CHECKBACK: сканируй чеки – получай кэшбэк

Как и полагается крупнейшему маркетплейсу услуг со скидками в Украине, Покупон постоянно радует своих пользователей актуальными и выгодными акциями. В ноябре мы открыли новый раздел – CHECKBACK, где вы сможете получить кэшбэк и вернуть часть потраченных денег за покупку товаров на свою карту. Дальше об этом подробнее ?

Что такое checkback и как работает

CHECKBACK – это кэшбек, который вы получаете с чеков после покупки товаров. Работает очень просто: вы покупаете акционный товар в ведущих сетевых магазинах Украины и возвращаете себе часть потраченных средств на платежную карту.

Как получить кэшбэк с чеков

  1. Загрузите мобильное приложение Pokupon & SuperDeal, или обновите уже установленное приложение до последней версии, и зарегистрируйтесь – преимуществами акции CHECKBACK могут воспользоваться только зарегистрированные пользователи маркетплейса.
  2. Подвяжите платежную карту к личному профилю, на которую будет перечисляться кэшбэк с покупок CHECKBACK.
  3. Перейдите в каталог предложений CHECKBACK и выберите, какой продукт, вы хотели бы купить с кэшбэком. 
  4. Совершите покупку акционного товара в одной из сети магазинов: METRO, Фуршет, Большой Карман, Ашан, Novus, АТБ, Фора, Сильпо, Watsons, EVA, Varus, Таврия В, КОЛО, Лоток, Мегамаркет, Эпицентр, Leroy Merlin. 

Обращаем внимание, что покупка должна быть совершена в период действия акции с 01.11 по 30.11.2021!

  1. Авторизуйтесь и отсканируйте чек с приобретенным товаром. Если за один раз невозможно сфотографировать чек полностью, сканируйте его по частям. Все позиции на фото чека должны быть четкими и разборчивыми.

Обратите внимание, что можно отсканировать только чек с QR-кодом в течение 24 часов после покупки и только один раз! Также количество сканирований чеков по каждому предложению ограничено.

  1. Отправьте фото чека и ожидайте результата. Наша система проверит запрос в течение 1-4 дней и в случае соответствия всем условиям акции подтвердит начисление кэшбэка.
  2. После успешной проверки чека кэшбэк начисляется на карту, номер которой вы указали в личном аккаунте при регистрации.
  3. Количество сканирований чеков по каждому предложению ограничено.
  4. Максимальная выплата кэшбэка по одному чеку в денежном эквиваленте составляет не более 100 грн.
  5. Организатор акции оставляет за собой право изменять условия акции в период ее действия. Основные изменения будут доступны по ссылке.
Кэшбэк-CheckBack от Покупон
Кэшбэк-CheckBack от Покупон

Какие товары участвуют в акции CHECKBACK

В акции кэшбэк с чеков участвуют такие товары:

  • Сменные кассеты для бритья Gillette Fusion 8 шт. в упаковке.
  • Подгузники Pampers серии Premium care.
  • Йогурты Активиа Danone объемом до 800 граммов.
  • Чипсы Pringles любого вкуса 160 граммов.
  • Напитки Coca-Cola объемом до 2 литров включительно.
  • Любые стиральные порошки Persil.
  • Любая продукция ТМ Nivea.

Сколько будет действовать акция

Акция CHECKBACK будет действовать в течение одного месяца в ноябре – с 01.11 по 30.11.2021 года, но может закончиться раньше, поскольку количество сканирований чеков по каждому предложению ограничено. Не медлите – желаем приятного шопинга!

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *