Куда пойти на День Святого Патрика 2020 в Одессе: танцуем и пьем пиво

Один из самых веселых праздников весны – День Святого Патрика – уже не за горами, 17 марта, так что пора подумать о том, куда пойти и как его отпраздновать. Если вы еще не придумали, в какое заведение сходить и где провести любимый праздник ирландцев, редакция Покупона поможет.

Рассказываем, какая программа ждет одесситов в День Святого Патрика и ближайшие к нему даты, какие мероприятия будут проходить в кафе, пабах и ресторанах города, какие тематические события однозначно заслуживают вашего внимания и где раздобыть подходящие скидочки :).  

Парад Святого Патрика

Одесса любит День Святого Патрика и отмечает его уже 10 лет подряд – 2020-й не стал исключением! В этом году студия ирландского танца Emerald и Одесский муниципальный театр духовой музыки им. А. Салика ждут вас на праздничном фестивале, так что готовьте зеленые наряды и хорошее настроение заранее :).

Девушка фотографируется на фоне парада
Парад в честь Дня Святого Патрика

Концерт «O`Hamsters» 

Хотите настоящего ирландского драйва? Приходите послушать украинскую irish punk группу O`Hamsters, и ваш вечер гарантированно перестанет быть томным ;). Бонусом к зажигательному концерту станут океаны пенистого пива, вкуснейшие закуски и приветливые улыбки персонала арт-клуба «Шкаф».

Афиша концерта в арт-клубе Шкаф
Вечеринка в арт-клубе Шкаф

Когда: 15 марта в 19:00.
Где: Арт-клуб «Шкаф», Греческая улица, 32. 
Цена: от 120 грн.

«Beerschool» от «Крафтгараж» 

Какой же День Святого Патрика без пива? Пива в этот праздник должно быть много и разного! Именно это ожидает вас на дегустации от «Крафтгараж» с представителем импортера крафтового пива Beer geek, Cicerone, Certified Beer Server Андреем Гуцом. На крутом ивенте вы сможете отведать самые лучшие сорта пива из списков «RateBeer TOP100» и «RateBeer TOP50», выяснить, какие закуски лучше всего сочетать с крафтовым пивом, а также узнать много интересного об истории и технологии изготовления хмельного напитка. 

Дегустация пива

Когда: следите за расписанием мероприятий на страничке «Крафтгараж» в Фейсбуке. 
Где: паб «Мash taproom», Ланжероновская улица, 28.
Цена: 800 грн, со скидкой от Покупона – на 50% дешевле! 

Mash Taproom

Ценителям крафтового пива придется по вкусу гастропаб «Mash Taproom», ведь здесь можно найти все, что нужно для полноценного релакса: широкий ассортимент свежего украинского пива и пива знаменитых мировых брендов, ароматный крепкий кофе и уникальный вкус блюд скандинавской кухни. А чтобы зарядиться праздничным настроением ко Дню Святого Патрика, вам обязательно надо собрать веселую компанию и посетить один из регулярно проводимых здесь ивентов: фудперинг, пивную дегустацию, боттлшеринг, пивные путчи и многие другие ;).

Гастропаб Mash Taproom

Когда: вс-чт с 11:00 до 23:00, пт-сб с 11:00 до 2:00.
Где: Паб «Mash Taproom», Ланжероновская улица, 28. 
Средний чек: 250 грн, со скидкой от Покупона – на 50% дешевле!

Bochka Lounge & Beers

Для тех, кто хочет почиллить на ура в канун Дня Святого Патрика 16 марта или на сам праздник 17 марта, отличным вариантом станет этот уютный и атмосферный паб с крутым авторским меню и неповторимо прекрасным ассортиментом в баре ;). Чтобы гости чувствовали себя на пять с плюсом, тут есть 7 сортов элитного пива, супер-закуски, кальян, VIP-зал на 10 персон, бильярд и трансляции популярных спортивных мероприятий.

Блюда, которые подаются в Bochka Lounge & Beers

Когда: вт-чт, вс с 9:30 до 00:30, пт-сб с 9:30 до 1:00, пн с 9:30 до 18:00.
Где:
Ресторан-паб «Bochka Lounge & Beers», Ильфа и Петрова улица, 18А.
Средний чек: 250 грн, со скидкой от Покупона – на 50% дешевле!

S.v.o.y pub

Вкусное пиво, аппетитные блюда европейской кухни, ароматные и дымные кальяны, уютная атмосфера – вот что ждет тех, кто решит провести идеальный вечер в «S.v.o.y pub». Берите близких, друзей, свою вторую половинку – и отправляйтесь отдавать дань празднику Святого Патрика в это уютное заведение в центре города.

Фото бара в S.v.o.y pub

Когда: ежедневно с 12:00 до 00:00.
Где: Паб «S.v.o.y pub», Дворянская улица, 13.
Средний чек: 200 грн, со скидкой от Покупона – на 50% дешевле!   

Mick O’Neills

Отличное местечко для празднования Дня Святого Патрика – настоящий ирландский паб в Одессе. Здесь вы найдете антуражный интерьер, выдержанный в лучших традициях элитных пивных заведений, аппетитные блюда ирландской кухни и, конечно же, море свежего пива и напитков покрепче :).

Празднование Дня Святого Патрика в Mick O'Neills
Празднование Дня Святого Патрика в Mick O'Neills с музыкальным сопровождением

Когда: круглосуточно.
Где: Ирландский паб «Mick O’Neills», Дерибасовская улица, 13.
Средний чек: 400 грн. 

Murphy’s Irish Pub Kavanagh

Еще одно атмосферное местечко, в котором вы забудете о времени и о том, что находитесь в Одессе. Истинный ирландский дух проявляется и в стильном оформлении заведения, и во вкусной еде, и в пенистом пиве лучших брендов. Так что если хотите провести День Святого Патрика как настоящий житель страны зеленых лугов, приходите сюда – вам будут рады!

Интерьер в Murphy's Irish Pub Kavanagh

Когда: ежедневно с 9:00 до 1:00.
Где: Паб «Murphy’s Irish Pub Kavanagh», Таможенная площадь, 1А.
Средний чек: 400 грн.

Corvin. Пиво&Виски

Это заведение давно пользуется особой любовью у одесситов, ведь здесь и уютно, и вкусно, и стильно, и весело. По вечерам в пабе частенько играет живая музыка, тут много укромных уголков, в которых можно посидеть так, чтобы никто не мешал, но в то же время сложно найти место, где проводились бы более веселые и шумные вечеринки :). Так что ищите зеленое в своем гардеробе и готовьтесь к пивным радостям в одном из лучших одесских пабов.

Разные сорта пива в Корвин Паб
Декор в честь Дня Святого Патрика в Corvin. Пиво&Виски

Когда: круглосуточно.
Где:
Ресторан «Corvin. Пиво&Виски», Ланжероновская улица, 17.
Средний чек: 300 грн.

Помогла наша афиша? Уже определились, где будете угощаться пивом и веселиться на День Святого Патрика? Делитесь планами и идеями в комментариях :).

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *