Что подарить на свадьбу: идеи подарка на любой бюджет

Если на носу свадьба вашей подруги, друга, сестры или брата, самое время подумать о наряде, туфлях и, конечно же, подарке молодоженам. Можно, конечно, пойти по проторенной дорожке и подарить стандартный набор – букет и деньги в конверте, но ведь есть и более оригинальные идеи. #PokuponBlogTeam собрала для вас самые необычные, интересные, креативные варианты с приятным бонусом в виде скидок до 85%.

Акции
Показать все
44 акций

Уикенд

Какой бы ни была свадьба – скромной и тихой или грандиозной с сотней гостей – лучшим ее продолжением станет путешествие. За границей, конечно, медовый месяц сейчас провести не получится, но съездить в Карпаты или в загородный отель с бассейном и спа – вполне. Сертификат на свадебный уикенд – уместный свадебный подарок от родителей, которые вряд ли захотят экономить на детях.

Отдых для двоих в отеле
Отдых для двоих в отеле
Акции
От 2 ночей с завтраками и SPA в «Карпаты» в Мигово
Мигово (Черновицкая область), Буковинская улица, 178
-45%
8700 грн
5599.0 грн
От 3 ночей SPA-отдыха в отеле «VitaPark Карпаты»
Ждениево (Закарпатская область), Шевченко улица, 257
-15%
8544 грн
7259.0 грн
Показать все
78 акций

Фотосессия

Фотосет лав стори – крутой и всегда актуальный подарок, потому что классных совместных фоток много не бывает. Фотосессию стоит дарить без привязки к определенной дате, чтобы молодая семья могла сама выбрать подходящий день. Зимой это будут прекрасные рождественские открытки, летом – шикарные фото под утренними лучами солнца. Такой подарок актуален в любое время года. 

Фотосессия лав стори в подарок молодым
Фотосессия лав стори в подарок молодым
Акции
Студийная фотосессия «Love Story» от «Контраст»
Киев, Вадима Гетьмана улица, 6
-80%
500 грн
99 грн
Показать все
6 акций

Спа на двоих

Оригинальный и во всех смыслах приятный подарок на свадьбу от свидетельницы или подружек, которые знают, сколько романтики таится в совместном релаксе. Спа-отдых для пары подарит молодым супругам море удовольствия и положительных эмоций. Обычно в программу на двоих входит распаривание, массаж с ароматными маслами, пилинги или обертывания, целебные фиточаи в перерывах между процедурами – идеальный набор для влюбленных, когда хочется расслабиться и ничего не делать. 

Спа-отдых в качестве свадебного подарка
Спа-отдых в качестве свадебного подарка
Акции
Релакс-массаж в темноте для двоих в «Happy Body»
Киев, Ивана Мазепы улица, 7
-50%
2000 грн
999.0 грн
Релакс-массаж в темноте для двоих в «SlimClub»
Киев, Верхний Вал улица, 52
-46%
2000 грн
1149.0 грн
Показать все
41 акций

Дайвинг

Нужны креативные идеи подарка на свадьбу брату или другу? Погружение под воду с аквалангом – поистине необычный презент. И очень удачный, если молодожены – активные ребята, которые всегда стремятся к свежим ярким впечатлениям и увлекательным приключениям. Подарок может включать в себя как разовое занятие под руководством тренера, так и полноценный курс с выдачей диплома в финале.

Молодым можно подарить серт
Молодым можно подарить сертификат на погружение с аквалангом
Акции
Скидка на занятия дайвингом в «Submarine Club»
Киев, Ивана Сергиенко улица, 2/3
-44%
0 грн
79.0 грн
Показать все
1 акций

Экстремальный отдых

Если вы еще не придумали, что подарить на свадьбу друзьям, которые не могут жить без адреналиновых качелей, ловите идею – экстрим. Это может быть сертификат на заезды на картинге, мото-тур по лесу для любителей природы. Самый эксклюзивный, оригинальный и актуальный способ развлечься – покатушки на броневике. Молодые будут в восторге ?

Экстремальный подарок на свадьбу – покатушки на картинге
Экстремальный подарок на свадьбу – покатушки на картинге
Акции
Скидка до 20% на заезды на картинге в «SkyMall»
Киев, Романа Шухевича проспект, 2Т
-20%
450 грн
15.0 грн
Скидка до 44% на заезды на картинге «SmartKart»
Гора (Киевская область), Бориспольская улица, 22
-44%
0 грн
15.0 грн
Показать все
2 акций

Свидание на крыше

Свадебный презент сестре, подруге или племяннице должен воплощать в себе самые красивые женские мечты. Свидание на крыше – то что нужно, если вы хотите внести в совместную жизнь молодоженов побольше романтики (и главное, новоиспеченный муж сразу поймет, куда надо почаще водить любимую). Изысканный ужин с видом на городскую панораму, шампанское, негромкая музыка, нежные сладости и волшебная атмосфера – вот они, компоненты идеального вечера на двоих.

Презент на свадьбу для настоящих романтиков – свидание на крыше
Презент на свадьбу для настоящих романтиков – свидание на крыше
Акции
Романтическое свидание на крыше от «Altecho»
Киев, Юрия Шумского улица, 5
-25%
2100 грн
1559.0 грн
Романтическое свидание на крыше от «Altecho»
Киев, Юрия Шумского улица, 5
-26%
2800 грн
2079.0 грн
Показать все
2 акций

Парные футболки с надписями

К серьезному, масштабному подарку всегда можно добавить недорогие оригинальные презенты со смыслом и ноткой юмора. Для этого вам понадобятся две одинаковые однотонные футболки (не забудьте уточнить размеры жениха и невесты, хотя бы примерно) и сервис фотопечати, где на ткань набьют любой рисунок, какой пожелаете. Это может быть лаконичное «Мистер» и «Миссис» или смешные надписи и рисунки в тему свадьбы и прощания с холостяцкой жизнью и девичьей фамилией ?

Парные футболки с веселыми надписями – супер-подарок для позитивных молодых
Парные футболки с веселыми надписями – супер-подарок для позитивных молодых
Акции
Печать фотографий формата 10х15 в «Фотокнига+»
Тернополь, Вячеслава Черновола улица, 11
-26%
110 грн
89.0 грн
Печать изображений на холсте от «Focus Photo»
Вся Украина
-44%
320 грн
179.0 грн
Показать все
2 акций

Сертификат на фотобук

Универсальный подарок, который с одинаковым успехом можно вручить как коллеге, так и любимой сестренке, – сертификат на фотобук. Наверняка у ваших молодых скопилось немало крутых фоток с совместных фотосессий love story, или они, вполне вероятно, захотят создать красивый альбом из лучших кадров со свадьбы. В любом случае, сертификат не пропадет! Готовя приятный сюрприз, не забудьте про творческий подход: распечатайте код сертификата на красиво оформленном листе (можно даже заламинировать его) и вложите в праздничный конверт или открытку.  

Можно подарить молодоженам сертификат на печать фотокниги
Можно подарить молодоженам сертификат на печать фотокниги

Сертификат на печать портрета на холсте

Реально креативный презент на свадьбу, в сто раз лучше, чем какой-то там по счету сервиз, – совместный портрет на большом холсте. Вы можете попросить у жениха и невесты их любимое парное фото заранее и заказать фотопечать, чтобы на свадьбе удивить их оригинальным подарком. Второй вариант – оформить код сертификата так, как мы посоветовали выше, и подарить его, чтобы молодожены смогли перенести на холст уже свадебную фотографию. Большой фотопортрет украсит стену их дома и будет напоминать о самом счастливом моменте жизни ? 

Портрет на большом холсте – креативный и творческий свадебный презент
Портрет на большом холсте – креативный и творческий свадебный презент

Дизайн интерьера

Необычный и крайне полезный свадебный презент, который можно подарить друзьям или родственникам – дизайн интерьера. Важно – уточните заблаговременно, есть ли в планах у молодых ремонт, серьезные перестановки или даже покупка новой квартиры или дома. Если да, то профессиональный дизайнерский подход точно не помешает. 

Дизайн интерьера – полезный подарок для молодых, которые после свадьбы планируют ремонт
Дизайн интерьера – полезный подарок для молодых, которые после свадьбы планируют ремонт

Подарочный сертификат

Бывает так, что фантазия отказывается работать на полную, или на свадьбу вас пригласил не очень близкий человек, о вкусах которого вы почти ничего не знаете. Чтобы не попасть впросак, не подарить что-то такое, что будет не нужно молодым, ловите универсальную идею – подарочный сертификат от Покупона, который можно использовать для покупки любой услуги на сайте. Его можно вложить в конверт к деньгам, а конверт воткнуть в букет – такой вариант презента точно порадует жениха и невесту и избавит вас от мук выбора. 

С подарочным сертификатом от Покупона молодые смогут приобрести любую услугу
С подарочным сертификатом от Покупона молодые смогут приобрести любую услугу
Акции
Подарочные сертификаты от Pokupon.ua
Вся Украина
-0%
0 грн
250.0 грн
Показать все
1 акций

Билеты на концерт мечты

Хорошо знать заранее, каких подарков ждут от свадьбы жених и невеста. Это, например, могут быть билеты на концерт любимого артиста, с чьими песнями у молодых связаны сентиментальные воспоминания о первых свиданиях… Так что если вы знаете, о каком музыкальном событии мечтают ваши друзья, решившие связать себя узами брака, не сомневайтесь – парочке билетов в фан-зону они обязательно обрадуются.

Порадуйте друзей, подарив им билеты на концерт
Порадуйте друзей, подарив им билеты на концерт

Золотой слиток

Если вы думаете, что новенькие хрустящие купюры в конвертике – это скучно и банально, преподнесите в подарок их металлический эквивалент. Золото, в отличие от любой валюты, величина довольно постоянная, а потому вряд ли обесценится со временем. Небольшой подарочный слиток из драгоценного металла – это солидный подарок на свадьбу, который хорош тем, что в нем сочетаются ценность и оригинальность.

Солидный, стильный и ценный свадебный подарок – золотой слиток
Солидный, стильный и ценный свадебный подарок – золотой слиток

Набор для создания 3D-слепков рук

Творческий подарок для творческих молодоженов – набор, с помощью которого можно своими руками создать супер-романтичную скульптурную композицию. Для того, чтобы сделать 3D-композицию из сплетенных рук, не нужно быть профессиональным скульптором или художником, достаточно лишь обзавестись специальным набором. Обычно в него входит модельный гель, высокоточный гипс для моделирования и иллюстрированная инструкция, которая поможет сделать идеальные слепки. Такой презент точно не оставит молодых равнодушными!

Романтическая идея свадебного подарка – набор для создания слепков рук
Романтическая идея свадебного подарка – набор для создания слепков рук

Свадьба – особенный, очень волнительный день для жениха с невестой. Если вас пригласили стать частичкой этого торжества, то это не просто так. Вы важный для них человек, не поленитесь выбрать и подарить молодым что-то хорошее. 

Акции
Маникюр и педикюр в студии «Xuxunails Service»
Киев, Новгород-Северская улица, 1
-67%
300 грн
139.0 грн
Маникюр и педикюр с покрытием в «Lina Nails»
Киев, Вадима Гетьмана улица, 27
-43%
400 грн
269.0 грн
Показать все
17 акций

Читайте также:
✔️Где отпраздновать свадьбу в Киеве и за городом
✔️Идеи для свадебного путешествия
✔️Буковель: развлечения и достопримечательности
✔️Что посмотреть и куда пойти в Яремче
✔️Прически с челкой 2023: идеи
✔️Модные тренды макияжа 2023

Уже решили, что подарите своим друзьям, коллегам, родственникам на свадьбу? Делитесь своими идеями в комментариях!

1 комментарий
Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *