Новогодние мероприятия в Днепре: программа на Новый год 2024-2025

Вся Украина готовится встречать новый 2022-й год, и Днепр – не исключение. Куда пойти, как развлечься и где отпраздновать Новый год круто и незабываемо? Как создать праздничное настроение, ведь так хочется чего-то драйвового и интересного ??? PokuponBlogTeam собрала для вас топовые идеи и подготовила афишу предстоящих новогодних мероприятий. А еще – классные новогодние скидки на развлечения и отдых, чтобы отметить ярко и насыщенно.

В нашем обзоре читайте:

Встреча Нового года в ресторане

В этом году для большинства украинцев 31 декабря – рабочий день, поэтому успеть приготовить праздничный ужин будет не так-то и просто. Выход есть: забронируйте столик в одном из ресторанов Днепра и приходите отмечать Новый год с семьей или друзьями. В заведении вас как минимум ждет вкусный праздничный стол, который не нужно готовить самому, и максимум – развлекательная новогодняя шоу программа.

«Хинкали & Хачапури»

Новый год по-грузински, не покидая родной Днепр – легко! «Хинкали & Хачапури» – это фейерверк ярких вкусов, аромат специй и частичка кавказской души в каждом блюде. И конечно, вкусное грузинское вино – ведь какой Новый год без тостов и добрых пожеланий? Приходите насладиться национальной кухней Грузии – сочными хинкали, воздушными хачапури, блюдами с мангала с пряными соусами и оригинальными грузинскими салатами.

«Хинкали & Хачапури»: празднование в ресторане
«Хинкали & Хачапури», новогоднее меню
«Хинкали & Хачапури», Новый год

Где: Днепр, проспект Дмитрия Яворницкого, 111.
Средний чек: 500 грн, а со скидкой Покупона 50% на все меню кухни новогоднее застолье небольшой компанией до 6 человек обойдется дешевле.
Больше информации и отзывов о «Хинкали & Хачапури».

Смотрите больше скидок до 55% от Покупона на меню в ресторанах Днепра.

Идеи оригинальных новогодних развлечений

Путешествия на Новый год

Хотите полную перезагрузку – отправляйтесь в путешествие! Новые впечатления, яркие эмоции и позитив – то, что нужно для встречи Нового года. Топовые направления зимнего отдыха – горнолыжные и лечебные курорты Карпат: Буковель, Славское, Трускавец, Мигово, Свалява и другие. 

Нет возможности уехать надолго – не проблема: несколько дней праздника можно устроить в одном из загородных комплексов недалеко от Днепра. 

Новый год в Карпатах
Новый год в Карпатах

Читайте также:

Где встретить Новый год и Рождество 

Горнолыжные курорты Украины: трассы, стоимость, отели на сезон 2021-2022

Куда поехать в январе

Куда отправиться на отдых в феврале

Детские развлекательные центры

Почему дети так любят Новый год? Потому что это время чудес, развлечений и подарков! Пусть чудо случится с самого утра – подарите малышу персональное видеопоздравление от самого Деда Мороза! А настроившись на волну праздника, можно отправиться в детский развлекательный центр с батутами, лабиринтами и аттракционами. Ребенку – радость и веселье, родителям – возможность отдохнуть в ресторанчике или без спешки походить по магазинам. 

Игровой клуб для детей

На Новый год во многих детских центрах проводят праздничные мероприятия. В «Планете» в ТЦ «Караван» 31.12.2021 в 13:00 будет развлекательная программа «Неоновый год» – сказочное приключение с любимыми героями Эльзой, Оловом, Дедом Морозом и Снегурочкой. Для малышей устроят:

  • волшебное бабл-шоу ?;
  • квест по всей территории парка ?‍♂️;
  • интересные развлекательные игры ?;
  • удивительная неоновая дискотека на батутах ?.

Можно приходить и на следующий день, уже в новом году 1 января в 14.00:

  • разминка под веселую музыку;
  • квест в поисках подарков;
  • веселье с Дедом морозом;
  • фотосессия;
  • танцы до упаду!  
Праздник для детей

Читайте также: 

Что подарить ребенку на Новый год

Идеи новогодних костюмов для детей

Акции
Входной билет в детский парк «Планета» в «Караван»
Днепр, Нижнеднепровская улица, 17
-40%
250 грн
149.0 грн
До 2 часов проката багги от «Kvadro Kamenskoe»
Каменское (Днепропетровская область), Независимости бульвар, 3В
-20%
1100 грн
879.0 грн
Показать все
94 акций

Релакс в СПА

Новый год хочется встретить максимально обновленным, отдохнувшим, с удовольствием и пользой для тела и души! Вот почему в последние предновогодние дни как никогда актуальны спа процедуры. Воспользуйтесь предложениями от Покупона со скидкой до 70% и побалуйте себя одной из SPA-программ. В комплекс обычно входят такие этапы:

  • Скрабирование всего тела (удаление омертвевших клеток, разогрев)?.
  • Нежное масляное растирание.
  • Массаж (лимфодренажный, релакс, лечебный, классический, шейно-воротниковой зоны)?.
  • Обертывание (водорослями, медовое, шоколадное, глиняное).
  • Увлажнение.
  • Ароматерапия с натуральными эфирными маслами ?.

Кстати, в спа можно пойти со второй половинкой ?‍❤️‍?– есть программы для двоих – или небольшой компанией. 

Новогодний релакс в СПА
Новогодний релакс в СПА

Квадроциклы

Хотите больше адреналина накануне главной ночи в году? Тогда отправляйтесь погонять на квадроциклах! Одолейте бездорожье или снежные заметы (если повезет со снежком, конечно!) – благодаря широким колесам и мощному двигателю квадроциклу это под силу. Устройте экстремальные гонки с друзьями – заезды на Покупоне со скидкой 20%.

Квадроцикл: развлечение

Полет на самолете

Готовы совершить что-то невероятное, о чем давно мечтали, например, полет на самолете, практически за его штурвалом? Не откладывайте это на следующий год – летите в уходящем старом! Впечатляющий обзорный полет на 1-3 местном самолете с пилотом позволит увидеть весь Днепр как на ладони, с высоты доступной только птицам! Море адреналина и позитивных эмоций становится доступнее со скидкой 20% от Покупона.

Полет над Днепром
Полет над Днепром

Виртуальная реальность

Новые технологии позволяют погрузиться в выдуманную реальность, которую вы видите, слышите, ощущаете как настоящую. Сыграйте в VR или посмотрите фильм на аттракционе «XRide» с обзором в 360 градусов и полным погружением в сюжет. А может вы фанат Playstation? Тогда выбирайте любимую игру и оторвитесь по полной – на Покупоне игровые развлечения со скидкой до 70%

Аттракцион «XRide» на новый год

Стрелялки в тире

А вы знали, что стрельба имеет мощный психологический эффект, сродни антидепрессанту? Сбросить негатив, разрядить обойму по воображаемым проблемам, эмоционально разгрузиться в последний день года – возможно, это как раз то, что вам нужно! Сходить в тир можно со скидкой Покупона до 35%.

Стрельба в тире на новый год

Читайте также:

Что подарить маме на Новый год 

Идеи подарков папе на Новый год

Подарок мужчине на праздник

Идеи новогодних подарков любимой девушке

Городская программа празднования Нового года 2022

На Европейской площади Днепра засияла главная городская елка – высотой 20 м, самая высокая из литых елок в Украине (и самая дорогая). Материал изготовления новогодней красавицы безопасен для окружающей среды и не воспламеняется. В этом году городские власти решили обойтись без торжественного открытия елки – огни на ней зажглись как только дерево было смонтировано. 

Европейская площадь

Возле елки будет работать новогодний городок с красивыми фотозонами. Из-за пандемии массовых гуляний с салютами, ярмарками и концертами в центре не планируется. Небольшие праздничные мероприятия с соблюдением всех карантинных мер пройдут в каждом районе Днепра в местных дворцах культуры.

Главный новогодний атрибут, который в прошлые годы устанавливали на Европейской площади, тоже пригодился: теперь он украшает сквер «Прибрежный». 

Новогодняя елка

Жители Днепра также смогут отметить Новый год в парке имени Глобы, Приднепровске, на Западном и на Победе – здесь также открылись новогодние елки.

Читайте также: 8 идей как встретить Новый год

Городская программа празднования Нового года

А как вы собираетесь встретить новогодние праздники? Возможно, у вас есть интересные идеи куда сходить на выходные в честь Нового года и Рождества, кроме тех, которые мы уже озвучили в статье? Пишите в комментариях ;)

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *