Модный осенний маникюр 2024: свежие тренды, дизайны, новинки 

Модный маникюр многие считают пустяком, но он имеет не последнее значение для целостного образа. Красивый трендовый дизайн ногтей производит не меньшее впечатление, чем брендовая сумочка или дорогая бижутерия. Обязательно ознакомьтесь с модными новинками нейл арта – от формы и длины ногтей до цвета гель лака, дизайна и рисунков. Какие тренды будут актуальны осенью 2023? Листайте нашу подборку фото и записывайтесь к мастеру маникюра со скидкой от Покупон до 60%.

Акции
Маникюр и педикюр в студии «Xuxunails Service»
Киев, Новгород-Северская улица, 1
-67%
300 грн
139.0 грн
Маникюр и педикюр с покрытием в «Lina Nails»
Киев, Вадима Гетьмана улица, 27
-43%
400 грн
269.0 грн
Показать все
17 акций

Оттенки кофе и шоколада

Осень – время посиделок в уютных кафешках, долгих разговоров за чашкой кофе и вечеров с пледом и какао. С этим сезоном стойко ассоциируется вся коричневая гамма, от нежных оттенков латте до насыщенных шоколадных тонов. Поэтому осенью 2023 эти цвета будут отлично смотреться на ногтях, гармонично дополняя стильные теплые образы. Маникюр в кофейно-шоколадной палитре красиво смотрится на ногтях любой длины (коротких, длинных), может быть однотонным или с узорами. Особенно хорошо с оттенками коричневого сочетается золотой декор: рисунки, фольга, блестки.

Акции
Маникюр и педикюр в студии «Xuxunails Service»
Киев, Новгород-Северская улица, 1
-67%
300 грн
139.0 грн
Медицинский педикюр с обработкой стопы в TOP Laser
Киев, Большая Китаевская улица, 10А
-40%
150 грн
89.0 грн
Показать все
15 акций

Серый цвет

Этой осенью стоит присмотреться к серому – модные тенденции склоняют нас к светлым серо-бежевым оттенкам. Такой элегантный цвет создает красивый нежный дизайн ногтей, и неважно – однотонный или с рисунком. На фото и в жизни ногти в светло-сером цвете выглядят очень модно и стильно ??

Акции
Чистка лица «Hydrofacial» в «Территория красоты»
Киев, Академика Палладина проспект, 32/34
-56%
800 грн
399.0 грн
Чистка лица с карбокситерапией в «Комната красоты»
Киев, Княжий затон улица, 21
-73%
1000 грн
349.0 грн
Показать все
519 акций

Оранжевый маникюр

Деревья оделись в оранжевые наряды – почему бы и нам не покрасить ногти в сочные оттенки осени? Можно сделать монохромный нейл-дизайн или дополнить оранжевый близкими по температуре цветами: он на ура дружит с теплым коричневым, желтым, красным, золотым. Декор в такой яркой гамме не обязателен, но если вам хочется «красивенького», осенние узоры, рисунки, минималистичные украшения отлично впишутся в ваш маникюр.

Элегантный бордо

Сложно представить осенний маникюр без бордо и близких к нему насыщенных, глубоких оттенков красного: винного, карминного, вишневого, бургунди, марсала. Одинаково красиво бордо смотрится и на длинных, и на коротких ногтях, любой форме придаст роскошный вид, будь это квадрат, овал или острые пуанты. Маникюр бордо самодостаточен и прекрасно выглядит без дизайна, однако с элегантным декором тоже хорошо сочетается.

no images were found

Акции
Женская стрижка с укладкой в «Alena Beauty Salon»
Киев, Леся Курбаса проспект, 18
-50%
350 грн
249.0 грн
Стрижка с укладкой от Игоря Николаева
Киев, Михайловский переулок, 20
-43%
450 грн
279.0 грн
Показать все
9 акций

Модный френч: классика и новинки

Французский маникюр – универсален. Это беспроигрышное решение в любой ситуации, как вечное маленькое черное платье. Френч этого сезона прекрасен тем, что основной классический дизайн дополняется множеством креативных идей: матовый топ, пудра, эксперименты с цветом и формой линии улыбки, стразы, нарядный глиттер, фольга, полоски металлик, нежные камифубуки (блестящие конфетти). Среди новых трендов французского дизайна можно выделить френч с тонкой линией и незаполненным верхом и френч, играющий на контрасте текстур: с матовой основой и широкой глянцевой улыбкой.

Анималистичные принты

Тигриные полоски, леопардовый узор, зебра и другие животные принты не выходят из моды, снова и снова занимая свое законное место в трендах нейл-арта. Этот дизайн ассоциируется с роскошью, горячим темпераментом, соблазном и умением добиваться своего. Вы знойная, страстная натура, не боитесь смелых экспериментов и любите дерзкий стиль? Тогда анималистика – ваше все. Разбавьте экзотические узоры золотом, металлическим декором, контрастными акцентами – и ваши ногти привлекут максимум внимания этой осенью.

Акции
До 5 сеансов LPG-массажа тела в салоне «J`adore»
Киев, Ярославов Вал улица, 14Г
-60%
1650 грн
699.0 грн
До 10 сеансов LPG-массажа всего тела в «Эстетика»
Киев, Тургеневская улица, 52-58
-80%
1800 грн
599.0 грн
Показать все
16 акций

Градиент 

В осенних трендах 2023 – нейл-дизайн с градиентом, и не только стандартное омбре, но и кое-что поинтереснее. Один из вариантов градиентного нейл-арта – «аура»,  однотонный маникюр с затемнением (или, наоборот, осветлением) по краям ногтя со всех сторон, включая зону под кутикулой. Но если вам больше по душе классическое омбре, то и в этом случае идей красивого дизайна – масса.

Минимализм

В моде по-прежнему остаются минималистичные дизайны без нагромождений излишнего декора и сложных кружевных узоров. Геометрия, абстракции, лаконичный декор, простые линии и гармоничное сочетание цветов – вот основные компоненты идеального нейл-арта, в котором нет ничего лишнего. Очень круто минимализм сочетается с короткими ногтями, поэтому если вы не любите отращивать длину, но хотите красивый дизайн, то вот вам решение ?

Акции
Скульптурный массаж лица в «Zaliska Massage»
Киев, Энтузиастов улица, 9
-65%
1100 грн
489.0 грн
До 5 сеансов антицеллюлитного массажа в «Идеал»
Киев, Боголюбова улица, 30
-54%
500 грн
279.0 грн
Показать все
210 акций

Осенние рисунки

Ну куда же осенью без золотой листвы, растительных принтов, дождевых капель, уютных красочных картинок? Если вы из тех, кто любит украсить свои ногти тематическими рисунками под настроение, сезон, актуальные праздники, то ни в чем себе не отказывайте. Это может быть искусная роспись, стемпинг, красочные слайдеры (у большинства мастеров есть наборы на любой вкус), а содержание дизайна зависит от вашего желания.

Блестки на ногтях

Неизменно модный нейл-дизайн – с добавлением сияющих, переливающихся блесток, конфетти, камифубуки. Осенью актуально беспроигрышное сочетание: глиттер плюс глубокие темные оттенки. Насыщенные цвета, мерцающие звездным блеском на свету, выглядят роскошно, дорого и нарядно.

Маникюр с объемным декором

В модных трендах осени 2023 года – нейл-дизайн с объемными элементами декора. Сам маникюр может быть совершенно простым, нюдовым или даже с эффектом «маникюр без маникюра», ключевое – выпуклый декор 3D, добавление объемных деталей, часто даже не связанных, на первый взгляд, с ногтевым дизайном. Казалось бы, какое отношение к маникюру имеют металлические цепочки или рокерские шипы? Однако даже эти детали теперь используются для декора ногтей. Если любите экспериментировать, обожаете украшать пальцы многочисленными кольцами – такой дизайн создан для вас.

Читайте также:
? Идеи маникюра на короткие ногти
? Модные цвета и техники окрашивания волос
? Тренды женских стрижек
? Как восстановить ногти после гель-лака
? Отдых в Карпатах осенью
? Что посмотреть во Львове
? Какие анализы сдавать ежегодно 

А какой осенний дизайн приглянулся вам? Делитесь в комментариях ?    

1 комментарий
  • Свєта

    Обожнюю бежевий і молочний манікюр, безпрограшний варіант ;)

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *