Все будет Украина: выиграй отдых и горючее от Покупон и WOG

Покупон Wog

Путешествия, заправка авто – что между ними общего? Верно – любовь к путешествиям, желание отдохнуть с близкими и родными, подарить детям незабываемые каникулы где-то в Карпатах или за городом, узнать все красоты своей родной страны. Самый крупный в Украине маркетплейс услуг со скидками Покупон и одна из самых больших сетей АЗК WOG дарят шикарную возможность выиграть отдых в Буковеле и горючее для путешествий на вашем автомобиле ? в рамках акции «Все будет Украина!».

?? Что нужно для участия в акции

Чтобы стать участником акции «Все будет Украина!» от Покупон и WOG, совершите покупку любой акции на сайте Покупон на сумму от 200 грн в период с 01.09.2022 по 10.10.2022 включительно. Это лучше делать из личного кабинета после авторизации на Покупоне – так каждая ваша покупка автоматически фиксируется по персональному коду и исключает любые ошибки при определении победителя.

Каждая дополнительная покупка на сумму от 200 грн во время действия акции с 01.09.2022 по 10.10.2022 включительно повышает шансы на победу. 

Победителей выберем 11.10.2022 в помощью ресурса random.org. Результат будет объявлен в Facebook и Telegram Покупона.

? Условия акции от Pokupon & WOG

  • Участниками «Все будет Украина!» от Покупон и WOG могут быть совершеннолетние дееспособные граждане Украины, зарегистрированные на сайте Pokupon.ua и которым исполнилось на момент покупки 18 лет.
  • Запрещено участвовать в акции сотрудникам компании-организатора и их родственникам.
  • Акция проходит на территории Украины, за исключением временно оккупированных зон.
  • Участие ограниченно дееспособных и недееспособных лиц осуществляется в соответствии с действующим законодательством Украины.
  • Период проведения Акции – с 00:00:01 01.09.2022 по 23:59:59 10.10.2022 включительно.

? Акционные подарки «Все будет Украина!»

11 октября 2022 среди участников Акции будут определены три победителя, которые получат:

  1. ? Первое место – сертификат отдых для двоих в отеле «Mardan Palace SPA Resort 4*» 5 дней/4 ночи, в номере категории делюкс, которым можно воспользоваться (заехать) до 15.12.2022 года. Кроме проживания по сертификату вы получаете: завтраки по системе «шведский стол» для двоих; безлимитное посещение SPA-центра с сауной на дровах, римской парной, соляной комнатой, хамамом, бассейном, джакузи для двоих; пользование тренажерным залом, детской комнатой, зоной отдыха с камином в холле, барбекю и мангалом (со своим углем).
  2. ?? Второй и третий победители получают по 30 литров качественного топлива? – любого вида из представленного ассортимента в сети АЗК WOG ⛽️. 

Больше об условиях и деталях Акции можно узнать на странице с официальными правилами.

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *