Куда пойти с девушкой в Днепре: топ-10 идей для свиданий

Куди піти з дівчиною в Дніпрі: топ-10 ідей для побачень

Когда человек вам небезразличен, хочется его удивлять и радовать, особенно если ваши отношения только начинают развиваться. На букетно-конфетный период, как правило, приходится чуть ли не самое большое количество свиданий. Каждую встречу хочется сделать особенной и неповторимой. Не знаете, куда пойти с девушкой на свидание, где провести время, погулять? Романтических и уютных мест в Днепре предостаточно – BlogPokuponTeam подыскала лучшие идеи, а еще – отличные скидки до 50% на развлечения, чтобы вы смогли позволить себе больше 🙂

Акции
Входной билет в детский парк «Планета» в «Караван»
Днепр, Нижнеднепровская улица, 17
-40%
250 грн
149.0 грн
До 2 часов проката багги от «Kvadro Kamenskoe»
Каменское (Днепропетровская область), Независимости бульвар, 3В
-20%
1100 грн
879.0 грн
Показать все
91 акций

Сводить девушку в ресторан

Первое свидание – дело ответственное. Классика жанра – выбрать хороший ресторан с романтической атмосферой и забронировать столик для двоих на вечер. И это отличная идея! Главное, чтобы музыка была не слишком громкой, вам ведь захочется поговорить и узнать друг о друге побольше. В городе Днепр много достойных ресторанов и кафе. Чтобы все прошло гладко, выбирайте проверенные места, читайте отзывы и экономьте на заказе по меню до 55% благодаря Pokupon.

Свидание в ресторане, Днепр
Акции
Скидка 50% на меню кухни от «Hotpizza&Sushi»
Днепр, Звездный бульвар, 1А
-50%
0 грн
40 грн
Скидка 40% на меню кухни в «Campania Ristorante»
Днепр, Дмитрия Яворницкого проспект, 83
-40%
0 грн
35 грн
Показать все
36 акций

Пойти на пикник

В хорошую погоду можно сходить с девушкой на пикник. Прихватите с собой бутылочку шампанского, закажите суши или устрицы – со скидкой от Pokupon выйдет недорого. Посреди большого города всегда найдется уголок живой природы, где можно расположиться на травке, пообщаться и перекусить. Одним из любимых мест сладких парочек считается Монастырский остров. Там очень красиво, есть масса развлечений и аттракционов: троллей, смотровая площадка, пешеходный мост, увешанный замочками влюбленных.

Пикник
Акции
Скидка 50% на меню кухни от «Instafood»
Днепр, Дмитрия Яворницкого проспект, 54А
-50%
0 грн
40 грн
Скидка 50% на роллы и пиццу от «Eatme»
Доставка по Днепру
-50%
0 грн
40 грн
Показать все
22 акций

Пригласить девушку в кино

Пойти с подругой в кино – всегда удачный выбор. Просматривая киноафишу, ориентируйтесь на предпочтения возлюбленной. Беспроигрышный вариант – комедия или романтический фильм. Да-да, вам такое, может, и не по душе, но что поделать 😉

Свидание в кино, Днепр
Акции
Скидка 50% на аттракцион «7D Кино» от «DTech»
Тернополь, Текстильная улица, 28Ч
-50%
0 грн
10.0 грн
Скидка 50% на просмотр фильма на«XRide» от «DTech»
Днепр, Нижнеднепровская улица, 17
-50%
0 грн
10.0 грн
Показать все
2 акций

Сходить с девушкой на выставку

Пригласить избранницу на выставку – классный вариант пополнить копилку совместных впечатлений. Какая бы ни была тема экспозиции, о ней можно поговорить, обсудить детали, и в процессе лучше узнать человека, сблизиться. Смотришь – уже нет и следа от первоначального напряжения и дискомфорта. Вы на одной волне! 

Выставка
Акции
Скидка 50% на посещение выставки автомобилей
Днепр, Мандрыковская улица, 44
-50%
0 грн
25 грн
Скидка 50% на любой VR-аттракцион в «VR77D»
Днепр, Королевы Елизаветы II улица, 2
-50%
0 грн
20 грн
Показать все
2 акций

Свидание в VR клубе

Любите удивлять свою вторую половинку? Сводите ее на свидание в игровой клуб! Драйв, адреналин и, по ощущениям, практически реальные приключения внесут новые свежие нотки в ваши отношения. Можно подобрать романтический сюжет, где вы – мужественный борец с зомби и смело защищаете от них свою даму сердца. Хоть реальность и виртуальная, эмоции точно настоящие! В клубах обычно есть бар: после игры можно расслабиться, выпить вкусные коктейли и насладиться общением с объектом своей симпатии.

Виртуальная реальность
Акции
Скидка 50% на любой VR-аттракцион в «VR77D»
Днепр, Королевы Елизаветы II улица, 2
-50%
0 грн
20 грн
Скидка 50% на игру в клубе «Na rayoni»
Днепр, Воздухофлотская улица, 2А
-50%
300 грн
20.0 грн
Показать все
4 акций

Свидание с квестом

Вы с девушкой пока только гуляли по набережной, плюс пара кофе-брейков среди рабочего дня? Можно разнообразить ваши свидания и сходить в квест-комнату. Это не только интересный досуг, легкая прокачка ума, но и отличный способ лучше узнать друг друга. Новый совместно пережитый опыт очень сближает!

Что касается жанра, то он может быть самым разным. Не ограничивайте себя: светлый и позитивный флер влюбленности – не повод категорически отбрасывать хоррор-квесты. Будет еще один повод проявить себя смелым героем и подарить любимой теплые и заботливые объятия 🙂 

Квест
Акции
Квест-комната «Протеже Франка» от «Quest Time»
Днепр, Дмитрия Яворницкого проспект, 78
-40%
900 грн
540.0 грн
Скидка 50% на игру в клубе «Na rayoni»
Днепр, Воздухофлотская улица, 2А
-50%
300 грн
20.0 грн
Показать все
3 акций

Экстрим на двоих: аренда квадроциклов

Хотите подарить девушке незабываемые эмоции – устройте более драйвовое свидание. Арендуйте квадроцикл – один или пару, если ваша герлфренд не из робкого десятка и хочет соревноваться с вами на равных – вперед, навстречу ветру и ярким впечатлениям 🙂 Прокат квадрика или багги ищите со скидкой 20% от Pokupon.

Квадроцикл
Акции
До 2 часов проката квадроциклов «Kvadro Kamenskoe»
Каменское (Днепропетровская область), Независимости бульвар, 3В
-20%
900 грн
719.0 грн
До 2 часов проката багги от «Kvadro Kamenskoe»
Каменское (Днепропетровская область), Независимости бульвар, 3В
-20%
1100 грн
879.0 грн
Показать все
3 акций

Свидание на льду

Еще одна нереальная идея досуга для пары – пригласить возлюбленную на каток под открытым небом. В Днепре много крытых ледовых арен, работающих круглый год, но именно зимой такое свидание приобретает особый романтический вайб. 

Немного отъехав от города, в развлекательном центре «Льодова родина» можно поскользить под открытым небом в окружении сотен фонариков, покататься на тюбе, а после – вкусно покушать и согреться глинтвейном и объятиями в уютном кафе на территории. И вы все еще думаете? 😉 

Свидание на льду, Днепр

День релакса в спа-центре

Речь идет не о первом свидании, и вы уже довольно хорошо знаете друг друга? Пригласите возлюбленную на свидание с релаксом в спа. Здесь можно кайфануть, почувствовать расслабляюще-обновляющий эффект от бьюти-процедур и провести время с девушкой максимально приятно. В spa-программу обычно входит скрабирование всего тела, релакс-массаж, обертывание, гидромассаж, ароматерапия и финальное чаепитие. Но шампанское с фруктами вместо чая наверняка не повредит 🙂 Сэкономить на спа до 60% можно благодаря акциям от Покупона.

Спа
Акции
SPA-программа «Шоколадный мусс» в студии «Орхидея»
Днепр, Дмитрия Яворницкого проспект, 39
-59%
1800 грн
779.0 грн
Выиграй SPA отдых на День Конституции в Буковеле
Поляница (Ивано-Франковская область), Вишня урочище, 338
-0%
0 грн
20 грн
Показать все
9 акций

Погулять по Днепровской набережной

А как насчет прогулок по городу? Днепровская набережная – одно из самых романтических мест в Днепре. Множество семейных пар признаются, что влюбились друг в друга именно здесь. Это самая длинная аллея у воды в Европе и одна из главных достопримечательностей города. 30 км хватит даже самым пылким романтикам, чтобы погулять, наговориться, наобниматься, нацеловаться – в общем, провести время вдвоем. 

Свидание в Днепре

Идеальное место для первого, второго или даже третьего свидания. «Дышите» друг другом хоть до утра, неспешно гуляя по набережной и любуясь панорамами города. Если проголодаетесь, поблизости есть несколько красивых ресторанчиков, прямо над рекой.

Свидание на набережной Днепр

Читайте также:
✔️Куда поехать на выходные из Днепра
✔️Где покататься на коньках в Днепре
✔️Мигово: развлечения и достопримечательности
✔️Новинки кино – фильмы, которые стоит посмотреть
✔️Романтические фильмы про любовь и страсть

Теперь у вас в запасе имеется несколько интересных мест в Днепре, куда пойти на свидание с подругой сердца. Но не забывайте, что одного красивого антуража мало. Главное – забота, внимание, заинтересованность и уважение друг к другу. Только так рождается настоящая и крепкая любовь.

А где у вас было первое свидание, куда любите ходить вместе, поддерживая огонек отношений? Делитесь интересными местами в комментариях.

Оставить комментарий
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *