Базы отдыха под Киевом, чтобы классно и недорого отдохнуть с детьми

Отдых с детьми в загородном комплексе под Киевом – чаще всего оптимальный формат, когда хочется отдохнуть на природе за городом в условиях ограниченного времени; поехать на уикенд или праздничные выходные недалеко от дома.

В Киевской области есть большое количество привлекательных баз отдыха под Киевом с бассейном или без, в лесу, на Десне или на Киевском море, которые предлагают комфортные условия проживания и активные развлечения. Заботясь о бюджете каждого, BlogPokuponTeam собрали подборку красивых загородных комплексов и домиков в Киевской области, куда можно поехать на отдых с детьми со скидками до 30% – переходите на сайт и бронируйте по сниженным ценам ✨

Акции
От 1 ночи с завтраками в City Holiday Resort & SPA
Петропавловская Борщаговка (Киевская область), Большая Кольцевая улица, 5
-25%
6000 грн
4499.0 грн
От 2 ночей с завтраками и бассейном в «МішиН-СіТі»
Добровляны (Тернопольская область), Национального Возрождения улица, 202
-25%
3800 грн
2849.0 грн
Показать все
4 акций

«City Holiday Resort & SPA 5*»

Большой, роскошный гостинично-ресторанный спа-комплекс «City Holiday Resort & SPA» за городом, в 5 минутах езды от кольцевой дороги – здесь хочется отдыхать каждые выходные 😊 Гостей ждут светлые современные номера и просторная зеленая территория с летним бассейном и детской игровой площадкой.

Чем заняться в отеле «City Holiday Resort & SPA 5*»

  • поплавать с детьми в открытом летнем бассейне;
  • позагорать на летней террасе на удобных мягких шезлонгах; есть зонтики от солнца, полотенца, раздевалки, душевые;
  • насладиться прохладным коктейлем в летнем баре (вмещает одновременно 60 гостей);
  • пожарить шашлыки, устроить пикник в одной из беседок (всего на территории отеля 5 беседок);
  • посетить спа-комплекс с бассейном, наполненным морской водой, джакузи, саунами и спелеокомнатой (соляным гротом).

📍 Где: Киев, ул. Большая кольцевая, 5. Расстояние до центра города 11,9 км.
🚘Как доехать: машиной, либо маршрутками 23, 369, 716, 720, 721, 824 от Житомирской до остановки проспект Леся Курбаса (перед заводом «Электронмаш» поворот направо) или автобусом 56 от станций метро Академгородок и Теремки.
💰Цены в «City Holiday Resort & SPA 5*» с бассейном под Киевом: самый бюджетный номер стоит 3600 грн/сутки, но отдохнуть в отеле «City Holiday Resort & SPA» можно дешевле, воспользовавшись скидкой 25%. Гостевой визит в будни для взрослых стоит 1300 ₴; для детей 5-12 лет – 650 ₴; в выходные и праздничные дни – 1600 ₴ взрослый и 800 ₴ детский; ребенку до 5 лет – бесплатно без предоставления отдельного шезлонга.

Оплата платежной картой: есть.

«Вышеград»

Загородный спа комплекс за городом в Вышгородском районе «Вышеград» подойдет как для романтического уик-энда, так и для отдыха с детьми. Отель находится рядом с Киевом, недалеко от Киевской ГАЭС, от станции метро Героев Днепра ехать примерно 11 км, от Академгородка – 20 км.

Чем заняться в гостинице «Вышеград» под Киевом

  • пожарить шашлык в беседках у озера;
  • насладиться спа отдыхом в закрытом бассейне и сауне (в отеле также предусмотрена возможность посетить спа-комплекс по дневному гостевому визиту, без проживания в номере);;
  • вкусно поесть в местном ресторане.

📍 Где: Вышгород (Киевская область, Вышгородский район), ул. Спасская, 25.
🚘 Как добраться: от метро Героев Днепра маршруткой №354, или с автостанции «Полесье» на площади Т. Шевченко автобусом №350 Киев-Дымер до остановки Дедовица, или машиной по Вышгородской трассе, за заправкой БРСМ и рестораном «Панский хутор» направо и налево.
💰 Цены в отеле «Вышеград»: со скидкой Покупон день отдыха в спа отеля стоит 599₴ для одного в будний день; для пары – 1199₴; для ребенка до 5 лет – 200 грн, с 5 до 12 лет – 350 грн.

Акции
SPA-отдых на целый день в будни в отеле «Вышеград»
Вышгород (Киевская область), Спасская улица, 25
-68%
1900 грн
599.0 грн
От 1 ночи отдыха с завтраками в отеле «Вышеград»
Вышгород (Киевская область), Спасская улица, 25
-20%
1800 грн
1439.0 грн
Показать все
3 акций

Загородный комплекс «Райский дворик»

В «Райский дворик» можно приехать с ребенком на выходные и более длительный период. В загородном комплексе совсем недалеко от Киева есть гостиница, ресторан, сауна, детская площадка, настольный теннис, Wi-Fi и открытый бассейн (работает летом) с лежаками, мягкими матрасами и бунгало. С Троещины Киев ехать чуть больше 5 км.

📍 Где: Погребы (Киевская область), улица Погребской путь, 26. Расстояние до Центрального киевского железнодорожного вокзала 20 км.
🚘 Как добраться: от станции метро Лесная пригородной маршруткой №325 Лесная-Пуховка, или на машине по шоссе Т1008.
💰 Цены на отдых в загородном комплексе «Райский дворик»: 1 ночь в номере стандарт с завтраками и сауной для двоих обойдется в 1899 грн со скидкой 32% от Pokupon. Размещение детей до 5 лет без дополнительного места – бесплатно.

Оплата платежной картой: есть.

Акции
SPA-девичник или мальчишник в «Райский дворик»
Киев, Погребской Путь, 26
-34%
2800 грн
1899.0 грн
Сертификат на меню кухни в «Райский дворик»
Киев, Погребской Путь, 26
-25%
1900 грн
1499.0 грн
Показать все
14 акций

Хуторец «Чудодиево»

Отдых в лесу у озера с детьми за городом может быть насыщенным и интересным, когда речь идет об уютном загородном комплексе, полном развлечений, – «Чудодиево». Парк-гостиница находится в Житомирской области, но недалеко от Киева, поэтому из столицы сюда лучше ехать на все выходные и больше.

Чем заняться в загородном комплексе «Чудодиево»

  • попробовать изысканные блюда европейской кухни с гастрономическими акцентами полесского края в местном ресторане;
  • искупаться в летнем открытом бассейне (по сезону);
  • отдохнуть и восстановить силы в специальных домиках с пчелами (апитерапия);
  • попариться в бане;
  • прокатиться на велосипедах, исследуя местность;
  • погонять на квадроциклах;
  • покататься на лодках или катамаранах;
  • половить рыбу;
  • прокатиться верхом;
  • поиграть в большой теннис; мини футбол;
  • стать участником интересного развлекательного ивента.

📍 Где: Вышполь (135 км от Киева), Лесная улица, 47.
🚘 Как добраться: на машине международной автодорогой Киев-Чоп М06 (Житомирская трасса), возле заправки WOG на большой развязке, не доезжая до Житомира, съезд направо на трассу Е40, через Олиевку. Машиной в пути примерно два часа.
💰 Цены на проживание в парковом отеле «Чудодиево»: номер на выходные для двоих с завтраками, баней и дополнительными развлечениями обойдется от 5299 грн со скидкой Покупона 30%. Дополнительное размещение детей оплачивается отдельно.

Оплата платежной картой: есть.

Акции
От 1 ночи отдыха с завтраками в «Чудодієво»
Вышполь (Житомирская область), Лесная улица, 47
-30%
3750 грн
2599.0 грн
Показать все
1 акций

Глэмпинг с домиками «У Маруси»

Если ищете, где отдохнуть с детьми среди тишины леса недалеко от Киева, посетите базу отдыха с собственным озером «У Маруси». Здесь можно снять не только многоместный семейный деревянный домик, но и стильный уютный глемп на двоих или четверых. Все категории жилья оборудованы мини холодильниками, в домиках есть электрочайники.

Чем заняться на базе отдыха в лесу «У Маруси»

  • порыбачить;
  • пожарить и поесть шашлыки;
  • дети могут полазить в веревочном парке и поиграть на игровой площадке;
  • искупаться в озере;
  • поиграть в волейбол;
  • посмотреть и покормить животных в мини-зоопарке.

📍 Где: Николаевка (Киевская область), 25 км от Киева.
🚘 Как добраться: машиной по Житомирской трассе, за Любимовкой свернуть направо, мимо этно комплекса «Украинское село». От автостанции Дачная в Киеве ехать примерно 40 минут.
💰 Цены на проживание на базе отдыха «У Маруси»: глемп или домик на выходные для двоих будет стоить от 719 грн со скидкой Покупона 20%.

База отдыха «Лесная сказка»

«Лесная сказка» – база отдыха у реки Рось в Ракитном под Киевом, которая, с одной стороны, понравится адептам зеленого туризма, а с другой – любителям удобств на природе. Отдыхать с детьми здесь одно удовольствие.

Жить вы будете в деревянных домиках или срубе, где есть баня; готовить еду можно самостоятельно – в каждом коттедже есть плита, холодильник, посуда. На территории есть детская площадка, Wi-Fi, открытый бассейн – летом можно не только дышать хвойным воздухом, но и ежедневно купаться. Также если вы хотите занять детей на отдыхе за городом максимально интересными занятиями, можно взять с собой массу развлечений: бадминтон, книги, настольные игры, гитару, свой любимый коврик для йоги, надувной детский бассейн и т.д.

📍 Где: Ракитное (Киевская область), Песчаное урочище. Расстояние до Киева 100 км.
🚘 Как добраться: из Киева идет электричка (Киев-Пасс – Мироновка, утренний и дневной рейс); автобусом или маршруткой в ​​Белую Церковь с пересадкой. Доехать можно также личным транспортом или BlaBlaCar с водителем, которому по пути.
💰 Цены: 5 дней отдыха в двухкомнатных домиках для семьи из четырех человек будут стоить со скидкой от Покупон 20% от 7999 грн.

Читайте также:
✔️ 20+ идей куда можно пойти с ребенком в Киеве
✔️ Как избавиться от целлюлита в самых проблемных зонах
✔️ 8 лучших курортов Карпат для отдыха с детьми
✔️ Книги, которые будут интересны подросткам
✔️ Эндосфера – что это такое и как работает
✔️ Когда нужна помощь психолога и какого
✔️ 8 романтических идей, которые помогут разжечь страсть в отношениях
✔️ 100+ идей для стильного летнего маникюра

С наступлением тепла нет ничего лучше, чем отдохнуть с детьми на природе за городом 🥰 Пишите в комментариях свои отзывы, какие отели или загородные комплексы посоветовали бы для отдыха с детьми под Киевом.

4 комментариев
  • B.S

    Обычно когда едем семьей за город на природу, берем надувной батут, детям всегда есть чем себя занять ;)

  • Наталья

    Слышла о загородном комплексе Terra Nova от друзей, почитала инфу в вашем обзоре. Бассейн – огромный, полноценный, как в спорткомплексе) Сауна шикарная. Надо обязательно приехать семьями.

  • Наталья

    Очень круто, выбрала пару мест, куда будет интересно поехать дочке

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *