Черная пятница на Покупоне 2024 – «Разбуди скидки»

Чорна п'ятниця 2023 на Покупон

Есть вещи, любовь к которым у украинцев не отнять, – семья, Родина, борщ, сало и… скидки ? – чем больше, как на Черную пятницу, тем лучше ? Кто-то думал, что заставит нас жить по своему убогому сценарию, но обломался. Украинцы держат экономику и ведут бизнес с завидной стойкостью и сопротивлением. Мы закаленные, добросовестные, сплоченные, трудолюбивые, несгибаемые, креативные. Black friday на Покупоне в 2024 году посвящен украинскому бизнесу и каждому украинцу, кто его поддерживает ? Уже сейчас смотрите, какие мы приготовили вам горячие предложения на Черную пятницу и возвращайтесь за ними с 13.11.24 по 08.12.24 в удобном приложении от Pokupon.

С 13 ноября 2024 года на Покупоне стартует Черная Пятница. Ознакомиться с тем, какие акции будут представлены на распродаже года, можно здесь. Оставляйте свой e-mail на странице, чтобы получить скидки первыми, и мы пришлем вам письмо напоминание о начале Черной Пятницы 2024 на Pokupon. Торопитесь – количество сертификатов с максимальной скидкой будет ограничено! ??

Читайте в нашей статье:

Блекфрайдей: большие скидки – большие возможности

Распродажа в формате Черной пятницы – старая добрая традиция США, которая пришлась по нраву многим странам мира. В Украине подобные распродажи начали проводить примерно с 2010 года. 

Черная пятница – это когда покупаешь все, что хочешь, или больше, чем мог до этого.

Продавцы раз в году, в конце ноября, стали предлагать самые соблазнительные скидки, которые только могут быть. Такая стратегия превратила шопинг в приятное времяпрепровождение, удовлетворив потребность человека не только в обладании желаемой вещью, но и в чувстве экономии.

Черная пятница 2023 на Покупон, старт 13 ноября

Black Friday от Покупона – что это такое

Покупон – самый крупный в Украине маркетплейс скидок и лучший сервис для экономии на шопинге. В одном месте собраны акции, купоны и промокоды продавцов из разных отраслей торговли и услуг:

  • Туризм.
  • Загородный отдых.
  • Доставка еды и рестораны.
  • Красота и SPA.
  • Здоровье
  • Развлечения.
  • Обучение.
  • Спорт и фитнес.
  • Фотопечать.
  • Услуги для дома.
  • Автосервис.
  • Уход за домашними питомцами и многое другое.

Спросите, зачем тогда устраивать блекфрайдэй на Покупоне, если и так каждый день можно покупать со скидкой? В чем выгода для продавца, и не развод ли это? Отвечаем и развенчиваем мифы.

Распродажа Черная пятница на Pokupon с 13 ноября по 8 декабря 2023 года

Черная Пятница на Покупоне – это мега сейл, крутые скидки и честная распродажа для всех, кто хочет сэкономить еще больше, чем обычно. На предыдущей блекфрайдей на сайте Покупон было представлено более 120 акций, куплено более 2 000 купонов и сертификатов.

В 2024 году к Черной пятнице запланировано 200+ популярных трендовых акций:

  • скидки от постоянных партнеров максимально возможного номинала, выше чем в остальное время;
  • предложения от новых партнеров, которые эксклюзивно появятся на Покупоне со скидками только на время Черной пятницы.

При этом каждый остается в плюсе: покупатель получит желаемый товар или услугу без переплаты с максимальной выгодой, а продавец – новых клиентов, лояльность аудитории, узнаваемость бренда и репутацию.

Скидки до 90% на Черную Пятницу  2023 на Покупоне

Где будет проходить распродажа года от Покупона

Черная пятница будет проходить в Киеве, Львове, Одессе, Днепре и других городах Украины. Также, независимо от геолокации, у всех будет возможность купить онлайн услуги, которые предоставляются партнерами по всей территории Украины.

Что можно купить на Покупоне в Черную пятницу 2024

1 ноября 2024 стартовал анонс Black Friday на Pokupon – заходите на специальную страничку ЧП и смотрите, какие акции запланированы, чтобы тщательнее подготовиться к распродаже и успеть купить все, что хочется. Обратите внимание, что сертификаты по каждой акции будут представлены в ограниченном количестве.

В мега сейле участвуют такие партнеры, как: отель в Буковеле «Mardan Palace SPA Resort 4*», «Sahara Clinic», «Flexagon», медцентр «Ochi Clinic», «Kvadro Ukraine», «Kvadro Kiev», салон массажных услуг «Body Health», «Eurospine», клиника «Гиппократ», стоматология «Adamant», барбершоп «Davy Jones», «Lazer Beauty», квест-комнаты «Изоляция», парк развлечений для детей «Fly Park», лаборатория «Никомед», «Sushi Story» и много других.

Чтобы не пропустить и первым узнать о начале глобальной распродажи: жмите на кнопку «Отримати знижки першим» или «Хочу» под понравившейся акцией, обязательно укажите свой Email и мы вышлем вам письмо-напоминание о старте Черной пятницы и возможность купить желаемую услугу с максимальной скидкой.

Подписка на новости о начале Черной Пятницы 2023 на Покупон

Когда начнется Черная пятница на Покупоне

Блекфрайдей в Украине проходит аналогично США – в последнюю пятницу ноября. В 2024 году дата приходится на 24 ноября, начало – в 00:00. К счастью, главная ежегодная распродажа не ограничивается сутками, но сколько длится и когда заканчивается – каждый продавец определяет индивидуально. 

На Покупоне Черная пятница начнется с 13 ноября и будет длится до 8 декабря 2024. Воспользоваться купленными сертификатами можно будет до 31.12.2024.

Приложение Покупон – твои скидки всегда под рукой

Чувствуете?! Мега сейл не за горами. Держите руку на пульсе – ставьте напоминание в телефоне, подписывайтесь на рассылку, следите за новостями в наших социальных сетях Facebook, Telegram, Інстаграм, и мы напомним вам о старте Black Friday на Pokupon уже 13.11.2024.

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *