Куда пойти на Масленицу в Харькове с 11 по 17 марта ㅡ охота на блины

Масленица – это шумные проводы зимы, песни и танцы в честь прихода весны и, конечно, вкусные блины. В 2024 году масленичная неделя начинается с 11 марта и продлится до 17 марта. Не обойдет веселый народный праздник и Харьков. По традиции, на Масленицу принято ходить в гости, печь вкусные блинчики, кататься на санках и сжигать чучело. Что и где из этого можно воплотить в жизнь, читайте в обзоре PokuponBlog и пользуйтесь скидками до 80% на развлечения и рестораны

Зимние покатушки в «S-Park»

Окунуться в зиму можно с развлечениями в «S-Park». В парке вы сможете покататься на лыжах, санях, снегокате или зимнем самокате. На территории парка работает «лазерный аттракцион». Посоревноваться в меткости можно в тире, а еще – опробовать себя в стрельбе из лука или арбалета.

«S-Park»
«S-Park»

Где: улица Плехановская 134.
Когда: в любой день до 31.03.
Стоимость: 460 грн за комплекс развлечений, с сертификатом Покупона вы получаете скидку 60% и можете отдохнуть в парке за 180 грн.
Больше информации и отзывов о «S-Park».

Народные гулянья с блинами в Сковородиновке

Сковородиновка приглашает вас отдохнуть на свежем воздухе под Харьковом и отметить Масленицу на гастрономическом фестивале. Свои кулинарные достижения на празднике представят все территориальные общины и районы области.

Народные гулянья с блинами в Сковородиновке

Где: село Сковородиновка, усадьба Ковалевского.
Когда: следите за обновлением дат.

Читайте также: 

Куда сходить с ребенком в Харькове

Афиша мероприятий в Харькове на 8 марта

Вкусное застолье в ресторане или дома

Поесть блинов на Масленицу – обязанность каждого :) Даже если сидите на диете, по чуть-чуть можно и нужно. Сходите в ресторан, например, в авторскую кофейню «Ехать нада». В меню есть очень вкусные блинчики со скидкой от Покупона 40%, а еще разнообразие чая и кофе со скидкой 50%.

«Ехать нада»
«Ехать нада»

Или устройте домашнее застолье с блинами собственного приготовления, ведь на Масленицу принято ходить в гости, собираться семьей, с друзьями за вкусным столом. Разнообразить меню без хлопот можно любыми вкусностями – хоть суши, хоть пиццей, хоть мясом на гриле с доставкой или самовывозом по скидке от Покупона до 60%.

Читайте также:

Лучшие сервисы доставки еды в Харькове

Самые вкусные суши в Харькове

Тематическая фотосессия на Масленицу

Масленица – колоритный праздник, который дает большие возможности для разгула фантазии. Напеките дома красивых и вкусных блинов, продумайте реквизит, образы и устройте яркую тематическую фотосессию: в фотостудии с профессиональным фотографом, либо самостоятельно на природе во время прогулки верхом – Покупон в любом случае порадует отличными скидками до 80%. 

Фотосессия
Фотосессия на Масленицу

Читайте также: Красивые места места для фотосессий в Харькове

Масленица ㅡ хороший повод выбраться из дома и активно провести время, не упускайте такую возможность, но и не забывайте соблюдать меры безопасности. В парке или в ресторане ㅡ наслаждайтесь вкусной едой и хорошим настроением, хороводами и песнями и просто отличными выходными. 

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *