Модные купальники 2024: выбираем идеальный пляжный look на любую фигуру

Лето в самом разгаре, а значит – давно пора расслабиться на пляже или на топчане у бассейна, чтобы получить дозу витамина D и покрасоваться в новом красивом купальнике. PokuponBlogTeam расскажет, какие женские купальники в моде в 2024-м и что надевать на пляж детям и подросткам. А чтобы недорого релакснуть и, конечно же, «выгулять» купальник – ловите скидочки до 40% на отдых за городом, в Карпатах и на море у бассейна.

Модные тренды 2024

Если вы уже начали готовиться к лету и выбрали идеальное место для пляжного отдыха из числа акций Покупона, то пора знакомиться с горячими трендами купальников 2024. 

Принты и узоры

Яркие узоры и животные принты все еще в тренде! И если леопардовые лосины по-прежнему не котируются ценителями высокой моды, то купальники в таком стиле – это просто маст хэв сезона 2024. Так что если хотите открыть пляжный сезон на стиле, добавьте своему образу перчинки с помощью животных принтов и неординарных флористических, геометрических узоров. 

Модный купальник с животным принтом
Модный купальник с узором
Трендовый купальник в леопардовом цвете
Трендовый купальник с цветами
Животные принты очень красиво смотрятся на купальниках
Купальники с цветами модны в этом сезоне
Животные принты на купальниках 2023
Красивый животный принт на купальнике 2023 года

Бикини

Элегантные и миниатюрные, похожие на фиговый листик, трусики на завязках – тренд пляжного сезона 2024. Бикини однозначно оценят любители загара и те, кто не любит излишеств и больших тканых полотен. Так сказать: «Свободу телу» ?

Трендовый купальник – бикини
Купальник бикини в рубчик
Голубой купальник бикини
Оранжевый купальник бикини 2023

Монокини

Оригинальные слитные купальники с вырезом на животе или на талии – что-то среднее между классической цельной и раздельной моделью. Монокини вошли в пляжную моду еще в середине прошлого века и с тех пор регулярно присутствуют в трендах, 2024 год – не исключение. 

Оригинальный слитный купальник с вырезом на талии
Модный купальник с вырезом на талии
Монокини в розовом цвете
Монокини трендовый купальник с узорами
Белый монокини – модный купальник

Танкини

Танкини пришли к нам из прошлого и вновь стали популярными, но не все знают, что это. Модель танкини представляет собой раздельный купальник верх которого выглядит как топ, а низ – любые трусики (шортики, бикини, стринги). Танкини отлично смотрится на любом типе фигуры и, при необходимости, скрывает недостатки. Но любителям загара этот вариант не очень понравится, так как топик закрывает почти всю верхнюю часть тела.

Модный купальник танкини
Танкини в черно-белом цвете
Популярный купальник танкини
Популярный купальник танкини с узорами

Спортивные

Ценители комфорта и активного пляжного отдыха однозначно будут в восторге от спортивных купальников. Они удобные, отлично сидят и позволяют заниматься спортом на пляже без страха, что что-то выпадет ? К тому же в этом году спортивный стиль в моде и множество популярных компаний, таких как Кельвин Кляйн, подхватили эту волну выпустив большое количество крутых купальников на любой вкус.

Оранжевый спортивный купальник
Спортивный купальник в синем цвете
Черный купальник в спортивном стиле
Модный спортивный купальник для девочек

Халтер

В пляжном сезоне 2024 актуальны купальники Halter, то есть те, в которых верхняя часть фиксируется бретелями, завязками или веревочками за шею. 

Халтер – тренд купальников 2023
Модный купальник с узорами
Черный купальник халтер
Красивый купальник с принтом

Купальники с рукавами

Один из самых свежих трендов сезона 2024 – раздельные купальники с рукавами. Верх купальника в таком формате напоминает скорее рубашку, чем стандартный лиф. Рукава могут быть разные – короткие пышные буфы или длинные свободного покроя. Такой фасон идеально подойдет обладательницам фигуры типа груша: объемный верх отвлечет внимание от бедер и визуально уравновесит пропорции.

Один из самых свежих трендов сезона 2023 – раздельные купальники с рукавами
Раздельный купальник с рукавами
Трендовый купальник с рукавами
Трендовый купальник с рукавами и узорами
Модный купальник с рукавами и узорами
Модный купальник с широкими рукавами
Белый купальник с рукавами
Популярный купальник с рукавами
Оригинальный купальник с рукавами

Завязки, веревочки и переплеты

Стильные бикини и красивые слитные купальники с завязками и переплетами добавят вам элегантности и отлично подойдут тем дамам, которые не гонятся за шоколадным загаром и не будут переживать из-за белых полосок на теле. Тем более, что в таком купальнике может получиться просто бомбезная фотосессия на пляже или у бассейна.

Купальник с завязками
Купальник с веревочками
Синий слитный купальник
Модный купальник
Модный купальник для пышных форм
Черный купальник для пышных форм

Купальники с кольцами

Кольца в качестве соединительных элементов в купальнике не торопятся выходить из моды и по-прежнему завоевывают внимание дизайнеров и модниц. А если кольца сочетаются с оригинальным фасоном, эффектными завязками и ультрамодными принтами, то бомбический эффект обеспечен.

Желтый купальник с кольцами
Вязаный купальник
Экстравагантный купальник с кольцами
Милый купальник с завязками

Асимметрия

Асимметричные купальники отлично подойдут обладательницам нестандартной фигуры, полным девушкам, которые хотят отвлечь внимание от пышных форм и подчеркнуть достоинства фигуры. Да и просто такой вариант выглядит свежо и стильно, так что если вам вдруг очень сильно захочется продефилировать по горячему песку в купальнике на одно плечо, знайте – сейчас самое время!

Асимметричный купальник в синем цвете
Черный ассиметричный купальник
Черный слитный асимметричный купальник
Асимметричный купальник
Одноцветный купальник

Высокие вырезы на бедре

Хотите подчеркнуть фигуру и визуально вытянуть ножки? Тогда купальники и бикини с высоким вырезом на бедре – для вас. Этот фасон предназначен для по-настоящему смелых женщин, которые не боятся демонстрировать сексуальность и максимально уверены в своей неотразимости. А чтобы такой купальник показал вас исключительно с выгодной стороны, не забудьте к лету подарить себе идеальную гладкость ножек и зоны бикини, воспользовавшись скидками до 70% Покупона на эпиляцию. От высокого выреза на бедре, впрочем, стоит отказаться, если вы недовольны своей фигурой ниже талии и вам есть, что маскировать; все-таки, для такого купальника одной смелости маловато, при наличии проблемных зон на бедрах он запросто их подчеркнет.

Купальник с высокими вырезами на бедрах
Яркий купальник с вырезами на бедрах
Яркий одноцветный купальник
Однотонный купальник

Купальники для детей и подростков

Дети и подростки тоже нуждаются в самовыражении, и мода это учитывает: в 2024 году в тренде яркие детские купальники в стиле танкини, монокини, спорт и халтер. 

Дети, как правило, меньше нежатся на песке, подставив себя солнышку, и больше времени уделяют водным забавам и активностям, так что приоритетом в выборе детского купальника должны быть удобство и практичность. 

Розовый купальник для детей
Детский купальник с узорами
Детский купальник с животным принтом
Слитный купальник с узорами
Черный купальник для подростков
Раздельный детский купальник
Детский купальник с бабочками

Читайте также:
✔️Аквапарки Украины: топ лучших
✔️Лучшие комплексы с открытым бассейном в Киеве
✔️Отдых в Карпатах летом: топ отелей
✔️Как выбрать солнцезащитный крем с SPF
✔️Как правильно загорать без вреда для кожи
✔️Как убрать живот: способы, которые помогут быстро похудеть
✔️Эндосфера: что это такое и как работает

А вы уже подобрали себе купальник на лето? Расскажите о своих любимых фасонах и расцветках в комментариях!

2 комментариев
  • Алиса

    при всем разнообразии купальников мне очень мало какие нравятся. Понравился тренд на раздельные купальники с высокими трусиками, но не уверена сядет ли такая модель красиво по фигуре. А сейчас к сожалению и примерить нельзя ничего, покупки только онлайн. из цветов нравятся актуальные сейчас нюдовые оттенки

  • Марина

    Спасибо, что напомнили, что скоро лето) Надеюсь, карантин снимут и можно будет ехать отдыхать. Последнее время беру на отдых два вида купальников: сдельный, чтоб в плавать, играть в волейбол, а когда настроена поваляться позагорать, одеваю раздельный, чтобы получился красивый загар. У вас кстати неплохой выбор купальников и цены адекватные. А что значит надпись “86 грн кешбек”, те мне вернут на карту эту сумму в случае покупки у вас?

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *