8 романтических идей, как разжечь страсть в отношениях

Ідеї як покращити стосунки на кожен день

Любые отношения, особенно долговременные, важно подпитывать интересом, страстью, новыми формами обольщения. И главное это делать постоянно, а не ждать какого-нибудь особого праздника или момента.

BlogPokuponTeam собрал интересные идеи сценариев как можно оригинально провести романтический вечер не только в День всех влюбленных, но и когда захочется романтики. Эти пикантные намеки на возможные сюжеты «на каждый день» также помогут освежить, разнообразить, а кому-то и наладить отношения между собой, вернуть и разжечь страсть. Настраивайтесь на игривое, обольстительное настроение и вперед – приятно удивлять своих любимых половинок.

Акции
Скретч-карточки с заданиями 18+ от «Cootasks»
Вся Украина
-23%
339 грн
259.0 грн
Valentine's Spa-day для двоих в студии «SlimClub»
Киев, Верхний Вал улица, 52
-46%
2450 грн
1299.0 грн
Показать все
35 акций

Эротический массаж

Один из самых чувственных подарков на День Святого Валентина, который только можно представить. Пикантный массаж не только дарит удовольствие, но и помогает партнерам исследовать свою телесность, узнать новые желания и грани своей любимой или любимого. Можно практиковать Wax Play – массаж с горячей свечой, если заметили, что этот элемент как-то включил или задел ваши глубинные струны.

Эротический массаж – один из самых чувственных подарков на День Святого Валентина
Акции
Релакс-массаж в темноте для двоих в «Happy Body»
Киев, Ивана Мазепы улица, 7
-50%
2000 грн
999.0 грн
Релакс-массаж в темноте для двоих в «SlimClub»
Киев, Верхний Вал улица, 52
-46%
2000 грн
1149.0 грн
Показать все
46 акций

Прогулка по вечернему городу

Влюбленные, романтические мужчины очень изобретательны. Идея устроить прогулку-квест, покатать любимую девушку или жену по вечернему городу, держа ее за руку, вспоминая прекрасные моменты из совместной жизни и постепенно даря заготовленные от себя подарки, может растопить женское сердце.

Прогулка по вечернему городу на День всех влюбленных
Акции
Скидка до 30% на все меню кухни в кафе «Паштет»
Киев, Победы проспект, 18
-30%
0 грн
30 грн
Скидка 40% на все меню пиццы в «Sunshine cafe»
Киев, Степана Бандеры проспект, 26А
-40%
0 грн
30 грн
Показать все
36 акций

Уединение вдвоем в загородном домике

Как это прекрасно – выехать из города на выходные и уединиться вдвоем в тихом уютном домике среди сосен или на берегу реки. Идеальный сценарий для пар, которые длительное время вместе, ведь даже один день или уик-энд в загородном комплексе классно разгружает обремененный рутиной жизненный контекст и пробуждает страсть. Если хочется поддерживать страстные романтические отношения, желательно планировать загородный отдых не только на праздники, такие как День Святого Валентина, но делать это в любое время, с комфортной для себя периодичностью.

Уикенд вдвоем в загородном домике на праздник
Акции
От 1 ночи с питанием в «Золотые Пески» на Днепре
Кулеши (Днепропетровская область), Зеленая улица, 1Ж
-42%
3450 грн
1999.0 грн
От 2 ночей в отеле «Перлина Дзвінкова»
Дзвонковое
-25%
5600 грн
4199.0 грн
Показать все
108 акций

Творческо-эротический вечер

Посвятите вечер Дня всех влюбленных или другое время, без привязки к празднику, углублению в свои эротические фантазии. В качестве вспомогательных инструментов можно взять раскраску с пикантными рисунками, или краски, которыми можно раскрашивать тело, или просто договоритесь вместе написать каждый свое эссе о своих интимных желаниях и прочитать друг другу. А возможно, вам захочется вместе повозить кистями по холсту и нарисовать картину – рисование отлично расслабляет и погружает внутрь себя… 🍓

Живопись, краски могут стать эротическим элементом в обольщении партнера

Станцевать приватный танец

Приватный эротический танец для своего партнера будет не только приятным подарком на День всех влюбленных, но и в любой другой день. Это может стать новым элементом обольщения в вашей эротично-сексуальной игре и подпитке отношений, особенно если тщательно подготовиться: продумать образ, купить подходящий наряд и аксессуары, взять несколько индивидуальных или групповых уроков танцев (можно даже онлайн). Возможно вам даже понравится и вы начнете заниматься танцами регулярно, развивая тем самым пластику тела и грациозность движений. Для этого идеально подходят такие стили танцев как хилс, стрип-пластика, пол дэнс, пол экзот, тверк, восточные танцы и т.д.

При желании и заинтересованности сценарий с танцем можно реализовать как женщинам, так и мужчинам.

Соблазняющий танец как идея освежить отношения
Акции
До 8 занятия танцами в школе «Fidelio Dance»
Киев, Пушкинская улица, 12А
-70%
500 грн
199.0 грн
До 12 занятий танцами в студии «В такт»
Киев, Николая Закревского улица, 61/2
-50%
750 грн
449.0 грн
Показать все
20 акций

Свидание в ресторане

Устроить дома романтический ужин при свечах – самый простой и доступный способ освежить отношения и отметить один из праздников, таких как День влюбленных. Но куда праздничнее и эмоциональнее – пригласить свою половинку на ужин в ресторан. Забронируйте столик для двоих, закажите любимые блюда и наслаждайтесь беседой – только не о делах, а о чем-то пикантном, приятном, чувственном.

Свидание в ресторане на День Валентина
Акции
Скидка 40% на доставку от ресторана «Шашлычок»
Доставка по Киеву и области до 30 км
-40%
0 грн
30 грн
Скидка 40% на меню кухни в ресторане «Метла»
Киев, Прорезная улица, 21
-40%
0 грн
30 грн
Показать все
92 акций

Эротическая игра «фотограф и модель»

Мужчины любят созерцать обнаженное женское тело, а как идея – можно имитировать фотосессию в стиле ню прямо дома, а в роли фотографа будет ваш мужчина или бойфренд. Он может и вправду вас снимать на камеру, или же делать вид, пока вы будете позировать перед ним в красивом белье и без нее.

Если к такой игре подойти ответственно и начать ее заранее, то можно сходить на профессиональную фотосессию в стиле, распечатать свои лучшие фото в формате журнала и прислать любимому эксклюзивный экземпляр по почте. Такая прелюдия станет настоящей приятной неожиданностью и изрядно разожжет интерес, подогреет страсть и настроит на воплощение эротического сценария в жизни.

Эротическая игра, чтобы разнообразить отношения
Акции
Студийная фотосессия «Love Story» от «Контраст»
Киев, Вадима Гетьмана улица, 6
-80%
500 грн
99 грн
4-часовая фотосессия в отеле Royal Hotel De Paris
Киев, Большая Васильковская улица, 5
-34%
1500 грн
990.0 грн
Показать все
7 акций

Идеи удовольствий для соло формата

Одна вы сейчас или один без пары – это не повод отказываться от празднования Дня Валентина или устраивать себе праздник любви к себе без повода. Ведь романтика, интим, телесное удовольствие у зрелых людей с осознанной сексуальностью может воплощаться не только исключительно с партнером, в паре, но и с жизнью, наедине с собой.

Проявлять любовь к себе можно по-разному:

  • понежиться в теплой ванной с ароматной пеной и свечами, слушая музыку и попивая бокал шампанского;
  • зажечь свечи и еще раз пересмотреть «Красотку» с Джулией Робертс или «Честную куртизанку», или другой любимый фильм с эротическим контекстом;
  • пригласить саму себя на свидание, забронировать для себя столик в ресторане и попробовать новые блюда.

Идеи появятся сами собой – стоит только прислушаться к своим желаниям.

Идеи удовольствий для соло формата на 14 февраля

Никаких планов

Это как раз о том, что не обязательно привязываться к определенным датам или праздникам, типа Дня влюбленных, чтобы создать в своем семейном микроклимате романтическую атмосферу. Ведь мы сами делаем дни особенными, а не наоборот.

Читайте также:
✔️ Фильмы про эротичные фантазии
✔️ Что подарить своему мужчине на День влюбленных
✔️ Идеи подарков для женщин на День Валентина
✔️ Интересные позы для разнообразия в сексе
✔️ Яркие достопримечательности и развлечения Буковеля
✔️ Куда поехать на выходных из Киева
✔️ Куда сходить на свидание в Киеве
✔️ Места для романтических прогулок во Львове
✔️ Как, испытывая ревность, сохранить отношения
✔️ Вирт, или как любить на расстоянии
✔️ Самые вкусные суши в Киеве

Очевидно, что в отношениях важно действовать, вкладываться в них, быть заинтересованными, инициативными, тогда совместная жизнь с любимым человеком будет наслаждением и абсолютным счастьем. Сейчас в вашем арсенале уже есть несколько идей, как можно разнообразить и улучшить взаимоотношения, привнести в ежедневную рутину щепотку романтики и страсти. Воплощайте свои фантазии и делитесь идеями в комментариях 🌸

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *