Сбор средств для ВСУ 3-й штурмовой бригады – защити небо над солдатом ♥️

Збір коштів для ЗСУ 3-ї штурмової бригади – донат рятує життя військового

В Украине уже который год идет полномасштабная война, и если в мире существует ад, то он сейчас на востоке Украины, где наши отважные воины отдают собственную жизнь за мир и свободу каждого украинца. Помощь ВСУ и наши с вами донаты – это поддержка и защита украинских военных. Ведь собранные благотворительными фондами и организациями средства для вооруженных сил на покупку авто, дронов, вооружение, военное снаряжение и экипировку, защиту от вражеских дронов и многое другое помогают бороться и спасать жизнь наших защитников.

В рамках постоянно действующих благотворительных проектов команда Pokupon открыла сбор средств для ВСУ – собираем донаты на средства радиоэлектронной борьбы (РЭБ) военным 3-й отдельной штурмовой бригады (3-й ОШБр).Донатить можно по-разному:каждая гривна и распространение сообщения о сборе – это уже помощь.

О 3-й отдельной штурмовой бригаде

Третья штурмова бригада – команда идейных, сильных духом и мотивированных мужественных воинов и женщин-военных, которыми руководит жажда победы, свободы и создания независимого государства. Многие вступили в бригаду, не имея за плечами военного опыта, но прошли огневые тренировки, обучение и нашли себя в военной стихии.

Бойцы прошли через суровые сражения войны на востоке (Бахмут, Андреевка), продолжают воевать «на нуле», демонстрируя беспрецедентный героизм, и постоянно готовятся к новым штурмам. Сейчас третья отдельная штурмовая бригада была срочно передислоцирована для усиления украинской армии в районе Авдеевки. Штурмовики вынуждены воевать на 360 градусов против новых и новых бригад, которые заводит противник.

Акции
Показать все
1 акций

Помощь военным – собрать средства на системы РЭБ

Донат на ВСУ – важный вклад каждого в победу страны. Благотворительная организация «Благотворительный фонд «Союз наше майбутнє», созданная с целью помощи для ВСУ, совместно с Покупоном открыла сбор средств на приборы электронной борьбы против вражеских дронов.

Сбор «Закрой небо над солдатом» нацелен на покупку пяти систем «Дроноборец ФПВ 50Вт ДУАЛ» и аккумуляторов к ним. Наша цель – собрать 205 200 грн.

Радиоэлектронная система генерирует белый шум в определенном радиочастотном диапазоне и FPV-дрон теряет связь с оператором и становится неуправляемым. Таким образом, небо над солдатом будет закрыто от дронов камикадзе. Также РЭБ системы помогают нашим бойцам получать информацию о расположении систем управления вражеских войск и оружия противника.

Сбор средств для ВСУ на системы электронной борьбы против дронов
Сбор средств для ВСУ на системы электронной борьбы против дронов

Как задонатить деньги военным

Сделать благотворительный взнос в поддержку Третьей отдельной штурмовой бригады можно на сайте Покупон:

  1. Заходите на акцию сбора.
  2. Выбирайте, на какую сумму хотите сделать донат для ВСУ – 50, 100, 200 или 500 грн (количество взносов неограничено).
  3. Нажимайте «Купить» и оплачивайте удобным способом – наличными через терминал самообслуживания или онлайн банковской картой.
  4. После окончания акции 100% средств будут перечислены в фонд «Союз наше майбутнє».
  5. После завершения сбора и передачи помощи ребятам Фонд предоставит все отчеты.
Помощь ВСУ в рамках сбора средств для 3-й отдельной штурмовой бригады
Помощь ВСУ в рамках сбора средств для 3-й отдельной штурмовой бригады

Узнать больше о боевой жизни 3-й отдельной штурмовой бригады можно в социальных сетях:

Telegram канал Третьей отдельной штурмовой бригады ВСУ

Читайте также:
✔️ Лайфхаки, которые помогут выучить английский
✔️ 10 анализов, которые нужно сдавать каждый год
✔️ Ревность – почему возникает и как может помочь отношениям
✔️ Собираем донаты для 228 батальона
✔️ Лучшие доставки еды в Киеве
✔️ Главные критерии, по которым следует выбирать психолога

Сплоченные украинцы – это сила! Помогайте донатами, репостами о сборе на своих страницах в соцсетях. Вместе мы выстоим и победим врага 💛💙

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *