Куда пойти на Хэллоуин в Одессе: семейная афиша 2021

Костюмы готовы, грим продуман, тыква вырезана… Осталось придумать, куда пойти в Одессе на самый жуткий и мистический праздник в году! К счастью, у #PokuponBlog есть целая куча крутых идей, где можно отпраздновать Хэллоуин семьей с детьми, в компании друзей и парами. В качестве бонуса – ужасно прекрасные скидочки на развлечения ?, которые сделают ваш halloween weekend еще ярче и круче :). 

Хэллоуин для всех: вечеринки и фестивали

Halloween Вечеринка в Palladium club

Отметить Хэллоуин громко и со спецэффектами предлагает «Palladium club». В предпоследний день октября в клубе состоится оглушительно-веселая и жутко атмосферная вечеринка в честь Дня Всех Святых. Диджеи порадуют самыми горячими хитами, бармены – вкусными ценами на напитки и меню, аниматоры – страшными костюмами. На большие экраны будут транслироваться отрывки из популярных ужастиков, а вы станете одним из самых ярких героев жуткого фоторепортажа, если придете в эффектном гриме и наряде.   

Когда: 30 октября в 22:00.
Где: «Palladium club», Итальянский бульвар, 4.
Цена: 300 грн.

Halloween Вечеринка в Palladium club

Хэллоуин на Бунина

Отпраздновать Хэллоуин вкусно и весело приглашает ресторан «Щастье». Приходите сюда, чтобы провести атмосферный вечер в уютной обстановке. Тематические хеллоуинские декорации и музыка в исполнении Dj Lashin добавят волшебства, а изюминкой праздника станет томленая баранина с кус-кусом в обожженной тыкве. На мероприятие можно прийти с детьми – их будут развлекать и угощать сладостями Чеширский Кот и Алиса. 

Когда: 30 и 31 октября в 19:00.
Где: ресторан «Щастье», Бунина улица 21.
Вход: по предварительной брони.

Хэллоуин на Бунина

Психологическая Хэллоуин-party «Я и моя Тень» 

Как отметить Хеллоуин со смыслом? Добро пожаловать на психологическую Хэллоуин-пати для тех, кому хочется сбежать от рутины, получить свежие впечатления, познакомиться с новыми людьми, обзавестись крутыми фото и просто хорошо отдохнуть.

Что вас ждет на празднике:

  • Атмосферный welcome-drink.
  • Небольшая лекция, посвященная теневой стороне личности.
  • Фотосессии в тематических фотозонах.
  • Увлекательная викторина.
  • Урок актерского мастерства.
  • Предсказания от карт Таро.
  • Сюрприз от организаторов мероприятий.
  • Праздничная лотерея для участников.

Когда: 30 октября в 11:00.
Где: Театр Перуцкого, Бунина улица 21.
Цена: до 30.10 – 350 грн, в день проведения праздника – 450 грн.

я и моя тень

Halloween в Gagarinn FoodHub

Куда пойти за мистическим хэллоуинским вайбом и потрясающе вкусными угощениями? Предлагаем в канун праздника заглянуть в «Gagarinn FOOD HUB», который порадует гостей крутой программой:

  • Концерт живой музыки с вокалом и гитарой.
  • Аппетитное тыквенное меню.
  • Просмотр кино.
  • Комплимент каждому гостю от заведения.   

Когда: 30 октября в 17:00.
Где: «Gagarinn FOOD HUB», Генуэзская улица, 5.
Вход: по предварительной брони.

Halloween в Gagarinn FoodHub

Ночь тыкв

Традиционно Хэллоуин в Одессе не обойдется без Ночи тыкв. Это жутко-красивое мероприятие создано специально для тех, кто жаждет продемонстрировать свои таланты в области вырезания тыкв. Вырезайте тыкву, приносите ее в Горсад и получайте в подарок сладкие конфетки!

Когда: 31 октября в 19:00.
Где: Горсад, Дерибасовская улица.
Вход: свободный. 

Halloween party в Bright Club

Хотите повеселиться «по-взрослому»? Тогда в хэллоуинскую ночь смело отправляйтесь в «Bright Club» – танцевать, петь и веселиться. Готовьте свой самый зловещий костюм, не забудьте про грим. На вечеринке, кроме вкусных угощений, караоке и бармен-шоу будет фотограф, который обязательно запечатлит каждого участника жутко веселого праздника :).

Когда: 30 октября в 20:00.
Где: «Bright Club», Академика Вильямса, 68/1.
Цена: вход свободный.

Halloween party в Bright Club

Читайте также: 
Как оригинально вырезать тыкву на Хэллоуин
Крутой макияж на Хэллоуин 2021: самые яркие идеи
Костюмы на Хэллоуин 2021

Как отметить Хэллоуин с детьми

Halloween в Музее Интересной Науки

В самый зловещий праздник в году «Музей Интересной Науки» приглашает на серию крутых тематических пати для детей и взрослых. Праздничные мероприятия пройдут с 29 по 31 октября. В зависимости от программы, в ивентах могут поучаствовать как дети разных возрастов, так и взрослые. Так что если вы ищете, что делать на хэллоуинские выходные, ловите расписание музея.

Когда: 29-31 октября.
Где: «Музей Интересной Науки», Шевченко проспект, 4Е.
Цена: от 200 грн – взрослый билет, от 250 грн – детский билет; в обычные дни цена от 100 грн, но со скидкой Покупона – до 40% дешевле.

Хэллоуин. Азбука детской безопасности

Празднование Хэллоуина с пользой – лучшего варианта для детей не придумаешь. В этот праздник Учебный Центр SAR приглашает взрослых и детей 6-14 лет на познавательный мастер-класс, посвященный азам безопасного поведения на улице и дома. В ходе мероприятия дети:

  • Узнают, как вести себя на улице и в быту, если рядом нет взрослых.
  • Научатся правильно общаться со спецслужбами.
  • Получат навыки оказания первой помощи.
  • Узнают, как правильно общаться с незнакомцами и что делать, если оказался в незнакомом месте.
  • Станут лучше разбираться в правилах дорожного движения. 

На мероприятие можно прийти в тематических хеллоуинских костюмах – в конце мастер-класса состоится праздничная фотосессия для всех желающих.

Когда: 31 октября в 11:00.
Где: Учебный Центр SAR, Композитора Нищинского улица, 28.
Цена: взрослый билет – 400 грн, детский – 200 грн; присутствие взрослых обязательно.

Halloween в Gagarinn Plaza

Настоящий семейный праздник ждет вас накануне Дня Всех Святых в торгово-развлекательном центре «Gagarinn Plaza». Приходите отметить Хэллоуин и получите увлекательную праздничную программу, которая порадует всех от мала до велика:

  • Модный показ тематических образов в сказочном стиле.
  • Развлечения, конкурсы и мастер-классы с мистическими нотками.
  • Жуткая, но очень веселая шоу-программа с аниматорами.
  • Аквагрим для деток.
  • Сладкая вата и розыгрыши призов. 

Когда: 30 октября в 14:00.
Где: «Gagarinn Plaza», Генуэзская улица, 5.
Вход: свободный.

Halloween в Gagarinn Plaza

Страшные квесты на Хэллоуин

«Прятки в темноте»  

А вы любили в детстве играть в прятки? А как насчет пряток в полной темноте, где одна команда – «охотники», а вторая – «тени»? Примите участие в увлекательном и будоражащем воображение антиквесте «Прятки в темноте» – и проверьте, что у вас получается лучше: искать или прятаться.

Где: quest.od.ua, Соборная площадь, 4.
Цена: 1000₴ или 400₴ на четверых по акции от Pokupon.

«Пять ночей у Фредди» 

Представьте, что вы – охранник пиццерии, а ваш предшественник на этой работе по неизвестным причинам сошел с ума. Наступает ночь и ваша смена, а это значит, что вы непременно узнаете, что же стало причиной безумия предыдущего охранника. Монстры, препятствия и головоломки – вот что ждет вас на посту. Сумеете ли вы выбраться из пиццерии невредимым? 

Где: quest.od.ua, Соборная площадь, 4.
Цена: 1000₴, а с сертификатом Покупона – всего 400₴! 

«Пила: Игра на выживание»

Приготовьтесь: вас ждет самое жуткое испытание в вашей жизни. Вы забудете все, что знали о страхе раньше, оказавшись взаперти в маленькой комнатке. Все, что вам нужно, – это выбраться отсюда. Но так ли это просто? Ведь вам придется освободиться от оков, спастись самому и помочь друзьям – и все это под неусыпным контролем зловещего маньяка.

Где: «QZone», Еврейская улица, 10.
Цена: 800₴ на 3-4 человек, со скидкой Покупона – дешевле на 40%.

«Темнота»

Когда вы откроете дверь в эту комнату, то попадете в абсолютную темноту, и пути назад уже не будет. Все, на что вы сможете полагаться, – ваш слух. Один из участников команды будет наблюдать с помощью монитора и давать подсказки, которые помогут вам покинуть помещение. Ваша цель – выбраться самому и спасти кое-кого еще.

Где: «Изоляция», Пушкинская улица, 6. 
Цена: 500₴ на двоих, а Покупон поможет сэкономить 50%

квест темнота

Тематическая фотосессия

Эффектный образ к Хэллоуину, на который вы потратили силы и время, заслуживает не только «выгула» на костюмированной вечеринке, но и тематической фотосессии. В преддверии 31 октября многие студии оформляют стильные фотозоны для индивидуальных, групповых и семейных съемок. Атмосферные хэллоуинские фото могут получиться и в осеннем парке. Главное – найти своего фотографа, который воплотит любую вашу смелую фантазию.

Читайте также: 
Как правильно фотографироваться
Красивые места для фотосессий в Одессе и области

Виртуальная реальность

Больше развлечений на Хэллоуин, хороших и разных! Например, как вам идейка сходить в клуб виртуальной реальности и на пару часов выпасть из привычной рутины? Наденьте 3D-очки, возьмите пульт в руки – и все, вас унесет в альтернативные миры. Там вы сможете стать кем угодно и стать частью грандиозных приключений, в которых вас никто и никто не будет ограничивать. Риск без риска и адреналин без настоящей опасности – круче не придумаешь! Бронируйте место в одном из лучших клубов Одессы со скидочками Покупона до 50%!

Ужастик под вкусняшку

Если ваша «монстровечеринка» проходит в домашней обстановке, в кругу семьи, тогда в сценарий надо включить как минимум декорацию пространства и киновечер ужастиков под хруст чипсов, пиццы и суши. И… наверное не стоит выходить на улицу – лучше закажите доставку еды и скорее завернитесь в уютный плед.

Жуткий мультик «Дом-монстр» 

Три друга по имени ДиДжей, Чедер и Дженни приходят к жуткому выводу: дом по соседству на самом деле – самое что ни есть чудовище. Правда, ни один взрослый им не верит, списывая все на богатую детскую фантазию. Поэтому когда дом-монстр начинает проявлять агрессию, единственное, что могут противопоставить ей подростки, это их собственная храбрость.

Возрастная категория: 12+

Мистическая классика «Другие» 

В большом мрачном доме среди английских туманов живет женщина Грейс со своими детьми, которые боятся солнечного света. Однажды к ней нанимаются трое новых слуг. Потом с войны возвращается муж. Но все они ведут себя странно, и Грейс долго не находит объяснения ни их поведению, ни пугающим звукам с верхних этажей особняка… Прозрение приходит неожиданно и оказывается страшным и драматичным.

Возрастная категория: 13+

Жуткая экранизация Стивена Кинга «Оно» 

В городе Дерри, что в штате Мэн, один за другим пропадают дети. За каждой трагедией стоит тень зловещего клоуна Пеннивайза, и именно с ним предстоит вступить в противостояние нескольким ребятам – главным героям…

Возрастная категория: 18+

Остросюжетный триллер «Пила»

Частей «Пилы» снято немало – целых 9 фильмов! – но все их связывает общая сюжетная канва. Главные герои каждой серии оказываются в полном распоряжении психопатов, которые устраивают своим жертвам жуткие испытания с целью научить их «ценить жизнь». Только тот, кто изо всех сил хочет жить, сможет пройти их… Остальных ждет смерть.

Возрастная категория: 18+

Читайте также: 
Лучшие сервисы доставки еды и продуктов в Одессе
Куда поехать на выходные из Одессы

А вы уже придумали, чем заняться, куда пойти и как провести Хэллоуин? Делитесь идеями и планами в комментариях!

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *