Куда пойти на Хэллоуин в Днепре: семейная афиша 2021

До Хэллоуина всего ничего, так что уже пора планировать, как вы проведете канун Дня всех Святых. Отпраздновать дома, в кафе или развлекательном центре – что вам ближе? PokuponBlogTeam с удовольствием подскажет, где в Днепре отмечают Хэллоуин, куда пойти повеселиться с семьей, с детьми, с другом или подругой. Ну и без праздничных скидочек никуда – самые выгодные предложения от Покупона уже ждут вас ;)

Детские мероприятия на Halloween

«Crazy Halloween» в детском центре «Fly Kids»

Хэллоуинский уикенд в парке «Fly Kids» будут праздновать веселой вечеринкой «Crazy Halloween». Маленькие гости праздника найдут, что делать, ведь их ждет страшно интересная развлекательная программа:

  • Тематическая утренняя зарядка с бесплатным монстро-гримом.
  • Рисование песком: «Возвращение монстров».
  • Мастер-класс «Ужасные сладости». 
  • Авторский квест «Потерянные. Новое измерение»: всем участникам – бесплатный тематический face art!
  • Яркие моменты мероприятия запечатлит профессиональный фотограф.
Halloween здорово отметить в детском парке «Fly Kids»
Halloween здорово отметить в детском парке «Fly Kids»

Где: Днепр, ул. Боброва, 1.
Когда: 30 и 31.10.2021 г. в 12:00.
Стоимость входного билета: в выходные и праздники – 250 грн, в будни – 210 грн или дешевле с Покупоном – 149 и 105 грн. 

Хэллоуин с Адамсами в центре развлечений «Планета»

«Планета» приглашает в гости – на парад монстров от семейки Адамсов! У вас будет возможность поразить всех своим крутым костюмом, угоститься вкусняшками, получить призы и ужасно клево повеселиться!

Что делать на Хэллоуин: веселиться вместе с Адамсами в детском парке «Планета»!
Что делать на Хэллоуин: веселиться вместе с Адамсами в детском парке «Планета»!

Где: Днепр, ул. Нижнеднепровская, 17 (ТЦ «Караван»), ул. Маршала Малиновского, 2 (ТЦ «Вавилон»).
Когда: 30 и 31.10.2021 г.
Стоимость входного билета: в выходные и праздники – 200 ₴, в будни – 170 ₴ или дешевле с Pokupon – 139 и 119 ₴. 

Читайте также: 

Лучшие костюмы для страшных образов на Хэллоуин

Крутой мейк на самый жуткий праздник

Хэллоуин для всех: вечеринки и развлечения

Вечеринка «Байки из склепа» в ресторане «Поплавок»

Ресторан «Поплавок» – концептуальное заведение с многолетней историей, располагается прямо на воде с видом на оба берега реки Днепр. Обновленный, стильный и лаконичный интерьер, уютная атмосфера и вкусные блюда европейской кухни, хорошая музыка – все это делает «Поплавок» любимым местом встреч и проведения праздников.

«Поплавок»

Заведение приглашает отметить Хэллоуин зажигательной вечеринкой «Байки из склепа»:

  • ведущий;
  • анимация;
  • шоу-балет;
  • DJ;
  • караоке.
«Байки из склепа»

Где: Сичеславская Набережная, 7.
Когда: 29,30 октября в 19:00.
Цены: вход на вечеринку свободный. Средний чек по кухне 400 ₴. Не в праздничные дни в заведении действует акция от Pokupon – блюда из меню, а также фирменное пиво и настойки обойдутся вдвое дешевле.

Зомби-аттракцион в парке Зеленый Гай

Хотите совместить празднование с охотой на ходячих мертвецов – милости просим! К самому страшному празднику в парке Зеленый Гай установили аттракцион в стиле зомби-апокалипсиса. Все просто: садитесь в специально оборудованный автобус и едете по местности, захваченной зомби, а по пути – стреляете по внезапно возникающей нечисти из пейнтбольного пистолета. Погружение в атмосферу и адреналин обеспечен!

Зомби-аттракцион в парке Зеленый Гай

Где: ул. Холодноярская, 25.
Когда: 22-24, 29-31 октября с 17:00 до 22:00.
Цена: 500 грн с человека.
Возраст: ограничений нет, дети до 7 лет в сопровождении взрослых.

Хэллоуин в Потемкинском дворце

Хотите лично познакомиться с мистическими персонажами знаменитых опер, мюзиклов, сказок? Побродить по таинственным коридорам старинного дворца и попасть на настоящий бал темных сил, на праздник веселых перевоплощений и ужасно прекрасных встреч? Тогда приходите в Потемкинский дворец, чтобы незабываемо отметить Хэллоуин –  одно из самых мистических мероприятий года!

Хэллоуин в Потемкинском дворце

Когда: 30 октября в 17:00 и 19:00.
Где: Потемкинский Дворец, Шевченко площадь, 1.
Цена: 230 грн.

Страшные квесты на Хэллоуин

«Протеже Франка»

Могли ли вы когда-нибудь предположить, что попадете в плен к лучшему ученику Франкенштейна? Оказавшись в жуткой лаборатории, вы поймете, что у вас два варианта. Первый – смириться с тем, что вы станете «подопытной крысой» для жутких экспериментов. Второй – попытаться за час перехитрить маньяка и с помощью верных друзей выбраться из этого забытого богом места.

Где: «Quest Time», Дмитрия Яворницкого проспект, 78.
Цена: 800 грн, но со скидкой Покупона – на 50% дешевле!

протеже франка

Тематическая фотосессия

Когда долго и старательно готовишь образ к празднику, всегда хочется сохранить его не только в памяти, но и на крутых фото, которые будут храниться на компьютере или в любимом альбоме. А тут не просто красивый наряд, а оригинальный костюм для Хэллоуина с не менее крутым гримом – без фотосессии не обойтись!  

Фотосессия

Читайте также: 

Как правильно позировать для крутой фотосессии

Как подготовиться к фотосету

8 самых красивых мест Днепра и области для фотосессии

Виртуальная реальность

Чтобы попасть в потусторонний мир и наладить связь с несуществующими персонажами, вовсе не обязательно проводить спиритический сеанс или практиковать гадание. Альтернативная реальность доступна всем и каждому в VR-клубах с самым современным оборудованием. Отпразднуйте Хэллоуин путешествием в мир приключений, адреналина и невероятных способностей, окунитесь в красочную атмосферу игр и кино буквально «с головой».

виртуальная реальность
Отметить самый страшный праздник можно в VR клубе

Ужастик под вкусняшку

Многие любят праздновать Хэллоуин дома. В этом году вам тоже охота остаться у домашнего очага? Не забудьте про главные компоненты мистической атмосферы: фонарь Джека, жуткие декорации, хоррор муви в компании самых близких и, конечно же, что-нибудь вкусненькое. 

Жуткий мультик «Дом-монстр» 

Три друга по имени ДиДжей, Чедер и Дженни приходят к жуткому выводу: дом по соседству на самом деле – самое что ни есть чудовище. Правда, ни один взрослый им не верит, списывая все на богатую детскую фантазию. Поэтому когда дом-монстр начинает проявлять агрессию, единственное, что могут противопоставить ей подростки, это их собственная храбрость.

дом монстр

Возрастная категория: 12+

Мистическая классика «Другие» 

В большом мрачном доме среди английских туманов живет женщина Грейс со своими детьми, которые боятся солнечного света. Однажды к ней нанимаются трое новых слуг. Потом с войны возвращается муж. Но все они ведут себя странно, и Грейс долго не находит объяснения ни их поведению, ни пугающим звукам с верхних этажей особняка… Прозрение приходит неожиданно и оказывается страшным и драматичным.

другие

Возрастная категория: 13+

Жуткая экранизация Стивена Кинга «Оно» 

В городе Дерри, что в штате Мэн, один за другим пропадают дети. За каждой трагедией стоит тень зловещего клоуна Пеннивайза, и именно с ним предстоит вступить в противостояние нескольким ребятам – главным героям…

оно

Возрастная категория: 18+

Остросюжетный триллер «Пила»

Частей «Пилы» снято немало – целых 9 фильмов! – но все их связывает общая сюжетная канва. Главные герои каждой серии оказываются в полном распоряжении психопатов, которые устраивают своим жертвам жуткие испытания с целью научить их «ценить жизнь». Только тот, кто изо всех сил хочет жить, сможет пройти их… Остальных ждет смерть.

пила

Возрастная категория: 18+

Читайте также: 

Лучшие сервисы доставки еды в Днепре

Как вырезать тыкву на Helloween

А вы уже выбрали мероприятие в Днепре, придумали, куда пойдете и чем займетесь на Хэллоуин? Делитесь идеями и планами в комментариях :)

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *