Что подарить девушке на 14 февраля – оригинальные идеи подарков

На горизонте уже виден День святого Валентина – пора подумать о подарке для любимой девушки. В 2024 году лучший подарок на 14 февраля девушке – это, вне всякого сомнения, любимый мужчина рядом, его внимание и забота, теплые слова и крепкие объятия. А оригинальный материальный подарок – это приятный бонус, который удвоит порцию праздничного настроения. Вы в поиске крутых идей? PokuponBlogTeam подскажет, что подарить женщине, любимой девушке, жене на любом этапе отношений и заодно поделится праздничными скидочками на лучшие оригинальные презенты ко Дню всех влюбленных 💝

Акции
Скретч-карточки с заданиями 18+ от «Cootasks»
Вся Украина
-23%
339 грн
259.0 грн
Показать все
114 акций

Подарочный сертификат от Покупона

Сейчас модно дарить подарочные сертификаты, особенно если не хочется сделать банальный презент. Не всегда есть возможность точно угадать каждое женское желание, и если не уверены на 100%, лучше предоставить выбор самой девушке. С сертификатом Покупона ваша дама сердца сможет воплотить в жизнь любой каприз: 

Подарочный сертификат Покупона
Акции
Подарочные сертификаты от Pokupon.ua
Вся Украина
-0%
0 грн
250.0 грн
Показать все
1 акций

Спа на двоих

Устройте себе и своей половинке день релакса и любви к телу – насладитесь банными процедурами, которые дарят настоящее чувственное удовольствие. 

Сеанс спа-отдыха на двоих добавит особой романтики празднику всех влюбленных. После такого вы почувствуете себя обновленными и готовыми к дальнейшим романтическим приключениям 💕 

Спа на двоих как подарок на 14 февраля
Акции
VIP-обертывание «Альгиотерапия» в «BodyLike»
Киев, Щекавицкая улица, 30/39
-70%
4000 грн
1199 грн
VIP-обертывание в спа-капсуле в «BodyLike»
Киев, Щекавицкая улица, 30/39
-70%
4000 грн
1199 грн
Показать все
122 акций

Свидание на кинодроме

Если ваша девушка – тот еще киношный маньяк, не сомневайтесь, что вечер в кинотеатре под открытым небом ее порадует 🎬  Выбирайте фильм для совместного просмотра, запаситесь вкусняшками и любимыми напитками – и наслаждайтесь увлекательным сюжетом, сидя в уютном теплом авто. 

Свидание на кинодроме в качестве подарка на 14 февраля

Театральный вечер

Вы и ваша девушка любите живую актерскую игру и стараетесь не пропускать громкие театральные премьеры? Тогда организуйте культурную программу на двоих со скидкой Покупона до 35%: 

Подарить девушке театральный вечер в праздник
Акции
Билет на шоу «Веселая магия» 12.05
Киев, Русановская набережная, 12/1
-30%
350 грн
245.0 грн
Шоу для детей «Неоновая пузырьковая магия» 27.04
Киев, Дегтяревская улица, 5
-30%
350 грн
245.0 грн
Показать все
4 акций

Романтический ужин в ресторане

Идеальным продолжением культурной программы или самостоятельным полноценным подарком станет вечер тет-а-тет в ресторане 🕯🍾🍱 Порадуйте любимую в День всех влюбленных, заказав вкусный ужин, бутылку хорошего вина и сделав символический (или не очень) презент. Интимная обстановка, изысканные блюда, красивый интерьер – все это сделает праздник идеальным. 

Ужин в ресторане в подарок
Акции
Скидка 40% на доставку от ресторана «Шашлычок»
Доставка по Киеву и области до 30 км
-40%
0 грн
30 грн
Скидка 40% на меню кухни в ресторане «Метла»
Киев, Прорезная улица, 21
-40%
0 грн
30 грн
Показать все
89 акций

Уютный вечер дома

Девушка равнодушна к шикарным ресторанам и предпочитает домашний уют? Тогда доставка еды под любимую киношку спасет положение. К тому же романтический вечер всегда может плавно перетечь в эротический, особенно если вооружиться игровыми скретч-карточками 18+ и устроить пикантную игру на двоих 😏

Провести уютный вечер дома с девушкой на 14 февраля

Поход на выставку или в музей

Как насчет того, чтобы внести в ваш совместный досуг развлекательно-образовательный мотив? Если ваша девушка из тех, кто интересуется всем на свете, поход на выставку или в музей станет для нее супер-приятным подарком.

Куда сходить 👇

  • В «Музей становления украинской нации», где вас ждет интерактивная выставка, созданная с помощью инновационных технологий. Вы не просто освежите в памяти историю Украины, а нырнете в нее с головой – а все благодаря ростовым фигурам исторических деятелей и увлекательным инсталляциям, воспроизводящим жизнь наших предков во всех деталях. 
  • В «Аптеку-музей на Подоле», где хранятся уникальные экспонаты из истории украинской и мировой медицины. Перед вами раскроются тайны фармацевтики и средневековой алхимии, украинского знахарства и врачебного искусства киевских лекарей.
  • Посмотреть на крупнейший в Украине железнодорожный макет «Miniland.UA». Он представляет из себя детализированную миниатюру нашей страны со всеми ее железными дорогами, станциями, тоннелями и вокзалами. Разглядывать макет можно бесконечно: кроме зданий, его украшают миниатюрные деревья, фигурки людей и животных, а также масса других реалистичных деталек.
Поход на выставку или в музей в День Влюбленных
Акции
Билет в музей «Становлення української нації»
Киев, Лаврская улица, 27
-46%
350 грн
189.0 грн
Скидка 30% на входной билет в «Miniland.UA»
Киев, Степана Бандеры проспект, 34А
-30%
0 грн
15 грн
Показать все
5 акций

Свидание на крыше

Хотите по-настоящему удивить любимую – пригласите ее на романтическое свидание на крыше с кальяном и шампанским. Представьте: только вы вдвоем и потрясающий вид, открывающийся на Киев с крыши высотного здания. 

Вам кажется, что для воплощения этой идеи придется неприлично шикануть и арендовать целый ресторан? Вот и нет: специально для влюбленных пар в «Altecho» создали отдельную площадку с атмосферой шикарного свидания «как в кино» по доступной цене. Бронируйте вечер для встречи с любимой и получите настоящий праздник романтики:

  • Свидание длительностью 1 или 2 часа в полностью прозрачной, но теплой беседке.
  • Идеально сервированный стол с ажурными стульями.
  • Ужин при свечах.
  • Романтическая музыка.
  • Горячий чай с шоколадными конфетами.
  • Лепестки роз в качестве декора.
  • Шампанское.
  • Теплые пледы.
Подарить свидание на крыше на День влюбленных
Акции
Романтическое свидание на крыше от «Altecho»
Киев, Юрия Шумского улица, 5
-25%
2100 грн
1559.0 грн
Романтическое свидание на крыше от «Altecho»
Киев, Юрия Шумского улица, 5
-26%
2800 грн
2079.0 грн
Показать все
2 акций

Фотосессия Love Story

День святого Валентина – самое горячее время для фотосессии Love Story. Сценария подарка два: самому выбрать студию и фотографа, или подарить сертификат, чтобы девушка сама определилась, чего хочет от фотосессии. При желании выбор фотографа, студии, стилистов и образов для съемки вполне можно разделить на двоих. Тогда красивые кадры будут напоминать вам о совместном творчестве.

Подарить фотосессию второй половинке на праздник
Акции
Показать все
10 акций

Уроки танцев

А может, ваша дама сердца мечтает сходить на урок танцев? Это могут быть как парные танцы для вас двоих (например, латиноамериканские) – и тогда вы сможете стать партнером своей девушке, так и индивидуальные (pole dance, стрип-пластика), где она сможет раскрыть свою женственность и почувствовать контакт с телом. 

Подарить уроки танцев на праздник девушке
Акции
До 8 занятия танцами в школе «Fidelio Dance»
Киев, Пушкинская улица, 12А
-70%
500 грн
199.0 грн
До 12 занятий танцами в студии «В такт»
Киев, Николая Закревского улица, 61/2
-50%
750 грн
449.0 грн
Показать все
20 акций

Прогулка верхом

Еще один способ поздравить свою вторую половинку так, чтобы 14 февраля запомнилось ей надолго – верховая езда ? Катание на лошадях у многих ассоциируется с погружением в романтику прошлого, сказками о принцессах и принцах и приключенческими фильмами, где главные герои – всегда на коне ? Вдвойне круто будет, если объединить конную прогулку с фотосессией и сохранить на память красивые и необычные снимки.

Конная прогулка в подарок на День святого Валентина

Мастер-класс «Контактная конюшня» 

На лошадях можно не только кататься – это удивительно отзывчивые животные, которые тянутся к человеку и отвечают теплом на заботу и уход. Устройте жене или девушке сеанс иппотерапии: на мастер-классе от «Княжеской конюшни Древнего Киева» специалист научит, как расчесывать и заплетать лошади гриву, стричь, чистить и купать. С собой можно прихватить овощи, которыми лошадка с удовольствием угостится 🤩   

Мастер-класс «Контактная конюшня» хороший подарок на праздник любимой
Акции
Мастер-класс «Контактная конюшня»
Копачев (Киевская область)
-35%
600 грн
389.0 грн
Показать все
1 акций

Романтический вечер на катке

День святого Валентина – это когда до весны рукой подать, но зима пока еще в своих правах. Значит, самое время порадовать себя напоследок зимними развлечениями, например, катанием на коньках ⛸? Отличная идея подарка для истинно романтичных натур – волшебный вечер на катке в окружении сияющих огней и музыки, взаимные касания, чтобы поддержать друг друга на скользком льду, обнимашки и веселые влюбленные улыбки… А продолжить свидание можно прогулкой по вечернему городу с кофе или глинтвейном или вкусным ужином в кафе.  

Романтический вечер на катке

Курс макияжа для девушки

Нередко мужчины реагируют на стремление женщин всегда выглядеть неотразимо с определенной долей иронии (хотя сами же восхищаются результатами качественного ухода за собой 😏). Покажите любимой женщине, девушке, что вы цените ее желание быть красивой и понимаете, как важен макияж в ее повседневной жизни. Курс макияжа для себя – очень нужный подарок, который поможет красотке овладеть азами и секретными приемчиками грамотного мейкапа 😍💄 

Курс макияжа для девушки как подарок на 14 февраля

Тюбинг на двоих

Организуйте любимой день зимнего веселья – сходите вдвоем на тюбинг-горку. Катание на тюбах вернет вас в детство, подарив и вам, и девушке фейерверк ярких эмоций. Будьте уверены – после такого развлечения глаза вашей второй половинки будут сиять как никогда 😍

Тюбинг на двоих на праздник
Акции
Скидка 40% на спуски на тюбинг-горках
Киев, Голосеевский проспект, 98/2
-40%
0 грн
15.0 грн
Скидка 40% на спуски на тюбинг-горках
Киев, «Победа» парк (Князя Романа Мстиславича улица)
-40%
0 грн
15 грн
Показать все
4 акций

Читайте также:
🔷 Идеи для романтического свидания в Киеве
🔶 Куда сходить с девушкой во Львове
🔷 Где в Украине покататься на лыжах
🔶 День святого Валентина в Киеве: где отметить
🔷 Как отрастить бороду с нуля

Арт-бокс

Совместное творчество внесет особенную нотку в ваши отношения. Закажите арт-бокс для создания картин из эпоксидной смолы: с помощью подробной инструкции вы сможете в четыре руки создать крутое украшение интерьера, даже если совершенно не умеете рисовать. Если хотите создать что-то более сложное – сводите девушку на мастер-класс по изготовлению стильных часов из эпоксидки

Подарить арт-бокс девушке
Акции
Арт-бокс для создания картин от «MkgalleryArt»
Вся Україна
-25%
900 грн
675.0 грн
Мастер-класс по изготовлению часов в MkgalleryArt
Киев, Завальная улица, 10В
-53%
1800 грн
969.0 грн
Показать все
2 акций

Оригинальный подарок своими руками

Подарок, сделанный своими руками, выглядит как символ эмоций, чувств и внутренних ресурсов, которые вы вкладываете в ваши отношения. Красивая поделка может быть как самостоятельным подарком, так и дополнением к чему-то более внушительному и серьезному. 

Лучшим презентом на 14 февраля, сделанным вручную, была и остается валентинка – красивая поздравительная открытка в форме сердца с искренними и теплыми словами любви. Ваша возлюбленная непременно оценит такой творческий порыв по достоинству! Больше идей для самодельного подарка любимой девушке, жене, подруге, маме на День святого Валентина смотрите в видео ниже 😍👇 

Фотокнига с лучшими фото

Все мы любим пересматривать старые фото, а девушки – особенно. Сделайте любимой приятное: соберите ваши лучшие совместные снимки (вдвойне круто будет, если вы уже делали или планируете устроить фотосет лавстори) и закажите в сервисе печати красивую фотокнигу. Стильно оформленный альбом с качественной журнальной бумагой и твердой обложкой – достойный способ сохранить самые крутые памятные снимки для вас самих и для следующих поколений. Фотокнигу не обязательно держать в ящике или на полке в шкафу – с крутым дизайном и качественным переплетом, она станет отличным дополнением к интерьеру.

Фотокнига с лучшими фото
Акции
Печать изображений на холсте от «Focus Photo»
Вся Украина
-44%
320 грн
179.0 грн
Печать фотоальбомов разных форматов в «Фотокнига+»
Тернополь, Вячеслава Черновола улица, 11
-25%
375 грн
299.0 грн
Показать все
7 акций

Творческий мастер-класс

Творческая девушка с восторгом примет в подарок сертификат на увлекательный мастер-класс или курс обучения, о котором давно мечтала. 

Порадуйте девушку возможностью прокачать свои хард- и софт-скилы, а Покупон поможет скидочками до 95% на обучение в любой сфере.

Мастер-класс – как подарок на праздник любимой
Акции
До 5 групповых занятий по робототехнике в «Bravo»
Киев, Степана Бандеры проспект, 23
-34%
300 грн
199.0 грн
Показать все
30 акций

Глинотерапия

Женщины любят занятия, которые успокаивают, наполняют энергией и способствуют лучшему пониманию себя и окружающих. Сеанс глинотерапии – это не только расслабляющая лепка, но и оригинальный способ работы с подсознанием. Совместное участие в глинотерапии поможет вам глубже понять друг друга и достичь гармонии в отношениях ❤️ 

Глинотерапия – хороший подарок на 14 февраля

Кулинарный онлайн-курс

Кто-то любит готовить, а для кого-то – это суровая необходимость, и пол тут не имеет значения. Если ваша девушка воспринимает кулинарию как способ самовыражения, если она постоянно охотится за новыми оригинальными рецептами и гастрономическими лайфхаками, онлайн-курс по готовке в подарок станет попаданием в яблочко. И речь не о банальных блюдах – кулинарные мастер-классы, как правило, рассчитаны на тех, кто уже перешагнул этап яичницы и котлет. Изысканные десерты, домашний хлеб, шедевры национальных кухонь мира – вот чем вас будут кормить после обучения 😜

Подарить кулинарный онлайн-курс девушке
Акции
Онлайн мастер-класс «Уникальный хлеб»
Вся Украина
-62%
400 грн
149 грн
Показать все
8 акций

Звезда в подарок

«Для тебя хоть звезду с неба» – уже не метафора, а реальность, ведь теперь вы можете купить для любимой самую настоящую звезду. Для этого вам нужно будет обратиться в международный звездный каталог и выбрать небесное светило, которое вы хотите посвятить своей второй половинке. Представьте, какие чувства будет испытывать девушка всякий раз, поднимая взгляд к ночному небу и зная, что там для нее светит ее собственная звезда 🌟

Звезда в подарок

Путешествие

14 февраля – отличный повод взять выходной и поехать на денек за город. Или, если праздник выпадает на ваш отпуск, рвануть куда-нибудь в горы или другое красивое и интересное место. Организуйте себе маленький уикенд подальше от работы и привычной атмосферы. Это может быть:

Следите за обновлением акций на романтические путешествия и загородные уикенды на Покупоне – в разделе, посвященном дню Святого Валентина, собраны самые крутые предложения для вас и вашей второй половинки.

Путешествие в подарок
Акции
От 2 ночей с завтраками и SPA в «Карпаты» в Мигово
Мигово (Черновицкая область), Буковинская улица, 178
-45%
8700 грн
5599.0 грн
От 2 ночей с завтраками в «Шепот Карпат» в Пилипце
Пилипец (Закарпатская область), 344
-30%
4100 грн
2869.0 грн
Показать все
83 акций

Читайте также:
🔷 Где организовать свидание в Одессе
🔶 Где в Днепре погулять с девушкой
🔷 Круговая тренировка в домашних условиях
🔶 Куда поехать на отдых в феврале
🔷 Модные мужские стрижки  

А вы уже определились с подарком для своей возлюбленной? Делитесь своими идеями в комментариях 🤗

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *