Тренды маникюра 2024: крутые идеи нейл-дизайна с фото

Тренди манікюру 2024: круті ідеї нейл-дизайну з фото

Изучая новые фото с подиумных показов, стилисты обращают внимание не только на одежду и макияж моделей, но и на их ногти. Мир высокой моды диктует правила во всех сферах красоты, и маникюр – не исключение. Какие тренды дизайна ногтей ожидают нас в 2024 году? PokuponBlogTeam собрала последние новинки маникюра, чтобы вы знали, какие ногти сейчас в моде, и всегда могли сделать классный маникюр, который дополнит ваш стильный образ. Смотрите фотографии и сохраняйте идеи нейл-дизайнов, чтобы наглядно объяснить мастеру, что именно вы хотите 😉💅   

Акции
Маникюр и педикюр в студии «Xuxunails Service»
Киев, Новгород-Северская улица, 1
-67%
300 грн
139.0 грн
Маникюр и педикюр с покрытием в «Lina Nails»
Киев, Вадима Гетьмана улица, 27
-43%
400 грн
269.0 грн
Показать все
17 акций

Полупрозрачное покрытие

Наряду с плотными, насыщенными цветами в 2024 году взошли на пик популярности легкие, воздушные оттенки с полупрозрачной текстурой. Нежный красивый нюд, сквозь который просвечивает натуральный тон ногтя, выглядит дорого и ухоженно. Если вам по душе стиль «тихая роскошь» и надоели яркие оттенки, этот современный тренд – то, что доктор прописал.

Акции
Квест «Лифт» в будние дни от «Logikum»
Киев, Оболонский проспект, 1Б
-25%
700 грн
525.0 грн
Квест «Гарри Поттер» в будние дни от «Logikum»
Киев, Оболонский проспект, 1Б
-25%
700 грн
525.0 грн
Показать все
25 акций

Базовые цвета

Стилисты прогнозируют возвращение в нейл-моду базовых основных цветов. В тренде будут алый красный, кобальтовый синий, горчично-желтый. Эти яркие оттенки очень самодостаточны, большинство дизайнов в сочетании с ними будет выглядеть чрезмерно и аляповато, так что, продумывая идеи маникюра в basic colors, не стоит забывать о сдержанности. 

Акции
Антицеллюлитный массаж в «Mpro Studio»
Киев, Академика Палладина проспект, 18/30
-46%
1500 грн
999.0 грн
До 10 сеансов антицеллюлитного ручного массажа
Киев, Михаила Ломоносова улица, 36А
-68%
400 грн
259.0 грн
Показать все
81 акций

Желейный маникюр

И снова возвращаемся к легким полупрозрачным текстурам – желейный маникюр именно такой. Он допускает использование любых цветов, но, благодаря особой технике, даже самый яркий и сочный оттенок в желейной технике будет напоминать витражное стекло или сладкий леденец.

Акции
Студийная фотосессия «Love Story» от «Контраст»
Киев, Вадима Гетьмана улица, 6
-80%
500 грн
99 грн
Показать все
26 акций

Хромированные ногти

Разнообразные вариации покрытия металлик не торопятся выходить из моды, наоборот! Сейчас в моде любой намек на мерцающий металлический блеск: от хромированного однотонного маникюра до чистого золота или серебра. Цветовая гамма может быть любой, поэтому не ограничивайте себя в выборе. Темные глубокие оттенки или нежные и светлые – модно все.

Акции
Урок «Макияж для себя» от стилиста «Di Visage»
Киев, Владимирская улица, 51-53
-60%
1600 грн
649.0 грн
Урок «Макияж для себя» от мастера Екатерины Бятец
Киев, Софии Русовой улица, 3В
-60%
1500 грн
599 грн
Показать все
16 акций

Френч «не на своем месте» 

Французский маникюр вечен, как Chanel No. 5, но нейл-мастера неизменно стараются внести в него новаторскую изюминку, сохранив главную идею. Модные блогеры и подиумные модели в 2024 году уже вовсю щеголяют необычным вариантом френча, в котором «улыбки» расположены не на самом кончике ногтя, а чуть ниже. Чаще всего такой вариант выглядит как полупрозрачный нюдовый маникюр с белой или цветной полоской поперек ногтя.

Акции
От 1 ночи с питанием в «Золотые Пески» на Днепре
Кулеши (Днепропетровская область), Зеленая улица, 1Ж
-42%
3450 грн
1999.0 грн
От 2 ночей в отеле «Перлина Дзвінкова»
Дзвонковое
-25%
5600 грн
4199.0 грн
Показать все
108 акций

Читайте также:
🔷 Что делать, если выпадают волосы
🔶 Как быстро и без вреда похудеть
🔷 Самые модные женские стрижки
🔶 Витамин D: кому и когда принимать

Короткие квадратные ногти

Если говорить о форме, то в этом году как никогда актуальны короткие квадратные ногти – универсальный вариант практически под любой маникюр. Хотя считается, что сложный дизайн лучше всего ложится на солидную длину, на короткие ногти тоже можно придумать немало интересного. Впрочем, если вас устраивает однотонный маникюр, это тоже хорошо – в этом сезоне как раз в тренде минимализм.

Акции
VIP-обертывание «Альгиотерапия» в «BodyLike»
Киев, Щекавицкая улица, 30/39
-70%
4000 грн
1199 грн
VIP-обертывание в спа-капсуле в «BodyLike»
Киев, Щекавицкая улица, 30/39
-70%
4000 грн
1199 грн
Показать все
126 акций

«Одинокие» стразы

Еще недавно многие модницы стремились украсить свои ногти как можно большим количеством камней и страз по принципу «чем гуще, тем лучше». Пришло время отложить этот тренд маникюра в долгий ящик. По-настоящему стильный дизайн ногтей в 2024 году предполагает украшение ногтей единичными мелкими камешками поверх однотонного покрытия. А уж цвета ногти могут быть какого угодно: хоть нюдовые, хоть красные. 

Бантики на ногтях

Balletcore продолжает завоевывать модный мир – теперь он добрался и до дизайна ногтей. Вдохновившись воздушной и утонченной женственностью балерин, модельеры и стилисты предлагают женщинам хоть немного прикоснуться к миру пуант, пышных пачек и нежной палитры пастельных оттенков. Изящные бантики на ногтях – отличное дополнение к балетному образу, особенно в сочетании с нюдовым или белым лаком, жемчугом и мерцающим топом. 

Акции
Чистка лица в кабинете «We Cosmetology»
Киев, Братьев Зеровых улица, 14Б
-69%
700 грн
249.0 грн
Чистка лица в «Студии эстетической косметологии»
Киев, Срибнокильская улица, 22А
-41%
500 грн
329.0 грн
Показать все
59 акций

Дуохром

Перламутровое мерцание – популярный тренд и в макияже, и в маникюре. Дуохромный переливающийся топ придает ногтям сходство с раковиной или жемчугом, выглядит нежно, сдержанно и в то же время нарядно. Стилисты рекомендуют сочетать перламутровое покрытие с молочной или прозрачно-розовой базой, также дуохром гармонично смотрится в комбинации с французским маникюром.  

Шармы на ногтях

Сегодня сложно удивить кого-то необычным дизайном ногтей, но нейл-арт с шармами вполне на это способен. Этот модный, красивый и дерзкий маникюр – отличная идея для смелых девушек, которые обожают длинные ногти-стилеты и не упускают случая как-нибудь оригинально их украсить. Суть дизайна состоит в декорировании ногтей шармами – объемными ювелирными элементами: стразами, камнями, цепочками и даже пирсингом. Любительницы «тихой роскоши» такое изобилие не оценят, зато оно придется по душе поклонницам восточного шика. 

Акции
«Холодный кератин» от Игоря Николаева
Киев, Михайловский переулок, 20
-50%
1000 грн
579.0 грн
Холодное кератинирование волос в «Hair Health»
Киев, Большая Васильковская улица, 32
-50%
2000 грн
999.0 грн
Показать все
6 акций

Читайте также:
🔷 Трендовые цвета маникюра
🔶 Новинки кино: что интересного посмотреть
🔷 Какие анализы нужно сдавать каждый год
🔶 Развлечения курорта Буковель 

Как вам новинки и модные тенденции из мира нейл-дизайна? Присмотрели себе крутую идею маникюра? Делитесь в комментариях, какой вариант вам больше всего понравился 🤗    

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *