Куда сходить на День города 2024 в Николаеве: концерты, шоу и развлечения

Николаеву 12 сентября исполняется 231 год. И, хотя дата не круглая, праздник никто не отменял! Какой будет программа мероприятий на День города 2020 в Николаеве, кто выступит на праздничном концерте, куда сходить и чем заняться в такую торжественную дату – об этом расскажет редакция Покупона. А в качестве бонуса – крутые скидочки до 70% на самые веселые развлечения в городе.

Официальные мероприятия ко Дню города Николаева

Программа празднования Дня города в Николаеве, как и во многих других городах Украины, будет серьезно сокращена в связи с продолжающимся карантином из-за пандемии коронавируса. Отменен традиционный праздничный парад на Соборной, а торжественное открытие Дня города, вероятнее всего, будет проведено одновременно в нескольких районах города.

день города николаева

Неизменной частью программы останется праздничный концерт, который состоится 12 сентября в 19:00 на Соборной площади. С 231-й годовщиной основания города жителей Николаева поздравят со сцены Monatik и Бумбокс. На площади планируется установить большой экран – на сцене, и дополнительные экраны – рядом, для удобства зрителей, не желающих подходить близко к сцене.

Концерты

Кроме бесплатного концерта жителей Николаева ждут и другие музыкальные шоу, билеты на которые можно приобрести со скидкой Покупона до 65%

Шоу от SV-concert

Театрально-концертное агентство «SV-concert» славится своими мега-грандиозными шоу и представлениями, которые собирают полные залы по всей Украине. Следите за анонсами и не пропускайте самые горячие предложения, посещайте концерты любимых исполнителей и дарите супер-праздники родным и близким. А сэкономить на стоимости билетов вам поможет Покупон – с волшебной скидочкой 65%.

концерты и шоу в Николаеве

Народный ансамбль «Грация» 

Плавные движения, изящные па, гордые осанки, длинные платья и романтический дух старины – все это сочетает в себе коллективное творчество народного ансамбля «Грация». Если вам по душе бальные танцы и мелодичность классической музыки, вам обязательно стоит сходить на это представление.

ансамбль грация

Когда: 12 сентября в 16:00.
Где: Областной дворец культуры, Судостроителей площадь, 3.
Цена: от 50 грн.

«Стоит над Бугом Николаев» 

Праздник продолжается! На следующий день после основной программы жителей Николаева ждет эффектный концерт с участием артистов театра и шоу-балета «Феерия», которые будут самым творческим образом выражать свою любовь к родному городу.

балет

Когда: 13 сентября в 19:00.
Где: НАХРДТ, Летняя площадка, Адмиральская улица, 25.
Цена: от 100 грн.

Куда пойти с детьми

Не знаете, чем занять на праздник детей? У нас есть классные идеи и не менее классные скидки до 50%

Роллер-центр

Огромное пространство, полное развлечений на любой вкус, – именно это представляет из себя центр семейного отдыха и занятия спортом «Роллер-центр». Здесь можно покататься на роликах, попрыгать на батутах, переодеться в любимых мульт-персонажей, покататься с горки, а еще – очень вкусно поесть в местном кафе. Интересно будет и детям, и взрослым!

Роллер центр

Когда: 13 сентября в 19:00.
Где: «Роллер-центр», Богоявленский проспект, 234Б.
Цена: от 100 грн, со скидкой Покупона – дешевле на 50%!  

Спектакль «Незвичайна подорож казками» 

Сказочный сюжет повествует об обычной современной девочке, которая попадает в детский театр. Она не верит в чудеса и сказки, но встреча с персонажами знаменитых сказок, которая происходит за кулисами, переворачивает ее мир вверх дном. Золушка, Щелкунчик, Аладдин и Принцесса, Белоснежка с семью гномами – изменит ли знакомство с этими персонажами отношение героини к сказочным мирам? Приходите – и увидите.

театр

Когда: 12 сентября в 11:00.
Где: НАХРДТ, Адмиральская улица, 25.
Цена: от 50 грн. 

Развлечения под любое настроение

Отпраздновать День города можно как угодно, все зависит от вашей фантазии! А Покупон поможет скидочками до 75% на самые крутые развлечения

Фотосессия

Выходные, кроме всего прочего, – отличный повод порадовать себя профессиональной фотосессией от лучших фотографов вашего города. Это может быть романтическая съемка love story на двоих, или семейная фотосессия с детьми, а может, вы хотите обновить свое индивидуальное фотопортфолио? Загляните на Покупон за скидочками на услуги фотографов и устройте себе красивый уикенд, который останется не только в памяти, но и на снимках.

фотосессия

Квест

Еще один удачный способ превратить самые обычные выходные в увлекательную приключенческую историю – это поход в квест с компанией друзей. Вы можете выбрать игру какой угодно тематики: по мотивам любимого фильма, книги, хоррор-квест, и на любой из них получить супер-скидку от Покупона. 

квест

Покатушки на роликах

Если хотите повеселиться с компанией друзей или родных и заодно «раструситься», ролики – вариант то что надо. И неважно, опытный вы роллер или новичок. А может, вы и вовсе никогда не катались? Неважно – научитесь! А потом не сможете оторваться от этого занятия, ведь что может быть круче, чем рассекать на роликах, ощущать каждую мышцу и управлять своим телом, сохраняя равновесие? А скидочки на покатушки от Покупона сделают еще приятнее, позволив сэкономить до 50%.   

ролики

Вкусные посиделки

Если шумные вечеринки – не ваша тема, и хочется просто посидеть в теплой дружеской компании и вкусно поесть, то к вашим услугам лучшие кафе и рестораны Николаева, скидочки на посещение которых вы можете найти на Покупоне. А если двигать никуда не хочется, и вы все-таки сделали выбор в пользу сериальчика дома, то не забудьте про вкусняшки, которые вам организует один из сервисов доставки еды по приятной акции :).

кафе

А вы уже решили, как проведете день рождения Николаева? Делитесь идеями и планами в комментариях!

5 комментариев
  • Александра

    В Николаеве есть что выбрать из развлечений. а я конечно же когда бываю здесь то хочу поехать к морю хотя бы на денечек. Ну или провести время на речке на Намыве. Кафе здесь тоже отличные и оригинальные

  • Руслан

    Николаев 8 по величине город Украины, не считая Донецка, славный город с большими но к сожалению не реализованными пока перспективами, это пока… Ибо я верю что в скором времени мой родной город восстанет как феникс из пепла. Не у каждого города нашей родины такой большущий потенциал, так что с наступающим днём рождения твоим мой дорогой город святого Николая, процветания тебе и мирного неба над головой!

  • Сергей

    хороший город николаев. из него можно поехать в коблево, мы 2 раза так делали. да и сам город довольно приятный. есть оригинальные кафе и набережная реки Южный Буг.

  • Іван

    Чому не на державній мові?

    • n.avdieieva

      Стаття розміщена і українською, перейдіть у налаштуваннях на мову, якою Вам зручніше читати

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *