Подарок девушке на Новый год – 17 интересных идей

Поиск новогоднего сюрприза под елочку любимой девушке или женщине – не то, что стоит откладывать до последнего, ведь это проявление вашего внимания и заботы. А потому к выбору подарка нужно подходить ответственно. PokuponBlog подготовил оригинальные, креативные и необычные идеи новогодних подарков для любимой, в том числе со скидками от Покупон, чтобы вы могли удивить и порадовать всех-всех родных и близких ?

Акции
От 1 ночи отдыха с завтраками в «Aqua Paradise»
Одесса, Южносанаторный переулок, 2/2
-25%
3200 грн
2400.0 грн
Подарочные сертификаты от Pokupon.ua
Вся Украина
-0%
0 грн
250.0 грн
Показать все
17 акций

Подарочный сертификат от Покупона

Нет ничего зазорного в том, чтобы подарить любимой сертификат на приличную сумму, благодаря которому она купит на Pokupon себе то, о чем давно мечтала. Ведь точно угадать каждое женское желание — та еще теорема Пифагора, и если не уверены на 100%, лучше предоставить выбор самой девушке. 

С подарочным сертификатом Покупона ваша дама сердца сможет воплотить в жизнь любой каприз: от курса массажа, дорогостоящей косметической процедуры до уикенда в загородном комплексе.

Новогодние подарки
Новогодние подарки
Акции
Подарочные сертификаты от Pokupon.ua
Вся Украина
-0%
0 грн
250.0 грн
Показать все
1 акций

Профессиональная фотосессия

Жена, девушка обожает фотографироваться и все время постит фотки в соцсетях? А может, она уже давно намекает вам на Love Story вдвоем? Пойдите навстречу ее желаниям — закажите профессиональную фотосессию

Это может быть индивидуальная фотосъемка в роскошных платьях возле новогодней елки (практически во всех фотостудиях к Новому году оформлены тематические зоны), или  лавстори (если вы готовы продумать и себе подходящий образ). Мало какая женщина останется равнодушной к возможности покрасоваться перед объективом и получить на память красивые фотографии с собой любимой в главной роли ?

Романтический фотосет- классический новогодний подарок для девушки
Акции
Подарочные сертификаты от Pokupon.ua
Вся Украина
-0%
0 грн
250.0 грн
Показать все
1 акций

Свидание на крыше

Такой подарок, конечно, больше ассоциируется с теплыми летними ночами, когда самое время сидеть под звездами. Но благодаря «Altecho» вы можете устроить романтическое свидание на крыше и зимой. Из стеклянной обогреваемой беседки с прозрачными стенами вы будете видеть город как на ладони, наслаждаясь теплом и романтической атмосферой. Шампанское, фрукты, сладости, горячий чай, свечи и тихая музыка дополнят картину. Порадуйте девушку волшебным свиданием в необычной обстановке – благодарная улыбка на ее лице не заставит себя ждать ?

Романтическое свидание с видом на вечерний город – вместо тысячи слов
Акции
Романтическое свидание на крыше от «Altecho»
Киев, Юрия Шумского улица, 5
-25%
2100 грн
1559.0 грн
Романтическое свидание на крыше от «Altecho»
Киев, Юрия Шумского улица, 5
-26%
2800 грн
2079.0 грн
Показать все
2 акций

Спа-программа

В период, когда эмоциональное напряжение частенько достигает пиковых значений, необходимость перезагрузки актуальна как никогда. Позаботьтесь о любимой женщине подарите ей возможность максимально приятным способом восполнить внутренние ресурсы, порадуйте райским наслаждением в спа-салоне. В зависимости от спа-программы, которую вы выберете, ее ждет:

  • Расслабляющий массаж с маслами.
  • Ароматерапия.
  • Обертывания.
  • Банные процедуры.
  • Скрабирование тела. 
  • Релакс в бассейне.  

Поверьте, такой подарок станет настоящей сказкой для нее! А возможно и для вас, если решите составить компанию.

Приятный релакс 
Акции
VIP-обертывание «Альгиотерапия» в «BodyLike»
Киев, Щекавицкая улица, 30/39
-70%
4000 грн
1199 грн
VIP-обертывание в спа-капсуле в «BodyLike»
Киев, Щекавицкая улица, 30/39
-70%
4000 грн
1199 грн
Показать все
125 акций

Арт-бокс

Креативный и оригинальный подарок, который поднимет настроение и зарядит новогодним вайбом, даже если предпраздничный период не вызывает такой радости, как обычно. Если ваша девушка – натура творческая и любит создавать красоту своими руками, арт-бокс от художественной студии «Artpainting» непременно ее порадует. Это может быть:

  • Сертификат на мастер-класс по изготовлению часов из эпоксидной смолы – возможность создать стильный элемент интерьера, который украсит квартиру и добавит в привычную обстановку новизны.
  • Арт-бокс для создания красивых абстрактных картин из эпоксидной смолы – еще один подарок для домашнего творчества, который поможет скрасить время и пробудить своего внутреннего художника.

Обычно в арт-бокс входит эпоксидная смола, заготовки, красители, глиттеры, стаканчики и палочки для размешивания, средства защиты (респиратор, клеенка, фартук, перчатки). Также к нему прилагается инструкция, что со всем этим делать ?

Часы из эпоксидной смолы, сделанные на мастер-классе, в качестве новогоднего подарка для девушки
Часы из эпоксидной смолы, сделанные на мастер-классе, в качестве новогоднего подарка для девушки
Акции
Арт-бокс для создания картин от «MkgalleryArt»
Вся Україна
-25%
900 грн
675.0 грн
Мастер-класс по изготовлению часов в MkgalleryArt
Киев, Завальная улица, 10В
-53%
1800 грн
969.0 грн
Показать все
2 акций

Путешествие

Заснеженные горные вершины, морозные ночи, атмосфера настоящей сказки — именно таким должен быть идеальный Новый год. В общем, если думаете в туристическом направлении — не сомневайтесь! Такой подарок будет оценен на все 100%. Тем более что это отличный повод порадовать и себя тоже, устроив праздничный уикенд на двоих:

  • На одном из курортов Карпат и Закарпатья, в уютном отеле или коттедже, с включением в программу катания на лыжах, релакса в чане, вкусной местной еды и спа-удовольствий.
  • В модном Буковеле с его многочисленными лыжными трассами и снежными развлечениями. 
  • В сказочно красивом новогоднем Львове, гуляя по украшенным праздничными огнями улицах и проводя романтические вечера в лучших ресторанах города.
  • В загородном спа-отеле вдали от шума автомагистралей и бесконечной повседневной суеты – суперская возможность уединиться вдвоем, встретить Новый год и отлично провести время ?
Поездка в Карпаты на Новый год — очень романтический подарок
Акции
От 2 ночей отдыха в отеле «Славский» в Карпатах
Славское (Львовская область), Устияновича улица, 35
-15%
3300 грн
2809.0 грн
От 1 ночи отдыха с завтраками в «Aqua Paradise»
Одесса, Южносанаторный переулок, 2/2
-25%
3200 грн
2400.0 грн
Показать все
5 акций

Читайте также:
✔️Что посмотреть в Карпатах
✔️Где встретить Новый год и отметить Рождество
✔️Развлечения курорта Буковель
✔️Чем заняться и как отдохнуть в Славском 
✔️Что посмотреть и куда пойти в Яремче

Абонемент в школу танцев

Многие девушки мечтают научиться танцевать, придать своим движениям больше плавности, а осанке — вальяжного достоинства. Присмотритесь, какие танцы больше всего влекут вашу любимую. Вдруг она регулярно просматривает ролики с хай хилс, стрип-пластикой или жгучей латиной! Откликнитесь на мечты — подарите ей абонемент в школу танцев. Возможно, благодаря вам у вашей девушки появится новое хобби ?

Абонемент на танцы — приятные женские радости и отличный подарок на новый год
Акции
До 16 занятий реггетоном в клубе «FitMotion»
Киев, Срибнокильская улица, 12
-50%
550 грн
399.0 грн
6 групповых занятий танцами в «Prestige Studio»
Киев, Александра Архипенко улица, 5
-69%
550 грн
169.0 грн
Показать все
14 акций

Интересный мастер-класс

Один из лучших способов отдохнуть – переключить внимание на что-то новое. Именно для этого и проводят разные крутые мастер-классы – не для того, чтобы человек за одно занятие полностью освоил новый навык, это невозможно. Мастер-класс это, скорее, вводный урок, на котором можно узнать что-то новенькое, размять мозг, получить свежие позитивные эмоции. Так что если вы знаете, что вашей любимой срочно нужно на что-то отвлечься, подарите ей сертификат на посещение увлекательного мастер-класса. Это может быть:

  • Мастер-класс «Контактная конюшня» – сеанс настоящей иппотерапии, которая, как утверждают врачи и психологи, полезна для здоровья и душевной гармонии. В программу входит общение с лошадьми, плетение гривы и хвоста, чистка и купание коня под руководством инструктора, кормление животного привезенными с собой овощами.   
  • Кулинарный онлайн мастер-класс – настоящая находка для девушки, которая любит экспериментировать на кухне или мечтает научиться готовить любимые блюда. 
  • Тренинг личностного развития – идеальный подарок девушке, для которой саморазвитие и личностный рост не пустой звук.
  • Мастер-класс по бизнесу – для современной целеустремленной девушки, которая не просто мечтает о больших деньгах, но готова зарабатывать их своим трудом.
  • Урок макияжа для себя. Если ваша девушка любит краситься и делает это красиво, то, скорее всего, она не против научиться делать это еще лучше и освоить парочку новых приемов от профессионального визажиста.
Мастер-класс «Контактная конюшня»
Мастер-класс «Контактная конюшня»
Акции
Онлайн мастер-класс «Уникальный хлеб»
Вся Украина
-62%
400 грн
149 грн
Показать все
44 акций

Курс английского языка

Английский язык становится все более и более актуальным для украинцев. Хорошее владение инглишем повышает шансы на успешное трудоустройство, способствует карьерному росту и незаменимо в поездках за рубеж. Но выкроить время для самостоятельного обучения получается далеко не всегда, к тому же без учителя освоение языка может затянуться на более долгий срок, чем хотелось бы. Несколько занятий английского с учителем станут отличным подарком девушке, которая хочет попробовать систематическое изучение языка в групповом формате.

Акции
До 16 занятий английским в «Ideal International»
Вся Украина
-64%
2500 грн
879.0 грн
До 16 онлайн-занятий английским от RUkNOVA SCHOOL
Вся Украина
-52%
2000 грн
999.0 грн
Показать все
6 акций

Творческий мастер-класс

У вашей девушки есть любимое хобби, или она давно мечтает попробовать себя в каком-нибудь виде искусства, или вы случайно услышали, как красиво она поет в душе? Тогда творческий мастер-класс несомненно поднимет ей настроение, поможет прокачать старые скиллы и освоить новые, да и просто подарит кайф от прикосновения к прекрасному. 

  • Вокал и музыка – отличный вариант для девушки, которая любит и умеет подпевать любимым певцам и жалеет о том, что в детстве не ходила в музыкалку.
  • Рисование – идеальный способ расслабиться, выплеснуть на бумагу все, что накопилось в подсознании, и получить удовольствие от работы с цветом.
  • Актерское и ораторское мастерство – универсальная прокачка смелости, харизмы, уверенности в себе и умения красиво и доступно объяснять понятия любой сложности.
Современной женщине нравится постигать новые навыки
Акции
До 5 групповых занятий по робототехнике в «Bravo»
Киев, Степана Бандеры проспект, 23
-34%
300 грн
199.0 грн
Показать все
30 акций

Романтический ужин

Дайте вашей девушке возможность почувствовать себя королевой вечера и «выгулять» красивое платье или новое украшение — сводите ее в ресторан или хорошее кафе. А если не будете зевать и начнете готовиться заранее, то можете даже успеть забронировать столик со скидкой от Покупона.

Приятный новогодний ужин в качестве подарка
Приятный новогодний ужин в качестве подарка
Акции
Скидка 40% на доставку от ресторана «Шашлычок»
Доставка по Киеву и области до 30 км
-40%
0 грн
30 грн
Скидка 40% на меню кухни в ресторане «Метла»
Киев, Прорезная улица, 21
-40%
0 грн
30 грн
Показать все
92 акций

Стрельба в тире

Многие современные девушки проявляют желание научиться пользоваться средствами самозащиты – особенно теми, которые не требуют особой физической силы. Если ваша дама сердца настроена по-боевому и мечтает научиться попадать в мишень с 10 метров, то стоит подарить ей визит в тир. Или, чтобы было веселее вместе, сходить в пейнтбол или лазертаг. Если знаете за ней такие увлечения, дерзайте — дайте любимой развлечься от души!

Стрельба в тире — необычный подарок для любимой

Покатушки на квадроциклах

Ваша девушка любит драйв и скорость? Устройте себе и любимой экстремальное свидание на свежем воздухе с привкусом адреналина. Пара часов прогулки на квадроциклах подарит массу ярких эмоций и взбодрит после скучной рутины рабочих дней. В стоимость проката, кроме аренды квадроцикла, входит сопровождение инструктора и экипировка (костюм и шлем).

Акции
Прокат квадроциклов от «Wild Kvadro»
Зазимье (Киевская область)
-20%
900 грн
719.0 грн
До 2 часов проката квадроциклов от «Kvadro_bro»
Бровары (Киевская область), Молодёжная улица, 6
-25%
1200 грн
899.0 грн
Показать все
9 акций

Свидание на кинодроме

Поход в кино под открытым небом — такой креативный и недорогой подарок доставит удовольствие и девушке, и вам. Выберите фильм, который одинаково порадует вас обоих, и вперед, создавать праздничное настроение на двоих ? 

Билет в кино может стать самостоятельным презентом или приятным дополнением к более солидному подарку.

Киносеанс — романтический подарок девушке

Урок дайвинга

Еще одна крутая идея подарка девушке-экстремалке – занятие дайвингом. Да, возможно, ваша любимая мечтает опуститься под воду где-нибудь в Шарм-эль-Шейхе, но это сделать никогда не поздно, а потренироваться можно и в абсолютно безопасном бассейне под присмотром инструктора. Погружение принесет крутые свежие впечатления и надолго поднимет настроение. 

Урок дайвинга в подарок девушке на Новый год
Урок дайвинга в подарок девушке на Новый год

Регистрация звезды

Настало время, когда выражение «достать звезду с неба» приобрело более реальное значение ? Теперь вы можете подарить самую настоящую звезду, зарегистрировав на имя любимой небесное светило любой величины. И это не просто слова – в подтверждение регистрации ваша девушка получит сертификат Международного звездного каталога и две карты с точным местоположением звезды, чтобы в любой момент иметь возможность найти ее на ночном небе.

Подарок «в руки»

Практичные подарки, которыми потом пользуешься каждый день, это беспроигрышный вариант, особенно если точно знать, что дарить. Возможно, вы уже получили парочку намеков от любимой, но если нет, то вот несколько идей, которые могут помочь определиться с презентом под елочку:

  • Ювелирное украшение – классический подарок от мужчины, который оценит любая женщина. Пара сережек, кулон, подвеска, браслет или ожерелье. А может собираетесь в новогоднюю ночь сделать девушке предложение руки и сердца, вручив заветную коробочку с кольцом для помолвки? Это будет идеальный момент!
  • Теплый плед – согреет в холодную погоду, это именно то, что будет нужно в ближайшие пару месяцев. Окружите любимую женщину заботой и теплом в прямом смысле этого слова – порадуйте ее мягким пледом, в который она будет заворачиваться по вечерам и пить приготовленное вами горячее какао ? 
  • Изысканный пеньюар – идеальный романтический подарок, который сделает приятно и девушке, и вам ? Но помните: белье — товар, который не подлежит возврату. Лучше покупать его в подарок если точно уверены, что пеньюар придется любимой впору.
  • Гаджет – новая модель смартфона, классные беспроводные наушники, фитнес-браслет или электронная книга. Если вы располагаете достаточным бюджетом, чтобы подарить девушке или жене на Новый год полезный девайс, то гаджет – просто супер-вариант.
  • Светильник – станет вашим вкладом в создание приятной домашней атмосферы. Красивый ночник, лампа с проектором звездного неба или успокаивающий соляной светильник с увлажнителем воздуха – идеальный презент на Новый год.
  • Термочашка – практичный и стильный подарок девушке, которая даже на выходных предпочитает не сидеть дома. Термочашка создаст ощущение домашнего уюта в офисе и сохранит тепло ароматного чая или какао на зимней прогулке.
    Новый телефон — отличный подарок девушке на новый год!

    Читайте также:
    ✔️Что подарить маме, теще, свекрови на Новый год 
    ✔️Что подарить родителям на Новый год
    ✔️Новый год в Карпатах
    ✔️Куда поехать в январе
    ✔️Где отдохнуть в феврале
    ✔️Лучшие рождественские и новогодние фильмы
    ✔️Где в Киеве самые вкусные бургеры

    А что вы собираетесь дарить девушке, жене, сестре, подруге? Может, в нашем списке чего-то сильно не хватает? Делитесь идеями, каким должен быть идеальный новогодний подарок для девушки ?

    5 комментариев
    • Віра

      Подаруйте дівчині білизну. Красиву, мереживну, дорогу, буде найкращим подарунком для коханої ;)

    • Александр

      Идея впечатлений вместо вещей мне понравилась. Думаю о сертификатике в Спа-салон, она такое очень любит!

    • Олена

      треба чоловіку статтю відправити ))) бо ідея про квиточки у теплі краї ох як запала в душу

    • Артем

      Один из вариантов ещё – бюджет на взаимные подарки передать на благотворительность.

    • рома

      подарки под елочку в коробочке уже порядком поднадоели моей половинке.. тем более, что уже все, что надо есть ) идеи с курсами по саморазвитию мне понравились, надо обратить на это внимание. ну и поездки то само собой)

    Оставить комментарий
    Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *