Чем заняться в Днепре 7-16 августа: самые крутые идеи развлечений

Август – сезон отпусков и время, когда выпадает последний шанс попробовать некоторые летние развлечения. Учитывайте возможность порадовать себя классной погодой и пребыванием на свежем воздухе, составляя программу насыщенного культурного досуга. А идеи и супер-скидочки в Днепре вам подскажет редакция Покупона, чтобы вы отдохнули максимально круто и с удовольствием.

Музеи, выставки и экскурсии

Выходные – отличный повод для посещения музея или экскурсии, особенно если вы человек от природы любознательный или ищете познавательный формат для семейного досуга. Со скидками Покупона до 65% сделать это намного проще!

Музей «Машины времени»

Этот необычный музей не зря носит такое название, ведь ретро-автомобили – это действительно своего рода «машины времени». Посмотришь на одну – переносишься в 50-е годы, на другую – в 80-е. Подарите себе незабываемое и атмосферное путешествие в прошлое, посетив музей с коллекцией около 50 раритетных авто.

Музей «Машины времени»
Музей «Машины времени»

Когда: пн-пт с 10:00 до 18:00, сб-вс с 10:00 до 19:00.
Где: музей «Машины времени»,  Мандрыковская улица, 44, м. Вокзальная.
Цена: от 40 грн, а со скидкой Покупона – дешевле на 50%!   

Выставка рыб и пресмыкающихся

Глоток экзотики просто необходим, если все вокруг надоело и хочется чего-то необычного и красивого. Пестрые аквариумные рыбки, опасные пираньи, жуткие крокодилы и мудрые черепашки разбавят рутину и порадуют взгляд, уставший от монитора компьютера и офисного интерьера. 

Выставка рыб и пресмыкающихся
Выставка рыб и пресмыкающихся

Когда: с 5 августа по 11 октября, с 10:00 до 17:00 ежедневно, кроме понедельника.
Где: Аквариум пресноводных рыб, Монастырский остров.
Цена: от 20 грн.

Онлайн-экскурсии в далекие страны

Пока границы во всем мире закрыты, – полностью или частично – туристическая компания «Escapewithpro» готова удовлетворить жажду путешествий и новых открытий с помощью онлайн-экскурсий. Япония? Китай? Камбоджа? Выбирайте любую страну из предложенных и отправляйтесь в виртуальный тур по экзотическим достопримечательностям. А с Покупона – чудесные скидочки до 50%. 

Онлайн-экскурсии в далекие страны
Онлайн-экскурсии в далекие страны

Куда сходить с детьми

Организация детского досуга – отдельный вид искусства. Овладеть им с удовольствием поможет команда Покупона и умопомрачительные акционные предложения со скидками до 70%.

Контактный зоопарк «Зверополис» 

Ученые утверждают, что общение с милыми зверушками укрепляет иммунитет и повышает общий тонус организма благодаря положительным эмоциям. Что уж говорить о детях, которые только от одного взгляда на симпатичных животных приходят в полный восторг :). Итак, берите свое чадо – и бегом улучшать здоровье в окружении обезьянок, енотов и совушек!

Контактный зоопарк «Зверополис»
Контактный зоопарк «Зверополис» 

Когда: ежедневно с 10:00 до 21:00.
Где: контактный зоопарк «Зверополис»,  Вадима Гетьмана улица, 6Б, м. Шулявская.
Цена: от 130 грн, а со скидкой Покупона – на 50% дешевле! 

Мастер-класс «Авторские леденцы» или «Желейные конфеты»

Сладости приносят нам радость и удовольствие, а сладости, приготовленные самостоятельно, еще и заставляют гордиться собой и своими кулинарными талантами :). Порадуйте ребенка возможностью своими руками создать сладкий шедевр – леденцы или желейные конфеты. А потом их, конечно же, можно будет скушать!

Мастер-класс «Авторские леденцы» или «Желейные конфеты»
Мастер-класс «Авторские леденцы» или «Желейные конфеты»

Когда: ежедневно с 10:00 до 20:00.
Где: сладкое пространство «Zuckerwill», Воскресенская улица, 9.
Цена: от 100 грн, скидка Покупона позволит вам сэкономить 50% от стоимости! 

Развлекательный комплекс «Dream Club» 

Подвижные игры и веселые аниматоры – это именно то, что нужно непоседливым деткам. Игровая зона включает в себя более 20 локаций и разнообразных развлечений, в том числе батут, электрокары, сухой бассейн с горками, лабиринт и 4 установки X-box. Довольны будут и дети, и родители, которые в это время смогут ненадолго расслабиться и организовать себе собственный «взрослый» отдых ;).

Развлекательный комплекс «Dream Club»
Развлекательный комплекс «Dream Club» 

Когда: ежедневно с 10:00 до 22:30.
Где: Семейный развлекательный комплекс «Dream Club», Запорожское шоссе, 96A.
Цена: от 100 грн, а со скидкой Покупона – на 50% дешевле!   

Детский праздник с «Тесла шоу» 

У ребенка намечается торжество и вы не можете придумать, как провести его на пять с плюсом? Оригинальное решение подскажут в агентстве организации праздников «Тесла шоу». Тематическая вечеринка на любой вкус, увлекательные квесты, электрическое шоу с нотками мистики – дети будут в восторге. Тем более, что в команде агентства работают профессионалы высшего разряда.

Детский праздник с «Тесла шоу»
Детский праздник с «Тесла шоу» 

Цена: от 2000 грн, а Покупон поможет сэкономить 57%!

Трогательный зоопарк

Потрогать зверушек руками и растрогаться от всей души – вот негласный слоган зоопарка, в котором вы увидите животных самых разных видов и степени экзотичности. Подарите себе и детям возможность близко познакомиться с африканскими карликовыми ежами, суррикатами, сахарными летающими поссумами, игуанами, кроликами и другими зверями. А грамотный экскурсовод расскажет вам увлекательную историю о каждом питомце Трогательного зоопарка.

Трогательный зоопарк
Трогательный зоопарк

Когда: ежедневно с 10:00 до 21:00.
Где: Парк имени Лазаря Глобы, Елены Блавацкой улица.
Цена: от 90 грн.

Водные развлечения

Лето, жара, солнце светит вовсю… Чем заняться в горячий сезон? Правильно, окунуться с головой в водные развлечения со скидками Покупона до 75%:

Водные развлечения
Водные развлечения

Отдых в отеле «Отрадное»

Не откажите себе в роскошном отдыхе в бутик-отеле со всеми удобствами и лазурным бассейном с кристально-чистой водой. К вашим услугам отель «Отрадное», в котором вы можете отдыхать у бассейна, загорать и вкусно кушать в местном баре и кафе. Вода в бассейне проходит 8 этапов очистки, рядом – удобные шезлонги, зонтики и душевые кабинки. Устройте себе релакс со скидкой Покупона 50%!   

Отдых в отеле «Отрадное»
Отдых в отеле «Отрадное»

SPA-релакс

Уикенд в любое время года украсит SPA-отдых. Релакс у бассейна, разнообразные уходовые процедуры и сауна – прекрасный способ расслабиться и телом, и душой. Со скидками Покупона до 55% вы можете легко позволить себе такой отдых. Хорошее самочувствие и настроение гарантированы!

SPA-релакс
SPA-релакс

Экстремальный отдых

А может, вам хочется экстрима и драйва? Тогда вперед:

Тем более, что с сертификатами от Покупона экстремальные развлечения принесут вам не только незабываемые эмоции, но и выгоду – до 50% экономии! 

Картинг
Картинг

Развлечения под любое настроение

А что насчет драйва? Или вы по романтике? А может, ищете варианты для уютных дружеских посиделок? Загляните в развлечения со скидочкой Покупона и порадуйте себя и близких крутыми выходными.

Виртуальная реальность

Не меньше адреналина, чем на картинге, но в абсолютно безопасных условиях, вам подарит прыжок в виртуальную реальность. Позвольте себе немного эскапизма. Представьте, что вы – супер-герой, которому под силу все! Добавьте к этому увлекательный сюжет, сложные препятствия, реалистичность и эффект присутствия – и не заметите, как пройдет час, два, три… А благодаря скидке Покупона можно сэкономить и потратить больше времени и меньше денег на захватывающие игры!

Виртуальная реальность
Виртуальная реальность

Фотосессия

Выходные, кроме всего прочего, – отличный повод порадовать себя профессиональной фотосессией от лучших фотографов вашего города. Это может быть романтическая съемка love story на двоих, или семейная фотосессия с детьми, а может, вы хотите обновить свое индивидуальное фотопортфолио? Загляните на Покупон за скидочками на услуги фотографов и устройте себе красивый уикенд, который останется не только в памяти, но и на снимках.

Фотосессия – прекрасный способ отдохнуть от повседневной рутины
Фотосессия – прекрасный способ отдохнуть от повседневной рутины

Квест

Еще один удачный способ превратить самые обычные выходные в увлекательную приключенческую историю – это квест в компании друзей. Выбирайте игру какой угодно тематики – хоррор, детектив, семейный – и на любой из них получайте супер-скидку от Покупона. 

Для семьи или компании друзей, которые хотят как следует развлечься, отличным вариантом досуга станет квест
Для семьи или компании друзей, которые хотят как следует развлечься, отличным вариантом досуга станет квест 

Активный отдых

Помните: движение – жизнь! И не важно, какое время года на улице – зима, лето, осень или весна – для каждого найдутся свои увлекательные и, главное, активные развлечения. Это может быть:

Боулинг
Боулинг

Вкусные посиделки

Если шумные вечеринки – не ваша тема, и хочется просто посидеть в теплой дружеской компании и вкусно поесть, то к вашим услугам лучшие кафе и рестораны Днепра с традиционными скидками от Покупона. А если двигать никуда не хочется, и вы все-таки сделали выбор в пользу сериальчика дома, то не забудьте про вкусняшки, которые вам организует один из сервисов доставки еды по приятной акции :).

Иногда для отдыха достаточно просто хорошей компании и вкусного кофе :)
Иногда для отдыха достаточно просто хорошей компании и вкусного кофе :) 

Кальян

Иногда так хочется просто откинуться на спинку дивана, расслабиться и… выпустить облако ароматного дыма, забыть о всех тревогах и волнениях и просто наслаждаться текущим моментом. Хватит мечтать об этом, если можно уже сейчас воспользоваться выгодными предложениями Покупона и завеяться в кальянную! А там – дымный кальян с табаками на любой вкус, вкусные напитки и закуски в баре, спокойная атмосфера и полный релакс со скидками до 50%

Кальян
Кальян

Живая музыка

Музыка – это волшебство, а живая музыка – настоящее чудо. Чтобы стать свидетелем истинной магии звука, возьмите билет на концерт и добавьте вашим выходным приятный саундтрек.

Шоу от SV-concert

Театрально-концертное агентство «SV-concert» славится своими мега-грандиозными шоу и представлениями, которые собирают полные залы по всей Украине. Следите за анонсами и не пропускайте самые горячие предложения, посещайте концерты любимых исполнителей и дарите супер-праздники родным и близким. А сэкономить на стоимости билетов вам поможет Покупон – с волшебной скидочкой 65%.

Шоу от SV-concert
Шоу от SV-concert

Рок-баллады на Пиратском корабле

«Пятнадцать человек на сундук мертвеца. Йо-хо-хо, и бутылка рому!». Вперед, навстречу морским приключениям и ветру свободы! Лучшие рок-хиты в исполнении талантливого квартета прозвучат под парусами настоящего пиратского корабля, который отчалит от берега вечером 7 августа. Успейте занять свое местечко на палубе!

Рок-баллады на Пиратском корабле
Рок-баллады на Пиратском корабле

Когда: 7 августа в 20:00.
Где: Фестивальный причал, Пиратский корабль.
Цена: от 250 грн.

Джаз на крыше Меноры

Идеальным летний вечер может сделать только мелодичный джаз в исполнении истинных виртуозов. Приходите в «Менору» и погрузитесь в волнующие вибрации чувственной музыки.

Джаз на крыше Меноры
Джаз на крыше Меноры

Когда: 9 августа в 20:00.
Где: Центр «Менора», Шолом-Алейхема улица, 4/26.
Цена: от 330 грн.

Шоу «Хиты 2000»

Соскучились по песням Максим, Бандэрос и Руки Вверх? Тогда вам на шоу «Хиты 2000»! Там будет много музыки, воспоминаний и ностальгии по теперь уже таким далеким нулевым. 

Шоу «Хиты 2000»
Шоу «Хиты 2000»

Когда: 9 августа в 20:00.
Где: Best River Resort BARTOLOMEO, Набережная Победы улица 9Б.
Цена: от 250 грн.

Театральные анонсы

А давно ли вы были в театре? Пора вливаться в театральную жизнь!

Приключения «небравого» солдата Шрамко

Сатирическая постановка о простых солдатах, которые воюют на востоке Украины. Герой первого плана – отнюдь не «героичен», звезд с неба не хватает, военных карт не понимает и мускулистостью не отличается. Играет его настоящий ветеран, что добавляет спектаклю искренности и душевности.

Приключения «небравого» солдата Шрамко

Когда: 7 августа в 18:30.
Где: Днепровский национальный академический украинский музыкально-драматический театр им. Т.Г.Шевченка, Воскресенская улица, 5, м. Вокзальная.
Цена: от 80 грн.

«Один день из тысячи ночей» 

Окунуться в восточный колорит поможет красочная музыкальная комедия о любви, человеческих пороках и дворцовых интригах. Главный герой спектакля, Ходжа Насреддин, которого многие знают по остроумным фольклорным историям, влюбляется в пленницу эмира. Вместе со своим товарищем, звездочетом Гусейном Гуслия, Ходжа умудряется проникнуть во дворец, где их ожидают увлекательные приключения и препятствия в виде козней коварного визиря. 

«Один день из тысячи ночей»
«Один день из тысячи ночей» 

Когда: 8 августа в 17:00. 
Где: Днепровский национальный академический украинский музыкально-драматический театр им. Т.Г.Шевченка, Воскресенская улица, 5, м. Вокзальная.
Цена: от 80 грн.

«Сто тысяч» 

Любители классики непременно оценят постановку по знаменитой комедийной пьесе Ивана Карпенко-Карого «Сто тысяч». Что выберет главный герой Герасим Калитка, чтобы исполнить свою мечту стать богачом: свадьбу своего сына с богатой девушкой или договор с нечистой силой? Даже если вы уже знаете ответ, все равно идите на спектакль – положительные эмоции от искрометной игры актеров гарантированы!

«Сто тысяч»
«Сто тысяч» 

Когда: 9 августа в 17:00.
Где: Днепровский национальный академический украинский музыкально-драматический театр им. Т.Г.Шевченка, Воскресенская улица, 5, м. Вокзальная.
Цена: от 80 грн.

А вы уже придумали, куда пойти и чем развлечься в Днепре в ближайшую неделю и на выходных? Делитесь планами и идеями в комментариях!

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *