Куда пойти с детьми во Львове: интересные места для нескучного досуга

Куда пойти с ребенком во Львове

Прекрасный Львов наполнен не только красивой архитектурой и городскими парками, но и множеством локаций с детскими развлечениями, куда можно сходить погулять на выходных, на каникулах или в любой другой день.

Если вы, родители, все еще не можете определиться – куда пойти с ребенком во Львове – BlogPokuponTeam подскажет. Мы собрали самые интересные зимние и всесезонные развлечения – игровые комнаты, катки, музеи, экстрим – для детей. Листайте вниз, читайте и ищите скидочки до 55%, чтобы сэкономить и посетить как можно больше мест 👇😉

Акции
Входной билет в «Fly Kids» в ТРЦ «Арсен» во Львове
Львов, Патона улица, 37
-50%
310 грн
155.0 грн
Входной билет в «Fly Kids» в «King Cross Leopolis»
Львов, Стрыйская улица, 30
-50%
310 грн
155.0 грн
Показать все
16 акций

Каток

Настоящее зимнее развлечение, которое приводит в восторг и детей и взрослых – ледовый каток

Всей семьей весело скользить по льду под открытым небом, подпевать новогодним песням звучащим на фоне, пить теплый какао и наслаждаться атмосферными гирляндами развешанными повсюду – разве не сказочный досуг, особенно для деток? Покупайте билеты со скидкой 50% на Покупон и дарите детям радость.

Каток Львов

Детский развлекательный центр

Дети – непоседы. Они обожают активно проводить время со сверстниками: бегать, прыгать и лазить. Отличный способ потратить энергию ребенка весело и с пользой – посетить один из детских игровых центров с батутами, лабиринтами, сухими бассейнами, аттракционами и прочими интересностями.

Кстати, во Львове таких не мало: «Fly Kids», «Булька», «Drive City» –  выбирайте какой понравится ребенку больше всего и экономьте на билетах со скидками от Покупон.

Акции
Входной билет в «Fly Kids» в «King Cross Leopolis»
Львов, Стрыйская улица, 30
-50%
310 грн
155.0 грн
Входной билет в «Fly Kids» в ТРЦ «Арсен» во Львове
Львов, Патона улица, 37
-50%
310 грн
155.0 грн
Показать все
6 акций

Аквапарк

Кто сказал, что водные развлечения только летний досуг? Крытый аквапарк «Пляж» во Львове работает в любое время года. Огромное теплое помещение, бассейны с подогревом, водные горки разной высоты и уровня сложности, детские водные аттракционы для самых маленьких – и вы еще думаете? Ловите скидку 50% и проводите выходные с детьми в удовольствие для всех.

Акции
Скидка 50% на входной билет в аквапарк «Пляж»
Львов, Княгини Ольги улица, 114
-50%
0 грн
25.0 грн
От 2 ночей с завтраками и аква-зоной в «Европа»
Соломоново (Закарпатская область), Главная улица, 89
-20%
2800 грн
2239.0 грн
Показать все
2 акций

Автодром

Мальчишки, да и многие девчонки, любят машинки. И чем же еще порадовать маленьких автолюбителей, как не позволить порулить самостоятельно. Весело и, что более важно, безопасно покататься с детьми можна на автодроме «Апекс». Приходите всей семьей, берите друзей вашего чада – катайтесь и соревнуйтесь, а с Покупон такой досуг обойдется дешевле.

Акции
Скидка 50% на катание на автодроме в «Апекс»
Львов, Бузкова улица, 2
-50%
0 грн
25 грн
Показать все
1 акций

Квадроциклы

Продолжая тему о любителях машинок, еще один вариант классного развлечения для деток постарше – прогулки на квадроциклах. Покатушки актуальны в любое время года, ведь у каждой поры есть свои особенности, которые только добавляют интереса. Катаясь летом по лесу можно наслаждаться красивой природой, весной и осенью – помесить грязь колесами, а зимой – порассекать по снегу. 

Квадропрогулки абсолютно безопасны, самостоятельно кататься могут дети от 14 лет. А если ваш ребенок младше – не беда. Садите его спереди и катайтесь вместе.

Зеркальный лабиринт

Посмотреть на забавные отражения и побродить по бесконечным коридорам детям точно понравится. В зеркальном лабиринте с помощью подсветки и сотен зеркал создана уникальная атмосфера – приходите смеяться и удивляться всей семьей.  

Акции
Скидка 50% на зеркальный лабиринт в «Апекс»
Львов, Бузкова улица, 2
-50%
0 грн
15 грн
Показать все
1 акций

Виртуальная реальность

Большинство детей сегодня постоянно играют в компьютерные игры, и да, родителям это не нравится. Но если развитие технологий и детский интерес к ним остановить невозможно – подключайтесь😉 Проведите выходной с ребенком в «его мире» – сходите вместе поиграть в виртуальной реальности. Посетите другие галактики, побудьте супергероями, перенеситесь в прошлое или будущее – ребенок точно будет в восторге, и кто знает, может и вам понравится?

Акции
Скидка 30% на VR-игры в центре «VR Port»
Львов, Ставовая улица, 7В
-30%
0 грн
25.0 грн
Скидка 30% на квест «Галерея иллюзий»
Львов, Гетьмана Мазепы улица, 26
-30%
0 грн
15.0 грн
Показать все
9 акций

Музей интересной науки

Наука может быть веселой, и если ваш ребенок, изучая школьную программу, скажет обратное – сходите с ним в интерактивный музей науки и техники «Эврика». Забавные эксперименты, подвижные экспонаты, увлекательная экскурсия и возможность все потрогать и сделать самому однозначно переубедят ваше чадо.

Акции
Входной билет в музей интересной науки «Эврика»
Львов, Княгини Ольги улица, 106
-33%
70 грн
49.0 грн
Показать все
1 акций

Кинотеатр

Кто ж не любит смотреть фильмы, а особенно на большом экране. И если вы все еще не определились куда пойти с ребенком – кинотеатр – отличная идея. Самые популярные во Львове: «Планета Кино» и «Multiplex» – выбирайте какой больше нравится и отправляйтесь с детьми на просмотр интересных фильмов или мультиков. P.S. не забудьте прихватить попкорн🍿

Акции
Скидка 40% на суши-сеты от «ArtSushi»
Львов, Ивана Пулюя улица, 40
-40%
0 грн
30 грн
Скидка 55% на суши, роллы и сеты от «Arena Sushi»
Львов, Сыховская улица, 7
-55%
0 грн
40 грн
Показать все
6 акций

Океанариум 

А хотите поразить ребенка чем-то по-настоящему удивительным? Сводите его в океанариум «OCEANARIUM LVIV». Сказочный подводный мир не оставит равнодушным никого, ведь такую атмосферу не передать словами. Только оказавшись под водой, а точнее в специальном туннеле из стекла, можно ощутить эти эмоции и понаблюдать, как жители морей и океанов сосуществуют друг с другом.

Акции
От 2 ночей с завтраками и SPA в «Карпаты» в Мигово
Мигово (Черновицкая область), Буковинская улица, 178
-45%
8700 грн
5599.0 грн
От 2 ночей с завтраками в «Шепот Карпат» в Пилипце
Пилипец (Закарпатская область), 344
-30%
4100 грн
2869.0 грн
Показать все
88 акций

Читайте также:
✔️Идеи как провести школьные каникулы
✔️Где покататься на коньках во Львове
✔️Какие анализы нужно сдавать каждый год
✔️Горнолыжные курорты Украины: трассы, цены, отели
✔️Зимний маникюр 2023-2024: идеи дизайнов с фото

А куда вы любите ходить с детьми во Львове? Делитесь интересными местами в комментариях🙂

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *