+18 Эротические фильмы: 17 страстных кинолент о сексуальных фантазиях

Поиск тайных эротических фантазий – интересное и увлекательное путешествие, позволяющее не только найти свой формат страстных отношений с партнером, но и лучше узнать себя, того себя, которым хочешь быть в глубине души.

Предлагаем окунуться в мир эротических фантазий через фильмы ?, что, возможно, побудит вас «заглянуть за ширму» собственных ограничивающих предубеждений, увидеть и реализовать свои истинные желания.

Акции
Интимная пластика и лечение в «TOP Laser»
Киев, Большая Китаевская улица, 10А
-54%
15500 грн
6999 грн
Показать все
11 акций

Тайный дневник девушки по вызову (Secret Diary of a Call Girl)

Рейтинг imdb 7.3/10
Годы 2007-2011
Сезоны 1-4

Четырех сезонов хватит на несколько уикендов, хотя сериал настолько легок и увлекателен, что смотрится на одном дыхании, серия за серией, особенно с любимыми сушами, пиццей или пирогами с доставкой домой и скидкой от Покупона до 55% ?

Но вернемся к сюжету. Ханна Бакстер – высококлассная, самая дорогая лондонская эскорт девушка, любящая свою работу и телесные утехи, а еще больше – помогать воплощать мужчинам их эротические фантазии, без каких-либо осуждений. В профессиональной жизни Ханну знают как Бель, ведь она тщательно скрывает свою профессию от друзей и родных.

Фильм «Тайный дневник девушки по вызову»

Почему стоит посмотреть сериал? Фильм раскрывает разнообразие человеческих эротических фантазий и способы их воплощения. Кто знает, возможно, какие-то из них найдут отклик в вашей душе ?

«Секретарша» (Secretary)

Рейтинг imdb 6,9
Год 2002

Фильм для взрослых о том, что любовь бывает разной, и что для кого-то лучшее проявление любви партнера – не букет цветов с нежными ласками, а плеть и наказание. Девушка Ли Холловэй, которая страдает от депрессии, чувства неполноценности после выхода из психиатрической больницы и имеет склонность к самоповреждению, находит свою идеальную любовь в лице своего босса, юриста мистера Грея, страшно любящего командовать.

Смотреть фильм «Секретарша»

Поддающаяся и уязвимая в начале, Ли со временем осознает свои сексуальные фантазии с мазохистским уклоном и обретает силу выражать свои желания и требования.

Акции
Скидка 50% на шашлычные сеты от Шашлык от Рафаэля
Киев, Николая Закревского улица, 51/2
-50%
0 грн
50.0 грн
Скидка 56% на суши-сеты «5 хитов» и «Маскарад»
Киев, Симиренко улица, 22Б
-56%
0 грн
40 грн
Показать все
57 акций

«Маленькая смерть» (The Little Death)

Рейтинг imdb 7.0
Год 2014

Фильм о разных интимных фетишах и фантазиях. Кого-то возбуждают слезы, кого-то – ролевые игры, кого-то – ощущение опасности, а кого-то – подглядывание. Это рассказ четырех разных по вкусу пар, которые делятся своими переживаниями и увлечениями.

Смотреть эротический фильм «Маленькая смерть»

Сама идея фильма повторяется еще в таких лентах как «Фантазии для взрослых» (Les fantasmes) imdb 5.4, 2021 с Моникой Белуччи и «Секреты секса и любви» (Kiki, el amor se hace) imdb 6,5, 2016. Каждый из них снят по-своему прикольно.

«История О» и «История О-2: Возвращение в Руасси» (Histoire d’O)

Рейтинг imdb 5.3 (первая часть) и 3.5 (вторая часть)
Годы 1975, 1984

Обе части эротики однозначно заслуживают того, чтобы их посмотреть тем, кто интересуется темой сексуальности, эротических фантазий и игр между партнерами. Эта история совершила переворот даже в свободолюбивом французском обществе 70-х годов XX века.

Фильм для взрослых о сексуальных фантазиях «История О»

Если в первом фильме зритель знакомится с садомазохистской формой взаимодействия партнеров, которая позволяет им прожить более глубокие и откровенные интимные переживания, то во втором можно наслаждаться сложными изысканными формами отношений между любовниками, которые дарят множество возможностей для развития через подобные эротические проявления.

Акции
Скретч-карточки с заданиями 18+ от «Cootasks»
Вся Украина
-23%
339 грн
259.0 грн
Показать все
1 акций

«Секс/Жизнь» (Sex/Life)

Рейтинг imdb 5.5
Годы 2021-…
Сезоны 1,2

Сериал от Нетфликс, который по отзывам оказался гораздо более интересным, чем роман Биби Истона «44 главы о 4 мужчинах», по мотивам которого он и снят. Фильм поднимает много важных вопросов, например, о важности баланса между своими желаниями и семейной жизнью, выражении эмоций, умении в отношениях обсуждать проблемы, совместимости сексуальных темпераментов, важности самовыражения, а также поиске и воплощении фантазий, таких как возбуждение через флирт с другими, обмен партнерами, скарфинг и другие. 

Сериал для взрослых о сексуальных фантазиях «Секс/Жизнь»

Насыщенный аспект сериала – сексуальность и эротика. Чуть ли не в каждой серии хватает красивых откровенных интимных сцен.

«Девять с половиной недель» (Nine 1/2 Weeks)

Рейтинг imdb 5.9
Год 1986

Культовая эротическая мелодрама с Микки Рурком и Ким Бейсингер в главных ролях, которая сразу стала скандальной сенсацией, в частности из-за чрезвычайно чувственных и эротических для тех времен сцен. 

Культовая эротическая мелодрама с Микки Рурком и Ким Бейсингер в главных ролях «Девять с половиной недель»

Фильм о симпатии женщины к нарциссическому типажу, которым и является Джон – эмоционально холодный, дерзкий, эпатажный развратник, умеющий при этом настолько глубоко чувствовать желание женщины, что она в конце концов тает в удовольствии.

«С широко закрытыми глазами» (Eyes Wide Shut)

Рейтинг imdb 7.5
Год 1999

Классика мирового кинематографа «С широко закрытыми глазами»

Последний фильм классика мирового кинематографа Стэнли Кубрика с Николь Кидман и Томом Крузом в главных ролях. В центре внимания – обычная среднестатистическая семья среднего класса, которая воспитывает ребенка, имеет хороший достаток и хорошую репутацию. Однако супруги давно скрывают кризис совместной жизни, постоянно надевая маску приличия и стабильности. Смыслом же сокрытой жизни становятся их подсознательные желания и стремление вернуться к гармонии.

Акции
От 1 ночи с завтраками в «Gintama Hotel» в Киеве
Киев, Трёхсвятительская улица, 9
-40%
2000 грн
1299.0 грн
От 2 ночей в отеле «Asiya Hotel» у моря в Одессе
Одесса, Семена Яхненко улица, 10А
-25%
2000 грн
1499.0 грн
Показать все
163 акций

«Дикая орхидея» (Wild Orchid)

Рейтинг imdb 4.5
Год 1989

Фильм, в котором можно наблюдать игру-фантазию обольщения невинности. Привлекательный и властный Джеймс из-за эмоциональной травмы никогда не сближается с женщинами. Он бы и хотел насладиться отношениями, но боится испытать сильную боль, впустив любимого человека в свою жизнь. Знакомство с Эмили дарит им обоим бесценный опыт. Вежливая, хрупкая, еще не испорченная цинизмом жизни девушка вступает на путь самопознания, осознания своей женской силы и страсти.

Интересный факт: Микки и Керри, сыгравшие главных героев, поженились в реальной жизни после завершения съемок. Их непростой брак, исполненный «драматизма», длился 6 лет.

«Честная куртизанка» (Dangerous Beauty)

Рейтинг imdb 7.1
Год 1998

Историческая романтическая драма, снятая в средневековых красках Италии, в которой говорится об умении соблазнять – тонко, откровенно, проникновенно; о любви и ее восприятии; о телесном наслаждении и неполноте истинных чувств без него.

Фильм раскрывает темы любви, статуса женщин в обществе, политических интриг и коррупции, а также обращает внимание, как куртизанки играли важную роль в культурной и политической жизни Венеции в XVI веке.

«Честная куртизанка» историческая романтическая драма

Главная героиня, Вероника, из небольшого в то время выбора ролей для женщины, выбирает путь куртизанки, чтобы спасти свою семью от финансовых проблем. Она учится у своей мамы, лучшей куртизанки в прошлом, и находит успех в новой профессии благодаря своей красоте, уму и эрудиции. Однако ей предстоит пережить много испытаний и сложных отношений с мужчинами, встречающимися на ее пути.

Почему стоит посмотреть? Фильм раскрывает секреты того, как научиться соблазнять и быть соблазнительной женщиной.

«Пианистка» (La pianiste)

Рейтинг imdb 7.5
Год 2001

Фильм снят австрийским режиссером Михаэлем Ханеке по мотивам одноименного романа австрийской писательницы Эльфриды Елинек.

Это история об Эрике Кёниг, одаренной пианистке и преподавательнице музыки в консерватории Вены. Ее жизнь полностью подчинена музыке, а свои склонности к фетишизму женщина воплощает в творчестве. Сложные семейные отношения сильно влияют на ее поведение и психику.

Смотреть фильм «Пианистка»

Эрика очень замкнутая личность и почти не устанавливает личных отношений с другими людьми. Она очень требовательна к себе и к другим, и часто бывает недовольна своими достижениями. Женщина очень откровенна в своих сексуальных фантазиях и фетишах, что некоторых может даже в определенной степени шокировать или помочь лучше понять себя и свои желания.

Драма поднимает много сложных вопросов об искусстве, сексуальности, семье и женской идентичности.

«Венера в мехах» (La Vénus à la fourrure)

Рейтинг imdb 7.1
Год 2013

Фильм, снятый польским режиссером Романом Полянским, базируется на одноимённом эротическом романе Леопольда фон Захер-Мазоха, родоначальника такого понятия как «мазохизм», то есть сексуальной страсти к подчинению и боли.

Эротический фильм «Венера в мехах»

По сюжету успешный и богатый дизайнер Томаш случайно встречает Ванду, молодую женщину, стремящуюся стать его моделью. Между ними завязываются отношения, в которых мужчина использует героиню как свою музу и объект своих фетишей. В фильмах отчетливо раскрыты вопросы о сексуальной власти и контроле, отношениях между мужчиной и женщиной.

«Нимфоманка» (Nymphomaniac)

Рейтинг imdb 6.9 (ч. 1) и imdb 6.6 (ч. 2)
Год 2013

Драматический фильм в двух частях от режиссера Ларса фон Триера о жизни женщины по имени Джо, которая страдает из-за собственной неконтролируемой жажды секса (нимфомания) и поиска собственного места в жизни.

На протяжении фильма главная героиня делится своей историей с мужчиной по имени Селигман, который нашел ее без сознания на улице и забрал домой, где они дискутируют о ее прошлом. Джо рассказывает о своем отношении с родителями, друзьями, знакомыми, а также о сексуальных приключениях и отношениях с разными мужчинами.

Драматический фильм «Нимфоманка»

В фильме содержится много откровенных эротических сцен, подробно показана сексуальная жизнь главной героини, включая ее опыт с мастурбацией, разными формами секса, а также приобщение к групповому сексу, бдсм и другим экспериментам. Его полезно посмотреть всем, кому интересна тема природы женской сексуальности.

«Удачи тебе, Лео Гранд» или «Любовь по вызову» (Good Luck to You, Leo Grande)

Рейтинг imdb 7.2
Год 2022

Драматический фильм о сексе, который показан несколько неловким из-за зацикленности героини на своих воображаемых телесных недостатках, а также о принятии и умении любить свое тело.

Главная героиня Нэнси, в прошлом учительница в католической школе, за всю свою супружескую жизнь не узнала страстных радостей секса со своим мужем. И вот в свои 55 она решает наверстать упущенное. Для этого она нанимает парня по вызову, который знает свое дело и получает откровенное удовольствие от того, что помогает другим раскрыться и воплотить свои сокровенные эротические желания.

Драматический фильм о сексе «Удачи тебе, Лео Гранд»

Этот фильм полезно посмотреть всем, кто привык ограничивать себя. Каждый человек заслуживает жизни, полной сексуальных утех, и что в возрасте далеко за 40 секс не должно исчезать, а «женские часы» останавливаться. Наконец, с первым своим оргазмом Нэнси испытала внутреннюю силу и сладостное предчувствие воплощения собственных амбиций.

«Страсти Дон Жуана» (Don Jon’s Addiction)

Рейтинг imdb 6.5
Год 2013

Фильм для взрослых о Джоне Мартелло, молодом привлекательном мужчине из Нью-Джерси, ведущем беззаботную жизнь. Единственные вещи, которые его беспокоят – фитнес, тачки, вечеринки, подружки (много подружек) и… порнография. Он искренне считает, что порно лучше реального секса.

«Страсти Дон Жуана» смотреть фильм для взрослых

Взгляды Джона на жизнь и любовь меняются, когда он знакомится с сексуальной блондинка Барбарой (которую играет непревзойденная Скарлетт Йоханссон). Молодой человек становится более открытым и сострадательным к окружающим его людям, а также вынужден признать свою зависимость от порно и пересмотреть свои стереотипы об отношениях с женщинами.

«Молодая и прекрасная» (Jeune et jolie)

Рейтинг imdb 6.7
Год 2013

Довольно провокативный французский драматический фильм режиссера Франсуа Озона об исследовании сексуальности, поиске себя и своих границ.

«Молодая и прекрасная» французский драматический фильм

Главная героиня, Изабель – 17-летняя девушка из богатой семьи, которая испытывает сильную сексуальную потребность и интерес к интимным отношениям. Несмотря на успешную учебу и хорошую жизнь, Изабель решает заняться проституцией и раскрывает перед собой новые возможности и переживания. Но тайны не всегда можно спрятать…

Акции
От 2 ночей с завтраками и SPA в «Карпаты» в Мигово
Мигово (Черновицкая область), Буковинская улица, 178
-45%
8700 грн
5599.0 грн
От 2 ночей с завтраками в «Шепот Карпат» в Пилипце
Пилипец (Закарпатская область), 344
-30%
4100 грн
2869.0 грн
Показать все
88 акций

«Люсия и секс» (Lucia y el sexo)

Рейтинг imdb 7.0
Год 2001

Смотреть испанский фильм «Люсия и секс»

Испанский фильм режиссера Хулио Медема, рассказывающий о женщине по имени Люсия, которая после того, как ее бойфренд исчез бесследно, встречает нового любовника. Постепенно она начинает погружаться в мир сексуальной свободы, открывая для себя новые эмоции и чувства.

Акции
От 1 ночи в домиках загородного комплекса «Krakow»
Киев, Брест-Литовское шоссе, 8А
-30%
1700 грн
1189.0 грн
От 1 ночи отдыха в комплексе «Krakow» под Киевом
Киев, Брест-Литовское шоссе, 8А
-26%
1195 грн
885.0 грн
Показать все
57 акций

«Стыд» (Shame)

Рейтинг imdb 7.1
Год 2011

Драма от режиссера Стива Маккуина с откровенными сценами любви. Фильм рассказывает о Брендане, успешном и привлекательном молодом человеке, который испытывает проблемы со способностью к интимным отношениям и ощущением собственного достоинства.

Мужчина ставит секс на первое место и испытывает потребность в постоянных экспериментах. Он не может установить стабильные отношения с другими людьми, что приводит его к одиночеству и депрессии. Проблемы Брендана усугубляются с появлением сестры Сисили, которая начинает вторгаться в его жизнь.

Полезно посмотреть тем, кто тоже борется с собственными демонами и пытается найти выход из сложной ситуации. Фильм получил много отзывов от критиков и получил несколько наград на кинофестивалях.

Читайте также:
✔️ Почему мы ревнуем и что с этим делать?
✔️ Как поднять самооценку
✔️ Мой психолог – как найти своего специалиста
✔️ Лучшие суши в Киеве
✔️ Топ красивых мест в Карпатах, которые стоит посетить
✔️ Стильный френч – более 100 дизайнов
✔️ Как быстро выучить английский
✔️ Романтическое кино на вечер
✔️ Вкусные недорогие пиццерии Киева
✔️ Какие анализы нужно сдавать каждый год

Фильмы для взрослых показывают, что сексуальные фантазии являются обычным явлением и не являются аномальным или ненормальным. Они могут помочь в понимании своих сексуальных желаний и потребностей. Понравилась ли вам наша подборка? Делитесь в комментариях ;)

3 комментариев
  • Alisa

    Класна добірка фільмів 👍

  • Вероніка

    Таємний щоденник дівчини за викликом – дуже класний, передивилась на одному диханні ?

    • {:ru}Татьяна Софиенко{:}{:uk}Тетяна Софієнко{:}

      Дійсно, серіал суперовий, за вихідні встигаєш подивитися весь. дякуємо, що читаєте наш блог ;)

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *