Куда пойти на День святого Патрика 2020 в Днепре и где весело отметить ирландский праздник

Март богат на всевозможные праздники: Масленицу мы уже отгуляли, впереди нас ждет Женский день (куда пойти и чем заняться на 8 марта в Днепре мы подробно описали в нашей предыдущей статье) и День святого Патрика — праздник крещения Ирландии небесным покровителем, который во всем мире отмечают 17 марта. 

Это веселое событие проходит шумно, ярко и красочно — ирландские песни, танцы, фестивали и парады громким эхом отдаются на всех континентах. Днепр не пасет задних и активно готовит праздничную программу, которую мы осветили в нашем обзоре. Ловите идеи для празднования Дня святого Патрика и не забудьте воспользоваться акционными предложениями со скидкой до 70% от Покупона.

Афиша городских мероприятий

Парад ко Дню святого Патрика

«Зеленое шествие» запланировано и в этом году: все желающие пройтись под веселые песни и танцы ирландского народа традиционно собираются возле Исторического музея. Приветствуется зеленый дресс-код, тематическая атрибутика, плакаты, транспаранты, славящих Ирландию и символ Дня святого Патрика — зеленый клевер. После парада все желающие продолжат веселье в одном из днепровских пабов или баров.

Парад ко Дню святого Патрика в Днепре

Где: Днепр, проспект Дмитрия Яворницкого, 16 (Исторический музей).
Когда: 14 марта 2020 (дата может измениться, следите за обновлениями).
Цена: бесплатно.

Празднование в пабах и барах Днепра

МахноПаб

«МахноПаб» ждет гостей на зажигательное продолжение вечеринки в честь Дня св. Патрика: группа «Злые морозы» собирается взорвать танцпол «МахноПаба» авторскими песнями в самобытном стиле «нешансон». И пусть все горит зеленым пламенем!

МахноПаб

Где: Днепр, улица Магдебургского права, 4А (МахноПАБ).
Когда: 17 марта 2020.
График работы: Пн-Вс 09:00-06:00.
Цена: в день концерта — 150 грн, предварительная продажа билетов — 100 грн.

Паб «John Galt»

Паб «John Galt» — место для душевных разговоров, спортивных баталий и дружеских посиделок за бокалом прохладного пенного. Хотите попробовать свежайшее пиво из разных уголков мира? Приходите в «John Galt» на День святого Патрика и утолите свой хмельной голод. Не забудьте заказать закуски к пиву — они подчеркнут уникальные нотки пенного и оставят приятное послевкусие. 

Паб «John Galt»

Где: Днепр, улица Сечевых Стрельцов, 8.
Когда: 17 марта 2020.
График работы: Пн-Вс 12:00-23:00.
Цены: кольца кальмара — 115 грн, крылья Баффало — 130 грн, пивная доска — 245 грн, но с купоном от Покупона вы получаете 50% скидки в пабе «John Galt». 

Бар «Black Bar»

На День святого Патрика уютный бар в центре города ожидает гостей на праздничную караоке-вечеринку с дымными кальянами. В честь Патрика в «Black Bar» будут разливать виски с 30% скидкой, а любители оригинальных коктейлей смогут сделать свой выбор из более чем пятидесяти вариантов.

Бар «Black Bar»

Где: Днепр, проспект Дмитрия Яворницкого, 77.
Когда: 17 марта 2020.
График работы: Пн-Вс 18:00-05:00.
Цены: Чикен бургер — 160 грн, сет Пивной — 355 грн (700/60 г), пиво Mikulin-900 — 49 грн (0,5 л), но с купоном от Покупона вы получаете скидку 50% в баре «Black Bar».

Гастропаб «Горчица»

В гастропабе «Горчице» каждый день, как праздник: спортивные трансляции, караоке, тематические вечеринки, кальяны — все это сопровождается приятным обслуживанием в уютной и комфортной обстановке. В меню предлагается широкий выбор блюд европейской и американской кухни, а для поддержания хорошего настроения — обширная барная карта.

Гастропаб «Горчица»

Где: Днепр, проспект Дмитрия Яворницкого, 3.
График работы: Пн-Чт, Вс 12:00-23:00; Пт, Сб 12:00-06:00.
Цены: Камамбер фри с ягодным соусом — 89 грн (130 г), доска под пиво — 199 грн (410 г), пиво «Grimbergen Blanche» — 55 грн (0,5 л), но с купоном от Покупона вы получаете до 50% скидки в гастропабе «Горчица».

Бар «Edison»

Если в День святого Патрика вы хотите отдать предпочтение напиткам «посерьезнее» — добро пожаловать в бар «Edison»: большой выбор коктейлей и других алкогольных позиций не оставит вас равнодушными. Дымные ароматные кальяны — еще одна «фишка» бара, ради которой стоит заглянуть сюда на огонек.

Где: Днепр, проспект Александра Поля, 100.
График работы: Пн — выходной, Вт-Ср, Вс 18:00-24:00, Чт-Пт 18:00-02:00.
Цены: бургер с телятиной «Чикаго» — 92 грн (300 г), сковородка куриная с ананасами — 100 грн (300 г), виски «Jack Daniels» — 70 грн (50 мл), но с купоном от Покупона вы получаете 50% скидки в баре «Edison».

Кафе «Карусель»

Кафе «Карусель» традиционно собирается встречать посетителей зеленым пивом, сваренным по праздничному рецепту, тематическими угощениями, специальными акционными предложениями, интерактивами, призами и подарками. Вечером с 19:00  до 23:00 будет звучать живая музыка. И не забудьте надеть свой празднично-зеленый костюм для веселой фотосессии.

Кафе «Карусель»

Где: Днепр, бульвар Славы, 1Д.
Когда: 17 марта 2020.
График работы: Пн-Чт, Вс 10:00-24:00; Пт, Сб 10:00-01:00.
Цены: бургер с телятиной — 135 грн, ребра свиные — 265 грн, эли ирландский — 53 грн (0,5 л).

Комплекс «Bartolomeo»

«Bartolomeo» — многофункциональный центр отдыха и развлечений на природе, который занимает целых 6,5 гектаров прибрежной территории Днепра. День святого Патрика в «Bartolomeo» будут отмечать шумно и весело: всех гостей ожидают подарки от бренда Джеймсон, а на сцене выступит драйвовая кавер-группа.

Комплекс «Bartolomeo»

Где: Днепр, улица Набережная Победы, 9Б (Комплекс «Bartolomeo», гастропаб «Brazzuka»).
Когда: 20-21 марта 2020.
График работы: Пн-Вс — круглосуточно.
Цены: ассорти колбасок на гриле — 220 грн (300/30 г), куриное филе с пастой Ризи и соусом Дорблю — 180 грн (270 г), свиные ребра — 90 грн (100 г).

Что еще интересненького?

Нужны другие варианты, чтобы весело отпраздновать День святого Патрика? Ловите отличные идеи по выгодным сумасшедшим скидкам до 70% от Покупона (просто переходите по ссылочкам):

Хочется размеренного отдыха в кругу семьи или друзей? Хватайте горячие скидки до 50% на меню кухни и бара в лучших заведениях Днепра на нашем сайте. 

Друзья в пабе

Если стащить вас с дивана все-таки не удалось, то выбирайте крутой фильм и заказывайте вкусняшки (у нас как раз есть много аппетитных акций на доставку еды со скидкой до 50%). Про лучшие сервисы доставки еды в Днепре мы рассказывали в предыдущем обзоре.

А какие планы на День святого Патрика у вас? Делитесь идеями в комментариях ?

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *