Как и где провести мальчишник

Мальчишник — предсвадебный ритуал прощания жениха с холостяцкой жизнью. В этот день перед шафером и его друзьями становится непростая задача — организовать настолько интересные и даже безумные развлечения, чтобы праздник запомнился навсегда. #PokuponBlog решила помочь в этом нелегком деле и подсказать крутые идеи для программы проведения мальчишника — неважно в Киеве или другом городе планируете зажигать. А чтобы отметить недорого — пользуйтесь скидками до 65% от Pokupon.

Читайте:

Вкусные посиделки

Толпой завалиться в любимый бар, кальянную, кафе или ресторан — почему бы и нет? Ведь многие современные женихи предпочитают отдых в кругу друзей с напитками и вкусной едой. А чтобы не было скучно подготовьте интересные застольные конкурсы, которые несложно найти в интернете. Конечно, такой вечер способен легко скатится к бесконтрольному поглощению спиртного — так что, будьте бдительны, чтобы не закончить его как герои фильма «Мальчишник в Вегасе»:)

Стрип-клуб

У нас, в Украине отметить мальчишник в стрип-баре не так популярно как в Америке. Однако если со стороны невесты никаких против нету, то почему бы жениху и его «свите» ни посмотреть на эротические танцы длинноногих красавиц на пилоне. Тем более, что в Киеве есть очень приличные заведения — как стриптиз клуб «007». Переходите по ссылке и экономьте с Покупоном до 50%.

Partybus 

Розовые лимузины для девичников, а мужчинам нужен трушный Party bus! Арендовать такой автобус можно в Киеве и многих других городах Украины. Внутри он обустроен всем необходимым для создания атмосферы вечеринки, включая аудио и световое оборудование. Маршрут покатушки можно выбрать произвольный, либо, например, по памятным точкам из жизни жениха.

Боулинг или бильярд

Устройте небольшой дружеский турнир по боулингу или бильярду с прикольными призами. Игру выбирайте в зависимости от предпочтений гостей мальчишника, принимая во внимание то, что расталкивать шары по лузам новичкам может быть сложно. В боулинге задача попроще, но не менее увлекательна. 

Баня, сауна

Еще во времена Киевской Руси существовала традиция париться перед свадьбой. Так мужчины «смывали» холостяцкие грехи. Занятие многим настолько пришлось по душе, что и повод особо то не нужен, не говоря уже о том, чтобы организовать мальчишник в бане или сауне. Лишь бы у невесты не было предубеждений на этот счет. Но имейте в виду, алкоголь в сочетании с высокими температурами негативно влияет на сердечно-сосудистую систему. Поэтому правильно дозированно совмещать парилку и крепкие напитки

Читайте также:
✔️Как правильно парится в бане или сауне
✔️Что такое SPA и хамам

Гонка-пати

Не секрет, что сильная стать любит скорость. Дайте же реализоваться этому внутреннему порыву жениха и компании. Картинг — идеальное для этого подойдет. Если жаждите больше экстрима, то седлайте эндуро-мотоциклы или квадроциклы и вперед в тур по труднопроходимым лесным тропам. В целях безопасности давайте договоримся: сначала гонки, а потом крепкие напитки и никак не наоборот:)

Квест

Современные квесты способны удивлять. Если вас собралась немногочисленная туса верных друзей жениха и все готовы к приключениям, где придется проявить смекалку — тогда, вперед! Тематический квест «Мальчишник» для компании до 4 человек от игрового пространства «IDEA QUEST» даст возможность почувствовать себя на месте героев знаменитого фильма «Мальчишник в Вегасе». 

Также рекомендуем:

Пейнтбол или лазертаг

Зарядиться толпой  перед вечеринкой адреналином в пейнтбол или лазертаг — то, что доктор прописал! Ведь «стрелялки» — любимая игра детства большинства современных мужчин. Такое развлечение сплотит вашу банду и подготовит к последующим «боевым заданиям» мальчишника.

На природе

Если стоит цель недорого организовать мальчишник, тогда велкам на природу. Нужно лишь «затариться» продуктами, выпивкой, мясом для шашлыка и организовать транспортировку всех и вся на живописное место подальше от шумных улиц. Отличный вариант расположится на чьей-нибудь даче. Так вы застрахуете свое веселье на случай непогоды. 

Развлекаться можно спортивными или настольными играми. Или предусмотрительно выбирайте локацию неподалеку веревочного парка, проката каяков или квадроциклов и багги. Тогда получится действительно увлекательный праздник и бюджетный благодаря скидками от Покупон.  

Отдых в загородном комплексе

Небольшая загородная усадьба — идеальный способ сделать мальчишник эксклюзивной закрытой вечеринкой. Ведь комплексы, как «Вишенки» (неподалеку Киева), включают не только гостиницу, но и бар-ресторан с хорошей выпивкой, кальянами и различными развлечениями — боулинг, бильярд, бассейн, площадку для спортивных игр, SPA и многое другое. Если выбрать заведение рядом с водоемом, то можно и порыбачить. Такой отдых не из дешевых, но со Pokupon вы всегда можете позволить себе больше.

Караоке

Отличный вариант, если все друзья жениха готовы петь. Для такого сейшена лучше арендовать отдельный зал или комнату с музыкальным оборудованием, чтобы обеспечить всем комфортные условия для демонстрации вокального таланта — так сказать, среди своих. Плюс караоке в том, что вопрос развлекательной программы решается сам собой. Между тем, такие заведения совмещают бар с небольшой кухней, кальянную, а иногда и бильярдную.

Холостяцкий вечер по-домашнему

Женитьба — серьезный шаг, который, безусловно, кардинально меняет жизнь мужчины. Поэтому символично отметить последний день беззаботной жизни дома с друзьями, как это было раньше. Примечательной домашнюю тусу можно сделать, обязав всех нарядиться по одному дресс-коду. Например, в забавные комбинезоны животных, ковбоев, мафиози, рыцарей или моряков (жених — капитан, все остальные — матросы).

Развлекаться можно просмотром спортивных соревнований, зарубами на игровой консоли, настольными играми «на желание» (безусловно дурацкие, но как-никак у вас мальчишник) — получится отличный душевный вечер с друзьями. Закусон и запивон можно обеспечить доставкой либо заранее забрать из любимого ресторана.

Как организовать мальчишник: чек-лист что нужно учитывать

  • Кто организатор? По традиции организовывает мальчишник шафер (свидетель) либо лучший друг жениха, если по каким-либо причинам он не может быть свидетелем. Это должен быть ответственный человек, который исключит всевозможные соблазнительные факторы на вашем празднике. 
  • Кого приглашать? Друзей и знакомых как со стороны жениха, так и со стороны невесты, приглашенных на свадьбу. Важно, чтоб на мальчишнике были только мужчины, поскольку присутствие любой дамы, даже если она подруга подруги друга, рискует закончиться скандалом. 
  • Кто платит? Вечернику может оплатить жених. Но никто не запрещает дополнить бюджет донатами участников. Либо организуйте мальчишник как подарок жениху, заранее согласовав бюджет празднования со всеми приглашенными.
  • Что хочет жених? Крутые вечеринки-сюрприз — это, конечно, хорошо. Но лучше уточнить некоторые нюансы у жениха для мальчишника. Особенно планируя заказать ему персональный эротический танец в исполнении горячей красотки. А вдруг он против такого. 
  • Какие идеи у других участников? Когда своих идей для проведения достойной холостяцкой вечеринки не хватает — всегда можно заручится поддержкой друзей. Небольшой мозговой штурм поможет разработать веселую программу, где будут и интересные конкурсы, и немного безумные затеи:) 
  • Пить или не пить? Если из 10 приглашенных 8 не употребляют алкоголь — это важно учесть при организации гуляния. Вместо бара в таком случае лучше выбрать хороший ресторан — друзья точно не будет против вкусных блюд. 
  • Когда организовать мальчишник? Только не за день до свадьбы! Уставший с похмелья жених вряд-ли обрадуется свадебным обрядам, к которым они с будущей женой долго готовились. Но далеко заранее организовать вечеринку тоже не правильно. Компромиссный вариант — за 2-3 дня, чтобы к главному событию все – и жених, и его друзья – подошли в лучшем виде.

Читайте также:
✔️Что подарить на свадьбу
✔️Где отпраздновать свадьбу в Киеве
✔️Куда поехать в свадебное путешествие

Что бы вы не задумали, пусть холостяцкий вечер пройдет незабываемо. А какие интересные варианты проведения мальчишника знаете вы? Делитесь в комментариях:) 

4 комментариев
  • Антон

    Мы с друзьями устроили мальчишник в клубе. Идеальное место для такого мероприятия) Действительно, прощаешься с холостяцкой жизнью. Красивые девушки, много алкоголя, кальян, сауна – в общем, вечер удался и запомнился надолго)

    • {:ru}Татьяна Софиенко{:}{:uk}Тетяна Софієнко{:}

      Антон, спасибо за комментарий. Мальчишник в клубе, действительно, яркий и незабываемый формат вечеринки ??

  • Алекс Иваненко

    Не хватает варианта салон эротического массажа…)) Мы так в прошлом году отмечали. Горячие девушки и горячительные напитки – залог удачного мальчишника. Но это для самых смелых.

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *