День студента в Харькове: куда пойти и как отметить

«Какого числа празднуют день студента в Украине» — самый популярный поисковой запрос в интернете накануне международного праздника юности и солидарности студентов во всем мире.

В Украине принято отмечать день студента 17 ноября. Студенческая молодежь уже раздумывает что делать, как отметить и куда сходить в честь такого события, а харьковские заведения готовятся отпраздновать всемирное мероприятие шумно и весело, как и подобает заводному характеру учеников высших учебных заведений и техникумов.

Афишу интересных мероприятий на день студента смотрите в нашей статье.

Кинофестиваль комедий и триллеров в Fabrika.space

«Fabrika.space» — это бар, ресторан и коворкинг-платформа в одном месте. Здесь регулярно устраивают лекции, конференции и семинары, а также проводят деловые встречи и организовыают развлекательные мероприятия, к примеру кинофестивали короткометражек «Best Comedy Shorts» и «Best Thriller Shorts», которые пройдут в заведении на День студента.

Просмотр короткометражек в Fabrika.space

Вы нехило развлечетесь, если придете на кинопати в «Fabrika.space»: погрузиться в мир настоящего незаеженного взрослого юмора или трястись в сумраке от леденящих кровь триллеров, а может прийти на оба показа — выбор за вами. После фильмов вы традиционно можете продолжить вечер с друзьями в баре на первом этаже.

Бар в Fabrika.space

Где: Харьков, улица Благовещенская, 1.
Когда: 15.11.19 в 19:30 — фестиваль комедий, 16.11.19 в 19:30 — фестиваль триллеров.
Цена: 80 грн (цена кинопросмотра за один вечер).

Больше информации и отзывов о «Fabrika.space».

Вечеринка на арт-заводе «Механика. Иная земля»

Любителям взрывных вечеринок и бесконечного веселья стоит отправиться на самый масштабный концерт с шоу-программой и диджеями, который состоится 16 ноября на территории арт-завода «Механика».

Вечеринка на арт-заводе «Механика. Иная земля»

Вас ждут лучшие исполнители: Dj SLA.SH (диджей Миши Крупина), Dj Forsage (Ied Show), Dj Nail, Dj Kiro (Call 911 SQUAD). Также состоится розыгрыш билетов на концерт Monatik и море других не менее крутых ивентов.

Где: Харьков, улица Плехановская, 126.
Когда: 16.11.19 в 22:00.
Цена: от 99 грн.

Больше информации и отзывов о «Механика».

Hip-Hop Party в караоке-ресторане «InЖир»

Заведение «InЖир» знает вся молодежь Харькова, а еще они знают, какие крутые мероприятия там устраивают. В этот раз не будет исключения. В ночь на День студента для вас выступят DJ Coolegio, Reyk, DJ SLA.SH, и особенный гость — знаменитый представитель украинской хип-хоп культуры TOF, чья песня «От земли до неба» стала мега-хитом и саундтреком к фильму «Инфоголик». Приходите! Будет горячо, откровенно и драйвово!

Hip-Hop Party в караоке-ресторане «InЖир»

Где: Харьков, улица Буковая, 10.
Когда: 16.11.19 в 22:00.
Цена: от 150 грн.

Больше информации и отзывов о «InЖир».

Выступление рэп-исполнителя LUXOR в Victory Concert Hall

Все ценители отечественной рэп-культуры накануне Дня студента собираются в «Victory Concert Hall», потому что именно здесь будет проходить концертное выступление восходящего на Олимп славы рэпера Луксора, известного своим особенным стилем исполнения и текстами со смыслом.

Выступление рэп-исполнителя LUXOR в Victory Concert Hall

Где: Харьков, Карпатский переулок, 95.
Когда: 15.11.19 в 23:00.
Цена: от 100 грн.

Больше информации и отзывов о «Victory Concert Hall».

Стендап концерт в клубе GATSBY BAR

«GATSBY BAR» не стоит в стороне от популярных трендов и решил порадовать студентов Харькова большим стендап концертом столичной комик-группы «Которые». 

Вас ожидает море интеллектуального юмора, смеха и позитива. Ведущий вечера — не менее известный харьковский стендап юморист из группы «SPLIT Comedy» Богдан Письменко.

Стендап концерт в клубе GATSBY BAR

Где: Харьков, улица Сумская, 25.
Когда: 15.11.19 в 19:00.
Цена: 100 грн.

Больше информации и отзывов о «GATSBY BAR».

Выступление Samvel в ночном клубе Radmir Club

Samvel, больше известный как Самвел Туманян, — финалист, победитель и самый яркий участник популярного проекта ТОП-модель по-украински. Проект для него закончился, а вот карьера — только начинается, и мы говорим не о моделинге. Самвел стал певцом и записал свой первый сольный альбом, который презентует в ночном клубе «Radmir Club» на День студента.

Выступление Samvel в ночном клубе Radmir Club

Где: Харьков, улица Академика Павлова, 271.
Когда: 16.11.19 в 22:00.
Цена: 70 грн.

Больше информации и отзывов о «Radmir Club».

Такие события ожидают харьковскую молодежь на День студента. Весело отметить студенческий праздник можно недорого и со вкусом: акционные предложения от лучших заведений и развлекательных центров вашего города уже на нашем сайте.

Собираетесь отметить всемирный праздник дома или в общежитии? Получите выгодную скидку от первоклассных сервисов доставки еды на Покупоне. Прочитать полезную статью о топ-службах доставки еды в Харькове можно здесь.

А как вы собираетесь отмечать День студента? Какие интересные мероприятия на студенческий праздник мы упустили? Пишите в комментариях ;)

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *