Куда пойти во Львове на День святого Валентина 2021: самые романтичные идеи для праздничного досуга

До Дня всех влюбленных осталось не так уж много времени. Так что пора придумывать, как вам и вашей второй половинке провести этот праздник и чем интересным заняться, чтобы получить удовольствие и сделать ваши отношения еще крепче и нежнее :). #PokuponBlogTeam с радостью поделится идеями, куда можно пойти во Львове 14 февраля, какие заведения и культурные события посетить и где в городе будут самые крутые праздничные скидки.

Концерты: афиша на 13 и 14 февраля

Tenors BEL’CANTO 

В канун Дня святого Валентина вас порадуют мелодичным ассорти из романтических оперных арий, лирических песен родом из Украины и Италии, а также современными хитами, воспевающими любовь. На концерт вокального ансамбля Tenors BEL’CANTO стоит сходить, чтобы насладиться тематическими композициями в преддверии праздника.

Когда: 13 февраля в 17:00 и 19:00.
Где: Львовская национальная филармония, Чайковского улица, 7.
Цена: от 180 грн.

Lords of the Sound «Love Story»

Погрузитесь в океан чувственной и лиричной музыки вместе с настоящими повелителями звука! На концерте вы услышите лучшие мелодраматические мелодии из «Титаника», «Ромео и Джульетты», «Гладиатора», а также популярные хиты Уитни Хьюстон, Стинга, Эда Ширана и других культовых певцов. Концерт одухотворит и подарит порцию любви, неважно есть ли у вас пара, чтобы пойти. Хорошей музыкой можно наслаждаться и одному или одной.

Когда: 14 февраля в 17:00 и в 19:30.
Где: Львовский национальный академический театр оперы и балета имени Соломии Крушельницкой, Свободы проспект, 28. 
Цена: от 240 грн.   

«Любовь – это…»  

Саксофон – один из самых романтических музыкальных инструментов: он рождает в душе теплые чувства и настраивает на любовный лад. Пожалуй, провести вечер 14 февраля под аккомпанемент саксофонной музыки в сопровождении оркестра – это прекрасная идея!

любов це

Когда: 14 февраля в 18:00.
Где: Национальный Академический Украинский Драматический Театр имени Марии Заньковецкой, Леси Украинки улица, 1.
Цена: от 50 грн.

Читайте также: Подарки на День святого Валентина своими руками

Друга Ріка – День закоханих

День всех влюбленных – отличный повод, чтобы послушать любимые хиты известной украинской рок-группы в компании со своей второй половинкой. Приходите вечером 14 февраля на зажигательный концерт от «Друга ріка», который согреет вас в холодный зимний день горячим романтическим драйвом.

друга рика

Когда: 14 февраля в 19:00.
Где: Malevich Concert Arena, Вячеслава Черновола проспект, 2.
Цена: от 590 грн.

Мэри

Больше романтики, больше хорошей музыки! Берите свою пару, хорошее настроение – и приходите на концерт Виктора Винника и группы «Мэри». Классные песни, лирическое настроение и теплая энергетика гарантированы!

виктор винник

Когда: 14 февраля в 19:00.
Где: Центр Довженко, Красной Калины проспект, 81.
Цена: от 300 грн.

Оригинальные идеи для совместного отдыха на День влюбленных

Театром и музыкой варианты романтического досуга вдвоем не ограничиваются :). Спорт, вечеринки, игры, фильмы – далеко не полный список того, чем можно заняться в День святого Валентина, независимо от того, есть у вас вторая половинка или вы в поиске и отдыхаете в одиночку. Ловите скидки Покупона до 75% на самые крутые развлечения и не теряйте времени зря!

Каток

Зима – самое время для активных развлечений, которые помогут согреться, разогнать кровь и нагулять аппетит :). Готовьте коньки и отправляйтесь отмечать День святого Валентина прямо на лед катка «Медик» со скидкой 50%. И даже если поначалу вы будете чувствовать себя на скользкой поверхности неуверенно и неловко, это ощущение быстро пройдет, сменившись азартом. К тому же вдвоем покорять лед будет веселее и романтичнее :).

Вдвоем кататься на катке весело и интересно!
Вдвоем кататься на катке весело и интересно!

Поход в кинотеатр

Круто отметить День святого Валентина получится, если пойти в кинотеатр. И неважно: вдвоем, одному или одной.Сейчас в прокате много крутых фильмов, из которых вы можете выбрать любой по своему вкусу и на два часа выпасть из реальности, погрузившись в увлекательный сюжет. А благодаря скидкам до 50% на билеты от Покупона визит в кино станет еще более приятным.

Традиционный вариант свидания – визит в кинотеатр
Традиционный вариант свидания – визит в кинотеатр

Квест

Хочется вовлеченности и активности? Подарите себе и своей второй половинке романтическое приключение в квест-руме. Да, вдвоем справиться со сложными задачками сложнее, чем в большой команде, но тем интереснее! Особенно если не забыть, что на Покупоне всегда можно найти скидочки до 50% на крутые квесты с запутанными сюжетами.  

В квесты можно ходить не только дружной компанией, но и вдвоем со второй половинкой
В квесты можно ходить не только дружной компанией, но и вдвоем со второй половинкой

Виртуальная реальность

А что насчет сеанса эскапизма в клубе виртуальной реальности? Если вы увлекаетесь компьютерными играми, жаждете получить дозу адреналина, но не выходить из зоны комфорта, то такие развлечения – точно для вас! Отправляйтесь на покорение космоса или фэнтезийных миров, сражайтесь с фантастическими противниками и побеждайте их, исследуйте самые загадочные уголки виртуальной реальности, тем более, что в клуб можно сходить как вдвоем, так и одному, если вдруг 14 февраля рядом с вами не оказалось нужного человека. Ну а скидки до 50% на Покупоне сделают ваше приключение еще более приятным. 

Погружение в виртуальную реальность обещает получение интересного и захватывающего опыта
Погружение в виртуальную реальность обещает получение интересного и захватывающего опыта

Музей пивной истории «Львіварня»  

Ваша романтика – это золотистое пенное пиво на двоих в уютном пабе? Тогда вам наверняка должна быть интересна история пивоварения от седой старины до наших дней. Обязательно загляните в музей пивной истории, если хотите узнать больше о популярном напитке. Там вы с 50%-ной скидочкой Покупона получите настоящее удовольствие пивного гурмана в рамках интерактивной экспозиции и возможности заглянуть в бар внутри музея :).

«Львіварня» поражает своими интерьерами и интересной экспозицией
«Львіварня» поражает своими интерьерами и интересной экспозицией

Фотосессия Love Story

Запечатлейте ваш праздник на фотокамеру! День всех влюбленных – отличный повод для красивой фотосессии Love Story в исполнении профессионального фотографа по праздничной скидке от Покупона. Не отказывайте себе в уникальной возможности сохранить наилучшие воспоминания в виде красивых снимков, которые потом будете с удовольствием пересматривать, тем более, что есть столько разнообразных вариантов печати фотографийна холсте, в формате фотокниги и даже на магнитах и одежде.

В зимнее время фотографии получаются особенно уютными и романтичными
В зимнее время фотографии получаются особенно уютными и романтичными

День SPA

Влюбленным комфортно вместе в любой обстановке, особенно если она располагает к чувственному релаксу. Если вы давно мечтаете устроить совместный расслабляющий отдых от повседневной рутины, устройте себе SPA-день на двоих. Умиротворяющие процедуры подарят вам настоящее удовольствие и приведут в гармоничное состояние не только тело, но и душу. Акции на SPA-программы вы найдете в разделе праздничных скидок на Покупоне.

SPA-релакс – супер-возможность выпасть из утомительной суеты.
SPA-релакс – супер-возможность выпасть из утомительной суеты.

Романтический ужин

Один из лучших способов красиво завершить День всех влюбленных – устроить романтический ужин на двоих в уютном кафе или ресторане. Огни вечернего города за окном, тихая ненавязчивая музыка, красивая сервировка, вкусные блюда и напитки – вот из каких деталей должна состоять идеальная атмосфера праздничного вечера. 

Романтический ужин в ресторане – идеальное время для долгих задушевных разговоров
Романтический ужин в ресторане – идеальное время для долгих задушевных разговоров

Траттория Марчелло

Романтический вечер в итальянском ресторане – классика жанра. И действительно, мало кто откажется пойти на свидание в такое заведение, как «Траттория Марчелло» – с его стильным интерьером и тонким вкусом изысканных блюд. Закажите вкуснейшую пиццу из итальянской муки высшего качества или нежную пасту болоньезе, дополните ужин бокалом вина или лонгдринком – и расслабьтесь в компании любимого человека.

пицца и вино
тратторио марчелло

Где: Ивана Выговского улица, 100.
График работы: ежедневно, 10:00-22:00.
Средний чек: 300 грн, а со скидкой Покупона – дешевле на 40%!

Great Wall

Как насчет вечера с ноткой азиатской экзотики? Ресторан «Great Wall» – по-настоящему атмосферное местечко, в котором обязательно понравится всем ценителям китайской кухни. Сочное мясо, большое количество овощей, обилие кисло-сладких соусов в разных вариациях – меню заведения добавит пикантности вашему свиданию и точно не оставит вас равнодушными.

китайская кухня
ресторан great wall львов

Где: Лычаковская улица, 3.
График работы: пн-чт 11:00-23:00, сб 12:00-00:00, вс 12:00-23:00.
Средний чек: 250 грн, а со скидкой Покупона – дешевле на 40%!

SelfieCoffee

Кафе «SelfieCoffee» – идеальное местечко, чтобы уединиться вдвоем, спрятаться от внешней суматохи в уютном интерьерчике за чашкой чая и пироженкой. Кроме потрясающе вкусных блюд и выпечки в меню, заведение славится красивыми локациями для идеальных селфи, волшебной камерной атмосферой и дружелюбным персоналом.

селфикофи
коктейль

Где: Соборная площадь, 2.
График работы: 10:00-21:00.
Средний чек: 200 грн, а со скидкой Покупона – дешевле на 50%!

Уикенд с ноткой романтики: куда поехать

А может, вам хочется на День всех влюбленных вырваться за пределы города или даже в другую страну?! Обязательно подумайте о том, чтобы съездить куда-нибудь и отдохнуть вместе, ведь что может быть романтичнее, чем отмечать 14 февраля где-нибудь вдали от дома, работы и привычного городского ландшафта. Выберите одно из туристических предложений в акционном разделе Покупона и превратите свой уикенд в настоящую сказку. 

Загородный тур

Чтобы сменить обстановку и устроить себе перезагрузку на двоих, не обязательно ехать куда-то далеко, достаточно просто выехать за город и устроиться в каком-нибудь уютном гостиничном комплексе со всеми удобствами и красивым видом из окна. А определиться с местом вам поможет списочек акционных предложений на загородный отдых на Покупоне. 

загородный тур

Туристическая сказка в Карпатах

Если вы до сих пор ни разу не были в Карпатах, вам определенно стоит туда поехать зимой. А если были, то вам наверняка захочется снова вдохнуть морозный горный воздух, прокатиться на лыжах по глубокому снегу и провести несколько уютных вечеров, попивая горячий чай или глинтвейн и наслаждаясь красотой пейзажей. Выбирайте тур по акции на Покупоне и поезжайте с девушкой на один из курортов Карпат, Закарпатья или Буковеля

отдых в карпатах

Экскурсионный тур

Кому-то на выходные хочется томного релакса со спа-программой, а кто-то готов ехать за тридевять земель, чтобы пополнить список посещенных достопримечательностей. Если вы с вашей второй половинкой – из этой категории людей, то не думайте долго, хватайте скидочки Покупона до 40% и мчитесь в увлекательный экскурсионный тур, который раскроет для вас Украину с новых интересных ракурсов :).

тур в другой город

Больше скидок на развлечения и путешествия в честь Дня святого Валентина ищите на Покупоне.

Читайте также:
Что подарить девушке на 14 февраля
Подарок парню на День святого Валентина

Уже определились, куда хотите сходить 14 февраля? Расскажите в комментариях о своих планах на День святого Валентина.

2 комментариев
  • Міла

    Ми були на квесті Карибські пірати, рекомендую, хто не був. Ми СПА плануємо, вечерю і спати))))).

  • Катя

    Мы обычно никуда не ходим в этот день. Не считаем большим праздником.Но поздравить друг друга небольшим сюрпризом можно всегда) Я бы не против фотосесии love story.

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *