Куда сходить 6-8 марта 2021 в Одессе: супер-идеи для праздничных выходных

Серьезно зависли над вопросом, куда пойти и что делать 6,7 и 8 марта, как провести Международный женский день, где отметить символическую весеннюю дату с девушкой или в кругу подруг? Не переживайте! #PokuponBlogTeam знает, что делать! Читайте, чем заняться на восьмое марта, где отпраздновать, какие мероприятия посетить, где самые лучшие концерты и выставки, и что еще интересного можно найти в Одессе в праздничный уикенд со скидками Покупона :).

Оригинальные идеи отдыха на 8 марта

Романтика в кинотеатре 

Один из вечеров на праздничных выходных можно посвятить хорошему кино. И если вы хотите не просто порадовать себя интересным фильмом, но и расположиться с максимальным комфортом, присмотритесь к предложениям Покупона – там вы найдете возможность:

  • Посмотреть фильм со скидкой 50%, расслабившись в удобных креслах или даже на кровати в тематическом кинотеатре «Ночь в Париже» от сети «Sunset Cinema»;
  • Арендовать целый кинозал и порадовать себя любой кинолентой в «Qzone» со скидкой 50%

Каток

Пусть на улице уже весна, это не повод отказываться от катания на коньках! Тем более, что в марте большинство открытых катков продолжают работать. Загляните на «Spartak ice club», открывшийся на Греческой площади в этом сезоне, – и устройте себе сеанс настоящего веселья на льду со скидкой 50%.

Фотосессия

Выходные, кроме всего прочего, – отличный повод порадовать себя профессиональной фотосессией от лучших фотографов вашего города. Это может быть романтическая съемка love story на двоих, или семейная фотосессия с детьми, а может, вы хотите обновить свое индивидуальное фотопортфолио? Кроме того, съемка может стать прекрасным подарком на 8 марта от мужчины своей даме сердца.  Загляните на Покупон за скидочками на услуги фотографов и устройте себе красивый уикенд, который останется не только в памяти, но и на снимках.

Квест

Если вы еще не решили, куда наведаться на праздничных выходных большой дружной компанией, остановите свой выбор на увлекательном квесте. Вы можете выбрать игру какой угодно тематики: по мотивам любимого фильма, книги, хоррор-квест, и на любой из них получить супер-скидку от Покупона. 

Активный отдых

Помните: движение – жизнь! И не важно, какое время года на улице – зима, лето, осень или весна – для каждого найдутся свои увлекательные и, главное, активные развлечения. Это могут быть прогулки верхом, теннис, боулинг и бильярд – благо на все эти категории Покупон предоставляет суперскидочки, которые позволят вам не только получить массу позитивных эмоций, но и значительно сэкономить.

Читайте также: Что подарить девушке на 8 марта

Афиша культурных мероприятий: спектакли и концерты

Одиночество в сети

Вряд ли найдется кто-то, кто не слышал об этой книге, ставшей культовой для современных читателей. Именно «Одиночество в сети» Януша Вишневского решили воплотить на сцене Тамара и Евгений Морозовы под музыку Баха, Шопена, Чайковского и французских композиторов. Приходите и смотрите необычную и трогательную интерпретацию нашумевшего романа.  

Когда: 6 марта в 17:30 и 20:00.

Где: Одесская областная филармония, Бунина улица, 15.
Цена:
от 220 грн.

НЕАНГЕЛЫ

Соскучились по мощным голосам и знойной харизме красавиц из «НЕАНГЕЛОВ»? Встречайте любимый дуэт с праздничной программой в честь 8 марта. Этим вечером вас ждут самые горячие хиты Виктории и Славы, невероятные спецэффекты, зажигательное шоу и море позитивных эмоций.

Когда: 7 марта в 20:00.

Где: концерт-холл «Сады Победы», 10-го апреля площадь.
Цена:
от 600 грн.

MALE EMPIRE NIGHT_OUT STRIPSHOW 18+

Хотите горяченького? Специально для зажигательного вечера в компании веселых подруг – мега-шоу мужского стриптиза от мировых профессионалов, которые покорили США и Европу. Стройные мужчины на любой вкус, ассорти из выступлений, которое удовлетворит все ваши фантазии, пикантные сюрпризы – это и многое другое ждет вас вечером 7 марта на сцене Украинского театра.

Когда: 7 марта в 19:00.

Где: Украинский театр им. Василько, Пастера улица, 15.

Цена: от 350 грн.

NK

Искрометное шоу Насти Каменских станет отличным украшением вашего праздника. Популярная украинская певица подарит вам вечер, полный зажигательной украинско-латинской музыки, мощных спецэффектов, ярких образов и феерических танцев. 8 марта – повод оторваться по полной на концерте одной из самых ослепительных звезд нашей страны.

Когда: 8 марта в 20:00.

Где: концерт-холл «Сады Победы», 10-го апреля площадь.
Цена:
от 1200 грн.

Тина Кароль

Каждый концерт Тины Кароль – это волна ошеломляющей чувственности. Хотите вживую насладиться ее проникновенным сильным вокалом, ослепительной харизмой и неповторимым стилем? 8 марта самая соблазнительная блондинка Украины поздравит всех одесситок с главным женским праздником, спев свои лучшие песни.

Когда: 8 марта в 16:00 и 19:00.

Где: Одесский театр музкомедии, Пантелеймоновская улица, 3.
Цена:
от 500 грн.

Праздничный ужин

Любой праздник – повод вкусно поесть в красивом месте с приятной атмосферой и без необходимости стоять несколько часов у плиты. Покупон предлагает скидочки на лучшие кафе и рестораны Одессы, где можно отметить 8 марта.

One Gogi

Устройте праздничный ужин в ресторане с грузинским колоритом «One Gogi». Хачапури по-аджарски, грибы с сыром в горшочке, мясо гриль и вкуснейшее вино – перед таким меню не устоит ни один гурман. 

Где: Бунина улица, 29.

График работы: ежедневно, 10:30-22:00.

Средний чек: 250 грн, а со скидкой Покупона – дешевле на 50%!

GardenCafe

Ищете уютное местечко с вкусным меню, полным разнообразных блюд, десертов и напитков? В «GardenCafe» есть, где развернуться любителям богатого вкуса и качественного сервиса! Устройте себе праздник в одном из самых уютных и гостеприимных кафе города и чувствуйте себя как дома :). 

Где: Генерала Бочарова улица, 7А.

График работы: ежедневно, 11:00-23:00. 

Средний чек: 250, а со скидкой Покупона – на 50% дешевле!

French Coffee

Теплая атмосфера, пряно-сладкие ароматы кофе и изысканной выпечки, уютная цветовая гамма… Все это вы найдете в мини-кофейне «French Coffee». Отпразднуйте 8 марта за чашечкой капуччино, латте или американо, отведайте вкусного печенья (можно даже с предсказаниями), и мир вокруг вас заиграет новыми красками!

Где: Малая Арнаутская улица, 109.

График работы: пн-пт 08:30-19:00.

Средний чек: 100 грн, а со скидкой Покупона – дешевле на 50%!

Также вы всегда можете остаться на праздник дома и заказать суши или пиццу, воспользовавшись скидочками Покупона до 55%

Куда поехать на уикенд

К Международному женскому дню нас ожидает целых три выходных дня подряд: 6 и 7 марта выпадают на субботу и воскресенье, а 8 марта – на понедельник. Кажется, это отличный повод для того, чтобы как следует расслабиться и отдохнуть в отельчике или съездить в небольшое путешествие со скидками Покупона до 70%.

Отдых за городом

Sinfonia Del Mare

Надоело «вот это все» и хочется релакснуть в непривычной обстановке? Тогда отель «Sinfonia Del Mare» ждет вас! Атмосфера шика и роскоши, комфорт на высшем уровне и сервис европейского класса – то что нужно для идеального уикенда.

С сертификатом Покупона за 825 грн вместо 1100 грн вы получите:

  • 2 дня проживания для двоих в номере апартаменты стандарт.
  • Завтрак для двоих.
  • Чай/кофе круглосуточно.
  • Услуга звонок-будильник.
  • Место на бесплатной парковке.
  • Услуги прачечной.
  • Wi-Fi.
  • Пользование бесплатным сейфом.
  • Банные принадлежности (косметика, тапочки, халат, фен).
  • Подарок имениннику, если вы приехали отдыхать в свой День рождения.
  • Бесплатное хранение багажа после выселения.  

Шаланда

Еще один крутой отель для романтического отдыха вдвоем или релакса наедине с собой – «Шаланда». Локация на берегу моря, комфортные номера и изысканное меню с возможностью поужинать прямо на террасе… Как тут устоять?

С сертификатом Покупона 770 грн вместо 1100 грн вы получите: 

  • 2 дня проживания для двоих в номере номере полулюкс в морском стиле.
  • Пользование Wi-Fi.
  • Парковочное место на частной автостоянке.
  • Скидка 10% на все меню ресторана в качестве бонуса.
  • Возможность продлить отдых по бюджетной цене, просуммировав сертификаты.

Морской

Что может быть круче, чем спа-уикенд со всеми удобствами и полным отключением от рутины? Предлагаем на пару деньков забыться в удовольствиях, предлагаемых отелем «Морской» – возле самого пляжа Аркадия.  

С сертификатом Покупона за 1199 грн вместо 2480 грн вы получите:

  • 2 дня проживания для двоих в номере стандарт.
  • Завтраки для двоих (шведский стол).
  • Комплексные ужины.
  • Релакс в крытом бассейне.
  • Спортивный досуг в тренажерном зале.
  • Место на парковке.
  • Wi-Fi.
  • Возможность продлить отдых по бюджетной цене, просуммировав сертификаты.

Экскурсионные туры

Возможно, вы мечтаете о радикальной перезагрузке на выходных, а это значит, что самое время махнуть в небольшой вояж за пределы города. Это может быть путешествие по Закарпатью или Прикарпатью с увлекательными экскурсиями, или тур в таинственный Чернобыль, или даже релакс на термальных источниках Берегово с выездами в старинные замки. Выбирайте путешествие на свой вкус и экономьте до 40% вместе с Покупоном.

А вы уже решили, как проведете праздничный уикенд? Делитесь идеями и планами в комментариях!

1 комментарий
  • Андрей

    Давно хотел сходить на Монатика и уже купил билет. Со скидкой. Говорят, у него классные концерты по качеству звука и шоу. Что ж посмотрим!

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *