Что подарить папе: идеи подарков на День отца и День рождения

Подарунок татові: ідеї презентів на День батька, день народження та будь-яке свято

Папин праздник – отличный повод проявить заботу о родном и значимом для вас человеке. Хотите выбрать для него подарок, который сможет передать всю вашу любовь? Чтобы не оказаться в ловушке «носков и гелей для душа», сосредоточьтесь на интересах и увлечениях папы, прикиньте свой бюджет и подключите фантазию. 

PokuponBlogTeam собрала самые разные идеи подарков на День отца (каждое третье воскресенье июня), день рождения или другой мужской праздник. 

День отца в 2023 году припадает на 18 июня.

Акции
От 2 ночей с завтраками и SPA в «Карпаты» в Мигово
Мигово (Черновицкая область), Буковинская улица, 178
-45%
8700 грн
5599.0 грн
От 3 ночей SPA-отдыха в отеле «VitaPark Карпаты»
Ждениево (Закарпатская область), Шевченко улица, 257
-15%
8544 грн
7259.0 грн
Показать все
80 акций

Универсальные подарки на День папы и День рождения

Бывает, что бюджет ограничен, а порадовать родного человека все равно хочется. Ловите идеи бюджетных презентов на День отца или другой праздник:

Сертификат в барбершоп

Папам в любом возрасте положено быть стильными и ухоженными ? Модная стрижка, укладка бороды, создание крутого имиджа руками опытного барбера – это то, что поможет мужчине чувствовать себя моложе, привлекательнее и увереннее в себе. Подарите отцу сертификат в барбершоп, после которого он выйдет на улицу обновленным стильнягой, сбросившим десяток лишних лет. 

Сертификат в барбершоп для папы как подарок на День рождения
Акции
Мужская стрижка и коррекция бороды в «Brotherhood»
Киев, Сергея Набоки улица, 12
-40%
300 грн
199.0 грн
Мужская стрижка и коррекция бороды в «Sharp»
Киев, Лаврская улица, 4
-40%
550 грн
329.0 грн
Показать все
15 акций

TV-подписка

Подарок, который скрасит папин досуг, будет развлекать его по вечерам и выходным (особенно если он тот еще домосед) и прекрасная альтернатива обычной TV-программе. Подписка на онлайн-кинотеатр позволит самостоятельно выбирать фильмы по вкусу и смотреть их в любое удобное время и без раздражающих рекламных пауз. 

Изысканный кофе

Хороший кофе в зернах – отличный подарок для папы, который высоко ценит вкус этого благородного тонизирующего напитка. Упаковка ароматной арабики – это довольно недорогой, но презентабельный вариант, который к тому же каждое утро будет напоминать о вас любимому папочке. 

Парфюм

Как вам идея подарить хороший одеколон? Чтобы не ошибиться с ароматом, достаточно знать папины любимые марки духов или нотки, которыми от него чаще всего пахнет: сладкие, цитрусовые, древесные, морские. Качественный парфюм станет дополнением к имиджу вашего отца и источником его хорошего настроения на каждый день.

Мужской одеколон в подарок отцу

Что подарить компанейскому папе

Мужчины ― душа семьи. И если ваш родитель активный, компанейский человек, ему будет несложно подобрать подарок для занимательных нескучных встреч.

Покатушки на квадроциклах

Не зря говорят, что мужчины, как дети) Если ваш отец в душе вечно молод и не прочь порезвиться и ощутить заряд энергии и адреналина – подарите покатушки на квадроциклах. Такое времяпровождение дарит хорошее настроение и позволит вашему отцу оторваться по-полной.

Катание на квадроциклах в подарок папе
Акции
Прокат квадроциклов от «Wild Kvadro»
Зазимье (Киевская область)
-20%
900 грн
719.0 грн
До 2 часов проката квадроциклов от «Kvadro_bro»
Бровары (Киевская область), Молодёжная улица, 6
-25%
1200 грн
899.0 грн
Показать все
9 акций

Курсы ораторского мастерства

Ораторское искусство пригодится везде – и в дружеском диспуте, и в профессиональном выступлении, и в рабочем докладе. Даже если папа не из робкого десятка и умеет говорить так, что заслушаешься, урок от профи поможет систематизировать навыки и добавит в ораторский арсенал парочку полезных приемчиков. 

Иностранный язык

Общительный человек и заядлый путешественник – очень часто почти одно и то же. Папа, который в любой момент готов открыть для себя новые горизонты, с радостью выучит и новый язык! Или подтянет тот, с которым уже более-менее знаком ?

Курсы иностранного языка в подарок
Акции
До 16 онлайн-занятий английским от RUkNOVA SCHOOL
Вся Украина
-52%
2000 грн
999.0 грн
Показать все
11 акций

Абонемент в тренажерку

Подарок, который вряд ли оценит суровый интроверт, предпочитающий отжиматься и висеть на шведской стенке дома, подойдет тому, кто любит и спорт, и общение. Ваш папа не может прожить без зарядки и не стесняется каждое утро выходить на спортивную площадку во дворе? Тогда сертификат в тренажерный зал в качестве подарка – самое то! 

Абонемент в тренажерный зал как подарок папе
Акции
До 5 месяцев посещения сети клубов «MalibuFIT»
Киев, Владимира Ивасюка проспект, 16В
-65%
880 грн
480.0 грн
До 7 месяцев посещения сети клубов «Малибу»
Харьков, Серповая улица, 4А
-51%
550 грн
398.0 грн
Показать все
11 акций

Культурный досуг

Билеты на концерт или в театр. Такой презент поможет человеку переключиться и вырваться из привычной обстановки. Выбирайте культурные мероприятия со скидками до 70%.

Что подарить папе на праздник

Идеи подарка папе-рыбаку

Распространенное хобби – рыбалка, а с подарком для рыбака на ДР или День отца все достаточно просто. 

Снасти

Папина удочка уже повидала многое на своем веку и требует замены? Не хватает спиннинга на хищника? Или давно уже пора обновить ассортимент крючков, поплавки, блесна и другие важные в рыбалке инструменты? Присмотритесь, чего не хватает в наборе вашего фаната рыбалки, поинтересуйтесь фирмами, которые он предпочитает – и порадуйте папу обновочками ? 

Наборы для пикника и гриля

Такой презент подойдет не только для рыбаков, но и для любителей бывать на природе и демонстрировать свои кулинарные таланты. Подарив папе крутой переносной мангал, коллекцию новеньких шампуров или туристической посуды, вы не только сделаете ему приятно, но и гарантируете себе вкусное угощение на свежем воздухе. 

Удочка - подарок отцу-фанату рыбалки

Презенты отцу-автолюбителю

Поддерживать салон машины в чистоте стоит денег и времени, поэтому многие автомобилисты откладывают визит в химчистку до последнего. Подарите папе сертификат на чистку салона – он непременно оценит такую заботу с вашей стороны.

Диагностика авто в подарок отцу

Сертификат на химчистку салона

Поддерживать салон машины в чистоте стоит денег и времени, поэтому многие автомобилисты откладывают визит в химчистку до последнего. Подарите папе сертификат на чистку салона – он непременно оценит такую заботу с вашей стороны. 

Диагностика авто

Еще одна насущная процедура для каждого автовладельца – это своевременная профилактическая диагностика машины. Регулярная проверка автомобиля поможет выявить все возможные проблемы, прежде чем случится серьезная поломка. Уверены, отец оценит такой полезный жест ?

Автомобильный увлажнитель

Необходимая вещь для создания хорошего микроклимата в авто – специальный увлажнитель воздуха для салона. Печка или кондиционер во включенном режиме сильно сушат воздух, а увлажнитель исправит эту ситуацию и спасет от неприятных ощущений. 

Акции
Химчистка и полировка авто от «S-Shine detailing»
Киев, Приколейная улица, 21
-33%
4500 грн
2999.0 грн
Химчистка салона авто от «Auto Spa»
Святопетровское (Киевская область), Вячеслава Черновола улица, 8
-40%
4500 грн
2699.0 грн
Показать все
22 акций

Подарок для папы на юбилей: 50, 65 лет и старше

Подарок на юбилей отца хочется сделать памятным и трогательным, вложить в него частичку себя. Тут на выручку придут эксклюзивные вещи и качественные презенты.

Фотосессия

Семейная или индивидуальная фотосессия – прекрасный презент на юбилейный день рождения главы семьи. Такой подарок будет еще долгие годы напоминать о себе яркими кадрами. Наиболее удачные снимки можно распечатать на холсте – чтобы спустя годы любоваться картиной и наслаждаться приятными воспоминаниями.

Фотосессия - как подарок папе на День рождение
Акции
Студийная фотосессия «Love Story» от «Контраст»
Киев, Вадима Гетьмана улица, 6
-80%
500 грн
99 грн
Показать все
26 акций

Фотокартина

Хотите порадовать папу чем-то оригинальным? Фотокартина – поистине креативный вариант памятного подарка на юбилей. Выберите семейное фото, которое нравится вашим родителям, или портрет главы семьи – и яркие эмоции на праздник обеспечены!

Наручные часы

Солидному мужчине в возрасте полагаются статусные аксессуары, которые подчеркнут его опыт, мудрость, успешность. Дорогие наручные часы с красивым ремешком – это именно тот подарок, который можно назвать одновременно и практичным, и престижным.

Наручные часы в качестве подарка для папы

Оригинальный подарок папе, у которого есть все

Отцы бывают разные. И у многих, казалось бы, есть все. Тут надо задуматься над оригинальным подарком – и сделать родителю сюрприз.

Тур выходного дня

Запланируйте совместное путешествие. Неважно куда, главное – выбраться вместе. Покупон сможет предложить вам самые выгодные варианты поездок. Загородный отдых, релакс у моря, горный ретрит вдали от шума и суеты – и все это в лучших отелях и с отличными скидками.  

Тур выходного дня в подарок

Спа

Кто сказал, что мужчины не любят салоны красоты и ухаживать за собой? Поищите на Покупоне подходящую спа-программу. Удивите чем-то экзотическим, типа тайского релакса. На бьюти-процедуры главу семьи можно отправить вместе с мамой, устроив им романтическую встречу. 

Массаж

Запланируйте совместное путешествие. Неважно куда, главное – выбраться вместе. Покупон сможет предложить вам самые выгодные варианты поездок. Загородный отдых, релакс у моря, горный ретрит вдали от шума и суеты – и все это в лучших отелях и с отличными скидками.  

Акции
До 5 сеансов антицеллюлитного массажа в «Идеал»
Киев, Боголюбова улица, 30
-54%
500 грн
279.0 грн
2 сеанса релакс-массажа в студии «Mpro Studio»
Киев, Академика Палладина проспект, 18/30
-68%
1800 грн
559.0 грн
Показать все
207 акций

Именные аксессуары и персональные сувениры

Сделайте гравировку на запонках, металлической зажигалке, презентабельной ручке, тиснение на ежедневнике – любой вещице, которую можно персонализировать инициалами, цитатой или приятной фразой. Такой подарок покажет, что вы готовились к дате заранее и сделали что-то индивидуальное для любимого папы. 

Эксклюзивный алкоголь

Премиальный напиток в стильной бутылке станет хорошим подарком от сына, пополнив коллекцию домашнего бара. Можно также презентовать что-то из аксессуаров, например, камни для виски. А еще креативнее – пригласить папу в ресторан на торжественный пир в его честь.

Тренинг по скорочтению

Папа любит читать, но жалуется, что ему жизни не хватит осилить хотя бы половину заботливо собранной за долгие годы библиотеки? Курсы скорочтения помогут не только намного быстрее прочитывать книги, но и запоминать, понимать и анализировать прочитанное. И чем почтеннее возраст, тем необходимее тренировки для мозга, так что такой подарок однозначно сочетает в себе приятное и полезное. 

Набор алкоголя в подарок папе на День отца

Мало выбрать лучший подарок папе к празднику. Важно помнить о нем ежедневно, не только в День отца или на день рождения. Иногда простой телефонный звонок или объятия скажут о вашей любви больше, чем самый оригинальный подарок.

Акции
От 2 ночей в отеле «Перлина Дзвінкова»
Дзвонковое
-25%
5600 грн
4199.0 грн
От 1 ночи с питанием в «Золотые Пески» на Днепре
Кулеши (Днепропетровская область), Зеленая улица, 1Ж
-42%
3450 грн
1999.0 грн
Показать все
104 акций

Читайте также:
✔️ День отца: когда празднуем, история, традиции
✔️ Где пожарить шашлыки в Киеве и под Киевом
✔️ Лучшие комплексы с открытым бассейном в Киеве и за городом

А что вы планируете дарить своему папочке? Делитесь в комментариях.

2 комментариев
  • агнокв7г6нвтг

    нями

  • Артем Бритченко

    Как по мне, отличный подарок для родителей – это система фильтрации для воды. Поколение наших родителей часто пренебрегает чистотой воды, используют воду из-под крана, в лучшем случае ее кипятят. Один из залогов здоровья – это чистая вода. Подарив родителям чистую воду – проявляем заботу о здоровье родителей.

    Имхо, я дарил и считаю, что это крутой подарок. Подарок не самый дешевый, конечно. Но родители к нас одни.

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *