ТОП-5 ресторанов Харькова с детскими комнатами

Семейный отдых в ресторане ㅡ всегда что-то особенное. И так неприятно, когда вы общаетесь и наслаждаетесь едой, а ваш малыш дергает вас через каждую минуту, потому что ему элементарно скучно.

Чтоб избежать таких ситуаций, прочитайте наш путеводитель по лучшим кафе и ресторанам Харькова с детскими комнатами. И поверьте, поход в такой ресторан понравится вашему крохе и принесет массу положительных эмоций.

Итак, ТОП-5 Покупона, который мы сделали на основании реальных отзывов:

  • Детское кафе «Лимпопо».
  • Ресторан «44 Favorite Place».
  • Сеть ресторанов «Mafia».
  • Кафе «Аленький цветочек».
  • Загородный ресторан «Наша дача».

Детское кафе «Лимпопо»

«Лимпопо» ― кафе для деток закрытого типа. Тут вы можете заказать день рождение, провести детский праздник или выпускной. Кафе ярко оформлено и малышам будет интересно изучать сказочный декор. А родителей порадуют демократичные цены и недорогие банкеты.

Тут вы найдете профессиональную команду для организации праздников, большой выбор программ и конкурсов, авторское детское и взрослое меню.

Дополнительные услуги: Организация детского дня рождения «под ключ».

Детское меню включает диетические блюда для самых маленьких и большое разнообразие банкетных блюд.

Средний чек на одного человека: 250 грн.

Где находится: Победы проспект, 61.

Ресторан «44 Favorite Place»

Небольшой уютный ресторан создан для семейных посиделок и торжеств в узком кругу. Тут вы найдете авторское меню, внимательных официантов и удобное помещение для банкетов. В ресторане несколько залов, оформленных в разных цветовых решениях и красивейшие интерьеры, которые располагают провести в «44 Favorite Place» самые незабываемые даты вашей жизни.

Основа меню «44 Favorite Place» ― восточно-европейская и украинская кухня. В заведении большой выбор шашлыков и мясных блюд на гриле, первых блюд, салатов, закусок и десертов. Отдельно надо отметить шикарный бар ресторана, где бармен порадует вас любым коктейлем на ваш выбор. Для любителей классики в барном меню представлено много алкоголя украинского и зарубежного производства.

Во время вашего праздника или ужина детки будут заняты с профессиональным аниматором в удобной детской комнате. В игровой комнате воплощены лучшие идеи для развлечений деток разных возрастов. Кроме развлечений в  «44 Favorite Place» есть обширное детское меню, чтоб ваш непоседа мог подкрепиться после активных игр.

Дополнительные услуги: Есть возможность проведения дней рождений и банкетов.

Детское меню включает в себя первые и вторые блюда, десерты и напитки.

Средний чек на одного человека: 270 грн.

Где находится: Пушкинская улица, 44.

Сеть ресторанов «Mafia»

Семейный ценности ― важная часть всеукраинской сети ресторанов «Mafia». Поэтому в любом из заведений сети во всех уголках Украины ваш малыш будет окружен повышенным вниманием сотрудников. В каждом ресторане вы найдете детские стульчики, раскраски, карандаши и специальные детские блюда для крохи.

В Харькове в ресторане «Mafia» на Алексеевке помимо стандартного набора есть современная детская комната, которая не даст заскучать малышу, пока родители заняты едой и общением. В игровой есть пазлы, разнообразные конструкторы, мультфильмы на большом экране и многое другое.

Итальянский ресторан «Mafia» – больше, чем пиццерия. Меню заведения включает суши и классические блюда европейской и украинской кухни. Детские блюда в ресторане креативно оформлены, чтоб заинтересовать малыша едой.

Дополнительные услуги: Каждые выходные в ресторане проводятся творческие и кулинарные мастер-классы для деток.

Детское меню включает в себя супы, основные блюда и десерты.

Средний чек на одного человека: 200 грн.

Где находится: Людвига Свободы проспект, 48Г.

Кафе «Аленький цветочек»

Прогулки по торговым центрам утомляют. Поэтому кафе «Аленький цветочек»

создано для перекуса и отдыха всей семьи в одном из самых оживленных моллов Харькова.

Детская комната заведения рассчитана на деток от полутора лет. Там для них есть сухой бассейн, лабиринты, мультфильмы и другие развлечения под присмотром внимательной няни.

Дополнительные услуги: В кафе проводятся интерактивные программы с аниматорами.

Детское меню включает большой выбор классических блюд детской кухни

Средний чек на одного человека: 150 грн.

Где находится: Тракторостроителей проспект, 59/56.

Загородный ресторан «Наша дача»

Загородные рестораны созданы для того, чтоб сбежать от городской суеты и повседневности. А ресторан «Наша дача» ― настоящий оплот релакса для всей семьи. Самые свежие устрицы, дымный шашлык и огромная закрытая территория будут в вашем полном распоряжении.

Для детей в ресторане предусмотрена игровая комната и детская площадка на улице. Маленькими гостями ресторана занимаются профессиональные аниматоры.

Дополнительные услуги: Есть возможность проведения банкетов.

Детское меню включает в себя диетические блюда для самых маленьких и адаптированную детскую кухню для деток постарше.

Средний чек на одного человека: 350 грн.

Где находится: Батумская улица, 4А.

Семейные выезды сближают, помогают сменить обстановку и разнообразить будни. С нашей подборкой ресторанов Харькова с детскими комнатами, вы больше не будете думать куда лучше пойти с ребенком. Проводите вечера в релаксе, пока ваш малыш занят в игровой комнате.

Поделитесь с нами своими любимыми заведениями, дополним список вместе ;)

1 комментарий
  • Ксения

    Лимпопо отличное место для детского Дня рождения, но для просто перекусить и отдохнуть семьей не подходит – оно закрытого типа, есть минимальный бюджет, банкет нужно заказывать заранее.
    В 44 Favorite Place будет комфортно и вкусно с детьми и без) Отличная кухня, приветливый персонал, детская комната, тематические вечеринки, расположение в центре города – за это и любят его многие харьковчане.
    Для тех кто любит сытно покушать и сэкономить стоит заглянуть в Тру прайс на Юбилейной. Да, за вход нужно заплатить, но это окупится за 2-3 блюда. А для деток тут полное раздолье: отдельная просторная детская комната с большим количеством игрушек и других развлечений. На пару часов ваш малыш точно будет занят)

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *