Побежали вместе на INTERPIPE Dnipro Half Marathon

Осталось уже меньше недели для подготовки на INTERPIPE Dnipro Half Marathon, который состоится уже 26 мая в городе Днепр.

Беговая культура в Украине развивается достаточно быстро. Количество зарегистрированных участников стремительно растет с каждым забегом. Все больше людей испытывают себя на устойчивость и бросают вызов пугающей дистанции полумарафона – 21 км!

Это INTERPIPE Dnipro Half Marathon, беговое событие, которое объединяет профессиональных спортсменов и бегунов-любителей.

Дистанция 4.2 км, 10 км и 21 км. Около трех тысяч участников, объединяются для популяризации спортивных мероприятий Украины.

Преодолеть себя и насладиться невероятными эмоциями на финише, когда тебе вешают медаль. Не нужно быть профессиональным спортсменом, для того, чтобы участвовать в таких мероприятиях. Все начинали с малого.

Отличная возможность испытать свои силы на Rexona Mini Marathon 4.2 км, который состоится 26 мая в рамках масштабного бегового события Днепра – 4th Interpipe Dnipro Half Marathon. Mini Marathon 4.2 км – это полноценная “взрослая дистанция”, ведь это 1/10 от полноценного марафона! Преимущество этой дистанции в том, что участники даже с минимальным уровнем физической подготовки могут ее преодолеть!

Участвуй в розыгрыше бесплатных регистраций на Rexona Mini Marathon 4.2 км от наших партнеров быстрой доставки еды Raketa и официального организатора INTERPIPE Dnipro Half Marathon – RunUkraine.

View this post on Instagram

??? @raketa.ua разыгрывает 5 бесплатных регистраций на Rexona Mini Marathon 4.2 км. ⠀ ?‍♂️ Забег будет проходить 26 мая в рамках самого масштабного бегового события Днепра 4th Interpipe Dnipro Half Marathon ? Мини-марафон – это полноценная "взрослая" дистанция, что состовляет 1/10 от марафона. Её преимущество в том, что даже участники с минимальным уровнем физ. подготовки смогут ее преодолеть? ⠀ Условия конкурса просты: ✅ Подпишись на нашу страницу и на страницу организатора @runukraine_org ✅ Отметь двоих друзей в комментариях под этим постом. ⠀ Количество комментариев неограниченно, чем больше комментариев, тем больше шансов на победу! ⠀ ? Объявление результатов смотри в 23.05 в 11.00 в прямом эфире на сайте https://lizaonair.com/giveaway/ ⠀ Давай бежать вместе! ⠀ #бігтиразом #RexonaMiniMarathon #InterpipeDniproHalfMarathon #IDHM2019

A post shared by Raketa – доставка еды Днепр (@raketa.ua) on

Дата: 26.05.2019
Время: 8:00
Место начала и окончания: площадь Героев Майдана, пр.-т. Дмитрий Яворницкий

Покупон рекомендует!

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *