Куда пойти 15-16 февраля в Харькове: отдых с нотками романтики

Во всем мире 14 февраля отмечают День всех влюбленных. Но разве для настоящих чувств имеют значения даты на календаре? Предлагаем продлить эйфорию праздника хотя бы на эти выходные и продолжать дарить любимым и родным приятные сюрпризы. Редакция Покупона подготовила для вас афишу развлекательной программы на выходные дни 15 и 16 февраля — выбирайте на свой вкус и сделайте свой досуг ярким и запоминающимся. Ведь время, проведенное вместе, — бесценно. 

Развлечения для взрослых

Романтическое шоу «LOVE» в дельфинарии «НЕМО»

Романтическое шоу «LOVE» в дельфинарии «НЕМО»

Подарите своей второй половинке сказочный вечер! Романтическое шоу с дельфинами — это яркие, незабываемые эмоции. Выступление «морских артистов», фаер-шоу, трюки водных акробатов, танцы у водной глади создадут атмосферу чуда и любви. 

Прогулка на лошадях

Прогулка на лошадях

Романтическая прогулка на лошадях — это отличная возможность провести по-особенному время с любимым человеком. Такой сюрприз наверняка понравится вашей второй половинке и запомнится надолго.

Зимние развлечения от «S-Park»

Зимние развлечения от «S-Park»

Желаете активно провести время и повеселиться в компании друзей или родных? Тогда отправляйтесь в «S-Park». Здесь есть развлечения на любой вкус: катание на лыжах, финских санях, снегокате, зимнем самокате, а также лазерный лабиринт и стрельба в ТИРе из лука или арбалета. Скучать точно не придется!

Виртуальная реальность

Виртуальная реальность

Заскучали от однообразия? Окунитесь в мир виртуальной реальности.  Игры на PS 4, VR аттракционы, просмотр фильмов в формате 7D подарят колоссальный заряд эмоций и драйва. А со скидками от Покупона такие развлечения доступны каждому.

Квесты

Квесты

Прохождение квестов стало чуть ли не традицией для проведения времени в компании друзей-знакомых. Разнообразие тематик и уровней сложности позволит выбрать наиболее оптимальные варианты, а скидки от Покупона станут поводом открывать для себя чаще новые локации.

Ночь кино на Арт-заводе «Механика»

Ночь кино на Арт-заводе «Механика»

Устраивайтесь поудобнее на мягких пуфах, запасайтесь вкусняшками, ведь вас ждет целая ночь за просмотром драйвовых фильмов: «Угнать за 60 секунд», «Форсаж», «Ограбление по-итальянски». Благодаря  Full HD экрану с качественным объемным звуком вы наверняка ощутите мощь, скорость, азарт, которыми пропитаны эти фильмы.

Отдых с детьми

Чтобы лучше понимать своего ребенка, стать для него настоящим другом, нужно проводить больше времени вместе. Дети по-настоящему раскрываются в новых для них обстоятельствах. Поэтому постарайтесь разнообразить совместный досуг и следите за акциями на развлечения для детей на Покупоне, чтобы позволить своему ребенку больше.

Игровое поле в развлекательном центре «Multi Boom»

Развлекательный центр «Multi Boom»

В развлекательном центре «Multi Boom» есть все для активного и веселого времяпрепровождения ваших непосед: батуты, сухой бассейн, карусель, горки, аттракционы, настольный футбол, теннис, аэрохоккей.

  • Когда: ежедневно до 31.05.2020.
  • Где: «Multi Boom», Юрия Гагарина проспект, 181.
  • Цена: Будние дни: 30 минут — 70 грн, час — 80 грн, безлимит — 180 грн. Выходные дни: 30 минут — 80 грн, час — 100 грн, безлимит — 200 грн. Но со скидками от Покупона дешевле в два раза.

«Познавательный зоопарк»

«Познавательный зоопарк»

Дети будут в восторге от цирковых обезьянок, пушистых кроликов, забавных морских свинок, игривых енотов, говорящих попугаев и других птиц и животных. Да и взрослые вряд ли смогут удержаться и тоже захотят  погладить, покормить «друзей наших меньших» и, конечно, сфотографироваться с их милыми мордочками.

Шоу белых китов и дельфинов

Шоу белых китов и дельфинов

Познакомьтесь с удивительными дельфинами, белыми китами и их друзьями. Вас не оставят равнодушными великолепные трюки, танцы и даже пение «морских артистов». Подарите себе и детям отличное настроение и искренние эмоции.

Цирк на воде «Waterland»

Цирк на воде «Waterland»

Сказочная атмосфера цирка на воде «Waterland» покорит ваше воображение. В этом удивительном мире русалки летают под куполом, дрессированные медведи выполняют невероятные трюки, обаятельный морской котик танцует под зажигательную музыку. Все действо дополняется волшебным дождем и лазерным шоу. Подарите себе и детям незабываемые впечатления!

  • Когда: 15 февраля в 12:00 и 17:00, 16 февраля в 12:00.
  • Где: Харьковский цирк, ул. Ирины Бугримовой, 1.
  • Цена: от 80 грн.

Лучшие спектакли

Если вы настоящий поклонник театра или только приобщаетесь к культурной жизни, то наверняка оцените наши акционные предложения на спектакли.

Музыкальная комедия «Семейная авантюра, или Она на все согласна»

Музыкальная комедия «Семейная авантюра, или Она на все согласна»

Как известно, ревность до добра не доводит, а вот любовь способна творить чудеса. Чтобы сохранить семью, женщина готова сделать невозможное. Это смешная история о бурной семейной жизни со всеми ее радостями и горестями.

Спектакль «Смешные деньги»

Спектакль «Смешные деньги»

Если вы любите посмеяться и получить от похода в театр положительные эмоции, приходите на спектакль «Смешные деньги». Это детективная комедия, наполненная шутками, танцами, забавными поворотами сюжета. 

Спектакль «Шут Балакирев»

Спектакль «Шут Балакирев»

На примере историй из жизни одиозной личности Петра Первого автор затрагивает проблемы, которые были и остаются актуальными во все времена. Трагикомедия «Шут Балакирев» — это смех сквозь слезы. В спектакле сплелись воедино веселье и грусть, смешное и ужасное, интриги и житейская простота. 

Спектакль «Майская ночь»

Спектакль «Майская ночь»

Известное произведение М. Гоголя сквозь призму современности раскрывает новые грани национальной лирики и человеческой любви. Спектакль окунет вас в волшебство украинского фольклора. 

Балет «Кармен-сюита»

История о трагической судьбе цыганки Кармен и слепо влюбленного в нее солдата Хозе, которого она бросает ради молодого Тореро. Любовный треугольник, который заканчивается трагедией, не оставит вас равнодушными.

  • Когда: 15 февраля, 18:30.
  • Где: ХНАТОБ, ул. Сумская, 25.
  • Цена: от 120 грн.

Спектакль «Йерма»

Спектакль «Йерма»

Мистический спектакль, смешной и трагичный одновременно. Молодую девушку выдают замуж за мужчину намного старше ее, но тот оказывается прекрасным семьянином, который готов работать сутками, чтобы его жена ни в чем не нуждалась. Тогда почему же Йерма сходит с ума от гнева и злости, не может спать, сбегает по ночам из дома?

Спектакль «Скажи тише, если сможешь»

Спектакль «Скажи тише, если сможешь»

В стремлении возродить национальную культуру и самобытность, «Ethno Contemporary Ballet» представляет публике танцевальный спектакль, который сочетает в себе элементы сакральных обрядов, традиционных ритуалов, фольклорную музыку, пластику танца.

  • Когда: 15 февраля, 19:00.
  • Где: Ethno Contemporary Ballet, Суздальские ряды 12/3.
  • Цена: 300 грн.

Спектакль «ЧМО»

Спектакль «ЧМО»

Спектакль «ЧМО» по пьесе российского драматурга Владимира Жеребцова уже не один сезон собирает аншлаги. Это не удивительно, ведь автор затрагивает жизненные, всегда актуальные темы: преданность и предательство, подлость и благородство, жестокость и нетерпимость к инакомыслящим. Это трогательная, одновременно смешная и грустная история об армейской жизни, где нельзя оставаться самим собой, иметь собственное мнение, проявлять человеческие качества.

  • Когда: 15 февраля, 19:00.
  • Где: Дом актера, ул. Манизера, 3.
  • Постановка: Театр «Театр 19».
  • Цена: от 130 грн.

Спектакль «Zельда»

Спектакль «Zельда»

В основе сюжета — неизвестные факты о жизни Зельды, жены Скотта Фицджеральда, автора романа «Великий Гетсби». Ее прогрессивные взгляды, бунтарские выходки не приемлемы для общества начала 20 века. Доктор Кэрол пытается вылечить Зельду, погружая ее в прошлое. Но кто она на самом деле: полоумная женщина или гениальная муза для своего мужа?

  • Когда: 15 февраля, 19:00.
  • Где: Дом актера, Манизера улица, 3.
  • Постановка: Театр «Forte».
  • Цена: 160 грн.

Спектакль «Проект жена»

Это комедия, пропитанная тонким юмором и философским смыслом. Молодой перспективный профессор задается целью вычислить формулу «идеальной жены» и найти ту самую. Но разве настоящие чувства могут быть вписаны в рамки каких-то критериев подбора?

Спектакль «Двадцать минут с ангелом»

Спектакль «Двадцать минут с ангелом»

Спектакль по пьесе Александра Вампилова признан одной из лучших пьес современности. Двое мужчин просыпаются в гостиничном номере в состоянии жуткого похмелья. Оказавшись в чужом городе без копейки денег, они получают неожиданное предложение помощи от незнакомца. Но кто он — авантюрист или ангел?

Герои попадают в различные комические ситуации, но в конце пути важно лишь то, есть ли в персонаже моральный стержень, способность искупиться. Эти истории дают повод и для веселого смеха, и для серьезных раздумий.

Спектакль «Примадонны»

Спектакль «Примадонны»

Комедийная история о двух актерах-весельчаках, которые собственными талантами пытаются заработать больше денег. Они ставят спектакль, где играют роли юных девушек, претенденток на наследство якобы их родственницы-миллионерши. Неожиданно в разгар представления к героям приходит любовь. Но как парням признаться в чувствах, если на них надеты женские платья?

Трагикомический триллер «Станция бесконечная»

Трагикомический триллер «Станция бесконечная»

Накануне Рождества три незнакомца попадают в полицейский участок, что по их мнению нелепая ошибка. Они уверены в своей невиновности и ждут своего освобождения. Но все резко меняется, когда к ним приходит девушка-адвокат, которая в действительности, вовсе не адвокат.

  • Когда: 16 февраля, 19:00.
  • Где: ХНАТОБ (малый зал), ул. Сумская, 25.
  • Цена: от 150 грн.

Спектакль «Другой мужчина»

Спектакль «Другой мужчина»

История о двух одиноких сердцах: немолодой женщине с грузом прошлых неудачных отношений и мужчине, который потерял ориентир в жизни. Они оба мечтают о настоящей, искренней любви. В поисках смысла жизни, они придумывают себе новый мир, в котором они встретились и готовы бороться за свое счастье.

Фестивали и концерты

Концерт «Музыка при свечах»

Концерт «Музыка при свечах»

В органном зале филармонии состоится концерт из цикла «Величественная музыка великих городов», концерт пятый: «Париж». Красивая музыка органа и фортепиано в исполнении Станислава Калинина и солистов филармонии зададут романтическое настроение вечера.

Концерт группы «ДахаБраха»

Концерт группы «ДахаБраха»

Проект «ДахаБраха» не имеет аналогов в мире. Харизматичные солисты группы — три девушки и парень — выдают на сценах мощный этно-хаус. В их арсенале огромное количество инструментов: басовые барабаны, перкуссия, флейта, фортепиано, виолончель, джембе, аккордеон, бугай, укулеле, губная гармоника, кахон, дарбука, табла, диджериду. В песнях «ДахаБраха» — зов предков и синтез творчества народов мира. Станьте частью незабываемого мощного шоу!

Концерт Danny Worsnop

Концерт Danny Worsnop

Вокалист Asking Alexandria и We Are The Harlot, Danny Worsnop, порадует своих фанатов акустической шоу-программой. В завершении вечера вас ждет автограф-сессия, где вы сможете пообщаться с Danny.

  • Когда: 15 февраля в 19:00.
  • Где: Клуб «Корова», ул. Ярослава Мудрого, 37.
  • Цена: от 500 грн.

Фестиваль «ITALIAN BEST SHORTS: Любовь в Вечном городе»

Фестиваль «ITALIAN BEST SHORTS: Любовь в Вечном городе»

Фестиваль итальянского короткометражного кино. В программу вошли самых ярких итальянских коротких мелодрам и комедий, которые получили награды на престижных кинофестивалях:

  • «Мальчик с пальчик»
  • «Завтра начинаю новую жизнь»
  • «Свидание»
  • «Любовь в Вечном городе»
  • «Рокки»
  • «Круговорот»
  • «Самая красивая»
  • Когда: 15 февраля, 19:00.
  • Где: Fabrika.space, ул. Благовещенская, 1.
  • Цена: 80 грн.

Концерт «Jazz about Love»

Концерт «Jazz about Love»

В этот вечер в зале филармонии будет царить атмосфера романтики и беззаботности. В исполнении талантливого джаз-бэнда Ольги Лукачевой прозвучат настоящие джазовые хиты, под которые хочется танцевать, любит, мечтать.

Лучшие фильмы в кинотеатрах

Просмотр фильма в кинотеатре — универсальный досуг как для влюбленных парочек, так и для дружеских компаний. Чтобы чаще смотреть фильмы на большом экране, следите за скидками на билеты от Покупона.

Дикие пташки

Дикие пташки
  • Премьера: 6 февраля 2020.
  • Жанр: боевик, приключения, криминал.

Приключенческая история четырех супергероинь во главе с сумасшедшей Харли Квин, объединившихся ради спасения девочки Кассандры Кейн от злого преступного босса.

Портрет девушки в огне

Портрет девушки в огне
  • Премьера: 6 февраля 2020.
  • Жанр: драма.

Франция, 18 век. Молодая художница рисует свадебный портрет девушки, незаметно сближаясь с ней все сильнее.

Секс-бомба

Секс-бомба
  • Премьера: 13 февраля 2020.
  • Жанр: биография, драма.

История о трех девушках-журналистках, которые решились первыми выступить с обвинениями в домогательствах против главы Fox News и Fox Television Stations. 

Кингсмэн: начало

Кингсмэн: начало
  • Премьера: 13 февраля 2020.
  • Жанр: комедия, приключения, боевик.

Фильм перенесет вас в начало 20 века, когда союз злых гениев и ужасных тиранов будет угрожать всему человечеству, и только один отважный человек должен сразиться со временем, чтобы остановить нависшую угрозу.

Так близко к горизонту

Так близко к горизонту
  • Премьера: 13 февраля 2020.
  • Жанр: драма, мелодрама.

У юной Джессики все идет по плану: она знает кем станет после колледжа и чего хочет от этой жизни. Но все переворачивается с ног на голову, когда девушка встречает и влюбляется в загадочного юношу Дэнни. Любовь греет их сердца и, казалось бы, счастье рядом, но все мечты рушатся в один момент…

Остров фантазий

Остров фантазий
  • Премьера: 13 февраля 2020.
  • Жанр: ужасы, фантастика.

На уединенном острове с роскошным курортом таинственный хозяин исполняет мечты всех своих гостей. Но за все нужно платить и далеко не всегда деньгами…

Голая правда

Голая правда
  • Премьера: 13 февраля 2020.
  • Жанр: комедия.

Группа друзей приезжают в Одессу на открытие нового клуба их знакомого. В заведении много развлечений и одно из них — детектор рум, комната со сверхточным детектором лжи. Почему бы не развлечься, задавая неудобные интимные вопросы своим друзьям? Но иногда секреты лучше держать при себе.

Мой пес Идиот

Мой пес Идиот
  • Премьера: 13 февраля 2020.
  • Жанр: комедия.

Все начинается с того, что писатель Анри находит в своем дворе огромного и немытого пса, и забирает бедолагу себе. Его кличка Идиот — 80 кг немного глупого, но очень милого и харизматичного счастья. Как пошатнет привычный баланс дома дружба с новым членом семьи, смотрите в фильме «Мой пес Идиот». 

Ёж Соник

Ёж Соник
  • Премьера: 13 февраля 2020.
  • Жанр: боевик, фэнтези, фантастика, комедия, семейный, приключения.

Супергерой Ёж Соник и полицейский Том Вачовски объединили свои силы, чтобы противостоять злому доктору, который хочет захватить мир.

Вкусные выходные

Вкусные выходные

Хотите провести романтический ужин со второй половинкой? Или встретиться с родными или друзьями? Чтобы получить удовольствие не только от общения, но и от еды, следите за акциями в кафе и ресторанах. Хотя необязательно куда-то идти: подберите интересный фильм под настроение, закажите вкусную еду с доставкой домой со скидками от Покупона — и хороший уютный вечер обеспечен. Кстати, о лучших сервисах доставки еды в Харькове мы рассказывали в статье.

А вы уже решили, чем займетесь на этих романтичных выходных? Делитесь в комментариях.

2 комментариев
  • Оля

    Очень хочется сходить в кино, столько классных фильмов в прокате, что не знаешь даже,какой выбрать посмотреть)

  • Віка

    Нам подобається і на квести ходити і до дельфінів з дітьми. Цього разу хочу на Даха-Браха чоловіка заманити. Дуже вони мені подобаються. А кіно взагалі у нас кожні вихідні. Якщо погода буде гарна яб ще на конях покаталась.

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *