У студентов праздник! Куда пойти на день студента 2019 в Киеве

Всемирный день студента требует размаха

Близится тот самый день, когда во всем мире отмечают профессиональный праздник молодежи! Ведь отрыв на день студента ждут целый год. Так что, на каком бы курсе бы ты не учился, и как бы не называлась твоя шарага, встречай праздник правильно, чтобы сториз горели от лайков и комментов!!! А уж мы подскажем, куда пойти или как отметить даже в общаге, чтобы точно не было скучно.

Лучшие вечеринки на день студента 2019

Танцы до утра для студентов не в новинку
Танцы до утра для студентов не в новинку

Ты знал и ждал этот день? Ведь 17 ноября особенный во всем мире ㅡ праздник молодости, отрыва и студенчества. Лови нашу подборку лучших ивентов Киева на день студента 2019:

STUDENTS DAY BY PARTY DEALERS

Главная пати года для всех студентов ㅡ именно так окрестили организаторы «Students day by party dealers». Вас ждет незабываемая танцевальная вечеринка, новые знакомства и зажигательная атмосфера. Стиль музыки ㅡ драм-энд-бейс. Место и хедлайнеры пока в секрете, но обещают много крутейших гостей. Так что обувайся поудобнее и настройся на движение :).

Танцуй до упаду
Танцуй до упаду

Когда: 16 ноября.

Стоимость: от 200 грн.

Возрастное ограничение от 18 лет.

«Тао» для студентов

Если любишь отрываться, не имеет значения, в каком универе ты учишься. «Тао» приглашает всех первокурсников на лучшую яркую и взрослую вечеринку. В этот день тут соберуться студенты КНУ, НМУ, КНЭУ, КНТЭУ и других киевских ВУЗов, так что приходи и ты поддержать компанию и развлекаться на полную. Танцевать будем под «Rave’era Group», готовь ушки для звездного вечера!

Где: ночной клуб «Тао», Бассейная, 2А.

Когда: 15, 16 и 22 ноября.

Стоимость от 200 грн.

Возрастное ограничение от 16 лет.

Больше информации и отзывов тут.

«STUDANCE»

Развлечений много не бывает, а «STUDANCE» покажет тебе истинный масштаб праздника. Ведь это пять сцен на улице и в павильонах, киловатты мощного крутейшего звука, а еще больше 30 топовых представителей электро и поп-музыки.

На улице организаторы подготовили фуд-корты, аттракционы и яркие развлечения. В павильонах кроме выступлений крутейших диджеев («Kyivstoner», «Gentlmens club», «Курган & Агрегат», «GIGA1» и многих других) будет караоке-сцена. Поверь, ты просто утонешь в музыке и эмоциях!

Когда: 16.11.2019.

Где: Киев, ВДНХ, Глушкова 1.

Стоимость: от 350 грн.

«БородыБар»

Если душа не лежит ко всякой электронщине, а требует ударить по року, то велкам в «БородыБар». Тут в честь дня студента пройдет мощный рок-концерт, на котором можно будет легко потерять голову. Куражиться будем с 9 вечера до 4 утра. И не только слушать музычку и танцевать под нее, но и петь самим ㅡ зона караоке будет открыта для всех желающих.

Когда: 15 ноября.

Где: «БородыБар», Погребский шлях, 66.

Стоимость: 200 грн.

Больше информации и отзывов тут.

«Общага пати» в «Saxon»

Танцуй в «Saxon» так чтобы стены дрожали, потому что тут в день студента устроят яркую и сумасшедшую «Общага пати». А значит ночь наполниться хитами, красивыми людьми и вкусными коктейлями. Ведь как день студента встретишь, так и проведешь, поэтому не теряй возможность оторваться на всю катушку!

Когда: 17.11.2019.

Где: «Saxon», Максимовича улица, 4.

Стоимость: от 50 грн.

Больше информации и отзывов тут.

LemoDj в день студента

Лучшая музыка ждет тебя на день студента «Ego Party Place». Даже не знаем что там будет зажигательнее  ㅡ сеты, танцы или коктейли. Так что разреши душе развернуться на полную и отжигай.

Когда: 17 ноября.

Где: «Ego Party Place», Федорова, 4.

Вход для девушек бесплатный, для парней ㅡ 100 грн.

Больше информации и отзвов тут.

Где студентам хорошо? Рестораны Киева с приятными ценами и скидками

Празднуют не только на танцполе, но и за столиком ресторана (хотя если планируешь замиксовать праздник танца с застольем, читай наш обзор круглосуточных заведений). 

Лучшие бары и рестораны Киева ждут студентов на праздник
Лучшие бары и рестораны Киева ждут студентов на праздник

И да-да-да-да, наш экономный дружок, мы сделали так, чтоб любое заведение Киева в день студента (да и не только в этот день) было тебе по карману. Читай нашу подборочку самых «вкусных» скидок от киевских ресторанов:

  • Для недолгих посиделок с одногруппниками за чашечкой кофе хорошо подойдет «Coffeeok». Бюджетно, вкусно и быстро – самое то затусить после пар. Купи купончик на скидку и позволяй себе еще больше вкусняшек.
  • «Причал 14» приглашает на десертики, ведь юным мозгам без глюкозы не жить, так что почему бы не побаловать себя сладеньким в честь праздника, тем более, что грех не воспользоваться такой приятной скидкой.
  • Настоящее студенческое заведение с демократичными ценами, еще и скидками от Покупона ㅡ это «Mister Cat». Плюс ко всем бенефитам – рестораны сети есть почти в каждом районе города и ждут вас круглосуточно. Кроме вкусной еды в «Mister Cat» есть караоке для нескучного вечера.
Уютный ресторанчик для больших компаний
Уютный ресторанчик для больших компаний
  • Все девчонки любят суши! А суши от «Япона Хата» ㅡ так особенно. Поэтому если решил устроить девушке сюрприз и думаешь куда сходить вместе, то не сомневайся и покупай купон на скидку, чтобы заказать еще и десерт!
  • В «Mafia» есть волшебные столики, за которые влезет целая группа, да-да, мы уже проверили за тебя. А при предварительном заказе столов, может и половина потока :). Да и в целом, идеальный ресторан ㅡ цены низкие, еда вкуснейшая, и драки между любителями суши и пиццы не будет, потому что тут есть все.
  • С удовольствием празднуют в «Rakhat Lukum», тут для всех найдется что-то вкусное и экзотичное. А для чего же еще праздник, как не для новых впечатлений.
  • «Adjika» хорошо подойдет для любой компании. Спокойный ресторанчик располагает к приятным беседам и долгим застольям. Обязательно попробуй в ресторане блюда с мангала и фирменную аджику. А Покупон позаботится, чтобы все это было тебе по карману.
  • Ресторан «Sungrilla» ㅡ для всех поклонников гастро-отдыха. Тут можно бесконечно нахваливать бар заведения, как будто бы нам за это заплатили, но зачем, если пробовать прикольнее, чем читать. Вооружайся скидкой и празднуй день студента с огоньком. P.S.: для тех, кому еще нет 18 – секретик – не баром единым, покушать тут тоже вкусно.
  • Пора по барам? «Soda Restaurant&Bar» поможет получить наслаждение от праздника вкусным меню и авторскими коктейлями. Расслабьтесь перед зажигательной вечеринкой или проведите отличный вечер в компании лучших друзей-студентов.
  • Праздники маленькими не бывают. И хоть день студента пока не официальный выходной, но все равно достоин вкусной еды и ярких встреч. В «Garne cafe» есть и то, и то. Цены приятные, блюда вкусные, напитки воодушевляющие. Заходи, дорогой, только не забудь про скидку от Покупона.
  • Кто сказал, что роскошные рестораны не для студентов, тот не видел скидку в «Примавера». Шикарный интерьер, изысканные блюда и ощущение праздника вокруг. Выбирай сет по душе или покупай купон на скидку и отпразднуй  международный день студента с аргентинскими креветками и чилийскими мидиями.

А если наша подборка тебе маловата, велкам на сайт, там еще много, честно-честно ;).

Пати там, где ты! Обзор лучших акций по доставке еды на дом

Праздник то всемирный, вечеринки всеношные, а в общежитии все равно нагло закроют двери в 12? Мы в курсе, что управы на них нет :( но решение найдено, заказывай доставку и устраивай свое пати, хоть для всего этажа (только потише, чтоб вахтерши не присоединились :). А если есть друзья с хатой, то кто ж тебя удержит? Только закусывай )))

  • «Pizza House» быстро доставит вкусную горячую пиццу, суши или салаты прямо тебе в руки. Купончики на скидку можно смотреть тут.
Отмечать можно где угодно, особенно с вкусной доставкой
Отмечать можно где угодно, особенно с вкусной доставкой
  • «Пан-Кемон» ㅡ это много рыбы, сыра и других начинок для суши, а еще самый настоящий японский рис и быстрая доставка на дом с приятными скидками.
  • Не менее вкусно в «Суши Хата». В службе доставки есть сеты, рассчитанные для большой компании, так что идеальный вариант для солидной пати.
  • «Pаkо» предлагает 50% скидки на свои «королевские» суши-сеты. Большой выбор вариантов, большие сеты и большая экономия ㅡ какие аргументы тебе еще нужны?
  • «Японика» порадует тебя вкусными суши и своевременной доставкой еды по всему городу и даже пригороду. Так что смело хватай купон и заказывай себе настроение на праздник.
  • «Ё-PIZZA & Ё-SUSHI» поможет в тех случаях, когда мнения и вкусы разделились. Ведь тут есть все для любителей покушать: правильные суши и вкуснейшая пицца, а еще приятные цены на все меню.
Домашние пати еще веселее
Домашние пати еще веселее
  • Давно любимая «Пицца Подол» обеспечит незабываемое праздничное застолье быстро и недорого. Пиццу привезут в течении часа, а кошелек, благодаря скидке от Покупона, совсем не похудеет.
  • «Parma Pizza» предлагает идеальную итальянскую пиццу по приемлемой украинской цене. Для своих блюд ресторан использует только аутентичные итальянские продукты, в том числе идеальную муку для хрустящих коржей.
  • «Pizza&Pasta TRATTORIA» обеспечит вкусную и сытную закуску всего за пару часов даже для самой спонтанной вечеринки. Так что приглашай гостей и не забудь купить купончик для выгодной цены на все меню службы доставки.
  • Для основательного стола закажите осетинские пироги. На Покупоне есть скидка сразу от трех ресторанов: «Osetinskie-pirogi», «5 пирогов», «Вкус Кавказа». Выбирай где тебе удобнее.
  • «Мангал меню» доставит домой самые вкусные блюда кавказской и европейской кухни. Так что даже осенним вечером можно устроить пати с шашлыками всей группой или веселой студенческой компанией.
  • «На все 100!» ㅡ это итальянская, японская и тайская кухни в одном месте. Огромный выбор блюд поможет выбрать что-то особенное для праздника и накрыть стол без напрягов.
Развлекайся без границ!
Развлекайся без границ!

Лучший праздник ноября уже на подходе. Не провтыкай день студента, а проведи его с «огоньком». Где бы ты не праздновал ㅡ на танцполе, за столиком ресторана или дома в теплой компании друзей ㅡ мы желаем тебе яркой молодости. Ты никогда не будешь моложе, чем сегодня, так что пользуйся всеми возможностями! И делись с нами интересными ивентами и местами, про которые мы забыли написать.

1 комментарий
  • _gleb

    Собираемся устроить свой движ в общаге? Зачем нам те клубы? у нас своя пати! Конкурсы всякие, еда, весело и бюджетно. Кстати, спасибо за список доставочек со скидками ? 100 % воспользуемся

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *