Где поиграть на приставке в Одессе: самые крутые гейм-румы и антикафе города

Один из самых популярных и простых способов расслабиться после рабочего дня или на выходных – зависнуть в гейм-руме, играя в приставку и попивая любимые напитки. Увлекательные приключения, гонки, квесты, бои с могучими противниками – вариантов виртуальных развлечений не счесть!

Если вы еще не определились, где хотите дать волю внутреннему геймеру, мы вам поможем :). Рассказываем, где в Одессе лучшие антикафе с возможностью поиграть на плейстейшн, подымить кальяном и просто приятно порелаксировать в компании семьи и друзей.

1. Fatality Club

Фанаты игровых приставок и виртуальной реальности будут прекрасно себя чувствовать в этом клубе! Стильный и комфортный дизайн, удобные игровые места, любимые игры для плейстейшн – от Mortal Combat до адреналиновых гонок NFS Heat – вот что ждет счастливчиков, которые выберут для досуга именно «Fatality Club»

Фрагмент интерьера в Fatality Club

Заведение открылось совсем недавно, но уже успело зарекомендовать себя как одно из самых крутых мест для заядлых геймеров, в котором можно выпасть из реальности на несколько приятных и увлекательных часов. К тому же сюда можно прийти не только одному, но и большой компанией, и даже отпраздновать день рождения, арендовав отдельную комнату за 400 грн/час.

Мальчики играют на приставке в Fatality Club

Где: ТРЦ «City Center», Небесной Сотни проспект, 2.
График работы: ежедневно с 10:00 до 22:00.
Цена: 20 мин – 50 грн, 30 мин – 70 грн, 1 час – 140 грн, со скидкой от Покупона – на 50% дешевле!

2. Игровой клуб Lumiere

Зачем сидеть дома или ходить куда-то еще, если можно целый день провести со всеми удобствами в клубе «Lumiere»? Здесь вы найдете развлечения на любой вкус: игры на приставках PlayStation, эскапизм в виртуальную реальность и даже настольные игры для любителей консервативных развлечений.

Девушки на фоне неоновой надписи

Достоинства игрового пространства можно перечислять долго: это и проекторы с экранами по 100 дюймов в каждой комнате, и супер-качественный звук 5.1, и наличие караоке, и просмотр кино, и прямые трансляции футбола, и просто мега-уютная атмосфера, располагающая к отдыху и релаксу. 

Парень сидит на диване с компьютером в клубе Lumiere

А проголодаться вам не дадут попкорн собственного приготовления и вкусняшки в баре.

Где: Бунина улица, 8. 
График работы: круглосуточно.
Цена: от 100 грн/час, со скидкой от Покупона – на 50% дешевле! 

3. Антикафе Let’s Play: Playspace Cafe

Ищете идеальное пространство для крутого отдыха с друзьями? Кажется, вы уже нашли его: добро пожаловать в антикафе «Let’s Play: Playspace Cafe», где вас ожидает только качественный сервис и самые увлекательные развлечения. 

Часть интерьера в антикафе Let's Play: Playspace Cafe

Итак, вас ждут:

  • Много вместительных тематических комнат – выбирайте любую.
  • Настоящий консольный рай для фанатов Sony PlayStation 4.
  • Мафия.
  • Guitar Hero с суперсаундом.
  • Популярные настольные игры.
  • Видеозал.
  • Кальян.
  • Регулярные скидки от заведения.
Одна из тематических игровых комнат в антикафе Let's Play: Playspace Cafe

Так что берите свою веселую компанию – большую или маленькую – и скорее бронируйте комнату на вечер или выходные :).

Где: Успенская улица, 48; Семафорный переулок, 4; Дерибасовская улица, 18.
График работы: круглосуточно.
Цена: от 80 грн/час.

4. Игровой бар Game-Bar Plays

Комфортабельное и стильное игровое пространство, комнаты разного класса на любой бюджет, плейстейшн и виртуальная реальность, настолки, турниры и вечеринки, комнаты с кальяном и супер-меню с кофе и разнообразными напитками, а также фирменными коктейлями – такой набор удовольствий ожидает посетителей «Game-Bar Plays».

Интерьер игрового бара Game-Bar Plays

Обязательно приходите сюда, если хотите круто отдохнуть и с головой погрузиться в любимые игры. Предупреждаем: в клуб захочется возвращаться снова и снова, тем более, что сюда можно приходить со своей едой ;).

Одна из игровых комнат в игровом баре Game-Bar Plays

Где: Жуковского улица, 15; Старопортофранковская улица, 22/1.
График работы: круглосуточно.
Цена: от 80 грн/час.

5. Игровой клуб-кальянная Safari PsClub

Хотите расслабиться и на пару часиков забыть о работе или учебе? Загляните в «Safari PsClub» – тихое уютное местечко. Здесь можно не только поиграть в любимые игры на приставке, но и подымить кальяном, отведать вкусных напитков и закусить снеками. Будет круто!

Парни наслаждаются кальяном
Фото из игрового клуба-кальянной Safari PsClub

Где: Преображенская улица, 32.
График работы: круглосуточно. 

6. Игровое пространство Algorithm game space

Идеальное место для того, чтобы отдохнуть с семьей, друзьями и коллегами. Приходите в мега-классный гейм рум «Algorithm game space»: тут вас ждут удобные игровые комнаты, популярные игры на приставках, виртуальная реальность и увлекательные квесты для веселой дружной компании.  

Девушка фотографируется в игровом пространстве Algorithm game space
Парни играют на приставке в Algorithm game space

Где: Французский бульвар, 22.
График работы: ежедневно с 10:00 до 24:00.
Цена: от 250 грн.

7. Клуб виртуальной реальности AltzGamer

Гаджетоманам – сюда, в «AltzGamer»! Тут вам и ps4, и игры в виртуальной реальности, и интригующие квесты с интересным сюжетом, и широкий ассортимент популярных игр – в общем, все что надо как новичкам, так и опытным геймерам.

Девушка в очках виртуальной реальности

Еще здесь можно устроить настоящий праздник на день рождения – себе или ребенку. Приятный бонус для взрослых – возможность в свое удовольствие подымить кальяном, чтобы играть стало еще веселее и приятнее :).

День рождения в AltzGamer

Где: Небесной Сотни проспект, 75.
График работы: пн-пт с 12:00 до 21:00, сб-вс – с 12:00 до 22:00.
Цена: от 100 грн.

8. Компьютерный клуб Prince

Нет, компьютерные клубы не остались в прошлом. Просто теперь это не унылые залы с древними барахлящими коробками, а крутые пространства, оснащенные современными гаджетами и предлагающие посетителям самые популярные развлечения. Именно таким и является клуб «Prince».

Дизайн красной комнаты в компьютерном клубе Prince

Здесь вы найдете новейшие приставки плейстейшн, большие экраны, удобные кресла, вкусные напитки, чай, кофе и ароматный кальян, который подарит вам 100%-ный релакс. Приходите!  

Парни играют на приставке в компьютерном клубе Prince

Где: Старопортофранковская улица, 83.
График работы: ежедневно с 12:00 до 03:00.
Цена: от 50 грн.

9. Игровой центр Skyroom

Нет лучше варианта для крутого отдыха, чем пространство, которое предлагает одновременно несколько разных способов досуга. 

Стильный интерьер в игровом центре Skyroom

«Skyroom» – это фантастическое сочетание возможности помедитировать в кальянному дыму, поиграть в настолку с друзьями, а также, если есть настроение, поиграть в супер-популярные игры на PS4 или погрузиться в виртуальную реальность на Xbox. Не пропустите потрясающую возможность расслабиться на полную :).

Подсвеченный зеленым бар в Skyroom

Где: Инглези улица, 2.
График работы: ежедневно с 12:00 до последнего клиента.
Цена: от 80 грн/час.

10. Игровой клуб ACID PLACE

Несколько игровых комнат для маленьких и больших компаний, современные гаджеты, увлекательные игры на плейстейшн – с таким мега-набором не соскучишься! Приходите в «ACID PLACE», если хотите, чтобы ваши выходные или вечер после работы/учебы прошли весело и задорно :).

Дизайн в игровом клубе ACID PLACE

А для тех, кому в перерывах между играми охота подымить кальяном и испробовать вкусных коктейлей, в клубе есть обширное кальянное меню с более, чем 200 вкусами, а также бар с широким ассортиментом разнообразных напитков. 

Парни отдыхают в игровом клубе ACID PLACE

Где: Академика Вильямса улица, 43А.
График работы: ежедневно с 00:00 до 24:00.
Цена: от 90 грн/час.

Если вы заядлый геймер и не можете представить себе отдых без крутых новинок в игровой сфере или без привычных игровых блокбастеров, в которые фанаты играют годами, если вы постоянно находитесь в поисках идеального игрового пространства и любите пробовать новые места, то не забывайте следить за обновлениями акций от самых крутых игровых клубов Одессы на Покупоне. 

Ну а если у вас дома есть приставка и вам не нужно выходить из дома, чтобы насладиться многочасовым погружением в виртуальную реальность, для вас наверняка окажется полезным раздел товаров для геймеров, которые можно приобрести на Покупоне по супер-ценам и с греющим душу кэшбэком. Ну и какой же игровой вечер без перерыва на вкусняшки? Ловите крутые акции от одесских сервисов доставки еды и отдыхайте не только весело, но и вкусно ;).

А вы уже придумали, где поиграть на приставке? Делитесь любимыми местами для гейм-подвигов :).

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *