Коворкинги в Киеве – где поработать, когда нет света, и сколько это стоит

Коворкінги Києва

С обострением российской агрессии украинцев постигла новая беда – аварийные и плановые веерные отключения электроэнергии для того, чтобы разгрузить и сбалансировать систему электроснабжения. Отсутствие света часами, а иногда и днями, особенно остро ощутили школьники и студенты на дистанционном обучении, фрилансеры и штатные работники, которые работают удаленно, и компании, которые еще не оснащены автономным питанием за счет собственных генераторов. Ведение авторского блога, SMM, программирование, онлайн консультирование, рекрутирование и т.д. – без света и стабильного интернета работа становится невозможной.

БлогPokuponTeam сделала подборку несокрушимых френдли хабов и коворкингов Киева с бесперебойным питанием ⚡️ и Wi-Fi, где можно работать и учиться даже во время блэкаута. Берите на заметку и пусть отключение света не срывает вам дедлайны и не портит нервы ???

Акции
Скидка на абонемент в коворкинге «New Gene»
Киев, Соборности проспект, 19
-50%
0 грн
20.0 грн
Абонемент на рабочее место в «IC coworking»
Киев, Степана Бандеры проспект, 34В
-30%
400 грн
279.0 грн
Показать все
2 акций

Читайте в нашем обзоре:

Бесплатные коворкинг-хабы

Основное преимущество таких coworking спейсов очевидно – бесплатное пользование.Однако часто здесь трудно найти свободное место и розетку, ведь спрос на возможность бесплатно поработать при выключении света достаточно высок.

«Несокрушимый хаб» в «Эпицентре»

В одном из центров крупной сети строительных гипермаркетов«Эпицентр» на Почайной в Киеве действует бесплатный коворкинговый хаб на 300 удобных рабочих мест со стабильным интернетом и светом. Для детей оборудована специальная мягкая зона для отдыха и обучения онлайн при отключении света дома.

«Несокрушимый хаб» в «Эпицентре»

? проспект С. Бандеры, 11-А, 3 этаж. ? По графику работы строительного центра, ежедневно с 08:00-21:00. Во время воздушной тревоги не работает.

ТРЦ с бесплатными коворкинг-зонами

  • «Городок несокрушимости» на Дарынке – оборудован мощными генераторами и Starlink, есть 4 зоны с бесперебойным Wi-Fi и еще больше для отдыха, перекуса и подзарядки гаджетов (более 1000 мест), pet-friendly зона, гардеробная, медпункт, продуктовые магазины. ? улица Якова Гнездовского, 1а, ТРЦ «Дарынок». ? Работает ежедневно с 10:00 до 20:00.
  • Energy Space в торговых центрах «Проспект» (? Гната Хоткевича улица, 1В, Черниговская) и «РайON» (? ул. Н. Лаврухина, 4, Лесная) на левом берегу. Есть свет, Wi-Fi, розетки, фуд-зона для разогрева пищи.
  • Бесплатный коворкинг хаб в центре Киева в торговом центре ЦУМ, 6 и 7 этажи (? ул. Крещатик, 38). Работает каждый день с 10:00 до 21:00, вход свободный.
  • Пункт несокрушимости в «Ocean Plaza» (?ул. Антоновича, 176, Лыбедская).
  • Пункт силы в ТРЦ «Respublika Park» (? Кольцевая дорога, 1А, Теремки).
  • Энерджи Хаб в «Dream yellow» на Оболони в Киеве, 2 этаж в атриуме «Франция» (? Оболонский проспект, 1Б). Есть Wi-Fi, свет, розетки, питьевая вода, игровая детская зона, книги.

Обратите внимание, что, несмотря на наличие бесперебойного питания и стабильного интернета, при объявлении воздушной тревоги, торговые центры закрываются, а посетители должны как можно скорее проследовать в ближайшее укрытие.

Акции
Скидка 30% на посещение катка в ТРЦ Dream
Киев, Оболонский проспект, 1Б
-30%
0 грн
14 грн
Скидка до 45% на игру в боулинг в клубе «Brooklyn»
Киев, Оболонский проспект, 21
-45%
0 грн
30.0 грн
Показать все
4 акций

Коворкинг центры Киева

«Коворкинг Дайс»

В «Коворкинг Дайс» можно не только работать и делать конспекты, когда дома нет света, но и отвлекаться от обыденности и весело проводить время, играя в настольные игры. Центр находится в районе Голосеево в Киеве, ценовая политика бюджетная.

«Коворкинг Дайс» в центре Киева
«Коворкинг Дайс» в центре столицы

? ул. М. Ломоносова, 46/1. ? График работы: Пн-Вс с 9 до 20:00. ? Цены: 60 грн/час, 300 грн/день, на игровое время действует скидка 50% от Покупон.

IC coworking

Удобный, комфортный, светлый хаб для коллективной работы «IC coworking» расположен в развлекательном шоппинг моле «Блокбастер». Если вы с ребенком и нужно поработать час-день, здесь вы легко найдете детишкам занятия – игровые комнаты, лазерные развлечения и прочее.

IC coworking в Киеве

? просп. Степана Бандеры, 36. ?Пн-Чт с 10:00 до 20:00 и Пт-Вс с 10:00 до 20:30. ? Стоимость незакрепленного места: 100 грн/час и 400 грн/день.

Акции
До 60 минут игры в лазертаг в клубе «Лазерные бои»
Киев, Степана Бандеры проспект, 34В
-46%
220 грн
119.0 грн
Абонемент на рабочее место в «IC coworking»
Киев, Степана Бандеры проспект, 34В
-30%
400 грн
279.0 грн
Показать все
6 акций

Generator (GNRTR)

Коворкинг «Генератор» – еще одна локация, где можно плодотворно поработать, когда дома отключили свет. Офис свободного формата в сердце Киева, в 10 минутах пешком от метро Майдан Независимости в Мариинском парке. Недорогие рабочие места можно найти в Open Space – 200 грн в сутки, вмещает одновременно до 100 человек, нужно предварительно бронировать.

В центре также есть:

  • частные офисы;
  • индивидуальное пространство для предпринимателей, топ-менеджеров, С-level;
  • комнаты для переговоров;
  • лаунж зона;
  • терраса;
  • залы для конференций и проведения ивентов;
  • собственное бистро.
Коворкинг «Генератор» – еще одна локация, где можно плодотворно поработать, когда дома отключили свет

? Киев, ул. Грушевского, 3 ? Пн-Вс с 9:00 до 18:00, есть возможность продления рабочего времени до 21:00, в зависимости от продолжительности отключений света в течение дня и технического состояния генератора. ? Цена: от 200 грн сутки.

Коворкинг в Софии Киевской

С 16 января 2023 года на территории национального заповедника «София Киевская», в самом сердце Киева, заработал небольшой уютный коворкинг «Софит». Здесь обеспечили бесперебойное электроснабжение, скоростной интернет и укрытие на случай воздушной тревоги. Место можно забронировать по телефону: 063 991 95 70.

Коворкинг в Софии Киевской

?Киев, ул. Владимирская, 24, в доме консистории «Хлебня».? Пн-Пт с 9:00 до 18:00. ?Стоимость: 1 час 100 грн, можно приобрести недельный абонемент.

Победа

Рабочее пространство «Peremoga» в центре Киева, в 7 минутах от станции Золотые Ворота. Здесь обустроены удобные рабочие места для фрилансеров и свободно наемных работников, которым время от времени нужно где-то работать при выключении электроэнергии дома. Предусмотрен круглосуточный формат с доступом в само здание и комнату 24/7 по карте-ключу, при условии оплаты фиксированного места. Нефиксированные рабочие места в коворкинге доступны только с 8:00 до 20:00 без выходных.

Рабочее пространство «Peremoga» в центре Киева

? Коворкинг находится по адресу Ярославов Вал, 15. ? Место стоит – 600 грн/день или 120 грн/час. В стоимость пребывания входит чай, кофе и печенье, пользование велопарковкой.

Освитория Хаб

«Освитория Хаб» на Арсенальной в центре Киева – сверхсовременное креативное пространство для просветительской деятельности. Сюда можно заглянуть на творческие посиделки, семинары, тренинги, развлекательные ивенты, узнать новые образовательные тренды, а также поработать при отсутствии света дома.

Коворкинг спейс рассчитан на 40 рабочих мест, есть 6 частных офисов, скайп-будки, комнаты для переговоров, ячейки для хранения личных вещей, принтер, сканер, бесплатная библиотека, кухня, лаунж-зона, детская комната, душ и туалет.

Коворкинг «Освитория Хаб» в центре Киева
Коворкинг «Освитория Хаб» в центре Киева

?ул. Князей Острожских, 2.

«Workit Space» на Нивках

«Workit » – это не просто коворкинг для фрилансеров, а современная территория для бизнеса и развлечений. Если ищешь где поработать, когда дома отключили свет, это пространство может выручить.

Здесь предлагают:
✔️Свободное место в Open Space.
✔️Автономный свет и интернет.
✔️Собственный ресторан, но ты также можешь брать перекус с собой или заказать доставку любимых суши и пиццы со скидками до 60% от Покупон.
✔️Флипчарты, принтер и другое оборудование.
✔️Доступ в комнату созвонов.
✔️Невероятно комфортные мягкие релакс-зоны и локации для отдыха.

«Workit Space» на Нивках

? ул. Марка Безручко, 24. ? Пн-Пт с 9:00 до 18:00. ?Стоимость: 300 грн день.

Акции
Скидка 40% на суши-сеты от службы «Sushi Experts»
Киев, Тираспольская улица, 56
-40%
0 грн
40 грн
Скидка 50% на суши-сет «Незламний» от «GO Їсти»
Киев, Чоколовский бульвар, 20
-52%
0 грн
40 грн
Показать все
32 акций

Коворкинг пространство «Kooperativ»

«Кооператив» – это просторный, удобный и безопасный бизнес-спейс для решения рабочих вопросов, командных встреч, отдыха и творчества. Есть рабочие места в общей зоне, отдельные кабинеты, конференц-холл для проведения лекций, семинаров, тренингов и т.п., лаунж и руф зоны. Подходит как менеджерам топ-звена, управленцам, так и фрилансерам.

Индивидуальные места предусмотрены в зоне лаунжа. Оплатив стоимость вы становитесь полноценным резидентом Kooperativ и получаете доступ ко всем сервисам и возможность работать в общих зонах: амфитеатре, лаунже, кухне, террасе. 

В стоимость входит пользование:

  • Zoom капсулами (можно пользоваться сколько нужно, бронь не требуется);
  • Интернетом;
  • Помощью администратора;
  • Принтером;
  • Канцелярией;
  • Кофемашиной, кулером;
  • Спальными капсулами;
  • Душевыми кабинами.
«Кооператив» – это просторный, удобный и безопасный бизнес-спейс для решения рабочих вопросов, командных встреч, отдыха и творчества

? ул. Сечевых Стрельцов, 23А. ? Стоимость: 20$ в день, 100$ в неделю, 200$ в месяц. ? График работы: ежедневно с 5:00 до 23:00.

Творческий квартал

Креативная сеть коворкингов «Креативный квартал» на Подоле и в центре столицы. Пространство оборудовано дизельными генераторами, подземными укрытиями, бесперебойным оптоволоконным интернетом и старлинками. Более 300 гибких офисов со всеми необходимыми для бизнеса и фриланса услугами с круглосуточным доступом для резидентов.

Креативная сеть коворкингов «Креативный квартал» на Подоле и в центре столицы

?Спортивная площадь, 1 (ТРЦ «Гулливер»), ул. Ярославская, 58 (бизнес-центр «Astarta») ? Цена одного часа работы в коворкинге стартует от 10$ (около 370 грн) в лаунж зоне.

«Your Coworking»

Сеть современных коворкингов бизнес уровня на правом берегу Киева – на Лукьяновке, в центре на площади Льва Толстого, Дорогожичах, Васильковской. Каждая из 4-х локаций предлагает бесперебойный доступ к электроэнергии, оптоволоконному интернету, отоплению и водоснабжению.

Гостям предлагают:

  • опен спейс помещения для работы и обучения;
  • отдельные кабинеты;
  • переговорные комнаты;
  • общую кухню;
  • мягкие уголки отдыха;
  • комфортно оборудованные укрытия, где можно переждать воздушную тревогу.
«Your Coworking» уютное место для работы в Киеве

? Адреса в Киеве: ул. Саксаганского, 53/80, ул. Елены Телиги, 6, ул. Пимоненко, 13; пер. Ахтырский, 7. ? График работы: круглосуточно с учетом комендантского часа, генератор работает с 8:30 до 18:30. ? Цены: от 100$ за 2 недели.

Пункт несокрушимости в ТРЦ Silver Breeze

На левом берегу Киева открылся еще один пункт несокрушимости, актуальный для фрилансеров, – в торговом центре «Silver Breeze» на Днепровской набережной. На первом этаже обустроили рабочее пространство площадью 1200 квадратных метров с общими зонами и закрытыми комнатами для созвонов. Здесь постоянно есть свет и отопление, стабильный скоростной интернет, кофе, собственная кухня для разогрева еды и перекуса. На территории центра работает супермаркет.

Пункт несокрушимости в ТРЦ Silver Breeze

? Киев, проспект Павла Тычины, 1-В. ? График: с 10:00 до 21:00 без выходных. ? Цены: 350 грн/день или 4000 грн/месяц.

Кофейни и рестораны с коворкинг-зонами

«Львовские пляцки»

Уютное кафе «Львовские пляцки» в центре Киева на Театральной и Контрактовой площади послужит не только местом для вкусного перекуса штруделями и пирожными с ароматным кофе или какао, но и хабом для фрилансеров. В пекарне всегда есть свет, так что можно прийти отдохнуть всей семьей и поработать, когда дома отключили свет ?

@pokupon.ua

??Смачні штруделі, сирники, запашна кава і какао у «Львівських пляцках» у Києві зі знижкою 40% ? шукай посилання на pokupon.ua ?псс… можеш взяти ноут і попрацювати тут. #львівськіпляцки #депоїстикиїв #штрудель #кавярнікиєва #знижкиукраїна #смачнаїжакиїв

♬ som original – ❅ ↝ ????? ↜ ❅

? ул. Спасская, 5; ул. Б. Хмельницкого, 10. ? Пн-Вс 9:00-21:00. ? Средний чек 200 грн или дешевле со скидкой 40% от Покупон.

Семейный ресторан «Belkin»

Когда выключают свет и исчезает интернет, вы можете спокойно поработать в ресторане «Belkin» без оплаты за рабочее место. Фиксированный депозит – 200 грн. На эти деньги можно заказать еду или напитки – здесь предлагают специальное коворкинг меню для быстрого полезного перекуса без отвлечений от работы или учебы.

Есть генератор, свет, стабильный Wi-Fi, розетки, удлинители. В ресторан пускают с домашними животными, в холодный сезон работает гардероб, курить в помещении запрещено. На случай воздушной тревоги в заведении есть укрытие.

Семейный ресторан «Belkin»

?проспект Победы, 40. ? Пн-Вс: с 9:00 до 21:00.

Коворкинг-рестораны «Mafia»

При отключении света на помощь приходят и рестораны сети «Мафия». В заведениях помимо скоростного интернета при необходимости можно воспользоваться даже офисной техникой (принтером, сканером, проектором) и полноценно поработать, провести встречу, совещание, собеседование. Бесплатные коворкинги в центре Киева работают по будням в соответствии с графиками работы ресторанов.

? ул. Крещатик, 6, ? 11:00-22:00.
? ул. Богдана Хмельницкого, 27/1, ? 10:00-22:00.

Читайте также:
✔️ 15 лучших доставок и ресторанов суши в Киеве
✔️ 10 вкуснейших пиццерий Киева с доставкой
✔️ Чем заняться дома – 30+ идей для досуга и развития
✔️ Буковель: развлечения и достопримечательности самого модного курорта Карпат
✔️ Модные цвета и тенденции маникюра 2023
✔️ Лучшие катки в Киеве – где покататься на коньках

Такова была наша подборка коворкингов, но есть еще много хабов, где можно поработать с ноутбуком во время блэкаута или веерных отключений света. Делитесь в комментариях своими находками – бюджетными, недорогими или бесплатными коворкингами в Киеве – поможем друг другу, чтобы выстоять, ведь украинцы – это сила ???

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *