Где отпраздновать корпоратив 2024-2025: недорогие кафе и рестораны в Днепре

Корпоратив

Корпоратив — событие веселое и всегда ожидаемое. Где еще вы сможете увидеть как танцует вечно серьезный Иван Степанович из бухгалтерии? Если вы зачинщик этого мероприятия, то должны помнить, что к организации корпоратива нужно подходить заранее и со всей ответственностью. Иначе в день праздника рискуете услышать малоприятное перешептывание коллег, мол: «места маловато», «еда не вкусная», «обслуживание на нуле» и другие нелестные комментарии. 

Определиться с выбором ресторана или другого места для корпоратива — задача не из простых. #PokuponBlogTeam собрала подборочку лучших недорогих баров, кафе и ресторанов для проведения корпоратива в Днепре. А еще подготовила скидки до 55% на посиделки в заведении и развлечения, чтобы мероприятие обошлось дешевле. Листайте наш обзор и бронируйте места! 

Читайте:

Идеи для большого корпоратива

Дружеская компания коллег, праздничная атмосфера ресторана – этот формат корпоративного отдыха всегда актуален. Для большого корпоратива стоит рассматривать заведения с отдельными банкетными залами. Или с возможностью арендовать все помещение. Чтобы было где разгуляться :)

«Джузеппе»

«Джузеппе» – сеть ресторанов-тратторий в Днепре, каждый из которых передает атмосферу и колорит солнечной Италии. Гостям здесь предложат классическую итальянскую пиццу, пасту, блюда из рыбы, мяса и морепродуктов, салаты и закуски.  

Ресторан «Джузеппе»

Где: Днепр, ул. Сечевых Стрельцов, 3А.
Средний чек: 300 грн. А если хотите присмотреться к ресторану и оценить кухню заранее, скорее хватайте скидочку 50% и бронируйте столик.
Смотрите больше информации и отзывов о «Джузеппе».

«Хинкальня» 

«Хинкальня» – сеть грузинских ресторанов с филиалами по Украине и за рубежом. Выберите одно из трех заведений в Днепре, не правом или левом берегу. Соберите коллег и гоу отмечать праздник в лучших традициях грузинского застолья – щедрой кухней, вкусным вином и душевными тостами.

Для проведения корпоратива в заведении есть два банкетных зала, до 10 и до 25 человек.

Корпоратив в «Хинкальне» 

Где: Днепр, Слобожанский проспект, 31Д, проспект Дмитрия Яворницкого, 83.
Средний чек: 200 грн. Кстати, возьмите заведение на заметку, если захотите посидеть с друзьями, вдвоем или с детьми отметить семейный праздник. На этот случай в ресторане действует скидка 50% от Pokupon на все меню кухни.
Смотрите больше информации и отзывов о «Хінкальня».

«Хинкали&Хачапури»

Название ресторана говорит само за себя – в ресторане «Хинкали&Хачапури» в центре Днепра вас ждет праздник традиционной грузинской кухни. А также вкусное вино, уют и кавказское гостеприимство. Блюда приготовлены по старинным рецептам из разных уголков Грузии. 

Ресторан «Хинкали&Хачапури»
«Хинкали&Хачапури», Днепр

Приходите в «Хинкали&Хачапури» отметить корпоратив, разместиться можно в одном из просторных залов или на открытой летней террасе. 

Где: Днепр, проспект Дмитрия Яворницкого, 111.
Средний чек: 350 грн или вдвое дешевле по акции Покупона, если решите прийти небольшой компанией до 6 человек.
Смотрите больше информации и отзывов о «Хинкали&Хачапури».

«Горчица»

Отпраздновать корпоратив можно в гастропабе «Горчица» на правом берегу Днепра. Это место для отдыха любого формата, от зажигательных вечеринок с танцами и караоке до чилаута с кальяном в компании друзей. В меню кухни паба – салаты, закуски, пицца, бургеры, авторские рыбные и мясные блюда и другие вкусности. В баре можно заказать пиво, коктейли, элитный алкоголь.

«Горчица», Днепр
Корпоратив в гастро-пабе «Горчица»

Где: Днепр, проспект Дмитрия Яворницкого, 3.
Средний чек: 300 грн. Для компании до 6 человек действует акция Покупона: блюда по меню – вдвое дешевле прайса, а алкоголь – с 30% скидкой.
Смотрите больше информации и отзывов о «Горчица».

Корпоратив в офисе с доставкой еды

Корпоратив в офисе

Если с рестораном не сложилось, более бюджетный, но не менее душевный вариант – корпоратив на рабочем месте:

  • Закажите доставку любимых блюд из ресторана на ваш выбор ???
  • Продумайте программу конкурсов ?
  • Устройте костюмированную вечеринку с музыкой, танцами, караоке??

Идеи для компании до 10 человек

Небольшое застолье в ресторане

Небольшое застолье в ресторане

Поход в ресторан или бар маленькой компанией до 10 человек не требует особой подготовки – в этом преимущество мини-варианта корпоратива. Столик, конечно, лучше забронировать заранее, особенно если мероприятие приходится на горячий праздничный период.

Акции
Скидка 50% на меню кухни от «Hotpizza&Sushi»
Днепр, Звездный бульвар, 1А
-50%
0 грн
40 грн
Скидка 40% на меню кухни в «Campania Ristorante»
Днепр, Дмитрия Яворницкого проспект, 83
-40%
0 грн
35 грн
Показать все
39 акций

Боулинг

Корпоратив с боулингом

Боулинг-клуб – прекрасная возможность зарядиться позитивом, азартом и яркими эмоциями. Здесь можно устроить командные соревнования и отметить небольшой корпоратив в неформальной атмосфере. Кроме дорожек для боулинга в таких заведениях часто есть ресторан, бар с коктейлями и крепким алкоголем, караоке, столы для бильярда. 

Акции
2 часа игры в бильярд в «Атмосфера»
Днепр, Дмитрия Донцова улица, 2А
-50%
320 грн
159.0 грн
Показать все
1 акций

Виртуальная реальность

VR-игра дополнит и разнообразит стандартные корпоративные посиделки. Небольшой компанией коллег можно устроить виртуальные гонки или бои – со скидкой Покупона до 70% поиграть получится дешевле. В игровых клубах частенько предлагают коктейли, кальян и закуски. И если хотите более разнообразное меню – закажите доставку блюд со скидкой до 60% от Покупона из ресторана по вашему выбору (уточните у администрации при бронировании заведения).

Корпоратив с VR

А хотите, забронируйте помещение в антикафе, прихватите с собой караоке, кальян, настольные игры и VR-шлемы (их тоже можно взять в аренду) – есть и такой недорогой вариант корпоратива.  

Квесты

Корпоратив с квестом

Квесты – отличный бюджетный вариант для корпоратива в небольшой компании. Квест-индустрия предлагает множество вариантов тематических квестов на любой вкус, поэтому коллеги могут разбиться на команды и проходить квесты параллельно в соседних комнатах на скорость. 

Акции
Квест-комната «Протеже Франка» от «Quest Time»
Днепр, Дмитрия Яворницкого проспект, 78
-40%
900 грн
540.0 грн
Скидка 50% на игру в клубе «Na rayoni»
Днепр, Воздухофлотская улица, 2А
-50%
300 грн
20.0 грн
Показать все
3 акций

Добавьте драйва: картинг, квадроциклы

Надоело конкурировать с коллегами по офису за пальму первенства в продажах, хотите испытать настоящий дух соревнования? Устройте мини корпоратив с заездами на картинге или квадроциклах и испытайте чистый адреналин! Мероприятие можно продолжить в ресторане или баре, с кальяном и караоке – ищите скидки до 60% на меню кухни и напитки для небольших компаний в заведениях Днепра.

Квадроциклы в Днепре

Веревочный парк

Экстремальные развлечения — еще один способ развлечься в кругу сотрудников в теплое время года. Активный отдых в веревочном парке придется по вкусу любителям приключений. После коллективных лазаний можно пожарить мясо в арендованных беседках и альтанках. Не забудьте заранее забронировать беседки, учитывая ее вместимость.

Активный корпоратив

Корпоратив за городом

Отдых на воздухе в теплое время года — всегда выигрышное решение. Вашим коллегам не помешает проветриться, погулять и сбросить с себя балласт городской суеты. Проведите классный летний корпоратив за городом. Во многих загородных комплексах есть спа-услуги с сауной и бассейном, бар с летней террасой и беседками.

Тим билдинг на природе
Акции
От 1 ночи с питанием и SPA в «Severynivka Club»
Севериновка (Киевская область), Богдана Хмельницкого улица, 2А
-21%
3610 грн
2899.0 грн
От 1 ночи с питанием в «Золотые Пески» на Днепре
Кулеши (Днепропетровская область), Зеленая улица, 1Ж
-42%
3450 грн
1999.0 грн
Показать все
78 акций

Как вам наши идеи празднования новогоднего или летнего корпоратива в Днепре? Делитесь в комментариях своими планами и задумками.

1 комментарий
  • Антон

    Ещё Аризона фуд бар неплохое место для корпоратива. Правда, там не очень большая вместительность, нас было 23 человека. Но вкусная кухня и сервис на уровне.

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *