ТОП-12 ресторанов Одессы с детской комнатой

ТОП-12 ресторанов с детской комнатой ㅡ кидс-френдли Одесса встречает маленьких гурманов

Поход в ресторан ㅡ всегда приятное дело для взрослых, а вот детки, особенно маленькие, могут и заскучать. А значит на выручку вам придут рестораны с детскими комнатами, где вам будет вкусно, а ребенку – весело. В Одессе много кидс френдли заведений, давайте узнаем про лучшие из них. Плюс вы всегда можете подобрать ресторан на Покупоне, да еще и значительно сэкономить на отдыхе :). 

«Клёвер»

«Клёвер»
«Клёвер»

Идеальный семейный ресторан ㅡ это сочетание хорошей кухни и красочных развлечений для младшего поколения. И да, «Клёвер» ㅡ идеальный семейный ресторан с отличной европейской кухней и прекрасной детской комнатой, где регулярно проводят интересные мастер-классы. И пока вы наслаждаетесь изысканной европейской кухней и обилием морепродуктов в меню, дети будут не просто «разносить» детскую комнату, а научатся делать слаймы, поиграют в разнообразные квесты и весело развлекутся и подружаться с аниматорами.

Детское меню ресторана порадует обилием супчиков, диетического питания, пиццы и пасты собственного приготовления. Также в ресторане большой выбор десертов. Ну и конечно же, есть возможность проводить яркие дни рождения для деток любого возраста.

«Клёвер»
«Клёвер»

Где: улица Еврейская 49.

Средний чек: 250 грн.

Больше информации и отзывов.

«Зелень»

«Зелень»
«Зелень»

Яркая кафешка для отличного настроения ㅡ «Зелень». Кафе хорошо подойдет для тех, кто придерживается вегетарианства, ведь все блюда тут не содержат мяса. Богатое меню «Зелени» порадует даже самого искушенного гурмана, вы точно попробуете что-то новенькое.

Для семейного отдыха с детьми в кафе есть отдельная комната с большой доской для рисования мелом, так что детки не заскучают, пока будут ждать свою еду. Также в «Зелени» проводятся интересные кулинарные мастер-классы для деток. 

«Зелень»
«Зелень»

Где: Канатная 85.

Средний чек: 170 грн, со скидкой от Покупона вы сэкономите 50%, а еще получите возможность выиграть новенький айфончик.

Больше информации и отзывов.

«Пиноккио»

«Пиноккио»
«Пиноккио»

Ресторан для детей «Пиноккио» ㅡ отличный выбор для хорошего вечера в кругу друзей или семьи. Заведение находится в Городском саду, а значит вам обеспечены красивые виды из окон и шикарная летняя площадка в теплое время года.

Детская комната полностью оправдывает статус детского ресторана. Огромное помещение, стилизованное под пиратский корабль, поразит не только детское, но и взрослое воображение. В детской зоне постоянно работают аниматоры, так что вашим крохам будет очень весело.

«Пиноккио»
«Пиноккио»

Взрослые могут насладиться разнообразным меню, которое включает в себя и сочные салаты, и блюда американской кухни, толстые стейки и вкуснейшие десерты. Для крох, которые в силу возраста еще не смогут «тусить» в детской комнате, есть детские кресла, где удобно разместятся даже самые маленькие.

«Пиноккио»
«Пиноккио»

Где: улица Гаванная, 6.

Средний чек: 180 грн.

Больше информации и отзывов.

«Акварель»

Думаете с рождением ребенка романтические свидания больше не для вас? С детской зоной в «Акварели» ㅡ все возможно. Пока ребенок будет играться с разнообразными игрушками под присмотром внимательных нянь и аниматоров, вы сможете провести прекрасный вечер вдвоем, наслаждаясь вкусной едой и чудесными напитками.

В ресторане преобладает европейская кухня, большой выбор блюд с мангала и разнообразной пиццы. Детское меню ресторана удивляет фантазией подачи ㅡ зайчики, рыбки, кораблики так и притягивают и просятся в ротик  маленьких непосед. При этом меню диетическое и подойдет даже для самых маленьких.

«Акварель»
«Акварель»

В ресторане есть просторная детская зона, которая предназначена специально для деток от годика до 10 лет. Кроме игрушек в комнате можно посмотреть мультфильмы на большом экране, позаниматься с аниматорами, принять участие в мастер-классе. На теплое время года в ресторане предусмотрена современная детская площадка с горками, качелями и другими штучками для радости ребенка. На уличной площадке детки также находятся под присмотром нянь.

Где: улица Солнечная 5.

Средний чек: 200 грн.

Больше информации и отзывы.

«Горячие перцы»

«Акварель»
«Акварель»

Душа требует отрыва и праздника, тогда велкам в «Горячие перцы» на Говорова ㅡ бар, где повеселятся не только родители, но младшее поколение. Для взрослых есть большое меню, гостеприимные бармены с вкусными коктейлями и напитками, шикарный выбор пива и закусок к нему, экран для просмотра спортивных событий. Периодически в баре проходят концерты и играет живая музыка.

«Акварель»
«Акварель»

Для детей в ресторане на Говорова открыта большая детская комната. Тут есть настольный футбол, мультфильмы на большом телевизоре, много развивающих и настольных игрушек. Все время пребывания в комнате ребенок будет находиться под присмотром няни.

«Акварель»
«Акварель»

Где: Маршала Говорова 10/2.

Средний чек: 200 грн.

Больше информации и отзывов.

«Korzik»

«Korzik»
«Korzik»

Ресторан «Korzik» ㅡ любовь с первого блюда для деток и взрослых. Большие порции, вкусная кухня, разнообразное меню с обилием блюд итальянской и европейской кухни ㅡ тут все прямо шепчет «расслабься и радуйся жизни». Больше всего потрясающих отзывов собрали пасты с разнообразными соусами и сытные лазаньи.

«Korzik»
«Korzik»

Для деток в кафе есть специальное меню и игровая зона с массой развлечений. Ребенок постарше может порубиться на современной приставке, выбрав из многообразия игр (где еще поиграть на приставке в Одессе читайте в нашем отдельном обзоре).

Где: улица Новосельского 110.

Средний чек: 150 грн, ищите скидку на Покупоне и экономьте 50% на посещении заведения. Ну и получайте возможность выиграть крутой Айфон 11.

Больше информации и отзывов.

«Спаржа»

«Спаржа»
«Спаржа»

За «вкусным» названием прячется отличное кафе для всей семьи. «Спаржа» ㅡ это европейская кухня, большой выбор банкетных блюд и отличный кондитер, а значит тут ни в коем случае нельзя пропускать десерты.

В целом ресторан радует хорошей домашней кухней и богатым ассортиментом блюд. А еще уютными залами для банкетов и отдыха, просторной летней площадкой и несколькими детскими игровыми зонами. В кафе можно провести крутой день рождение (и не только детский) или просто посидеть всей семьей в выходные.

В ресторане проводятся кулинарные и творческие мастер-классы для деток, так что вы можете провести время в «Спарже» с пользой и удовольствием.

«Спаржа»
«Спаржа»

Где: улица Космонавтов, 33/2.

Средний чек: 150 грн, экономия с Покупоном ㅡ 50% на все меню ресторана.

Больше информации и отзывов.

«Pomodoro» 

«Pomodoro»
«Pomodoro»

Одесская сеть пиццерий «Pomodoro» порадует прекрасным отдыхом для взрослых и деток, ведь в ресторанах не только вкуснейшая пицца и приятный интерьер, но еще и внимательные няни, которые поиграют с малышами, пока вы наслаждаетесь вечером. 

В меню ресторана есть пицца, японская кухня, а именно вкуснейшие суши на любой вкус, а еще классические европейские салаты, основные блюда и шикарные десерты для романтического вечера.

«Pomodoro»
«Pomodoro»

Детской комнатой могут воспользоваться дети от 1 года. Во время пребывания в игровой деткам будет обеспечен качественный присмотр нянь, увлекательные игры, обилие игрушек и интересные мультики. Кроме развлечений в детской комнате в «Pomodoro» регулярно проводятся детские кулинарные мастер-классы по изготовлению пиццы.

Где: адреса сети можно найти по ссылке.

Средний чек: 200 грн.

Больше информации и отзывов.

«Stories Cafe Odessa» 

«Stories Cafe Odessa»
«Stories Cafe Odessa»

«Stories Cafe Odessa» ㅡ недорогое кафе, где можно классно провести время всей семьей. Яркий интерьер, меню, где собраны «сливки» со всех кухонь мира, а еще нереальная атмосфера лаунжа и удовольствий.

Для деток в кафе есть большая игровая зона, где можно прыгать, бегать, играть и смотреть мультики вместе с внимательными и активными нянями. А значит вы можете не переживать за ребенка, а полностью переключиться на отдых.

«Stories Cafe Odessa»
«Stories Cafe Odessa»

Где: улица Балковская 31.

Средний чек: 200 грн.

Больше информации и отзывов.

«MamaCasalla»

«MamaCasalla»
«MamaCasalla»

Накормить любого маленького привереду можно в уютном ресторане «MamaCasalla». И не только накормить, но и устроить ребенку отличный отдых в «Халабуде» ㅡ детском пространстве ресторана. Тут собраны классные игрушки, показывают интересные мультики, а по выходным проводят классные шоу-программы с мастер-классами, ростовыми куклами, аниматорами и веселыми конкурсами.

«MamaCasalla»
«MamaCasalla»

Но не все в ресторане только для детей ㅡ о взрослых заботятся лучшие шеф-повара и расторопные официанты. В меню ресторана большой выбор мяса на открытом огне, морепродуктов и рыбы. Отдельного внимания заслуживают и закуски, от печеных перцев с сырным муссом до мясных и рыбных деликатесов из собственной коптильни ресторана. И пицца, не упустите возможность попробовать хрустящее итальянское чудо с сочной начинкой из настоящей дровяной печи.

«MamaCasalla»
«MamaCasalla»

Где: переулок Александра Матросова 1/1.

Средний чек: 250 грн.

Больше информации и отзывов.

«Fratelli»

«Fratelli»
«Fratelli»

Планируете идеальный вечер для всей семьи? Идите во «Fratelli» ㅡ яркие просторные залы, великолепные шеф-повара, высокая кухня и самая уютная атмосфера во всей Одессе. В меню ресторана вы найдете блюда на огне, салаты, закуски, разнообразные деликатесы, большую винную и алкогольную карту.

Для деток есть удобный детский уголок с массой интерактивностей, в том числе часто проводятся кулинарные мастер-классы. Детское меню очень изысканное с итальянскими акцентами, включает в себя разнообразные брускетты, пасты и пиццы.

«Fratelli»
«Fratelli»

Где: Греческая улица 17.

Средний чек: 300 грн.

Больше информации и отзывов.

«DOORS» 

«DOORS»
«DOORS»

Для особых поводов отлично подойдет шикарный ресторан «DOORS» в сердце Аркадии. Романтика, свечи, живые цветы, просторные залы в стиле лофт, невероятное меню с изысканными деликатесами ㅡ насладитесь рестораном на полную. 

В это время вашими детками будут заниматься опытные няни в креативном детском пространстве. Каждые выходные в детской комнате проходят анимационные программы с конкурсами, квестами и мастер-классами, так что приходите в ресторан всей семьей и наслаждайтесь великолепным отдыхом.

В меню ресторана большой выбор рыбных и мясных блюд, разнообразные салаты, холодные закуски и шикарная паста собственного производства. Для деток есть большой выбор блюд диетической кухни, так что вы точно сможете порадовать маленького гурмана чем-то вкусненьким.

«DOORS»
«DOORS»

Где: улица Посмитного 1.

Средний чек: 350 грн.

Больше информации и отзывов.

В жизни должны быть радости, и дети эти радости только преумножают, а не ограничивают. Радуйте себя и деток развлечениями, открывайте новые места и наслаждайтесь едой. Не ограничивайтесь нашим списком и ищите рестораны с приятными скидками на Покупоне.

Те счастливчики, которые успеют купить сертификат на скидку до 06.03.2020 примут участие в розыгрыше крутейшего iPhone 11!. Подробности вы найдете по ссылке, не пропустите возможность испытать удачу.

А еще делитесь с нами своими любимыми местами, мы обязательно расширим свой список.

1 комментарий
  • Алиса

    Очень полезная информация, спасибо!Теперь не придется сидеть в поисках кафе, где можно спокойно отдохнуть,пока ребенок занят делом. Это, конечно, очень классно, когда есть такой сервис.

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *