Маникюр на День влюбленных: 100+ идей дизайна ногтей на 14 февраля 

Так уж мы, девушки и женщины, устроены, что пытаемся к любому событию или празднику приурочить особый модный look – чтобы он отражал наше настроение в малейших деталях, вплоть до маникюра. Ко Дню святого Валентина многие красотки делают тематический нейл-арт с нотками праздничной романтики. Вы из их числа и уже думаете, какой дизайн для ногтей выбрать на 14 февраля? Тогда ловите топ идей идеального маникюра на День всех влюбленных 2024 😍💅

Акции
Скретч-карточки с заданиями 18+ от «Cootasks»
Вся Украина
-23%
339 грн
259.0 грн
Valentine's Spa-day для двоих в студии «SlimClub»
Киев, Верхний Вал улица, 52
-46%
2450 грн
1299.0 грн
Показать все
34 акций

И не забудьте про специальные скидки Покупона ко Дню святого Валентина, которые позволят сэкономить на развлечениях, подарках и путешествиях до 70%.

Романтический френч

Французский маникюр – универсальный дизайн. В обычный день он подчеркнет отменный вкус и элегантность девушки, а на праздник придаст образу нотку утонченности. Френч круто смотрится на ноготках любой формы, допускает использование какой угодно цветовой гаммы (бежевый, розовый, красный, бордо, черный цвета и другие) и гармонично сочетается практически со всеми стилями. Приятный бонус этого дизайна – его можно свободно комбинировать с самым разнообразным декором: живописью, стразами, камнями, камифубуки, фольгой, втиркой и слайдерами. 

Акции
Скретч-карточки с заданиями 18+ от «Cootasks»
Вся Украина
-23%
339 грн
259.0 грн
Показать все
10 акций

Сердечки на ногтях

Символ Дня святого Валентина – сердце, полное любви и страсти, поэтому на этот праздник все вокруг пестрит розовыми, красными, малиновыми сердечками. Почему бы не украсить ими и ногти? Узор из сердец, рисунок или слайдер – вариантов, как вписать символ в нейл-дизайн, очень много. 

Акции
Маникюр и педикюр в студии «Xuxunails Service»
Киев, Новгород-Северская улица, 1
-67%
300 грн
139.0 грн
Маникюр и педикюр с покрытием в «Lina Nails»
Киев, Вадима Гетьмана улица, 27
-43%
400 грн
269.0 грн
Показать все
17 акций

Праздничный дизайн с абстракцией

Красивый абстрактный дизайн – тоже отличная идея для праздничного маникюра на День всех влюбленных. Абстракции сейчас уверенно затмевают собой цветочные узоры и реалистичную живопись на ногтях. Их можно гармонично дополнить декором типа фольги, втирки, сочетать с лунным дизайном, матовым покрытием, необычными цветами.

Акции
Скидка 40% на доставку от ресторана «Шашлычок»
Доставка по Киеву и области до 30 км
-40%
0 грн
30 грн
Скидка 40% на меню кухни в ресторане «Метла»
Киев, Прорезная улица, 21
-40%
0 грн
30 грн
Показать все
86 акций

Объемный дизайн

Выглядит креативно и стильно – объемный декор на ногтях. Выпуклые узоры и сердечки контрастируют с глянцевым покрытием гель-лака, хотя не менее удачно сочетаются и с матовой текстурой. Объемный нейл-арт сложно назвать повседневным вариантом, а праздник – самое время украсить им маникюр, особенно если раньше вы делали обычный дизайн и хотите попробовать что-то новенькое.

Акции
От 2 ночей в отеле «Перлина Дзвінкова»
Дзвонковое
-25%
5600 грн
4199.0 грн
От 1 ночи с питанием, бассейном в «Райский дворик»
Киев, Погребской Путь, 26
-25%
2500 грн
1999.0 грн
Показать все
100 акций

Читайте также:
🔷 Идеи подарков на 14 февраля своими руками
🔶 Модные тренды макияжа
🔷 Где покататься на лыжах в Украине
🔶 Лучшие фильмы о любви для романтического вечера

Рисунки на ногтях

А может, вы хотите изобразить на ноготках коварного Купидона или влюбленную парочку? Или обожаете стильные надписи со смыслом? Дайте свободу вашей фантазии, выберите дизайн с романтическим рисунком. Он может быть выполнен вручную, если ваш мастер – спец в живописи на ногтях, но часто для этой цели используют простые в использовании, но не менее красивые слайдеры.

Акции
Скидка 50% на шашлычные сеты от Шашлык от Рафаэля
Киев, Николая Закревского улица, 51/2
-50%
0 грн
50.0 грн
Скидка 56% на суши-сеты «5 хитов» и «Маскарад»
Киев, Симиренко улица, 22Б
-56%
0 грн
40 грн
Показать все
57 акций

Маникюр в розово-красной гамме

14 февраля всюду царит изобилие розовых и красных оттенков. Это может быть обжигающий красный, кокетливый малиновый или фуксия, нежный розовый и дерзкий коралловый, оптимистичный оранжевый, смелая маджента или сдержанные, благородные оттенки: сливовый, винный, марсала. Все эти оттенки отлично смотрятся в маникюре, а многие довольно самодостаточны и круто выглядят в однотонном формате без декора. Согласитесь, алые ноготки прекрасны сами по себе, без украшений и рисунков.

Акции
Чистка лица в «Студии эстетической косметологии»
Киев, Срибнокильская улица, 22А
-41%
500 грн
329.0 грн
Микротоковая терапия в «Аппаратная косметология»
Киев, Левка Мациевича улица, 24/1
-72%
450 грн
149.0 грн
Показать все
318 акций

Нейл-дизайн в стиле комик

Когда влюбляешься, мир вокруг преображается, кажется ярче и красочнее, а в окрыленной чувствами душе просыпаются игривое настроение и детская вера в чудеса. Не стесняйтесь делиться с миром своим состоянием, тем более, что это так легко сделать, выбрав для маникюра красочный, сочный дизайн. Мультяшный стиль комик выглядит ярко и заметно – самое то для романтических натур с позитивным взглядом на мир.  

Акции
VIP-обертывание «Альгиотерапия» в «BodyLike»
Киев, Щекавицкая улица, 30/39
-70%
4000 грн
1199 грн
VIP-обертывание в спа-капсуле в «BodyLike»
Киев, Щекавицкая улица, 30/39
-70%
4000 грн
1199 грн
Показать все
118 акций

Камифубуки

Россыпь блестящих конфетти на нейтральной или цветной базе, покрытая прозрачным топом и мерцающая разными цветами на свету – такой дизайн смотрится невероятно празднично и ярко. Вдохновившись романтическим вайбом, ко Дню святого Валентина украсьте ноготки тематическим дизайном камифубуки – с конфетти в форме маленьких переливающихся сердечек или на фоне романтического дизайна.

Акции
От 2 ночей отдыха в отеле «Новый» в Буковеле
Поляница (Ивано-Франковская область), Вишня урочище, 7Б
-25%
2400 грн
1799.0 грн
От 2 ночей SPA-отдыха в Kasimir Resort Hotel & SPA
Буковель (Ивано-Франковская область), Вишня урочище, 230
-40%
6400 грн
3799.0 грн
Показать все
22 акций

Минимализм с ноткой романтики

Кто-то предпочитает практичный стиль во всем от одежды до ногтей, кто-то вечно спешит и не хочет засиживаться у мастера маникюра слишком долго (сложные дизайны требуют больше времени на выполнение), а у кого-то, возможно, звезды сошлись именно так, что хочется чего-нибудь простого и ненавязчивого. Решение есть – минималистичный дизайн без обилия декора, но с тонким намеком на праздничное настроение. Однотонное или разноцветное покрытие, аккуратные схематические рисунки – такой вариант смотрится просто, красиво и гармонично, особенно на коротких и средних ноготках.

Читайте также:
🔷 Куда поехать отдохнуть в феврале
🔶 Что подарить парню на 14 февраля
🔷 Какие женские стрижки сейчас в моде
🔶 Идеи для романтического свидания в Киеве

А вы уже выбрали свой идеальный нейл-дизайн ко Дню святого Валентина? Понравились ли вам идеи из нашей подборки? Ждем ваших впечатлений в комментариях ?

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *