Маникюр осень-зима 2024-2025: тренды, новинки дизайна, модные идеи с фото

Манікюр осінь-зима 2023-2024: тренди, новинки дизайну, модні ідеї з фото

Модный маникюр многие считают пустяком, но он имеет не последнее значение для целостного образа. Красивый трендовый дизайн ногтей производит не меньшее впечатление, чем брендовая сумочка или дорогая бижутерия. Обязательно присмотритесь к модным новинкам нейл-арта – от формы и длины ногтей до цвета гель лака, дизайна и рисунков. Какие тренды будут актуальны осенью и зимой 2023-2024? Листайте нашу подборку фото и смело записывайтесь к мастеру маникюра со скидкой от Покупон до 60%.

Акции
Маникюр и педикюр в студии «Xuxunails Service»
Киев, Новгород-Северская улица, 1
-67%
300 грн
139.0 грн
Маникюр и педикюр с покрытием в «Lina Nails»
Киев, Вадима Гетьмана улица, 27
-43%
400 грн
269.0 грн
Показать все
17 акций

Бордовый маникюр

Из моды не выходит изысканный элегантный цвет красного вина, который очень подходит и зимним, и осенним дизайнам маникюра. А в палитре рядом с ним найдется немало близких оттенков – от бургунди и марсала до рубина и граната – которыми можно украсить ваши ноготки. 

Акции
Курс обучения «Экспресс-френч акриловыми смайлами»
Киев, Красноткацкая улица, 42
-50%
1100 грн
549 грн
Маникюр и педикюр в студии «Xuxunails Service»
Киев, Новгород-Северская улица, 1
-67%
300 грн
139.0 грн
Показать все
6 акций

Модный черный маникюр

Кажется, совсем недавно черный маникюр ассоциировался в основном с готами и эмо (помните, да?), но в последние годы этот цвет все чаще можно встретить на ногтях девушек, совершенно далеких от мрачных субкультур.

В сезоне осень-зима 2023-2024 черные ногти и вовсе считаются последним писком моды, а сочетать их можно с каким угодно стилем – от классики и кэжуала до гламура. На пике популярности – сочетание длинные ногти-стилеты плюс черный лак, но если вам не по душе острые «коготки», спокойно делайте короткие ?  

Дизайн ногтей в темных оттенках

В этом осенне-зимнем сезоне в особом фаворе глубокие темные оттенки маникюра:

  • коричневая палитра (особенно шоколад и кофейный);
  • баклажанный;
  • темно-синий;
  • изумрудный;
  • фиолетовый. 

Такие цвета обычно гармонируют со спокойным колоритом теплых аутфитов. Какой дизайн сделать? Актуален как лаконичный монохром (глянцевый, шиммерный, матовый), так и маникюр, дополненный декором или рисунками. 

Акции
Урок «Макияж для себя» от стилиста «Di Visage»
Киев, Владимирская улица, 51-53
-60%
1600 грн
649.0 грн
Урок «Макияж для себя» от мастера Екатерины Бятец
Киев, Софии Русовой улица, 3В
-60%
1500 грн
599 грн
Показать все
16 акций

Маникюр серого цвета

Этой осенью и зимой особенно стоит присмотреться к серому – модные тенденции склоняют нас к светлым серо-бежевым оттенкам. С помощью этого элегантного цвета легко создать красивый нежный дизайн ногтей – неважно, однотонный или с рисунком. На фото и в жизни ногти в светло-сером цвете выглядят очень модно и стильно ??

Читайте также:
? В каких цветах встречать Новый год 2024
? Идеи красивого осеннего маникюра
? Как быстро вылечить больное горло
? Что модно носить в сезоне осень-зима 2023-2024
? Актуальные тренды женских стрижек

Модный френч: классика и новинки

Французский маникюр – универсален. Это беспроигрышное решение в любой ситуации, как вечное маленькое черное платье. 

Френч этого сезона прекрасен тем, что основной классический дизайн дополняется множеством креативных идей: матовый топ, пудра, эксперименты с цветом и формой линии улыбки, стразы, нарядный глиттер, фольга, полоски металлик, нежные камифубуки (блестящие конфетти). Он подходит на любую форму, будь то квадратные ногти или острый миндаль. Смотрите фото, вдохновляйтесь и спешите на модный качественный маникюр по акции от Покупон.

Акции
VIP-обертывание «Альгиотерапия» в «BodyLike»
Киев, Щекавицкая улица, 30/39
-70%
4000 грн
1199 грн
VIP-обертывание в спа-капсуле в «BodyLike»
Киев, Щекавицкая улица, 30/39
-70%
4000 грн
1199 грн
Показать все
125 акций

Матовые дизайны маникюра

Матовый маникюр, как и на протяжении многих предыдущих сезонов подряд, остается актуальным осенью и зимой 2023-2024. Матовые ногти не только стильно смотрятся, но и доставляют невероятное эстетическое удовольствие кинестетикам. На ощупь они как бархат, к ним постоянно хочется прикасаться. А еще им присуща исключительная особенность – яркие и смелые цвета смотрятся с матовым топом более мягко и изысканно. Комбинируется такое покрытие с любым дизайном и рисунком.

Сезонный и тематический дизайн

Цветочные мотивы (веточки, листочки, цветочные принты) в нейл-дизайне будут на пике популярности и придадут образу романтичности и шарма. Изображение можно нарисовать вручную или нанести стемпингом, наклеить водные наклейки (слайдер-дизайн для ногтей). Актуальными осенью 2023 будут лаконичные, не слишком вычурные рисунки, зимой в нейл-дизайне будут уместны стильно обыгранные снежинки.

Акции
Восстановление волос в салоне «Neko»
Киев, Академика Вильямса улица, 5А
-43%
1000 грн
649.0 грн
Стрижка с укладкой от Игоря Николаева
Киев, Михайловский переулок, 20
-43%
450 грн
279.0 грн
Показать все
41 акций

Маникюр на прозрачных ногтях

В топовых работах нейл-мастеров в осенне-зимнем сезоне 2023-2024 все чаще можно встретить совершенно натуральные ногти, покрытые прозрачным лаком, поверх которого ложится геометрический или абстрактный рисунок. Маникюр смотрится очень стильно и нежно с любым цветом: белым, черным, бежевым, розовым, бордовым, красным. К тому же абстракция может очень точно отразить ваше душевное состояние, настроение и мироощущение. 

Дизайн ногтей с линиями и полосами

Осенью и зимой популярным и модным будет дизайн с линиями и полосами. Сдержанный, минималистичный и вместе с тем стильный маникюр с довольно простым абстрактным рисунком (кистью или паутинкой) подходит как на короткие, так и на длинные ногти. Четкие, смазанные, кривые, ровные, тонкие и широкие линии хорошо сочетаются с приемом «color-blocking» – когда комбинируются контрастные или взаимодополняющие цвета, разделенные четкими прямыми линиями.  

Модные идеи маникюра омбре

Техника омбре или растяжка по-прежнему в топе и может быть как самодостаточным маникюром, так и прекрасным дополнением к дизайну. В сезоне 2023-2024 актуален градиент с вертикальным переходом от нюдового к цветному, от темного к светлому и наоборот, в сочетании с линиями и геометрией, элементами «negative space», разными узорами и декором. 

Маникюр с инкрустациями

Необычный тренд на инкрустации из камней, металлических элементов и даже цепей оказался довольно устойчивым и продолжает уверенно шагать по модному миру в этом осенне-зимнем сезоне. Отличительная черта маникюра с инкрустациями – лаконичность. В нем редко используются яркие цвета или сочетания нескольких оттенков, затейливые узоры и гламурные блестки. Чаще всего модницы, выбирающие этот смелый вариант нейл-арта, комбинируют объемные элементы декора с монохромным дизайном сдержанных или максимально простых чистых цветов (нюд, белый, черный).

Акции
От 1 ночи с питанием в «Золотые Пески» на Днепре
Кулеши (Днепропетровская область), Зеленая улица, 1Ж
-42%
3450 грн
1999.0 грн
От 2 ночей в отеле «Перлина Дзвінкова»
Дзвонковое
-25%
5600 грн
4199.0 грн
Показать все
108 акций

Трендовые ногти с эффектом металлик и блестками (глиттер, камифубуки, фольга)

Отличные и ультрамодные идеи дизайна ногтей для нейл-арта. Дополните покрытие ногтей блестящим глиттером, втиркой-металлик, отпечатками или кусочками фольги, яркими или нежными камифубуки. Такой маникюр – безусловное ваше украшение на любой праздник, вечеринку, день рождения или романтическое свидание. А вот маникюр со стразами отошел на второй план. Если любите сияние на ногтях, отдайте предпочтение втирке или фольге (потали).

Акции
Скидка 40% на доставку от ресторана «Шашлычок»
Доставка по Киеву и области до 30 км
-40%
0 грн
30 грн
Скидка 40% на меню кухни в ресторане «Метла»
Киев, Прорезная улица, 21
-40%
0 грн
30 грн
Показать все
92 акций

Читайте также:
? Красивый маникюр на короткие ногти
? Какие анализы нужно сдавать ежегодно
? Идеальный Новый год в Карпатах
? Где покататься на лыжах в Украине

Присмотрели себе несколько модных дизайнов на осень и зиму? Какие новинки понравились больше всего? Делитесь в комментариях.

2 комментариев
  • Карина

    Я заядлый классик в плане маникюра, и очень люблю сочетание черного и белого) У вас его в подборке нет, но еще классно смотрится дизайн белый мрамор с вкраплением хром-фольги. Он тоже подходит на любое время года и под любой стиль одежды.

  • Маша

    я уже сделала себе 4 варианта из вашей фото-подоборки с маникюром, очень свежо)

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *