AIN.UA: 10 интересных фактов за 10 лет работы «Покупона»

12 мая компания «Покупон» – самый крупный маркетплейс услуг со скидками на украинском рынке – отмечает свой юбилейный 10-й День рождения! За это время командой Покупон проделана колоссальная работа, достигнуто немало успехов, реализованы новые проекты. 

С помощью сервиса пользователи могут экономить от 50 до 90% на любые товары и услуги, а партнеры – находить потенциальных покупателей и развивать свой бизнес. На «Покупоне» есть все, что интересует каждого украинца: кафе и рестораны, туризм и загородный отдых, красота и SPA, медицина, обучающие курсы, развлечения. Активно развивается направление акций в онлайн формате.

Помимо классных скидок на услуги, «Покупон» предлагает широкий ассортимент товаров с выгодным кэшбэком – от одежды и всяческих необходимых для жизни вещей до крупной бытовой техники и габаритного спортивного оборудования. 

10 интересных фактов в цифрах за 10 лет работы расскажут о «Покупоне» красноречивее любых слов:

1. В команде «Покупона» работает 150 человек, которых объединяет общая цель – сделать жизнь каждого пользователя ярче и разнообразнее.

2. «Покупон» запустил более 500 000 акций.

3. Было использовано 7 000 000 купонов «Покупона».

4. Пользователи «Покупона» сэкономили более 2 миллиардов гривен. И это подтверждает 11-й факт :), что «Покупон» создает полезный, актуальный и востребованный продукт.

5. На «Покупоне» зарегистрировано более 4 000 000 пользователей, и большинство из них – женщины.

6. Мобильное приложение «Покупон» было установлено 2 000 000 раз.

7. Каждую акцию «Покупон» создает с учетом интересов и запросов аудитории. Но нельзя не отметить особое пристрастие украинцев к отдыху и вкусной еде :). За 10 лет пользователи «Покупона» съели более 370 000 пицц и 450 000 порций суши.

8. На «Покупоне» собрано более 5 500 000 отзывов о разных компаниях. Это помогает пользователям получать качественный сервис и обращаться в лучшие компании за услугами.

9. За 10 лет сайт «Покупон» просмотрели более 200 000 000 раз.

10. «Покупон» принимает активное участие в благотворительной деятельности. За 10 лет сумма пожертвований составила более 1 320 000 грн.

Компания участвует в таких благотворительных проектах:

  • Фонд помощи животным «Happy Paw» с целью улучшения ситуации с бездомными собаками и котами в Украине.
  • «Жизнелюб» – для поддержки людей пенсионного возраста.
  • Совместно с Украинской Биржей Благотворительности ubb.org.ua «Покупон» проводит сбор пожертвований на средства индивидуальной защиты и оборудование в больницы по борьбе с COVID-19.
  • Благотворительный фонд «Таблеточки». Пожертвования идут на закупку необходимой защиты от коронавируса для онкобольных детей и врачей, которые сражаются за их жизни в условиях катастрофической нехватки антисептических средств.

С начала 2019 года стартовал новый проект «Покупона» – лайфстайл блог, в котором редакционная команда делится экспертным опытом, полезными советами и лайфхаками на самые актуальные жизненно важные темы.

Команда Покупон благодарит каждого, кто внес частичку себя в развитие и поддержку компании, и продолжает работать даже в самых непростых для всех обстоятельствах. Чтобы вы могли позволить себе больше благодаря скидкам. Мы верим в светлое и счастливое будущее каждого украинца!

Источник: https://ain.ua/2020/05/12/10-interesnyx-faktov-za-10-let-raboty-pokupona/

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *