Окрашивание AirTouch ㅡ поцелуй солнца на ваших волосах

Окрашивание AirTouch ㅡ поцелуй солнца на ваших волосах

Легкое и невесомое окрашивание AirTouch завоевывает все большую популярность. Это и неудивительно, ведь только эта техника покраски волос позволяет получить невероятно натуральный результат и свежий цвет в сочетании с вашим натуральным.

В этой статье вы узнаете

Преимущества окрашивания AirTouch

Техника AirTouch дает удивительные результаты натурального вида волос. 

Самое главное преимущество использования AirTouch ㅡ оно не требует частого окрашивания. Растяжка цвета настолько плавная и рассеянная, что натуральные отросшие корни остаются практически незаметными. А значит к парикмахеру можно будет заглядывать не чаще 1 раза в 3 месяца.

Дополнение к плавности растяжки цвета ㅡ абсолютно натуральный эффект выгоревших объемных волос. Пряди буквально вплетаются в ваш натуральный тон, поэтому нет «кричащих» полос, перьев и пеньков. 

АирТач наполняет волосы объемом за счет светлых оттенков. Парикмахеры настоятельно рекомендуют этот вид окрашивания обладательницам тонких волос, девушек с узким лицом. С таким окрашиванием любая стрижка будет смотреться намного объемнее и не будет требовать долгих укладок брашем. Да-да, даже для коротких волос, в отличии от более привычного омбре, AirTouch ㅡ вертикальная растяжка цвета. А значит и короткие стрижки могут заиграть плавными переходами и природным объемом. 

При этом этот вид окрашивания максимально щадящий ㅡ краской обрабатывается от 30 до 50% ваших волос. При окрашивании обрабатываются только самые длинные пряди, из которых выдувают пушковые волосы и более слабые и тонкие, а значит еще меньше повреждений для вашей шевелюры.

Еще один плюс за AirTouch ㅡ мягкость самой процедуры окрашивания. Вместо жесткого начесывания волос как при окрашивании омбре или при балаяже, волосы обрабатывают безопасным холодным воздухом из фена.

Аиртач на коротких волосах

Играет, блестит и переливается ㅡ покраска волос AirTouch применима к любой длине волос. За счет диагональной растяжки цвета в окрашивании нет границ, есть только мягкие переходы. А значит оно выгодно смотрится и на каре и на длинных волосах.

Почему стоит выбрать AirTouch для короткой стрижки? Это отличная альтернатива не такому актуальному мелированию. Вы сможете сменить имидж с минимальным вредом для ваших волос.

View this post on Instagram

Просто #airtouch в ленте ?

A post shared by Vladimir Sarbashev (@sarbashevvladimir) on

Также AirTouch актуален для сложных стрижек, которые требуют ежедневной укладки для придания объема. При помощи бликов визуально волосы обретают объем, поэтому вы будете тратить намного меньше времени и стайлинговых средств.

Этот вид окрашивания подходит для стрижек с любой челкой, будь она прямая или асимметричная ㅡ мягкие переливы коснутся любой, и она не будет выбиваться из общей концепции покраски.

AirTouch на длинных волосах

В этом сезоне АирТач стал трендом на подиумах для длинноволосых блондинок. Да что там подиумы, это окрашивание уже оценили Светлана Лобода, Вера Брежнева и множество других селебрити. 

AirTouch идеально будет смотреться на ровных волосах и на кудрях. А еще наконец решит проблему отросших корней и походов к парикмахеру каждые 2 недели. Даже блондинки с этой техникой окрашивания смогут гораздо реже тонировать корни за счет мягких переливов цвета.

Но и брюнетки в плюсе. AirTouch идеально смотрится на каштановых волосах, насыщая их медовыми или медными бликами, делая цвет более глубоким, а волосы в разы объемнее.

Окрашивание AirTouch помогает не менять имидж радикально, но при этом привносит абсолютно новый вид, а соответственно и настроение.

Технология окрашивания

В окрашивании AirTouch, кроме осветления прядей, используется воздух. Именно поэтому оно максимально щадящее, ведь травмирующее начесывание волос заменили его раздуванием.

Описание технологии:

Колорист берет небольшую прядь волос и раздувает ее феном, так отделяются более короткие волоски и в каждом локоне выделяются внутренние слои. И только оставшиеся волосы осветляются и тонируются. Именно так получается глубокое многоуровневое свечение волос при AirTouch.

Техника AirTouch уникальна тем, что обеспечивает бесшовную смесь цветов на ваших волосах. При этом все пряди обрабатываются не линейно, а с диагональной растяжкой цвета. То есть в дополнение к бесшовности по вертикали вы получаете плавный переход цвета и по горизонтали.

Именно это придает AirTouch максимальную натуральность и вы получите сияющий вид своего натурального цвета.

На видео показана технология окрашивания AirTouch

Окрашивание по техние AirTouch ㅡ длительный процесс. Время окрашивания зависит от вашей длины и густоты волос. В среднем оно занимает от 3 до 6 часов.

Можно ли сделать АирТач в домашних условиях? Нет. Если с омбре и простой покраской еще можно справиться самостоятельно (подробнее читайте статью покраска в домашних условиях), то с аиртач стилисты не рекомендуют самодеятельничать. Техника настолько сложная, что вы рискуете передержать осветлитель на прядях или неравномерно распределить светлые блики по волосам. Поэтому лучше не рисковать волосами и своим настроением, а доверить свою красивую прическу профессионалам. Тем более, на Покупоне вы сможете ознакомиться с реальными отзывами клиентов со всего интернета о мастерах и салонах вашего города и выбрать «своего» лучшего колориста. 

Любой вид окрашивания можно попробовать с приятными скидками от Покупона. Не отказывайтесь от сложных окрашиваний из-за их цены, будьте в тренде!

Блондинка вы или брюнетка, экспериментируйте и пробуйте новое. Тем более, что современные технологии окрашивания, такие как AirTouch помогут получить отличный результат от смены образа и при этом не навредит волосам. 

Если у вас остались вопросы об этом виде окрашивания, задавайте их в комментариях. А еще рассказывайте, что вы думаете об этой технике, а может вы успели ее опробовать и хотите поделиться результатом?

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *