Зимний маникюр 2024-2025: модные идеи и новинки дизайнов с фото

Зимовий манікюр 2023-2024: модні ідеї та новинки дизайнів з фото

Каждому сезону – свои цвета и тренды. На зиму популярными чаще всего становятся холодные или темные глубокие оттенки, шиммерные и металлические текстуры, блестки, камни и тематические узоры (в том числе новогодние). Зимний сезон 2023-2024 предлагает массу крутых идей модного маникюра: от классических, «вечных» вариантов до максимально актуальных на любой вкус, любую форму и длину ногтей. В нашем обзоре собраны зимние новинки нейл-дизайна, к каждой идее прилагается фотогалерея с модными примерами. Листайте, выбирайте самый красивый маникюр и записывайтесь к мастеру со скидкой от Покупона до 60%.

Акции
Маникюр и педикюр в студии «Xuxunails Service»
Киев, Новгород-Северская улица, 1
-67%
300 грн
139.0 грн
Маникюр и педикюр с покрытием в «Lina Nails»
Киев, Вадима Гетьмана улица, 27
-43%
400 грн
269.0 грн
Показать все
17 акций

Стильный черный маникюр

Черный цвет ногтей этой зимой – супер-тренд. Черный маникюр больше не ассоциируется с мрачными подростковыми субкультурами, популярными лет десять назад, для современных девушек этот цвет символизирует независимость, уверенность в себе и здоровое равнодушие к чужому мнению. 

Черный цвет – универсальный и гибкий, с ним можно делать практически все что угодно. Если по душе лаконичность, ваш выбор – монохромное черное покрытие на ногтях, глянцевое или матовое. А можно украсить маникюр узором или элегантным блестящим декором (фольга, блестки, стразы), дополнить черный ярким цветовым акцентом или объемными металлическими инкрустациями. Включайте фантазию и вперед, делать модные ноготочки ?

Акции
От 2 ночей отдыха в отеле «Новый» в Буковеле
Поляница (Ивано-Франковская область), Вишня урочище, 7Б
-25%
2400 грн
1799.0 грн
От 2 ночей SPA-отдыха в Kasimir Resort Hotel & SPA
Буковель (Ивано-Франковская область), Вишня урочище, 230
-45%
6400 грн
3499.0 грн
Показать все
25 акций

Ягодные оттенки

Сложно представить себе модницу, которая хотя бы раз не остановила выбор на ягодной палитре. Спелая вишня, насыщенный темно-малиновый, страстный клубничный и другие цвета из красно-бордовой гаммы традиционно смотрятся на ногтях красиво и женственно – в любой день недели, на работе или на свидании. И если вдруг вы так пристрастились к экспериментам с нейл-дизайнами, что забыли про ягодную классику, зимний сезон – самое время, чтобы про нее вспомнить ?

Акции
От 1 ночи отдыха с завтраками в «Aqua Paradise»
Одесса, Южносанаторный переулок, 2/2
-25%
3200 грн
2400.0 грн
Подарочные сертификаты от Pokupon.ua
Вся Украина
-0%
0 грн
250.0 грн
Показать все
17 акций

Серый маникюр

Ногти в сером цвете могут вызывать разные ассоциации. Глубокие оттенки серого, ближе к цвету асфальта, могут навевать образы в эстетике «темной академии»: старинный университетский кампус со стрельчатыми окнами, увитые плющом кирпичные стены, огромные мрачные библиотеки с редкими изданиями, преппи-образы из добротных дорогих тканей… Светло-серая палитра – это уже про более нежные, пастельные образы, теплые и уютные. Выбирайте серый по настроению – он станет отличным дополнением к вашему зимнему аутфиту.

Читайте также:
? В каких цветах встречать Новый год 2024
? Идеи подарков для Тайного Санты
? Что модно носить в сезоне осень-зима 2023-2024
? Актуальные тренды женских стрижек 

Нюдовые ногти

Универсальный красивый маникюр на каждый день и под любой look – в нюдовых оттенках. Естественные телесные оттенки хорошо смотрятся на ногтях любой формы и длины и подойдут даже на очень короткие ногти. Оформить можно по-разному: это может быть нежный полупрозрачный нюд без ничего или плотное глянцевое или матовое покрытие с разнообразными дизайнами, от рисунков до камней. Однако зимой 2024 мы все же рекомендуем лаконичный декор с уклоном в минимализм.

Акции
От 2 ночей с питанием в «Darino» в Закарпатье
Родниковка (Закарпатская область)
-20%
4800 грн
3839.0 грн
От 2 ночей с завтраками в SPA-курорте «Богольвар»
Анталовцы (Закарпатская область), Мира улица, 17А
-35%
4800 грн
3359.0 грн
Показать все
77 акций

Зеленая палитра

Один из трендовых цветов зимы 2024 – зеленый, причем не какой-то особый оттенок, а любой, хоть травяной, хоть оливковый, хоть салатовый. Но в холодный сезон многих тянет на темные и глубокие оттенки: изумрудный, хвойный, бутылочный. Темный зеленый выглядит загадочно, элегантно и даже празднично, если правильно его обыграть. 

Акции
Женская стрижка с укладкой в «Alena Beauty Salon»
Киев, Леся Курбаса проспект, 18
-50%
350 грн
249.0 грн
Стрижка с укладкой от Игоря Николаева
Киев, Михайловский переулок, 20
-43%
450 грн
279.0 грн
Показать все
9 акций

Ледяной голубой

Один из самых «зимних» оттенков – ледяной голубой. Он ассоциируется с ясным морозным днем, с холодным айсбергом, с тенями на белом снегу, с платьем Снежной Королевы… Так что если вам хочется настоящей зимы, а погода предлагает только серую сырость, маникюр цвета голубого льда подарит вам немного арктического холода и предчувствия праздника ❄️?️ 

Акции
Целый день развлечений для ребенка в «Игроленд»
Киев, Генерала Ватутина проспект, 2Т
-50%
190 грн
95.0 грн
Входной билет в парк развлечений «Мадагаскар»
Киев, Степана Бандеры проспект, 34В
-43%
210 грн
119.0 грн
Показать все
239 акций

Металлический 3D-декор

Очень модный сейчас нейл-дизайн, которым пестрит инстаграм, – декор с объемными металлическими элементами. Это могут быть инкрустации абстрактными и геометрическими фигурами, пирсинг ногтя или украшения в виде миниатюрных цепочек. Также популярен эффект расплавленного металла, который особенно круто смотрится на длинных ногтях-стилетах.

Читайте также:
? Идеи для взрослого адвент-календаря
? Как сделать адвент-календарь для детей
? Как ухаживать за кожей зимой
? Зимний уход за волосами

Такой разный френч

Дизайн, который не выходит из моды годами, – французский маникюр в разнообразных вариациях, от изысканной лаконичной классики до самых оригинальных идей. Изначальный вариант френча – нюдовые ногти с белыми полосками по краям – подходит тем, кто любит постоянство и стабильность. Любительницы экспериментов оценят фан-френч или дизайн с улыбками необычной формы, лунный маникюр, френч с добавлением декора и рисунков.

Маникюр с блестками и стразами

Зимой особенно хочется блеска и сияния – к этому располагает праздничная атмосфера, обилие новогодних огней и гирлянд повсюду, мерцание елки. Так не отказывайте себе в этом и сделайте самый красивый и праздничный зимний маникюр с блестками, стразами, камнями. Но помните, что все хорошо в меру и что даже в праздничном образе должна править бал элегантность и лаконичность, особенно в сезоне 2024.

Акции
Уход за лицом в центре «Nika Health and Beauty»
Киев, Воздухофлотский проспект, 90
-58%
799 грн
399.0 грн
Экспресс-уход за лицом «Бьютифлэш» в «BodyLike»
Киев, Щекавицкая улица, 30/39
-65%
2600 грн
1299.0 грн
Показать все
139 акций

Матовые дизайны ногтей

Бархатистый, мягкий, спокойный – такие эпитеты приходят на ум при взгляде на матовый маникюр. И действительно, он почти всегда навевает ощущение уюта, при этом выглядит очень стильно, современно и даже по-своему благородно. Даже самым ярким и кислотным оттенкам матовое покрытие придает элегантную сдержанность. К тому же оно круто смотрится на контрасте с глянцем, лаком металлик, сверкающими камнями, блестками, шиммером или фольгой.

Тематический дизайн

И куда же без рисунков и узоров на зимнюю тематику! Для многих модниц хотя бы раз за зиму украсить ногти снежинками или еловыми веточками так же важно, как и зачекиниться в аэропорту перед вылетом в теплые страны ? Тематический декор может быть лаконичным или броским и праздничным, если вы предвкушаете праздники и уже готовы создавать новогоднее настроение. Морозные узоры, снег, зимний лес, олени, елочные игрушки, символ грядущего года и многое другое – запас идей просто неисчерпаем.

Читайте также:
? Красивый маникюр на короткие ногти
? Какие анализы нужно сдавать ежегодно
? Идеальный Новый год в Карпатах
? Где покататься на лыжах в Украине 

Какие зимние дизайны ногтей вам понравились больше всего, какой маникюр зимой чаще всего делаете? Делитесь в комментариях ?

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *