Где в Киеве поиграть в пейнтбол: топ 9 клубов

Устали от офиса, телефонных звонков, однообразных будней и не менее скучных выходных? Хотите добавить в жизнь ярких красок – легко! Пейнтбол – это тот вариант активного отдыха, который придется по вкусу всем – от брутальных парней до хрупких девушек и школьников. Азартные, увлекательные баттлы – чаще на природе, в лесу, но иногда и в закрытом помещении – гарантированный адреналин, веселье и антистресс. А для тех, кто увлекся пейнтболом по-взрослому – это образ жизни и возможность держать себя в отличной форме. BlogPokuponTeam узнала, где в Киеве и пригороде можно играть в пейнтбол дешевле – со скидкой до 70%.

Пейнтбол – это активная командная игра с использованием имитации оружия (маркера), стреляющего шариками с краской. А еще это классная идея для:

1. Тимбилдинга или корпоратива.
2. Активного отдыха на природе с семьей и друзьями.
3. Празднования детского дня рождения.
4. Снятия стресса и негатива.
5. Развития логики и навыков ориентирования на местности.

«Медведи»

Пейнтбольный клуб «Медведи» может похвастаться самой большой площадкой в Киеве – «Ближний кордон», с освещением для игры в ночное время. Есть крытый павильон с оригинальными формами построек и специальная площадка в стиле Майнкрафт для детей до 12 лет. С какого возраста можно играть в пейнтбол? Все зависит от физических возможностей ребенка и его способности понимать суть игры и правила безопасности на площадке. В основном, в возрасте 7-10 лет дети вполне могут играть не хуже взрослых.

В стоимость включено все необходимое для игры в пейнтбол:

  • Аренда площадки.
  • Маркер и 200 шаров для каждого игрока.
  • Аренда защитной маски, жилета и камуфляжной формы.
  • Инструктаж.
  • Судейство.
  • Заправка воздухом.
«Медведи»
«Медведи»
Клуб «Медведи»
Клуб «Медведи»

На территории есть беседки для отдыха с мангалом и удобными столами – после игры в течение часа ими можно воспользоваться бесплатно, отдохнуть и перекусить. Дальнейшее время пребывания в зоне отдыха оплачивается дополнительно. 

Клуб «Медведи», зона отдыха
Клуб «Медведи», зона отдыха

Адрес: Киев, бульвар Вернадского, 32 (ст. м. Академгородок).
Стоимость игры в пейнтбол: для команды из 6 человек по будням – 2100 грн, но со скидкой до 30% от Покупона дешевле – 1575 грн.

«Партизан» 

«Партизан» – клуб любителей активного отдыха, в котором все желающие могут поиграть в пейнтбол – днем и ночью, в любое время года. Одна из локаций расположена на Трухановом острове, но можно также устроить выездной турнир. 

От игры в восторге и взрослые, и дети, это отличный антистресс и возможность отдохнуть на свежем воздухе. На выбор игроков даются различные сценарии игры и соответственно ее основные цели и задачи. Особые умения и навыки не требуются, только ваш азарт и воля к победе – все остальное предоставит клуб. В стоимость динамичной командной игры входит:

  • Аренда площадки.
  • Маркер и 200 шаров для каждого игрока.
  • Маска, камуфляжная форма.
  • Инструктаж.
  • Судейство.
«Партизан»
«Партизан» 

В дополнение к игре в пейнтбол, на территории клуба «Партизан» можно отдохнуть в уютных беседках, отметить день рожденья или корпоратив.

«Партизан» , беседка
«Партизан» , беседка

Адрес: Киев, Труханов остров.
Стоимость игры в пейнтбол: для команды из 6 человек по будням – 2100 грн, но со скидкой до 30% от Покупона дешевле – 1575 грн.

«Мрия» («Мрія»)

Багги центр «Мрія» – клуб активного отдыха в 15 км от Киева, по Житомирской трассе. Здесь можно поиграть в обычный пейнтбол, а также устроить битву по эксклюзивной программе – пейнтбол на багги. Двойной экстрим намного круче стандартной игры: вам приходится объезжать препятствия, прятать свой экипаж в укрытия и конечно прямо на ходу маркировать багги команды-соперника! 

Багги центр «Мрія»
Багги центр «Мрія»

Кроме пейнтбола, есть обычный прокат багги и квадроциклов, тир для упражнений в стрельбе из пневматической винтовки и пистолета, лука и арбалета. Развлечения можно дополнить посиделками в комфортной зоне отдыха с шашлыками, барбекю и коптильней. Для детей есть качели, тарзанка, поле для мини-футбола – приходите развлекаться всей семьей!  

Багги центр «Мрія», зона отдыха
Багги центр «Мрія», зона отдыха

Адрес: с. Мрия, Садовая улица, 1 (Житомирская трасса, 28 км).
Сколько стоит: 1 час игры в пейнтбол с прокатом 2 багги – 3600 грн, а со скидкой 23% от Покупона дешевле – 2750 грн (плюс 460 грн с человека – экипировка и пейнтбольный маркер на 200 выстрелов).

 «Экспресс»

 «Экспресс» – центр спортивного пейнтбола в Киеве. Игры в пейнтбол и лазертаг проходят в закрытом помещении, в специально оборудованных залах – круглосуточно, даже ночью! Игрокам предоставляется профессиональная экипировка. В клуб можно приходить на регулярные тренировки и играть с профессионалами пейнтбола. А еще «Экспресс» – отличное место, где можно драйвово отметить день рождение или провести корпоратив, не выезжая из Киева. Есть возможность играть в детский пейнтбол – возраст малышей с 5 лет.

«Экспресс»
«Экспресс»

Адрес: Киев, Евгения Маланюка улица, 101Б (ст. м. Левобережная). 
Цены: 

  • пейнтбол для команды из 8 человек по будням (100 шаров на человека) – 1600 грн, но со скидкой до 65% от Покупона дешевле – 559 грн;
  • лазертаг, 30 минут игры в будний день для компании до 10 человек – 1600 грн, но со скидкой до 55% от Покупона дешевле – 799 грн.

«For.Rest»

«For.Rest» – пейнтбольный клуб в Вышгороде, недалеко от Киева (10 км от ст. м. Героев Днепра, 15 км от м. Оболонь, 22 км от м. Академгородок, 22 км от Троещины). Это отличное место отдыха для команды активных любителей адреналина. Здесь большая открытая территория, прямо в лесу, с разнообразными вариантами маршрутов и оригинальным реквизитом. В стоимость игры в пейнтбол стандартно входит:

  • Комплект экипировки.
  • 100 шаров каждому игроку.
  • Готовый к бою маркер.
  • Опытный инструктаж и судейство.

За дополнительную плату можно докупить шары, гранаты, добавить спецэффекты в виде дыма. На территории есть комфортная беседка для пикника, работает профессиональный фотограф. Кстати, можете сами заказать выездную фотосессию на Покупоне – получится дешевле.

Бронируйте отдых под Киевом со скидками до 60% от Покупона – проживание в загородных отелях с баней и рыбалкой

«For.Rest»
«For.Rest»
«For.Rest»
«For.Rest»

Адрес: Вышгород, ул. Кургузова, 12.
Цена: игра для команды из 6 человек в любой день недели – 1200 грн, но со скидкой 70% от Покупона дешевле – 399 грн.

«Ganz»

Пейнтбольный клуб «Ganz» расположен на ВДНХ, в месте семейного отдыха и развлечений, возле павильона №21. Собирайте команду и приходите играть в пейнтбол или лазертаг, на свежем воздухе или в помещении. Это отличная возможность раскрыть в себе талант тактика и стратега, вдоволь повеселиться и сделать зачетные фото :)

Пейнтбольный клуб «Ganz»
Пейнтбольный клуб «Ganz»

Адрес: Киев, пр. Глушкова 1, ВДНХ, павильон 21.
Цена: 1 час игры для 1 человека (200 шаров) – 350 грн (Пн-Чт) или 400 грн (Пт-Вс).

«Planeta»

«Planeta» – пейнтбольный клуб в Киеве. Здесь, на территории спортивной игровой площадки в Гидропарке, организовывают и проводят бои для спортсменов международного уровня и обычных любителей пейнтбола. Это отличное место для корпоративов, тимбилдингов с масштабными баттлами для 100 и более игроков.

Рядом вы найдете также конный клуб «Скиф» и банный комплекс «Подкова», где можно покататься верхом и попариться со скидкой от Покупона.

«Planeta»
«Planeta»

Адрес: Киев, о. Венецианский (5-7 минут от м. Гидропарк).
Цена: игра в пейнтбол для 1 человека (200 шаров) – 360 грн (будни) или 400 грн (выходные и праздники).

«Гепард»

Пейнтбольный клуб «Гепард» – это широкий спектр услуг в сфере активного досуга. Для игры в пейнтбол, лазертаг, арчери-таг (лучные бои) и других мероприятий предусмотрено 9 открытых игровых площадок и 1 крытое помещение для экстрим-баттлов.

В стоимость игры в пейнтбол входит:

  • Инструктаж.
  • Аренда камуфляжа, маски, маркера (или легкого помпового маркера для детей).
  • Инструктор и судья на время игры.
  • Заправка маркера воздухом.
  • Возможность сыграть на открытых площадках клуба.
Клуб «Гепард»
Клуб «Гепард»
Клуб «Гепард», детский пейнтбол
Клуб «Гепард», детский пейнтбол

Адрес: Киев, проспект Победы, 139 (м. Житомирская).
Цена: игра в пейнтбол для 1 человека (взрослый и детский для детей 6-12 лет) – 200 грн. Шары оплачиваются отдельно, 100 грн за 100 шт.

«Гиперион»

«Гиперион» – клуб активного отдыха в центре Киева, со скалодромом, батутами, X-Park, помещением для лазертаг и большой крытой площадкой для игры в пейнтбол. Площадь 35Х30 м, надувные укрытия, ковролиновое покрытие, хорошее освещение – все это позволяет проводить кроме любительских игр еще и спортивные соревнования под эгидой Федерации Пейнтбола Украины.

«Гиперион»
«Гиперион»

Адрес: Киев, ул. Кирилловская, 46 (м. Тараса Шевченко).
Цены. Взрослый пейнтбол для 1 человека (300-500 шаров): Пн-Чт – 400-550 грн, Пт-Вс – 450-600 грн. Детский пейнтбол, 500 шаров на человека: Пн-Чт – 500 грн, Пт-Вс – 550 грн.

Читайте также: 

Где в Киеве пожарить шашлыки

Лучшие места для рыбалки в Киеве и области

Куда поехать на выходные из Киева

Увлекательная игра в пейнтбол – возможность потренировать свое тело, отдохнуть морально и ощутить шквал позитивных эмоций, веселья и драйва. Собирайте команду, играйте с удовольствием и делитесь впечатлениями в комментариях :)

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *