Куда пойти на День Святого Патрика 2020 во Львове: зажигаем по-ирландски

Хэй! Уже начался обратный отсчет времени до Дня Святого Патрика, который в этом году празднуется 17 марта, так что очень скоро все фанаты пива и ирландских традиций переоденутся в зеленое и отправятся в пабы и рестораны на веселое празднование :).

Если вы тоже хотите отпраздновать знатный праздник, перекочевавший к нам из далекой Ирландии, но не знаете, куда пойти, редакция Покупона готова подсказать вам, какие события и мероприятия в честь Дня Св. Патрика будут проходить в кафе, ресторанах и других заведениях, и где раздобыть подходящие скидочки :).

Jam Session в Театре пива «Правда»  

Спешите насладиться непринужденной атмосферой в одном из самых крутых пивных заведений Львова под кружечку хорошего пенистого и классный музыкальный аккомпанемент. А если вы музыкант, хватайте любимую гитару или другой инструмент, на котором играете, чтобы принять участие в увлекательном джем-сейшне, который на ура скрасит ваше время в канун Дня Святого Патрика :).

Афиша джем-сейшна в театре пива Правда

Когда: 16 марта в 19:00.
Где: Театр пива «Правда», Рынок площадь, 32. 
Средний чек: 300 грн.

Вечеринка ко Дню Святого Патрика

В День святого Патрика положено веселиться от души, и Хмельной дом Роберта Домса уже который год подряд готов предоставить ирландцам в душе все необходимые для улетной вечеринки условия :). Надевайте свой total green look, берите с собой хорошее настроение и желание отдохнуть и отправляйтесь на праздник, где вас ждут зажигательный ирландский фолк, танцы до упаду, море пива, виски и конкурсы с мега-призами!

Афиша Дня Святого Патрика в Хмельном Доме Роберта Домса

Когда: 17 марта в 18:00.
Где: Ресторан-пивоварня «Хмельной дом Роберта Домса», Клепаровская улица, 18.
Цена: 200 грн при предварительной покупке, 300 грн – в день вечеринки.

Музей истории пива «Львіварня» 

День Святого Патрика можно хорошо отметить не только в пабах и на вечеринках, но и в музее истории пива. Посещение знаменитой «Львіварні» подарит вам массу положительных эмоций: вы познакомитесь с увлекательной и качественно сделанной экспозицией, откроете для себя тайны истории старинного пенистого напитка, а напоследок сможете посетить местный пивбар,  отведать свежайшего пива и полакомиться сытными закусками :).    

Интерьер музея пива Львіварня

Когда: ежедневно с 10:00 до 19:00.
Где: Музейно-культурный комплекс пивной истории «Львіварня», Клепаровская улица, 18.
Цена:
от 60 грн за билет, со скидкой от Покупона – два билета по цене одного! 

Lawson Pub

Пусть не ирландский паб, а шотландский, но здесь тоже можно отлично провести время в праздник Святого Патрика или накануне, 16 марта. От одного только взгляда на местное меню текут слюнки: мясные тарелки, запеченная рыбка, м-м-м, просто загляденье! И обязательно отведайте что-нибудь из карты напитков: особого колорита вашим вкусным посиделкам придаст аутентичное шотландское виски или хмельное пивко.

Вкусные бургеры и бокал пива в Lawson Pub

Когда: вс-чт с 11:00 до 00:00, пт-сб с 11:00 до 02:00.
Где: Lawson Pub, Соборная площадь, 12А.
Средний чек: 350 грн, со скидкой от Покупона – на 50% дешевле! 

Beer House

В этом месте в пиве разве что не купаются! Этот уютный паб сотрудничает с крафтовыми пивоварнями с самых разных уголков Украины, а в их меню вы сумеете насчитать более 50 видов вкуснейшего пива (мы не шутим). Прибавьте к этому вкуснейшие закуски, которые хочется распробовать сразу все и побольше, – и получите отличное место для празднования всемирного дня пива ;).

Beer House снаружи

Когда: вс-чт с 14:00 до 23:00, пт-сб с 14:00 до 00:00.
Где: Beer House, Научная улица, 51; Гетмана Мазепы улица, 37; Красной Калины проспект, 64.
Средний чек: 300 грн, со скидкой от Покупона – на 50% дешевле! 

Ирландский паб «KORK»

Ну, вы все поняли, да? Лучшего места для празднования Дня Святого Патрика не придумаешь! Дружественная атмосфера, стильный интерьер с ноткой национального колорита, фантастическая кухня: сочные стейки, аппетитные гарниры, мясные блюда и салаты, многоэтажные мега-бургеры, золотистая картошечка-фри… ух, слышите, как заворчал ваш желудок в предвкушении вкусняшек? Ну а про широкий ассортимент отменного ирландского виски и разливного пива мы вообще молчим, вам срочно нужно попробовать это самим!

Интерьер ирландского паба KORK

Когда: ежедневно с 12:00 до 23:00.
Где: Ирландский паб «KORK»,  Кривая Липа проезд, 5.
Средний чек: 350 грн, со скидкой от Покупона – на 50% дешевле!   

Наливкарня

Название заведения говорит само за себя – здесь наливают ;). Поэтому если вы все еще сомневаетесь, куда сходить на праздник, то вот оно, прекрасное местечко для веселых посиделок. Правда, главная фишка «Наливкарни» – не пиво, а коктейли и наливки, но если вдруг вы не фанат пенистого, то почему бы не отдать дань Святому Патрику, испробовав других, не менее вкусных и пьянящих напитков? 

Вкусное меню в Наливкарне

Когда: ежедневно с 15:00 до 01:00.
Где: Наливкарня, Братьев Рогатинцев улица, 37.
Средний чек: 300 грн, со скидкой от Покупона – на 50% дешевле!

Кумпель

Вкуснейшее пиво и широкий ассортимент крепких напитков, аппетитные блюда традиционной украинской кухни и не только, уютный интерьер, в котором хочется задержаться подольше, приветливый персонал, который обслужит вас по высшему разряду, – все это ресторан «Кумпель». Приходите сюда, если хотите, чтобы ваш День Святого Патрика выдался особенным!

Вкусняшки в ресторане Кумпель

Где: Сеть пивоварен «Кумпель», Владимира Винниченко улица, 6, Вячеслава Черновола проспект, 2Б.
Средний чек:
400 грн.

Mons Pius 

Здесь вы найдете идеальные сочные стейки, мега-аппетитные бургеры, пенистое пиво и другие напитки, отличный сервис и неповторимую атмосферу комфорта и релакса. Спешите порадовать себя и своих друзей визитом в один из лучших стейкхаузов Львова, где вам обеспечат праздничное настроение и приятную сытость :).

Сочный стейк в ресторане Mons Pius

Когда: ежедневно с 11:00 до 23:00.
Где: Ресторан «Mons Pius», Леси Украинки улица, 14.
Средний чек:
450 грн.

А вы уже решили, где будете отмечать День Святого Патрика? Делитесь идеями и планами на праздничные дни ;).

2 комментариев
  • Вітя

    Є де розгулятися у Львові. Ми Патріка не святкуємо, але пивка попити любимо, особливо у Львові. Там і поїсти, і попити, і послухати є де))))

  • Витя

    Святого Патрика я не праздную, но музей истории пива меня заинтриговал!)))))))

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *