Идеи подарков на 14 февраля – что подарить мужчине в День влюбленных

Ідеї подарунків на 14 лютого – що подарувати чоловіку у День закоханих

14 февраля весь мир празднует День Святого Валентина — покровителя всех влюбленных. Для многих любящих сердец этот день, как и многие другие праздники в последний год, омрачен тенью разлуки. Но тем ценнее каждое мгновение, которое получается провести вдвоем, каждое объятие и поцелуй, каждая возможность порадовать дорогого человека душевным подарком❤️ BlogPokuponTeam собрала классные идеи, как можно порадовать любимого мужчину в День всех влюбленных, даже в том случае, если вас разделяет большое расстояние.

Акции
Скретч-карточки с заданиями 18+ от «Cootasks»
Вся Украина
-23%
339 грн
259.0 грн
Показать все
113 акций

Ищите самые романтичные подарки для своей второй половинки в специальном разделе Покупона, посвященном Дню святого Валентина. Не ограничивайте себя в идеях – скидки до 70% дают максимальную свободу выбора 😍

Подарок на 14 февраля парню-романтику

Приглашение на свидание 

Сейчас особенно важно ценить каждое мгновение и уделять любимым людям как можно больше времени и внимания. Даже если вы многие годы вместе и конфетно-букетный период уже давно позади, свидание станет отличным подарком, который освежит чувства и вернет в отношения романтику. Пригласите любимого мужчину в кино, в ресторан, на кальян, закажите вкусняшки домой, не забыв и про «десерт» — если вы понимаете, о чем мы 😉 Проведите время так, чтобы этот День святого Валентина запомнился надолго – душевно и романтично 🥰

Романтическое свидание – подарок парню на 14 февраля
Акции
Билет в кинотеатр под открытым небом «Кинодром»
Киев, Александра Довженко улица, 4
-25%
200 грн
149 грн
Онлайн-курс ораторского мастерства
Вся Украина
-72%
900 грн
250 грн
Показать все
12 акций

Вечер тет-а-тет на крыше

Хотите удивить любимого и провести время приятно и красиво? Тогда свидание на крыше – ваш вариант. Только представьте: прозрачная обогреваемая беседка, живописный вид на вечерний город, романтичная музыка, обволакивающая мягким звучанием, шампанское, конфеты, лепестки роз… Звучит, как описание свидания в голливудском кино, правда? Организовать такую красоту несложно, особенно если за вас все сделают специалисты из «Altecho», знающие толк в настоящей романтике.

Вечер тет-а-тет на крыше – хороший подарок на 14 февраля
Акции
Романтическое свидание на крыше от «Altecho»
Киев, Юрия Шумского улица, 5
-25%
2100 грн
1559.0 грн
Романтическое свидание на крыше от «Altecho»
Киев, Юрия Шумского улица, 5
-26%
2800 грн
2079.0 грн
Показать все
2 акций

Романтический уикенд за городом

Сменить обстановку и пару дней побыть наедине друг с другом, расслабиться и зарядиться положительными эмоциями в загородном комплексе – прекрасный выбор на Валентинов день. А как насчет махнуть с любимым на горнолыжный курорт? В феврале сезон как раз в самом разгаре ⛷️ Самые горячие предложения от лучших горнолыжных комплексов Буковеля и Закарпатья ищите на Покупоне со скидкой до 60%.

Еще одна идея – отправиться в вояж на двоих в Киев, Одессу, Львов или любой другой город, где найдутся интересные развлечения для пары. Бронируйте места в лучших отелях.

Романтический уикенд - подарок мужу на 14 февраля
Акции
От 2 ночей с завтраками и SPA в «Карпаты» в Мигово
Мигово (Черновицкая область), Буковинская улица, 178
-45%
8700 грн
5599.0 грн
От 2 ночей с завтраками в «Шепот Карпат» в Пилипце
Пилипец (Закарпатская область), 344
-30%
3600 грн
2519.0 грн
Показать все
88 акций

Культурный досуг

Если вы и ваш мужчина любите проводить вечера в театре, на выставках или увлекательных шоу, организуйте в качестве романтического подарка к 14 февраля культурный отдых. Вариантов, куда сходить, хватает:

Акции
Билет на спектакль «Теснота» от Театра драматургов
Киев, Петра Сагайдачного улица, 25Г
-30%
300 грн
209.0 грн
Билет на спектакль «Зеленые коридоры» 14.04, 27.04
Киев, Петра Сагайдачного улица, 25Г
-30%
400 грн
279.0 грн
Показать все
17 акций

Читайте также:
🔷 Подарки на 14 февраля своими руками
🔶 Лучшие новинки кино – что посмотреть
🔷 Где в Киеве покататься на коньках
🔶 Лучшие тюбинг-горки столицы
🔷 Куда пойти с девушкой в Киеве 

Суши с оригинальной подачей

Нетаймори — японская традиция подачи суши ? на обнаженном женском теле. Ваш парень или муж любит японскую кухню? Закажите на День Валентина доставку роллов на дом со скидкой от Покупона до 60% и выложите красивенько пару штучек на себе в столь будоражащей эротической манере ? Остальное оставьте на потом, так как долго на еде его внимание точно не задержится ?

Подача суши – оригинальный подарок парню на День святого Валентина
Акции
Скидка 40% на суши-сеты от службы «Sushi Experts»
Киев, Тираспольская улица, 56
-40%
0 грн
40 грн
Скидка 50% на суши-сет «Незламний» от «GO Їсти»
Киев, Чоколовский бульвар, 20
-52%
0 грн
40 грн
Показать все
32 акций

Свидание на катке

Подарок, который оставит яркие впечатления у вас обоих – поход на каток. Зима – идеальное время для того, чтобы надеть коньки и плавно заскользить по льду, взявшись за руки. Или устроить веселые покатушки наперегонки (главное, будьте осторожны и держитесь за бортик, если боитесь упасть). А продолжить активный досуг на льду можно горячим глинтвейном и сытным перекусом.

Свидание на катке – идея подарка на 14 февраля парню

Творческий мастер-класс

А как насчет творческого развития? Порадуйте любимого сертификатом на творческий мастер-класс, где он сможет развить свои навыки, открыть в себе новый неожиданный талант и просто получить кайф от созидательного процесса. Занятие вокалом или актерским мастерством, рисование или мастер-класс по изготовлению часов – выбирайте, что больше всего подходит вашему мужчине, и смело дарите ❤️‍🔥

Подарить парню творческий мастер-класс на праздник
Акции
До 5 групповых занятий по робототехнике в «Bravo»
Киев, Степана Бандеры проспект, 23
-34%
300 грн
199.0 грн
Показать все
30 акций

Фотосет «Love Story»

Если ваш парень или мужчина любит фотографироваться и с таким же вовлечением наполняет альбом совместной истории, тогда на День Святого Валентина можно сделать общий подарок – сертификат на фотосессию «Love Story».

Фотосессия Лав Стори – классный подарок мужчине на День Святого Валентина
Акции
Студийная фотосессия «Love Story» от «Контраст»
Киев, Вадима Гетьмана улица, 6
-80%
500 грн
99 грн
Показать все
10 акций

Мастер-класс «Контактная конюшня» 

Любите животных? Тогда отличный способ хорошо провести время вместе – это сходить на мастер-класс «Контактная конюшня». Общение с лошадьми – источник бесконечного позитива, не зря в медицине существует такое направление, как иппотерапия. На мастер-классе вы сможете не только полюбоваться красотой благородного животного, но и лично поучаствовать в процессе ухода за ним: покормить, почистить шерстку, причесать гриву. Нам кажется, мало какой парень останется равнодушен к такому подарку.  

Мастер-класс «Контактная конюшня» 
Акции
Мастер-класс «Контактная конюшня»
Копачев (Киевская область)
-35%
600 грн
389.0 грн
Скидка на конные прогулки от клуба «Скиф»
Киев, Долобецкий остров
-51%
800 грн
69.0 грн
Показать все
6 акций

Идеи подарков для экстремалов

Экстремальные заезды

Парень или муж любит рискованные приключения? Тогда порадуйте любимого увлекательным заездом на квадроцикле или эндуро-мотоцикле ?️ по непроходимым лесным чащам. Эйфория от адреналинового всплеска ему гарантирована! А вы в этом мероприятии можете принять участие либо в роли зрителя и видеооператора «подвига» своего героя, либо разделить с ним совместные эмоции, которые запомнятся на всю жизнь.

Что дарить парням на 14 февраля: мототур, езда на квадроциклах
Акции
Скидка до 20% на заезды на картинге в «SkyMall»
Киев, Романа Шухевича проспект, 2Т
-20%
450 грн
15.0 грн
До 3 часов проката квадроциклов в X-Park
Киев, Муромец парк
-40%
1000 грн
799.0 грн
Показать все
21 акций

Шутер в тире

По неизвестным науке причинам игры, в которых тренируется меткость, пользуются особой популярностью, а попадание в цель из пистолета, арбалета, лука или лазерного автомата вызывает прямо-таки взрыв удовольствия 😮🤩 Стрельба – супер-увлекательное занятие, которое захватывает с головой: пока не попадешь «в десяточку», не успокоишься! А потом надо еще и подтвердить звание лучшего стрелка 😉 Сходите с любимым в тир или постреляйте из лука – он будет в восторге, ведь все мы знаем, какими азартными бывают мужчины. Но будьте осторожны: если ваш молодой человек – военнослужащий, поход на стрелялки может оказаться не очень уместным подарком, поэтому лучше поинтересоваться заранее, хочет ли он «на гражданке» тренироваться в меткости. 

Стрельба в тире мужу или парню на День влюбленных придется по вкусу 
Акции
Безлимитная стрельба в тире в комплексе «Блиндаж»
Киев, Преображенская улица, 4
-40%
2000 грн
1199.0 грн
Стрельба из огнестрельного оружия в «Darwin»
Киев, Вацлава Гавела бульвар, 16А
-30%
1320 грн
924.0 грн
Показать все
7 акций

Урок дайвинга

Ваш мужчина всегда готов к свежим, ярким и необычным впечатлениям? Тогда урок дайвинга это то что нужно. Погружение под воду дарит особые эмоции, даже если это происходит не у коралловых рифов Красного моря, а в специальном бассейне. Опытный инструктор подскажет, что и как делать для того, чтобы безопасно получить максимум крутых эмоций.

Урок дайвинга
Акции
Скидка на занятия дайвингом в «Submarine Club»
Киев, Ивана Сергиенко улица, 2/3
-44%
0 грн
79.0 грн
Показать все
1 акций

Заезд на картинге

Скорость, драйв, адреналин – такой взрывной коктейль вашему мужчине обеспечит заезд на картинге. Если ваш кавалер любит экстремальное вождение, не может жить без приключений и крутых виражей, то картинговая трасса станет идеальным местом для того, чтобы сбросить напряжение рабочей недели. К тому же вы можете составить ему компанию… если не боитесь 😉 

Подарить мужчине заезд на картингу на 14 февраля
Акции
Скидка до 20% на заезды на картинге в «SkyMall»
Киев, Романа Шухевича проспект, 2Т
-20%
450 грн
15.0 грн
Скидка до 44% на заезды на картинге «SmartKart»
Гора (Киевская область), Бориспольская улица, 22
-44%
0 грн
15.0 грн
Показать все
2 акций

Читайте также:
🔷 Где провести отпуск в феврале
🔶 Лучшие горнолыжные курорты Украины
🔷 Самые романтичные фильмы про любовь и страсть
🔶 Куда сходить с девушкой в Одессе

Что подарить на 14 февраля парню-прагматику

Сертификат в барбершоп

Современные парни любят выглядеть красиво и ухоженно, а барбершопы — место, где создается мужской стиль ?‍♂️ Если любимый «тот еще модник», презентуйте ему сертификат в лучший барбершоп вашего города. Со скидками от Покупона такой подарок обойдется недорого, и его можно подарить даже онлайн – на тот случай, если вы временно находитесь на расстоянии.

Сертификат в барбершоп — классная идея подарка на 14 февраля
Акции
Мужская стрижка и коррекция бороды в «Brotherhood»
Киев, Сергея Набоки улица, 12
-40%
300 грн
199.0 грн
Мужская стрижка и коррекция бороды в «Sharp»
Киев, Лаврская улица, 4
-40%
550 грн
329.0 грн
Показать все
16 акций

Практичный мастер-класс

Если ваш мужчина всегда открыт всему новому, готов учиться в любом возрасте и с удовольствием посещает тренинги, мастер-классы и курсы, такой подарок – отличная идея. Подарите ему на День влюбленных сертификат на обучение: это может быть кулинарный онлайн мастер-класс, бизнес-тренинг, курс вождения, занятия иностранным языком  или тренинг по личностному развитию  🎤 

Акции
Онлайн-курс ораторского мастерства
Вся Украина
-72%
900 грн
250 грн
Скидка на онлайн-курс вождения в сети «Джаст»
Киев, Магнитогорский переулок, 3
-20%
0 грн
199 грн
Показать все
97 акций

Банный отдых

Полезный, практичный и очень приятный подарок любому мужчине – вечер в бане или сауне. Рабочие будни выматывают, после тяжелой недели всем хочется расслабиться, так почему не подарить любимому такую возможность? Устройте банный вечер на двоих – с горячим паром, веничками, ароматным чаем и освежающим бассейном в перерывах между заходами в тепло. Выберите вариант, который нравится вам обоим – финскую или шведскую сухую сауну, римскую парную, турецкий хаммам – и встретьте День всех влюбленных на полном релаксе.  

Банный отдых
Акции
До 8 часов посещения бани с бильярдом в «Вишенки»
Вишенки (Киевская область), Жертв Революции улица, 47
-34%
1840 грн
1399.0 грн
До 4 часов в славянской бане «Райский дворик»
Киев, Погребской Путь, 26
-70%
1700 грн
849.0 грн
Показать все
25 акций

Подарки азартному мужчине на День влюбленных

Увлекательный квест

Если у вас есть возможность сходить вдвоем на квест, не упускайте ее – лучше выберите самый увлекательный и оригинальный сюжет, чтобы этот подарок на Валентинов день запомнился вашему мужчине ярким и динамичным. Современные квесты — это продуманная интерактивная игра с интригующим сюжетом, позволяющая ненадолго стать героем невероятных и загадочных событий сродни хорошему голливудскому триллеру. Вашему молодому человеку однозначно понравится такое приключение, а для вас это возможность сделать бюджетный, но крутой подарок.

Квест — отличный подарок парню на валентинов день 
Акции
Квест «Лифт» в будние дни от «Logikum»
Киев, Оболонский проспект, 1Б
-25%
700 грн
525.0 грн
Квест «Хранилище ученого» от «Logikum» в будни
Киев, Оболонский проспект, 1Б
-25%
700 грн
525.0 грн
Показать все
25 акций

Виртуальная реальность

Погружение в виртуальную реальность — увлекательное развлечение для мужчин любого возраста. Реалистичные приключения в фантастическом мире – это прекрасный способ отвлечься от суровых будней, отдохнуть эмоционально и физически, разгрузить психику и просто получить море кайфа от интересного сюжета и максимального погружения в игру. 

Виртуальная реальность – что подарить парню на 14 февраля
Акции
До 2 часов VR игры в клубе «Sfera VR»
Киев, Большая Васильковская улица, 120
-30%
330 грн
249.0 грн
До 2 часов VR квеста в клубе «Sfera VR»
Киев, Большая Васильковская улица, 120
-30%
400 грн
299.0 грн
Показать все
17 акций

Веселый боулинг

Романтика – это не только томные вздохи под луной и ужин при свечах, это еще и умение весело проводить время вдвоем, развлекаться и даже соревноваться. Кто собьет больше кеглей за раз? У кого получится выбить страйк? Кто наберет больше очков за партию? Ответы на эти вопросы можно получить, вместе сходив в боулинг-клуб. Поверьте, ваш парень оценит такой подарок по достоинству 😜

Боулинг – лучший подарок для парня на 14 февраля
Акции
Скидка 30% на игру в боулинг в «Flash bowl»
Киев, Степана Бандеры проспект, 20Б
-30%
0 грн
15.0 грн
До 3 часов игры в боулинг-клубе «Скай-Молл»
Киев, Романа Шухевича проспект, 2Т
-67%
938 грн
329.0 грн
Показать все
5 акций

Бильярд

Пригласив мужчину сыграть партию в бильярд, вы разожжете в нем не только игровой азарт, но и любовное влечение, ведь что может быть приятнее для мужского взгляда, чем желанная женщина, склонившаяся над бильярдным столом? А может, вы не очень хорошо играете и хотите, чтобы любимый научил вас, как правильно загонять шары в лузу? Вечер за бильярдом в интимной обстановке обеспечит вам и захватывающие впечатления, и романтическое настроение.    

Игра в бильярд – хороший подарок для мужчины на 14 февраля
Акции
Скидка до 45% на игру в бильярд в клубе «Brooklyn»
Киев, Оболонский проспект, 21
-45%
0 грн
20.0 грн
До 8 часов посещения бани с бильярдом в «Вишенки»
Вишенки (Киевская область), Жертв Революции улица, 47
-34%
1840 грн
1399.0 грн
Показать все
7 акций

Читайте также:
🔷 Топ эротических фильмов для горячего вечера
🔶 Идеи для свидания с девушкой во Львове
🔷 Как красиво упаковать подарок своими руками
🔶 Где организовать свидание в Днепре
🔷 Идеи маникюра на День святого Валентина

А какой вы готовите подарок для своего парня, мужа на 14 февраля? Как бы хотели отметить и провести праздник? Делитесь в комментариях 🙂❤️

2 комментариев
  • Елена С.

    Круто, тут идеи поданы на любой вкус, очень хочу в качестве подарка своему МЧ предложить подарок – услугу это круто провести время в вдвоем в кафе а затем пойти в кино на комедию. До этого мы оба обходились мелкими подарками друг для друга.

  • Дарина

    Гарні поради. Я в тому році дарувала його парфуми улюбленні і вечерю в ресторані. До речі тут сертифікат придбала. А цього року відважусь і куплю сертифікат у СПА для двох. Сподіваюся йому сподобається. Треба же щось нове спробувати)

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *