Куда пойти 6-8 марта 2021 в Днепре: афиша мероприятий к празднику

Куда пойти в выходные 7-8-9 марта 2020 ㅡ Днепр празднует 8 марта

8 марта ㅡ главный женский праздник в году. День мимозы, тюльпанов и нежных признаний. А еще отдыха и тотального расслабления, ведь нас ждет целых 3 выходных дня! Не сидите дома длинные выходные, в Днепре всегда есть куда пойти. Хватайте в охапку подружек или подбейте любимого на романтическое приключение. #PokuponBlogTeam подготовила афишу событий в Днепре на 6,7 и 8 марта, чтобы вы могли составить идеальный план отдыха, а также отличные скидочки на развлечения и рестораны.  

Читайте в праздничном обзоре:

Оригинальные идеи для праздника

Праздник ㅡ лучший повод для новых впечатлений. Вот вам подборочка отличных идей для нетривиального отдыха компанией или для романтической прогулки вдвоем.

SPA

SPA
SPA

Позвольте себе роскошь, порадуйте душу и тело в СПА. Сюда можно прийти с подружками, а можно с любимым, да и просто самой, чтоб насладиться массажем, уходом за телом и лицом, негой и расслаблением под приятную музыку.

С Покупоном удовольствие от СПА будет приумножено, ведь у нас в каталоге есть скидки до 80% на комплексные программы для тела и лица в Днепре. Посещайте лучшие салоны города всего от 165 грн за сеанс. 

Фотосессия

Фотосессия
Фотосессия

Сделайте праздник незабываемым ㅡ проведите фотосессию и получите воспоминания на всю жизнь и великолепные фотографии. Плюс к позитиву ㅡ по мнению психологов фотосессия поднимает самооценку и настроение.

И как же без выгоды ㅡ на Покупоне всегда можно найти приятные скидки на фотосессии в самых красивых фото-студиях и локациях Днепра. А еще не забываем, что фотосессия ㅡ отличный подарок для любимых.

Читайте также: 

Что подарить девушке и жене на 8 марта

Как подготовиться к фотосессии

Самые красивые места для фотосессии в Днепре

Активный отдых

При хорошем настроении разве усидишь на месте? Направляйте энергию в правильное русло, развлекайтесь так, чтобы напрячь и ум, и тело со скидками до 75% от Покупона:

  • Боулинг ㅡ яркое впечатление, наполненное азартом и активными движениями.
  • Тир сочетает в себе и соревновательные элементы, и обучение новым умениям.
  • Виртуальная реальность поможет вам перенестись в новые измерения приключений.
Активный отдых
Активный отдых

Квесты

Отличная идея для командной работы ㅡ квест. Тут вам предложат задачки разного уровня сложности, а еще благодаря декорациям и актерам, атмосферное погружение в историю, которую вы выбрали. А на Покупоне всегда большой ассортимент квестов со скидками до 50%: от сказочных детских, до устрашающих с элементами хоррора.

Кино

Сходить в кино ㅡ всегда отличная идея, наверняка в уютных современных кинотеартах найдется местечко для весенних поцелуев :)

Выставки и музеи

Выставка «Сальвадор Дали: Сюрреализм – это я»

Новая диджитал-выставка «Сюрреализм. DALI&Босх. Химеры, которые оживают» – это масштабная цифровая инсталляция, настоящий праздник для ценителей искусства, а в особенности для поклонников сюрреализма. Вы сможете увидеть волшебный видео-арт по мотивам творчества гениального Сальвадора Дали и 30 графических произведений художника. Станьте свидетелем непревзойденного волшебного дара выдающегося мастера! Бонус этой экспозиции – цифровая установка на основе знаковых сюжетов полотен Иеронима Босха, притягательного и таинственного предвестника сюрреализма из далекой эпохи Возрождения.

Босх и Дали

Где: Днепр, Музей украинской живописи, Троицкая площадь, 5А, 2 этаж.
Когда: 6 и 7 марта с 11:00 до 19:00.
Цена: в выходные и праздничные дни – 200 грн, а со скидкой Покупона 50% сходить на выставку одному, вдвоем или даже вчетвером выйдет дешевле.

Музей занимательной науки

Музей занимательной науки – отличная возможность почувствовать себя настоящим ученым. Большое количество интерактивных экспонатов и приспособлений наглядно и эффектно демонстрируют ключевые научные законы. Ученые-аниматоры в занимательной форме объясняют закономерности физики, математики, биологии, механизмы действия оптических иллюзий и природных явлений.

Музей занимательной науки

Опытные экскурсоводы – проводники в мир научных открытий – научат, как работает каждый экспонат и как с ним взаимодействовать. Посещать экскурсию можно без предварительной записи. Присоединиться к группе можно на любом этапе, последовательность просмотра экспонатов не имеет значения. Приходите зарядиться наукой и узнать много нового!

Музей

Где: Днепр, «Музей занимательной науки»,  улица Шмидта, 2/3 
Когда: 6 и 7 марта с 10:00 до 20:00.
Цена: 260 грн, а со скидкой Покупона 50% сходить на выставку вдвоем выйдет дешевле.

Самые романтичные рестораны города для 8 марта

Рестораны ㅡ классика для досуга в праздник. Посиделки с подружками или романтический вечер с любимым, а может и то, и другое по очереди. Ведь со скидками от Покупона вы можете позволить себе больше. BlogPokuponTeam поможет выбрать самые лучшие рестораны, которые сделают ваш праздник особенным.

«Sailor’s Bay»

Обожаете рыбные блюда, морепродукты и средиземноморскую кухню? Тогда вечер в ресторане «Sailor’s Bay» вам однозначно придется по вкусу. Здесь также готовят вкусную выпечку – хачапури, пиццу, оригинальные салатики, итальянскую пасту и блюда на мангале. Приходите поужинать в праздничный уикенд, для вас играет живая музыка, а для любителей попеть есть караоке.  

В «Sailor’s Bay» очень вкусно готовят мидии
В «Sailor’s Bay» очень вкусно готовят мидии
Салат Оливье с лососем и красной икрой«Sailor’s Bay»
Салат Оливье с лососем и красной икрой «Sailor’s Bay»
«Sailor’s Bay»

Где: Дмитрия Яворницкого проспект, 88. Средний чек: 500 грн, а со скидкой от Покупона 50% блюда из меню (кроме рыбы и морепродуктов) выйдут дешевле – следите за обновлениями на нашем сайте. Больше информации и отзывов о «Sailor’s Bay».

«Кавказ»

Настоящая кавказская кухня – в центре Днепра! Приходите на праздник в ресторан «Кавказ», попробуйте хачапури по-аджарски и имеретинский суп-харчо. Любите мясо – обязательно закажите румяного сочного цыпленка чкмерули или ароматный шашлык. Все эти вкусности приправлены кавказским колоритом и идеально сочетаются с грузинским вином!

Меню «Кавказ»
Ресторан «Кавказ»

Где: Дмитрия Яворницкого проспект, 54. Средний чек: 300 грн, а со скидкой от Покупона 50% на все меню кухни сходить в ресторан в предпраздничные дни 6 и 7 марта можно дешевле. Больше информации и отзывов о «Кавказ».

«Black Bar»

Уютный бар в центре Днепра порадует гостей яркими коктейлями и вкусной европейской кухней. В меню – изобилие закусок, салатов, пасты, бургеров, пиццы, мясных и рыбных блюд, десертов. В «Black Bar» вы запросто блеснуть своими вокальными талантами – попеть караоке, а также подымить ароматным кальяном.

«Black Bar»
«Black Bar»
«Black Bar» коктейли
«Black Bar» салат

Где: Дмитрия Яворницкого проспект, 77. Средний чек: 550 грн, а со скидкой от Покупона 50% на меню кухни и пиво посидеть в ресторане в преддверии праздника 6 и 7 марта можно дешевле. Больше информации и отзывов о «Black Bar».

«Хинкали & Хачапури»

«Хинкали & Хачапури» ㅡ гостеприимный ресторан шикарной грузинской кухни. Наслаждайтесь сочными хинкали и горячими хачапури, домашним грузинским вином, а еще невероятной атмосферой праздника.

«Хинкали & Хачапури»
«Хинкали & Хачапури»
Ресторан «Хинкали & Хачапури»

Где: Днепр, проспект Яворницкого, 111.
Средний чек: 200 грн. Покупон обеспечит вас обалденной скидкой 50% на меню ресторана.
Больше информации и отзывов о «Хинкали & Хачапури».

Еще больше скидок можно найти в разделе «Еда и рестораны». Помним, что если вам немножко лень ;) выбираться из дома, или с коллегами решили устроить небольшой сабантуйчик на работе, вы всегда можете заказать еду со скидками до 50% с доставкой.

Читайте также: Лучшие службы доставки еды в Днепре

Концерты на восьмое марта в Днепре

Ленинград Шоу

Настоящее рок-пати от единственного в Украине официального Liningrad tribute band – «100pydOff»! В преддверии женского праздника ребята зажгут с новыми песнями и всеми проверенными хитами «Ленинграда». За талант исполнителей и качество всех составляющих концерта поручается сам Сергей Шнуров! 

Ленинград Шоу

Где: Днепр, ДК «Машиностроителей», улица Рабочая, 166.
Когда: 7 марта в 19:00. 
Цена: от 370 грн.

Концерт Натальи Могилевской

В первый весенний праздник на свой большой сольный концерт в Днепре приглашает Наталья Могилевская. Прекрасная певица и актриса, талантливая телеведущая, амбициозный продюсер и народная артистка Украины порадует новыми песнями, любимыми хитами и яркими сюрпризами. Концерт в Днепре пройдет в рамках большого тура Натальи Могилевской в 60-ти городах Украины.

Концерт Натальи Могилевской

Где: Днепр, Оперный театр, проспект Дмитрия Яворницкого 72А.
Когда: 8 марта, 16:00.
Цена: от 450 грн.

БЕZ обмежень. Тур «Лучшее»

Лучшая рок-группа страны – во всеукраинском туре, и 8 марта дает 2 концерта в Днепре. Самые популярные и любимые хиты за 20 лет существования группы – только «Лучшее»! Приходите «запалювати зорі» вместе с любимыми музыкантами.

БЕZ обмежень. Тур «Лучшее»

Где: Днепр, ДК «Шинник», проспект Богдана Хмельницкого, 118А.
Когда: 8 марта, 17:00 и в 19:30. 
Цена: от 390 грн.

Трио «S-klass»

Что может быть приятнее для любой женщины 8 марта, чем комплименты, признания в любви, да еще со сцены и из уст обходительных мужчин? Только если эти мужчины – трио «S-klass», обладатели приза зрительских симпатий на фестивале «Lario Larica» в Италии, кавалеры ордена «Святого Станислава». Для прекрасных дам прозвучат украинские и зарубежные хиты о любви в разных стилях от классики, оперных арий до романсов и рока. Вас ждет настоящий водоворот приятных впечатлений и ярких эмоций.

Трио «S-klass»

Где: Днепр, Театр драмы и комедии, проспект Дмитрия Яворницкого, 97.
Когда: 8 марта в 19:00. 
Цена: от 200 грн.

Спектакли на праздничные выходные

Любовь без правил

Премьера спектакля «Любовь без правил» состоится в женский день 8 марта. Это легкая романтическая комедия с интересным сюжетом и неожиданным счастливым финалом. Зрителю предстоит задуматься над тем, а может ли человек выбирать, кого ему полюбить? События спектакля подтверждают обратное: чаще всего сердечные дела – штука непредсказуемая и не поддается логике…

Любовь без правил

Где: Днепр, Филармония им. Когана, Воскресенская улица, 6.
Когда: 8 марта в 19:30.
Цена: от 150 грн.

Проделки ангелов 

Классическая тема обмена телами виртуозно обыграна обаятельной и харизматичной Русланой Писанкой и талантливым Владимиром Горянским. Герои – супруги, которые по прихоти милых ангелочков однажды утром почувствовали себя не в своей «шкуре». Первый шок проходит, и трагизм ситуации оборачивается неожиданно приятными бонусами…

Проделки ангелов

Где: Днепр, ДК «Машиностроителей», улица Рабочая, 166.
Когда: 8 марта в 18:00. 
Цена: от 280 грн.

Таксист 2

Комедия «Таксист 2» – продолжение постановки «Слишком женатый таксист», которая успела полюбиться зрителю. Сколько семей – столько и историй, забавных и не очень, но всегда – индивидуальных. У каждой семьи есть особенности, над которыми не грех посмеяться, делая при этом выводы, как поступать нужно, а как не стоит :) Искрометный юмор, смешные выходки и реплики героев, динамичный сюжет и конечно яркая игра актеров – вам предстоит веселый вечер отдыха и наслаждения искусством.

Таксист 2

Где: Днепр, Театр драмы и комедии, проспект Дмитрия Яворницкого, 97.
Когда: 7 марта в 19:00. 
Цена: от 100 грн.

Читайте также: 

Подарки на 8 марта маме: лучшие идеи

Что подарить подруге на 8 марта

Идеи подарков к 8 марта своими руками

8 марта ㅡ прекрасный повод выбраться из дома. Но пусть ваше отличное настроение не зависит от дат и праздников, а еще позволяйте себе больше приключений. Тем более, что с Покупоном вы всегда можете позволить себе еще больше удовольствий. 

Празднуйте, радуйтесь жизни и делайте ее интереснее, надеемся, что наша статья поможет вам в этом. А о своем незабываемом празднике делитесь в комментария :).

2 комментариев
  • Рая

    Боже!!! Покупон, спасибо))) Мой любимый ресторан Хинкали & Хачапури со скидкой. Я с подругами иду туда на 8-е 200%.

  • Алина Забишко

    Скидки – это всегда хорошо. Особенно, на хорошие рестораны. Еще не решили с парнем куда пойти, но в вашем списочке можно разгуляться)

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *