Что подарить подруге на день рождения

Близится день рождения вашей подружки, а вы в панике, потому что до сих пор не придумали, что ей подарить? Спокойно – это нормально, даже если вы знаете именинницу как саму себя, просто в ответственные моменты все идеи куда-то улетучиваются. #PokuponBlogTeam напомнит обо всем, что вы могли забыть, и подскажет, что можно подарить подруге на день рождения. Ловите wish list, в котором есть практически все, о чем мечтают девчонки ;)

Подарки-эмоции

Хочется чего-то небанального? В таком случае на помощь приходят подарки-эмоции, от которых вашей подруге просто «снесет крышу» ???

SPA-сеанс

Лично мы не знаем таких людей, которые не хотели бы оказаться на массажном столе и кайфовать от рук профессионального массажиста, принимать молочные ванны, париться в хаммаме, лежать в джакузи с бокальчиком игристого. Можете порадовать подружку сертификатом на SPA-программу, посещение инфракрасной сауны или фитобочки. А если хотите совсем бомбу-ракету, то скиньтесь с вашими общими подругами на спа-девичник и устройте релаксный день рождения с именинницей. 

Курс бьюти-процедур

Подруге, которая может бесконечно обсуждать масочки, ноготочки и лишние килограммы, однозначно можно подарить что-нибудь, связанное с миром красоты и ухода. Например, скидочный сертификат от Pokupon на одну или несколько бьюти-процедур, которые помогут расслабиться и почувствовать себя обновленной на все сто:

  • Пилинг – процедура для очистки и регенерации кожи актуальна в осенне-зимний период, так что если именинница родилась в холодный сезон, то такой подарок придется очень кстати.
  • Чистка лица – косметологическая процедура, которая никогда не будет лишней, ведь эксперты рекомендуют проходить ее 1 раз в 2-4 месяца в зависимости от типа и состояния кожи. Неважно, зима на дворе или лето, чистка в комплексе с программой ухода позволит выглядеть ухоженно.
  • Лазерная эпиляция – крутой, дорогой и полезный подарок девушке, которая стремится быть идеальной во всем. Правда, перед тем, как дарить пробный сеанс или курс, поинтересуйтесь, нет ли у подружки противопоказаний к лазеру.

Полный курс лазерной эпиляции – удовольствие не из дешевых, но вы можете помочь подружке сэкономить, подарив ей сертификат на процедуры общей стоимостью до 5000 грн, а Покупон поможет сэкономить на покупке такого подарка до 64%.  

  • Программы коррекции фигуры – подойдут, если подружка давно жалуется на лишние кило, и вы достаточно близки, чтобы не комплексовать друг перед дружкой. Если уверены, что именинница не обидится, смело дарите ей сертификат на антицеллюлитную программу с обертываниями, массажем и другими крутыми процедурами.
  • Маникюр и педикюр. Ну какая девушка не любит ходить «на ноготочки»? Универсальный бьюти-подарок – сеанс маникюра или педикюра, или и того, и другого, а если еще и комбо-вариант, с массажем, уходовыми масками для рук и ног, крутым авторским дизайном, то вообще огонь ???  

Читайте также: Модный маникюр осень-зима 2021-2022

Подарок-адреналин

Хотела прыгнуть с парашютом? — Получай! И пусть только попробует отвертеться. Для менее безумных подруг можем предложить прыжки с моста, уроки дайвинга, поход в тир, посещение веревочного парка, прогулку на лошади или заезды на картингах.

Фотосессия

Практически беспроигрышный вариант подарка девушке – фотосессия. Это не просто возможность получить красивые фотки на память, а своего рода сеанс женской психотерапии. Идея может быть любой: нарядная фотосессия в платье принцессы или будуарная съемка, пробуждающая чувственность и сексуальность, а может, вашей подруге больше по душе кэжуал-стиль, в котором можно быть максимально честно и открыто показать себя? Уверены, именинница сможет выбрать максимально подходящий ей стиль фотосета, ваша задача – подарить сертификат на фотосет, который позволит воплотить ее мечты в реальность. 

Читайте также: Как правильно фотографироваться

Путешествие

Именинница легка на подъем и не может жить без свежих впечатлений? Подарите ей приключение: однодневный экскурсионный тур или сертификат со скидкой на отдых. Если знаете, что подружке будет веселее в компании, или она однозначно захочет поехать со своей второй половинкой, – смотрите сразу вариант на двоих – Pokupon знает, как бюджетно дарить крутые подарки. 

Мастер-класс

У вашей подруги есть любимое хобби или мечта попробовать что-то новое, до которого все «руки не дойдут»? Сертификат на увлекательный мастер-класс поможет прокачать или освоить скиллы в любимом занятии. Это может быть пение или актерское мастерство, рисование, шитье или какой угодно другой вид прикладного творчества – в выборе ориентируйтесь на предпочтения и интересы именинницы.

Консультация нутрициолога

Как известно, красота начинается со здоровья, и заботиться о нем следует превентивно, а не по факту обнаружения болячек. Ходить к нутрициологу в наше время не просто модно, но и полезно – это именно тот специалист, который поможет сохранить организм здоровым с помощью индивидуального подхода. Консультация нутрициолога или диетолога обычно включает в себя анализ образа жизни, назначение анализов и подбор рациона и режима в соответствии с результатами. Если ваша подруга придерживается ЗОЖ, то такой подарок реально может поменять ее жизнь в лучшую сторону.

Подарок на память о вашей дружбе

Вы можете собрать самые классные ваши совместные фотографии и обратиться в типографию, которая изготовит оригинальный фотоальбом с поздравлениями или вашими цитатами под каждым фото. Правда, есть риск, что придется подготовить носовой платок – от сентиментальных чувств подруга может просто расплакаться.

Читайте также: 
✔️Диеты на Покупоне
✔️Что есть до и после тренировки
✔️Эффективные упражнения для похудения

Абонемент на фитнес или танцы

Активным девушкам не сидится на месте, и если ваша подружка именно из этой категории, подумайте над абонементом в крутой спортзал или школу танцев. Вы как никто другой знаете, что имениннице по душе – аквааэробика или тренажерка, спокойная неторопливая йога или зажигательные танцы. А Покупон знает, как сэкономить на стоимости таких недешевых удовольствий до 80%.  

Билеты на концерт ее любимого исполнителя

Афиши поведали, что скоро в вашем городе состоится концерт любимого певца подружки? Что ж, кажется, это знак! Спешите купить билет поближе к сцене, чтобы именинница получила максимум впечатлений от музыкального события и оторвалась на полную.

Классические презенты

Если вы все-таки решили порадовать подругу классическим подарком в коробочке с красным бантиком, то ловите наши предложения. 

Приобретая презент на Покупоне, вы получаете на личный счет кэшбэк до 15%, который можно тратить на покупку актуальных акций на сайте.

Красивый халат

Есть множество вариантов для любой поры года. Вам остается лишь подобрать материал, расцветку и длину. Халатик должен хорошо пропускать воздух, быть нежным, приятным к телу.

Аппарат для чистки лица

Современная косметологическая индустрия предлагает огромное количество технологий для сохранения красоты и молодости кожи в домашних условиях. Наверняка подруга хотела обзавестись такой чудо-машинкой, но откладывала эту покупку по определенным причинам. Вибрируя, щетка для чистки лица нежно массирует, пилингует и очищает кожу лица от загрязнений. 

Шкатулка

Шкатулка для украшений — что-то личное с легким привкусом таинственности. Такие подарки приятно дарить только самым близким людям. Плюс шкатулка будет выступать элементом декора в комнате, поэтому при выборе материала и расцветки вспомните какой стиль и палитру оттенков подруга сочетает в своем интерьере.

Стайлер для волос

Она не выходит из дома без тщательной укладки и любит эксперименты с прической? Тогда стайлер для волос – отличная идея. Кудряшки и волны всегда в моде. У нее вьющиеся волосы? — Тогда подойдет хороший утюжок или фен с диффузором.

Зеркало с подсветкой

Почти все современные девушки — знатоки в сфере бьюти трендов. Они знают, для чего нужна база под макияж, консилер, хайлайтер и тому подобные причуды. Для идеального равномерного макияжа твоей подруге может не хватать именно зеркала с подсветкой. Благодаря ему она быстро заметит и исправит неровные стрелки, плохо растушеванные румяна, неравномерно нанесенную тоналку. С таким незаменимым помощником она легко освоит все секреты безупречного макияжа.

Гаджеты

Гаджеты – хороший современный подарок для активной леди: 

  • Фитнес-браслет будет идеальным презентом для любительницы утренних пробежек.
  • Наушники – для подруги, которая в транспорте предпочитает слушать музыку или аудиокниги вместо общественной шумихи вокруг. 
  • Именинница – начинающий блогер и любит снимать видео всегда и везде? Тогда экшн-камера – ваш выбор. 
  • Пауэрбанк – универсальный вариант для любой девушки, ведь все мы любим зависать в смартфоне, часто забывая дома зарядку.

Духи

Если вы знаете, какие ароматы приводят в восторг вашу подругу, то наверняка без особого труда сможете подобрать обновочку в ее парфюмерный гардероб. На Покупоне вы найдете много ароматов от украинского ателье нишевой парфюмерии Votre – на их сайте даже можно пройти тест, который поможет подобрать идеальные духи по внешности и характеру. Духи от Votre Parfum отличаются широкой палитрой запахов и стойкой формулой, которая делает их идеальным вариантом для повседневного использования. 

Читайте также: Как выбрать духи

Набор косметики

Сет качественной уходовой или декоративной косметики – не просто подарок, а проявление максимальной заботы, ведь только девочки знают, как важно баловать свою кожу хорошими кремчиками, сыворотками или не вызывающей аллергии пудрой и румянами. Набор декоративки от Dermacol или сет Bioaqua с муцином улитки? Подберите подружке идеальный косметический подарок во имя красоты (которая, как известно, спасет мир).

Читайте также: Что подарить девушке

Уже выбрали подарок для подружки и сгораете от нетерпения, ожидая момента вручения? Делитесь в комментариях своими идеями!

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *