AIN.UA: Новости от «Покупон»: более 60 000 предложений со скидками и много кэшбека

В мае сайт скидок «Покупон» шагнул еще дальше. Имея более 2 000 000 трафика на всех интернет-платформах, более 6000 активных акций, «Покупон» запустил еще один проект – «Товары». Теперь на сайте более 60 000 активных предложений, за которые можно еще и получить кэшбек.

Добавилось более 55 000 единиц в абсолютно разных категориях: электроника,  бытовая техника и интерьер, автотовары, одежда, обувь и ювелирные украшения, товары для спорта, для школы и дачи, а также многое другое.

Главная особенность этого раздела: за каждую покупку товара через «Покупон» пользователь будет получать кэшбек на свой гривневый счет, который в дальнейшем можно будет использовать на покупку других предложений на сайте pokupon.ua.

«Мы дали нашим пользователям возможность покупать не только услуги, но и товары, еще и получать за это кэшбек. Теперь у нас реально есть все! Если хочешь что-то купить – проверь сначала Pokupon. Скорее всего, там есть скидка на это», – говорит Дмитрий Демченко, маркетинг-директор компании.

Благодаря кэшбеку пользователи могут еще больше экономить на услугах компании «Покупон». Так как часть собственных денег попадают на счет клиента.   

«Товары» – это еще одно выгодное предложение от компании сервиса. В данный момент эта категория доступна только на сайте и мобильной версии, но в скором времени она появится и в мобильном приложении Pokupon&SuperDeal.

Оформи заказ и протестируй кэшбек от «Покупон» уже сейчас.

«Покупон» – покупай с умом!

Источник: https://ain.ua/2019/05/15/novosti-ot-pokupon-bolee-60-000-predlozhenij-so-skidkami-i-mnogo-keshbeka/

Залишити коментар
Ваш e-mail не буде опубліковано. Обов'язкові поля відмічено *