Куда пойти 22 и 23 февраля в Харькове: идеи для насыщенных выходных

Выходные, как обычно, подкрались незаметно, и вы не знаете, как их провести? Если еще не определились с планами, то специально для вас редакция Покупона подготовила афишу развлекательной программы Харькова на выходные дни 22 и 23 февраля. Не упустите момент: проведите этот уик-энд насыщенно и весело.

Развлечения для взрослых

Игра в «SHOCK FIGHT»

Игра в «SHOCK FIGHT»

Настоящие «взрослые» войнушки совместили в себе лучшее от лазертага и пейнтбола. Ваша задача — не попасть под прицел врага, ведь каждое новое попадание будет ощутимее предыдущего.

  • Когда: ежедневно, по предварительной записи, до 10.03.2020.
  • Где: Пейнтбольный парк «Форпост», ул. Плехановская, 134.
  • Цена: от 2800 грн за компанию, но с Покупоном — скидка до 65%.

Игра в лазертаг

Игра в лазертаг

Хотите получить заряд адреналина от реалистичного боя, но при этом остаться целым и невредимым? Тогда лазертаг — ваш вариант.

  • Когда: по предварительной записи, ежедневно до 10.03.2020.
  • Где: Пейнтбольный парк «Форпост», ул. Плехановская, 134.
  • Цена: от 2800 грн за компанию 10 человек, но с Покупоном — скидка до 60%.

Прогулка на лошадях

Прогулка на лошадях

Прогулка на лошадях — это отличная возможность провести по-особенному время с любимым человеком. Общение с благородными животными заряжает энергией и позитивом.

Футбольный матч «Шахтер» VS «Десна»

Футбольный матч «Шахтер» VS «Десна»

В матче Чемпионата Украины на поле сразятся донецкий «Шахтер» и черниговская «Десна». Даже самый большой экран не передаст всех эмоций, которые будут бурлить на трибунах. Если вы настоящий фанат футбола, вы не сможете пропустить это событие.

Ночь кино на Арт-заводе «Механика»

Ночь кино на Арт-заводе «Механика»

Устраивайтесь поудобнее на мягких пуфах, запасайтесь вкусняшками, ведь вас ждет целая ночь за просмотром драйвовых фильмов: «Адреналин», «Адреналин-2», «Перевозчик». Благодаря Full HD экрану с качественным объемным звуком вы наверняка ощутите мощь, скорость, азарт, которыми пропитаны эти фильмы.

Виртуальная реальность

Виртуальная реальность

Игры на PS 4, VR аттракционы, просмотр фильмов в формате 7D подарят яркие эмоции и заряд адреналина. Попробовав раз, сложно удержаться от желания получить новые впечатления. Хотя зачем себя сдерживать: со скидками от Покупона такие развлечения доступны каждому.

Квесты

Квесты

Квесты не перестают пользоваться популярностью. Приключенческие, хоррор, фентези, детективные, эротические, городские ㅡ разнообразие тематик и уровней сложности позволит выбрать наиболее оптимальные варианты и получать колоссальные эмоции от каждого прохождения. Если вы заядлый любитель квестов или, наоборот, только входите во вкус, вам наверняка пригодятся скидки от Покупона.

Боулинг

Боулинг

Еще один отличный способ весело и активно провести время с друзьями – сходить компанией в боулинг-клуб. Берите с собой хорошее настроение и немного азарта ㅡ и страйк не заставит себя долго ждать. Чтобы чаще практиковаться в этой игре, следите за акциями на боулинг и бильярд на Покупоне.

Отдых для детей и родителей

Детям не меньше, чем взрослым, нужен полноценный отдых и яркие позитивные впечатления. Провести время дома вы всегда успеете, а вот чтобы выходные были по-настоящему интересными, следите за акциями на развлечения для детей на Покупоне: здесь вы всегда найдете идеи для семейного досуга по приятной цене.

Зеркальный лабиринт

Запутанные коридоры из зеркал, внезапные повороты, неожиданные тупики — вам предстоит проявить смекалку, чтобы найти выход и не затеряться в иллюзии пространства.

Игровое поле в развлекательном центре «Multi Boom»

В развлекательном центре «Multi Boom» есть все для активного и веселого времяпрепровождения ваших непосед: батуты, сухой бассейн, карусель, горки, аттракционы, настольный футбол, теннис, аэрохоккей.

  • Когда: ежедневно до 31.05.2020.
  • Где: «Multi Boom», Юрия Гагарина проспект, 181.
  • Цена: Будние дни: 30 минут — 70 грн, час — 80 грн, безлимит — 180 грн. Выходные дни: 30 минут — 80 грн, час — 100 грн, безлимит — 200 грн. Но со скидками от Покупона дешевле в два раза.

Зимние развлечения от «S-Park»

Зимние развлечения от «S-Park»

В «S-Park» есть забавы на любой вкус и возраст: катание на лыжах, финских санях, снегокате, зимнем самокате, а также лазерный лабиринт и стрельба в ТИРе из лука или арбалета. Скучать точно не придется!

Интерактивный спектакль «В поисках Гарри Поттера»

Интерактивный спектакль «В поисках Гарри Поттера»

Пожалуй, каждый ребенок хочет обладать супер-способностями. Чтобы проверить свои магические таланты, приходите на интерактивный иллюзионный спектакль «В поисках Гарри Поттера». А вдруг именно вы сможете стать волшебником и творить чудеса?

Интерактивный спектакль «Зайцы повсюду»

Интерактивный спектакль «Зайцы повсюду»

Зрелищное интерактивное шоу для всей семьи. Ваш ребенок сможет сыграть в иллюзионном представлении, где его ждут магия, волшебство, смех и зайцы, ведь они повсюду.

Шоу белых китов и дельфинов

Шоу белых китов и дельфинов

Познакомьтесь с удивительными дельфинами, белыми китами и их друзьями. Вас не оставят равнодушными великолепные трюки, танцы и даже пение «морских артистов». Подарите себе и детям отличное настроение и искренние эмоции.

Цирк на воде «Waterland»

Цирк на воде «Waterland»

Сказочная атмосфера цирка на воде «Waterland» покорит ваше воображение. В этом удивительном мире русалки летают под куполом, дрессированные медведи выполняют невероятные трюки, обаятельный морской котик танцует под зажигательную музыку. Все действо дополняется волшебным дождем и лазерным шоу. Подарите себе и детям незабываемые впечатления!

  • Когда: 22 февраля в 12:00 и 17:00, 23 февраля в 12:00.
  • Где: Харьковский цирк, ул. Ирины Бугримовой, 1.
  • Цена: от 80 грн.

Спектакль «Вождь краснокожих»

Спектакль «Вождь краснокожих»

Премьера театра «Forte» — веселый вестерн для детей и их родителей «Вождь краснокожих» по одноименному рассказу О’Генри. Два бывалых злодея, а в душе настоящие добряки, Билл и Сэм, похищают сына состоятельного мистера Дорсета. Они надеются получить хороший выкуп за мальчика, но Джонни устанавливает новые правила и нарекает себя Вождем Краснокожих. Похоже, Биллу и Сэму эта игра не очень нравится. Смогут ли они изменить сюжет и получить такой долгожданный выкуп?

  • Когда: 22 февраля, 14:30.
  • Где: Дом актера, ул. Манизера, 3.
  • Постановка: Театр «Forte».
  • Цена: от 80 грн.

Мюзикл «День рождения кота Леопольда»

Мюзикл «День рождения кота Леопольда»

Кот Леопольд хочет весело и ярко отпраздновать свой День рождения. Но наглые мыши хотят испортить праздник. Тогда Леопольд отправляется к доктору за «Озверином». Вот теперь посмотрим, кто кого?!

Музыкальная сказка «Красавица и Чудовище»

Романтическая история любви о том, как добрая сердцем девушка освободила от злых чар молодого принца. Сказка наполнена юмором, приключениями и волшебством.

Мюзикл «Хоттабыч»

Мюзикл «Хоттабыч»

Яркая, динамичная постановка с насыщенным сюжетом, яркими спецэффектами, великолепной музыкой. Ваших детей ждет знакомство со всемогущим джинном по имени Хоттабыч и волшебными свойствами его бороды. На сцене будет царить сказочный мир с чудесами и магией.

  • Когда: 22 февраля, 11:30.
  • Где: ХНАТОБ, ул. Сумская, 25.
  • Цена: от 50 грн.

Спектакль «Чудо»

Спектакль «Чудо»

Постановка по произведению американской писательницы Р. Дж. Паласио. В спектакле затрагивается тема буллинга и непростых отношений между современными детьми. Главный герой ㅡ мальчик с обезображенным болезнью лицом и добрым сердцем. Своим искренним отношением к окружающим он вдохновляет сверстников на добрые поступки, ведь в душе каждого ребенка таится настоящее чудо.

Балет-сказка «Питер Пен»

Балет-сказка «Питер Пен»

Фантастическая история об удивительном мальчике Питере Пене, который жил на волшебном острове и умел летать. 

В постановке принимают участие более ста воспитанников Харьковской хореографической школы. Подарите ребенку праздник музыки, танца и необыкновенных эмоций. 

  • Когда: 23 февраля, 11:30.
  • Где: ХНАТОБ, ул. Сумская, 25.
  • Цена: от 50 грн.

Лучшие спектакли

Репертуар харьковских театров как всегда разнообразен. Здесь регулярно ставят премьеры и с аншлагом играют постановки, ставшие хитами. Хотите чаще «прикасаться к прекрасному» ㅡ следите за акционными предложениями на спектакли

Спектакль «Укрощение Сьюзен»

Спектакль «Укрощение Сьюзен»

Забавная и непредсказуемая история перевоплощения «неотесанной» парикмахерши в «образованную женщину». После просмотра этой любовной комедии вам непременно захочется по-новому посмотреть на свою вторую половинку и вместе пережить романтические моменты.

Балет «Собор Парижской Богоматери»

Балет «Собор Парижской Богоматери»

Вечная история любви красавицы Эсмеральды и безобразного звонаря Квазимодо. В танце герои точно передает идею романа Виктора Гюго – любовь и смерть идут рука об руку, но настоящая любовь всегда сильнее смерти.

  • Когда: 22 февраля, 18:30.
  • Где: ХНАТОБ, ул. Сумская, 25.
  • Цена: 320 грн.

Спектакль «(Самый) Легкий способ бросить курить»

Спектакль «(Самый) Легкий способ бросить курить»

Главные герои спектакля ㅡ самая обычная супружеская пара, у которой не ладятся отношения. Однажды они просто перестали слышать и понимать друг друга… Решение проблем приходит само собой.

  • Когда: 22 февраля, 19:00.
  • Где: Дом актера, ул. Манизера, 3.
  • Постановка: Театр «Театр 19».
  • Цена: 150 грн.

Спектакль «Рожи»

Спектакль «Рожи»

Один из наиболее посещаемых спектаклей в театрах Харькова полюбился зрителям продуманной постановкой, отточенной игрой актеров и тонким юмором. Если вы хотите от души посмеяться, послушать живую музыку, поностальгировать, вам непременно стоит посетить спектакль «Рожи».

  • Когда: 22 февраля, 19:00.
  • Где: Дом актера, Манизера улица, 3.
  • Постановка: Театр «SaXaLin UA».
  • Цена: 200 грн.

Спектакль «Выбор»

Спектакль «Выбор»

Современный мир диктует свои правила: достичь успеха, реализоваться, получить признание. Порой в погоне за «атрибутами» успешного человека, мы теряем свою истинную жизненную цель. И только стечение трагических обстоятельств заставляет остановиться и обернуться назад. Но выбора больше нет…

  • Когда: 22 февраля, 19:00.
  • Где: ул. Гиршмана, 16.
  • Постановка: Театр «P.S.».
  • Цена: 250 грн.

Спектакль «Империя ангелов»

Спектакль «Империя ангелов»

Люди часто не понимают смысла своей жизни, не находят своего предназначения. А ангелы? Легко ли новой душе, которая только что дышала, жила, ненавидела, любила перестроится на должность чьего-то Ангела-хранителя. Ведь в этой ипостаси нужно быть рассудительным и помогать своему подопечному. А как же свои собственные чувства?! 

История, наполненная глубоким смыслом и тонким юмором, о том, как важно любить и следовать за своей мечтой. 

Кино-спектакль «Мечты сбываются»

Кино-спектакль «Мечты сбываются»

Саркастическая драма на тему любви, мужской и женской сущностей, по мотивам пьесы Ивана Вырыпаева. «Любовь — это единственное, что есть постоянное в этом мире, действительно созданное из песка». Тогда почему мы порой страдаем?

Спектакль «Вечные французские фарсы об этом…»

Откровенная комедия, в основе которой ㅡ народные французские анекдоты. Вас ждут взрослый юмор, непредсказуемые сюжеты, неординарные персонажи. 

Спектакль для взрослых, дети до 16 лет не допускаются.

  • Когда: 23 февраля, 18:00.
  • Где: ул. Гиршмана, 16.
  • Постановка: Театр «P.S.».
  • Цена: 250 грн.

Опера «Отелло»

Опера «Отелло»

Музыкальная трагедия «Отелло» Джузеппе Верди ㅡ это новый взгляд на хрестоматийную историю любви и ревности. История любви и предательства, в которой зависть и злоба погубили чувства и забрали жизни влюбленных.

  • Когда: 23 февраля, 18:30.
  • Где: ХНАТОБ, ул. Сумская, 25.
  • Цена: от 120 грн.

Спектакль «Ты SVO»

Спектакль «Ты SVO»

Речь пойдет о мужчинах, которые в глазах женщин стали настоящими SVO… Театр «SaXaLin UA» взял на себя ответственность доказать обратное. Спектакль дает повод от души посмеяться и задуматься.

  • Когда: 23 февраля, 19:00.
  • Где: Дом актера, Манизера улица, 3.
  • Постановка: Театр «SaXaLin UA».
  • Цена: 200 грн.

Спектакль «Мираж»

Спектакль «Мираж»

Что если вы встретитесь с самим собой в старости, лет так через 30-40? Не будет ли вам стыдно за свое прошлое? Живете ли вы сейчас или постоянно откладываете «на потом», которое может и не наступить? 

Концерты и фестивали

Концерт группы «Неангелы»

Концерт группы «Неангелы»

Специальные гости вечеринки ㅡ великолепные «Неангелы». Каждое появление группы на сцене ㅡ это одновременно экспрессивное и душевное шоу. Приходите подпевать знакомые хиты и взрывать танцпол.

  • Когда: 22 февраля, 23:30.
  • Где: Victory Concert Hall, ул. Карпатская, 95.
  • Цена: 399 грн.

Концерт «Романтический орган»

Концерт «Романтический орган»

В органном зале филармонии состоится концерт «Звуковые вселенные» Райнбергера и Александра Гильмана в исполнении Станислава Калинина. Красивая музыка органа задаст романтическое настроение вечера.

Фестиваль «Короткий метр о ЛЮБВИ»

Концерт «Романтический орган»

Во второй сборник фестиваля вошли семь разножанровых фильмов о любви: мелодрамы, комедии, драмы, фантастика. В каждой истории — прекрасное искреннее чувство, которое очаровывает, манит, кружит голову, толкает на необдуманные поступки, расставляет жизненные приоритеты… Любовь — она многогранна…

  • Когда: 22 февраля, 19:00.
  • Где: Fabrika.space, Благовещенская улица, 1
  • Цена: 80 грн.

Лучшие фильмы в кинотеатрах

«Еж Соник» 

«Еж Соник»

Детский фильм, который понравится и взрослым, чего только стоит Джим Кэрри в роли главного злодея. Соник ㅡ пришелец с другой планеты, который находит на нашей новых друзей, ведь без них мы никуда, а уже по ходу дела попадает в забавные переделки и побеждает зло.

Премьера в Украине ㅡ 13 февраля.

«Пушистые проказники» 

«Пушистые проказники»

Даже маленькая ежиха может быть принцессой, правда слегка шкодной и совсем уж неугомонной. Страдают от ее характера и друзья и окружающие, но только совсем не жалуются, ведь приключения выходят ну просто умопомрачительные.

Премьера в Украине ㅡ 20 февраля.

«Зов предков»

«Зов предков»

Путешествия с друзьями ㅡ иногда длиною в жизнь. Этот фильм о невероятной дружбе одинокого человека и преданного пса, которые вместе встречают радости и невзгоды.

Премьера в Украине ㅡ 20 февраля.

«Переводчики»

«Переводчики»

Один бестселлер и 9 переводчиков ㅡ игра началась. Стоит ли шедевр мировой литературы поломанных судеб людей или в современном мире деньги стали дороже морали.

Премьера в Украине ㅡ 20 февраля.

«Особенные» 12+

«Особенные»

Доброта ㅡ хорошее дело, только вот можем ли мы оставаться одинаково добрыми для всех, или бывают люди, которых мы стараемся не замечать. Вопросы инклюзивности сейчас на пике популярности, а фильм «Особенные» открывает их под новым углом. Что нужно особенным людям, почему мы должны быть терпеливы к ним и как начать обращать внимание на их проблемы.

Премьера в Украине ㅡ 6 февраля.

«Цепь убийств»

«Цепь убийств»

Что связывает людей? Судьба? Злой случай? Осознанный выбор? Последнее есть не всегда и мы боремся с водоворотом невероятных событий, в которые нас бросает мир. «Цепь убийств» именно об этом и о том, что мы всегда пожинаем плоды своих действий.

Премьера в Украине ㅡ 20 февраля.

«Ричард Джуэлл» 16+

«Ричард Джуэлл»

 Благими намерениями… Ричард Джуэлл известен, как человек, который спас тысячи жизней ㅡ несомненно герой. Но его героизм имеет и обратную сторону ㅡ ему пришлось доказывать свою невиновность перед всей Америкой. Насколько у него это получилось ㅡ судите сами.

Премьера в Украине ㅡ 20 февраля.

«Остров фантазий» 16+

«Остров фантазий»

А что если ваше желание, любое, сбудется? К чему это приведет? В фильме показана история о том, что иногда своих фантазий надо бояться, особенно, когда они сбываются немного не так, как вы планировали. Окунитесь в атмосферу крутого экшена на фоне красивейших пейзажей и задумайтесь, вдруг не все мечты стоит воплощать. 

Премьера в Украине ㅡ 13 февраля.

«Гензель и Гретель» 16+

«Гензель и Гретель»

Старая сказочка на новый лад. Братья Гримм совсем не были милыми и добрыми сказочниками и если задуматься, то их «Гензель и Гретель» ㅡ леденящий кровь хоррор. Смотрите и наслаждайтесь красивейшими спецэффектами и игрой актеров.

Премьера в Украине ㅡ 20 февраля.

«Джентельмены» 16+

«Джентельмены»

Культовый Гай Ричи радует новым крутым фильмом, так что не пропустите. Крутой экшн, яркая музыка и невероятный сюжет ㅡ только малая часть удовольствий от «Джентльмены». Вас порадует звездный актерский состав и захватывающий сюжет.

Премьера в Украине ㅡ 13 февраля.

«Голая правда» 16+

«Голая правда»

Готовы к настоящему юмору? Тогда вперед ㅡ на украинский фильм «Голая правда». В меру пошлый и не в меру смешной, он поможет посмотреть под новым углом на вопросы дружбы, отношений и искренности.

Премьера в Украине ㅡ 13 февраля.

«Подлинная история банды Келли» 18+

«Подлинная история банды Келли»

Кровавый преступник или принципиальный Робин Гуд ㅡ разберитесь в одной из самых жестоких историй Австралии сами, а еще насладитесь крутейшей игрой актеров и захватывающими поворотами сюжета фильма.

Премьера в Украине ㅡ 20 февраля.

«Хищные птицы и фантастическая Харли Квин» 18+

«Хищные птицы и фантастическая Харли Квин»

Даже если ты сумасшедшая подружка супер-злодея, когда вы расстаетесь, ты остаешься обычной девочкой ㅡ делаешь новую стрижку и грустно бродишь по барам. Но вот неприятности у тебя могут быть эксклюзивные, так что придется Харли Квин взять себя в руки и объединить группу таких же сумасшедших вокруг себя, чтоб бороться за свои жизни, весело и бесшабашно, как умеет только она. Не пропустите зрелищный боевик из реальности DC.

Премьера в Украине ㅡ 6 февраля.  

Чтобы чаще смотреть фильмы на большом экране, следите за скидками на билеты от Покупона.

Вкусные выходные

Вкусные выходные

Для многих выходные ㅡ повод встретиться с друзьями или провести время с семьей. Отдохните от домашних забот и доверьте приготовление еды профессионалам. О лучших сервисах доставки еды в Харькове мы рассказывали в статье. Наслаждайтесь аппетитными блюдами в домашней обстановке со скидками от Покупон.

Если же вы любите открывать новые места, рекомендуем начать с тех заведений, где действуют акции от Покупона:

Выбирайте на свой вкус и вперед к гастрономическому удовольствию!

Как видите, вариантов досуга ㅡ масса, как бы все успеть? Вы уже решили, чем займетесь на этих выходных?

1 комментарий
  • Саша

    Всю жизнь живу в Харькове и в принципе всегда знал чем заняться или куда сходить с друзьями. Не думал, что когда-то начну искать, как провести время в родном городе, и тут наткнулся на эту статью. Сразу в глаза бросилась эффектная картинка, да и клуб Форпост я знаю, в пейнтбол играл там компанией пару раз, а вот что появилась у них новая фишка Шок файт, читаю впервые тут. Идея классная, надо попробовать. Так что спасибо!

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *