Что подарить парню на новый 2024 год: идеи подарков любимому мужчине

подарок парню на новый год

Новый год — отличный повод порадовать любимого интересным презентом, проявив внимание к его увлечениям и заботам. Чтобы подобрать идеальный подарок, вспомните, что нравится вашему парню или мужу: от чего он в восторге, каких событий ждет и к каким вещам относится с трепетом. А PokuponBlogTeam облегчит «головную боль» в преддверии новогодних праздников с помощью списка крутых идей для подарков любимому мужчине.

Акции
Подарочные наборы ореховых паст от «Good Energy»
Киев, Васильковская улица, 34
-35%
425 грн
275.0 грн
Арт-бокс для создания картин от «MkgalleryArt»
Вся Україна
-25%
900 грн
675.0 грн
Показать все
44 акций

Модная стрижка в барбершопе

Сертификат на стрижку у барбера станет отличным подарком в трех случаях. Первый – если надо подготовить мужчину к фотосессии. Второй – если любимый тот еще модник. Или если он предпочитает варианты «дешево и сердито», а вы хотите окружить его крутым сервисом. В любом из этих случаев такой подарок (к слову, довольно недорогой!) может стать отличным решением, которое порадует вас обоих.

барбершоп
Акции
Мужская стрижка и коррекция бороды в «Brotherhood»
Киев, Сергея Набоки улица, 12
-40%
300 грн
199.0 грн
Мужская стрижка и коррекция бороды в «Sharp»
Киев, Лаврская улица, 4
-40%
550 грн
329.0 грн
Показать все
15 акций

Сертификат в тату салон

А почему бы не воплотить давнюю мечту своего возлюбленного? Если ваш мужчина хочет сделать татуировку, но все никак не «доходят руки» – позаботьтесь об этом сами и подарите на Новый год сеанс тату. Но помните, что к выбору салона и мастера подходить нужно очень трепетно. Вы же не хотите, чтобы парню набили «партак»?

P.S. Перед выбором татуировщика, невзначай, поинтересуйтесь у любимого в каком стиле он бы хотел татуировку. Хороший мастер не набивает все подряд, а работает только в определенной стилистике.

Акции
Цветное или черно-белое тату в студии «Лорис»
Киев, Харьковское шоссе, 56
-50%
1000 грн
499.0 грн
Лазерное удаление тату или татуажа у Ксении Сливы
Киев, Осиповского улица, 3Б
-43%
700 грн
409.0 грн
Показать все
26 акций

Подарочный сертификат

Сертификат на любые услуги Покупон – беспроигрышный вариант подарка как парню, так и мужу. Выбирайте на какую сумму сделать подарок – от 250 до 5000 грн – а любимый уже сам разберется, на что его потратить ?

Акции
Подарочные сертификаты от Pokupon.ua
Вся Украина
-0%
0 грн
250.0 грн
Показать все
1 акций

Каток

Да, мужчины тоже любят рассекать по льду ⛸️ Если ваш избранник из таких – нечего гадать – смело дарите билеты на каток. А еще лучше – организуйте совместный досуг. В новогодние праздники на ледовых стадионах пестрят огоньки и звучит праздничная музыка – романтики хоть отбавляй) А продолжить уютный вечер можно за просмотром любимых или новогодних фильмов под вкусненькие суши или пиццу. Только не забудьте заказать доставку еды заранее – в праздничные дни у сервисов аншлаг.

Акции
Скидка 30% на посещение катка в ТРЦ Dream
Киев, Оболонский проспект, 1Б
-30%
0 грн
14 грн
От 2 ночей с питанием и баней или чаном в «Казка»
Виженка (Черновицкая область), Большая Виженка улица, 325
-31%
4250 грн
2999.0 грн
Показать все
3 акций

Квесты

Хорошая идея подарка, когда хочется удивить и разбавить рутину. По играм, по фильмам, веселые, страшные, детективные или логические – квеструмов не счесть. Выбирайте какой вашему парню будет по душе, а для экономии пользуйтесь скидками от Покупон ?

Акции
Квест «Лифт» в будние дни от «Logikum»
Киев, Оболонский проспект, 1Б
-25%
700 грн
525.0 грн
Квест «Гарри Поттер» в будние дни от «Logikum»
Киев, Оболонский проспект, 1Б
-25%
700 грн
525.0 грн
Показать все
25 акций

Боулинг и бильярд

Большинство мужчин не прочь покатать шары, посоревноваться с друзьями и просто отдохнуть, при этом не скучно проводя время. Устройте любимому день отдыха в боулинге или бильярде и он будет очень счастлив.

Акции
Скидка 30% на игру в боулинг в «Flash bowl»
Киев, Степана Бандеры проспект, 20Б
-30%
0 грн
15.0 грн
До 3 часов игры в боулинг-клубе «Скай-Молл»
Киев, Романа Шухевича проспект, 2Т
-67%
938 грн
329.0 грн
Показать все
5 акций

Виртуальная реальность

В любом взрослом мужчине живет мальчишка, жаждущий стать героем крутого приключенческого сюжета. Погружение в виртуальную реальность – это как раз та самая возможность окунуться в атмосферу азарта и экстрима. Полное погружение в сеттинг, преодоление игровых препятствий и испытаний, адреналиновый взрыв без малейшего риска – пожалуй, такой коктейль станет отличным подарком как для заядлого геймера, так и для любителя. А вдвойне приятнее будет, если вы отправитесь в цифровой мир приключений вдвоем. Ведь вместе веселее!

виртуальная реальность
Акции
До 2 часов VR игры в клубе «Sfera VR»
Киев, Большая Васильковская улица, 120
-30%
330 грн
249.0 грн
До 2 часов VR квеста в клубе «Sfera VR»
Киев, Большая Васильковская улица, 120
-30%
400 грн
299.0 грн
Показать все
17 акций

Поход в баню или сауну 

Ваш мужчина любит париться в баньке с друзьями? Подарите любимому сертификат на посещение бани или сауны. Русская баня или финская парная, хаммам или ИК-сауна – ассортимент удовольствий широк, и к каждому из них прилагается немаленький перечень дополнительных услуг. Ароматерапия травами, соляные ванночки, бассейн, прогрев банными вениками – все это сделает ощущения еще более приятными и… в конце концов, можно релакснуть вдвоем ?

баня
Акции
До 8 часов посещения бани с бильярдом в «Вишенки»
Вишенки (Киевская область), Жертв Революции улица, 47
-34%
1840 грн
1399.0 грн
До 4 часов в славянской бане «Райский дворик»
Киев, Погребской Путь, 26
-70%
1700 грн
849.0 грн
Показать все
26 акций

Кино

Подарок, который непременно оценит завсегдатай киноман – совместная поездка в автокинотеатр под открытым небом. Такой небанальный киновечер подарит хорошие эмоции и дополнит «совместную копилочку» приятных воспоминаний.

Акции
Билет в кинотеатр под открытым небом «Кинодром»
Киев, Александра Довженко улица, 4
-25%
200 грн
149 грн
Показать все
1 акций

Спортивный абонемент

Ваш любимый держит себя в форме? В таком случае лучшим подарком станет абонемент в спортзал. К тому же, вы можете составить ему компанию и начать заниматься вместе. Так и веселей и отлынивать кому-то из вас не получится ? 

тренажерный зал
Акции
До 10 занятий стретчингом в студии «FreeLady»
Киев, Академика Богомольца улица, 7/14
-51%
700 грн
399.0 грн
До 8 занятий Pole dance в студии «FreeLady»
Киев, Академика Богомольца улица, 7/14
-46%
700 грн
399.0 грн
Показать все
161 акций

Картинг

Ваш муж или парень – адреналинолюб, обожает скорость, драйв и все в таком духе? Тогда как насчет заезда на картинге? На картинговых трассах есть где разогнаться и показать свои таланты быстрой езды. Согласитесь, это веселее, чем ездить по городу с ограничением скорости в 50 км/ч! Так что если хотите помочь своему мужчине сбросить напряжение и отвлечься от рутины, надевайте на него гоночный костюм, шлем и отправляйте на приключение. А можете присоединиться или выполнить роль группы поддержки во время заезда ? 

картинг
Акции
Скидка до 20% на заезды на картинге в «SkyMall»
Киев, Романа Шухевича проспект, 2Т
-20%
450 грн
15.0 грн
Скидка до 44% на заезды на картинге «SmartKart»
Гора (Киевская область), Бориспольская улица, 22
-44%
0 грн
15.0 грн
Показать все
2 акций

Квадроциклы

Ваш мужчина любит природу и не равнодушен к экстриму? Отличный способ соединить два увлечения — подарить сертификат на прогулку на квадроциклах. Пусть ваша  вторая половинка «выпустит пар» и от души оторвется ?

квадроцикл
Акции
Прокат квадроциклов от «Wild Kvadro»
Зазимье (Киевская область)
-20%
900 грн
719.0 грн
До 2 часов проката квадроциклов от «Kvadro_bro»
Бровары (Киевская область), Молодёжная улица, 6
-25%
1200 грн
899.0 грн
Показать все
9 акций

Стрельба

Пейнтбол, классический или лучный тир – выбор широк. Этот досуг отлично развивает меткость, стратегическое мышление, помогает сконцентрироваться, отточить навыки стрельбы и «разгрузить голову». 

Но имейте ввиду, что в нынешних реалиях такой вид подарка надо выбирать максимально обдумано. Если ваш мужчина военнослужащий, это может показаться моветоном.

пейнтбол
Акции
Игра в пейнтбол для компании в клубе «Вышгород»
Вышгород, Кургузова улица, 12
-50%
2700 грн
1699.0 грн
Показать все
1 акций

Фотосет

Да-да, они существуют! Мы сейчас про мужчин, которые любят фотографироваться ? Вашему любимому не чужд легкий нарциссизм (в этом, кстати, нет ничего плохого), он умеет позировать или просто очень серьезный деловой человек, которому нужно такое же серьезное фотопортфолио для деловых аккаунтов в соцсетях? 

Подарите ему индивидуальную фотосессию, которая отразит самые яркие черты его внешности и характера. Атеншн: тут надо быть осторожной – если ваш мужчина бежит дальше, чем видит, когда вы предлагаете ему совместное селфи, то, получив фотосет в подарок, он будет долго гадать, чем заслужил такое «наказание». 

Акции
Выездная или студийная фотосессия от «Контраст»
Киев, Вадима Гетьмана улица, 6
-87%
500 грн
109.0 грн
Показать все
1 акций

Кальян 

Любитель попарить, скорее всего, останется доволен, если в качестве подарка вы организуете томный вечер на двоих в кальян-баре. Просто представьте: на улице зимняя стужа, а вы сидите в уютном баре, наслаждаетесь паровым коктейлем, медленно попиваете крепкий напиток или горячий чай, на столе вкусные закуски… Пожалуй, более романтический презент к Новому году сложно представить ? 

кальян-бар
Акции
Фирменный кальян с чаем в баре «Doit» на ВДНХ
Киев, Голосеевский проспект, 130/57
-31%
340 грн
249.0 грн
Показать все
1 акций

Курсы дайвинга

Интересуетесь подводным миром? Тогда самое время приготовиться к приключениям на глубине и освоить азы дайвинга. На самом деле, это целое искусство, которое требует определенных умений и навыков, особенно если ваш мужчина захочет заняться им всерьез. Но даже без далеко идущих планов на подводное плавание, занятия дайвингом с профессиональным тренером могут стать отличным подарком на Новый год. Необычный опыт и позитивные эмоции гарантированы! И, как знать, возможно, у вашего любимого появится новое хобби ? 

Акции
Скидка на занятия дайвингом в «Submarine Club»
Киев, Ивана Сергиенко улица, 2/3
-44%
0 грн
79.0 грн
Показать все
1 акций

Путешествие

Отправиться в путешествие с любимым человеком — это ли не счастье? Подарить путевку на романтический уикенд в Карпатских горах или просто выбраться из шумного города в загородный комплекс — отличная и беспроигрышная идея. 

  • Если вас очаровывает магия Карпат, не думайте долго и отправляйтесь в романтическое путешествие с любимым в один из местных отелей или комплексов
  • Мечтаете побывать на курортах Буковеля, но цены кусаются? Покупон подобрал для вас лучшие варианты отдыха по скидке и на любой бюджет.
  • Хотите поскорее сбежать от городской суматохи, уединившись в загородных комплексах вашего города? Переходите по ссылочке и выбирайте, куда отправитесь вместе с любимым на новогодние выходные.
  • Зимой море холодное, но такое же прекрасное, как и в теплые времена года. Если желаете выбраться на новогодний уикенд с любимым и посмотреть на морской прибой — переходите по ссылке и выбирайте самые выгодные предложения отдыха у моря на Покупоне.      
отдых в Карпатах
Акции
От 2 ночей с завтраками и SPA в «Карпаты» в Мигово
Мигово (Черновицкая область), Буковинская улица, 178
-45%
8700 грн
5599.0 грн
От 2 ночей с завтраками в «Шепот Карпат» в Пилипце
Пилипец (Закарпатская область), 344
-30%
3600 грн
2519.0 грн
Показать все
85 акций

Подарок своими руками 

Когда бюджет ограничен или у парня все есть, самодельный подарок имеет полное право на существование. Никакие деньги мира не заменят любовь и внимание. Это может быть собственноручно связанный шарф, который согреет в зимнюю пору, оригинальное видеопоздравление или креативный «съедобный букет» из сладостей или копченостей с пивом или мини-алкоголем. Каким будет бюджетный подарок, сделанный своими руками, большого значения не имеет – чуткий и небезразличный мужчина непременно оценит ваши хлопоты и внимание.

Смотрите в видео, как сделать съедобный букет для сладкоежек. 

Мастер-класс по созданию сладкого букета

А вот вариант букета с колбасками и напитками покрепче. Оформить можно в новогодней оберточной бумаге 

Мужской букет с алкоголем
Акции
Скидка 50% на билет в «Аптека-музей на Подоле»
Киев, Притисско-Никольская улица, 7
-50%
0 грн
10.0 грн
Билет на французскую комедию «Дамский портной»
Киев, Платона Майбороды улица, 8
-34%
100 грн
69.0 грн
Показать все
22 акций

Читайте также: 
✔️Горнолыжные курорты Украины: куда поехать зимой
✔️Где покататься на коньках в Києве
✔️Новогодний маникюр: 100+ идей с фото
✔️Что подарить ребенку на Новый Год
✔️Как красиво украсить квартиру к новогодним праздникам
✔️Топ идей декора новогодней елки
✔️Новогодние фильмы для идеального киновечера

А вы уже определились, что подарите любимому мужчине на Новый год? Делитесь вариантами презентов в комментариях. 

3 комментариев
  • Олена

    я в цьому році дарую місткий пауер-банк та вже придивилась крутий туристичний рюкзак, бо гори наше все

  • kolga

    Девочки, с квадрокоптером осторожнее, потому что мой сам себе его купил, поигрался месяц и теперь тот пылится на полочке в качестве интерьерного украшения ? я к тому, что стоит он недешево, а удовольствия уже не приносит) только мне заботы пыль с него вытирать)) может это только у нас такая ситуация вышла ?

  • Мила

    я планирую подарить поездку в Одессу, поедем смотреть на зимнее море

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *