Где отметить день рождения во Львове: интересные идеи для веселого праздника

Люди делятся на два типа: те, кто точно знают, где и как отметить свой день рождения, и продумывают мероприятие заранее, и те, кто до последнего откладывает организацию праздника, полагаясь на импровизацию. И тем, и другим BlogPokuponTeam подскажет, куда можно недорого сходить и как отпраздновать взрослый ДР во Львове со скидками до 70% на заказы в ресторанах и кафе и развлечения.

Читайте в обзоре: 

Заведения

Отметить день рождения в ресторане, баре или ночном клубе в теплый сезон, зимой или осенью — предложение беспроигрышное, но часто затратное. А как насчет скидки до 55% в лучшие заведения города? Получится и в бюджет влезть, и отпраздновать именины в формате веселых и дружных посиделок. 

«TheМ’ясо»

Ресторан «TheМ’ясо» придется по вкусу мясным гурманам и любителям эстетики во всех ее проявлениях. Организовать праздник на несколько человек или отметить торжество в большой компании — не проблема для персонала заведения. Высокий уровень обслуживания и яркие гастрономические впечатления оставят приятное послевкусие.

TheМ'ясо
«TheМ’ясо»
TheМ'ясо

Адрес: Львов, улица Гетмана Мазепы, 1Б.
График работы: Пн-Вс 10:00-22:00.
Цены: 350 грн либо дешевле на 40% со скидкой от Pokupon на все меню кухни.
Больше информации и отзывов о «TheМ’ясо».

«Сімоне»

«Сімоне» – семейный ресторан итальянской кухни во Львове. Меню заведения разнообразное – от нежных стейков и сочной итальянской пиццы прямо из печи до изысканных десертов. Здесь, в атмосфере солнечного гостеприимства, получится отпраздновать душевный день рождения. Наслаждайтесь традиционными блюдами Италии в уютной обстановке заведения.

Симоне, пицца
Симоне, десерт
Рестораг Симоне

Адрес: Львов, улица Петра Дорошенко, 66.
Средний чек: 250 грн, а со скидкой до 50% от Покупона пиццу и другие итальянские блюда можно заказать дешевле.

«Чесне м’ясо»

Если хотите отметить др в действительно оригинальном историческом месте – добро пожаловать на площадь Рынок. В ресторане «Чесне м’ясо» в самом центре Львова все по-честному: качественно, вкусно, уютно. Заведение расположено в здании Гепнеровской каменицы, заложенной еще в XIV веке. В интерьере максимально сохранен аутентичный вид постройки.

Ресторан «Чесне м’ясо» в центре Львова

Галицкая традиционная кухня, блюда из мяса мангалицы (венгерская порода диких свиней), приготовленное в Хоспере, и любимые напитки. Животных выращивают на собственных экологически чистых охотничьих угодьях, в природных условиях, поэтому мясо 100% натуральное, деликатесное. 

Главный герой заведения  – мясо на камне: сочное, нежное, с аппетитным привкусом дымка!
Главный герой заведения  – мясо на камне: сочное, нежное, с аппетитным привкусом дымка!
Стейки Ти-Боун и Рибай: сочное мясо, корочка Хоспер – идеально в паре с овощами из печи и хмельным светлым
 Стейки Ти-Боун и Рибай: сочное мясо, корочка Хоспер – идеально в паре с овощами из печи и хмельным светлым

Адрес: Львов, Рынок площадь, 28.
Средний чек: 600 грн либо на 50% дешевле с сертификатом от Pokupon.
Смотрите больше информации и отзывов про «Чесне м’ясо».

«Тамада»

Ресторан «Тамада» – островок прекрасной грузинской культуры в исторической части Львова, традиционные национальные блюда, колорит и атмосфера настоящего кавказского застолья. Это отличный выбор, где отметить день рождения. Просто сообщите дату вашего праздника и пригласите гостей, а опытный персонал заведения поможет составить вкусное и сытное меню и позаботится о всех организационных моментах.

Ресторан «Тамада»
«Тамада»
Ресторан грузинской кухни «Тамада» в центре Львова
Ресторан грузинской кухни «Тамада» в центре Львова

Где: Львов, Армянская улица, 18.
График работы: ежедневно с 11:00 до 23:00.
Средний чек: 500-600 грн, но со скидкой от Покупона экономия 40%.

Читайте также: Службы доставки еды во Львове

Активный отдых

  • Аквапарк. Веселое времяпровождение в аквапарке гарантировано, и не важно сколько вам лет — позвольте себе и гостям подурачиться от души.
  • Пикник на природе. Вы один из тех везунчиков, чей день рождения приходится на теплое время года — приглашайте родных и друзей на пикник на природе, устраивайте активные конкурсы и соревнования. И не забудьте запечатлеть это веселье на фото. Хотите не отвлекаться от праздника и получить классные снимки? Отличные кадры поможет сделать профессионал – скидки до 70% на услуги ведущих фотографов города ищите на нашем сайте. 
Пикник на природе
  • Ледовый каток или роллердром. Давненько не катались на коньках или роликах – ищите скидки 50% от Покупона на посещение роллердрома или катка.
  • Посещение VR-клуба. Популярность клубов виртуальной реальности набирает обороты, и это вполне оправдано: вряд ли испытаешь подобное где-то еще. Сразитесь с гостями в командной виртуальной игре и попросите заснять вас на камеру: поверьте, вы будете долго смеяться, глядя на свои нелепые движения в реальности. На Покупоне поиграть можно со скидкой до 50%.
  • Квест-комната. Квест — отличная недорогая альтернатива для любителей подвижных мероприятий, адреналина и логических головоломок. Диапазон эмоций – от безудержного веселья до леденящего душу ужаса. Хотите поиграть дешевле – ищите акционные предложения по квестам во Львове со скидками до 50% на Покупоне.
  • Боулинг. Соберите гостей на межкомандное соревнование в самую популярную игру — боулинг. Для подогрева интереса, команде-победителю можно вручить символический приз. 
Друзья в боулинге
  • Кино или концерт. Можно отправиться в кино посмотреть что-то из новинок, сходить на концерт или фестиваль, оторваться на полную катушку! Ищите билеты на культурные мероприятия со скидкой до 50%.

Читайте также: 

Где покататься на коньках во Львове

Боулинг для чайников

ТОП аквапарков Украины

SPA и релакс

Популярный вариант праздника – спа-именины в формате девичника или мальчишника. Почему бы не устроить вечеринку с подругами в стиле Keep calm and be relaxed с крутой SPA-программой, или не релакснуть чисто мужской компанией в баньке? Мероприятие обойдется дешевле со скидками до 55% – ищите новые акции на Покупоне.

Девушки в СПА

Путешествие

  • Карпаты и Закарпатье. Необязательно собирать на свой праздник всех родственников и друзей. Можно провести отличный горный уикенд вдвоем или небольшой компанией – на Буковеле, Драгобрате, в Славском и других курортах Карпат и Закарпатья, а со скидкой от Покупона до 60% поездка выйдет дешевле.
  • Экскурсионные туры. Отправиться в путешествие, увидеть новые места и наполниться их энергетикой — это ли не лучший подарок-впечатление на свой день рождения. Выбирайте тур выходного дня со скидкой до 40% – в Карпаты, на Хмельниччину или на Украинский Памир. Берите с собой парочку друзей и вперед к приключениям!
  • Отдых у моря. Устроить себе небольшую перезагрузку, вырваться к морю и встретить день рождения с новыми силами — отличная идея для праздника в кругу самых близких, особенно если торжество выпадает на теплое время года.
  • Заграница. Горящие туры дают возможность в любой момент улететь в жаркие страны, когда дома уже холодно, посетить самые популярные туристические направления за пределами Украины. Заглядывайте на Покупон, на сайте бывают хорошие акционные предложения.
Отдыхает на пляже

Читайте также:

Празднуем дома

Зимой, холодной осенью или весной нет возможности отметить праздник на природе, да и бюджет частенько ограничен – не беда, устройте вечеринку дома! Это может быть тематическое костюмированное торжество или просто дружеские посиделки с конкурсами и подарками для гостей, настольными играми

«Пир на весь мир» можно устроить в формате шведского стола, с закусками и напитками. А если катастрофически не хватает времени на готовку – вкусную и свежую еду привезет служба доставки

Вечеринка дома

Читайте также:

Лучшие настольные игры для детей и взрослых

Как правильно и красиво сервировать стол

Лучшие сервисы доставки еды и продуктов во Львове

Надеемся наша подборка интересных идей для празднования дня рождения во Львове пришлась вам по вкусу. Куда сходить и как еще можно весело отпраздновать взрослый ДР? Делитесь своими советами в комментариях :) 

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *